Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2009, 21:29   #11
Признанный
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Intelligate, если не появится, значит, не больно ты нужен капризному ребенку.
Хотя, можешь выждать недельку и сам появиться как ни в чем не бывало.
Да,но если не появиться то мне самому надо буит звонить,что в такой ситуации я ей должен буду сказать?! Если вина в ней самой!
Intelligate вне форума  
Старый 05.04.2009, 21:33   #12
Солнышко
 
Аватар для Студентка Кэт
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Родина пуховых платков
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 4,474
Поблагодарили 5,308 раз(а) в 468 сообщениях
Репутация: 8511
По умолчанию

А я согласна с Ангел-Ю.
"Доброжелательные" подружки иногда такого насоветуют, или, наоборот, прокоментируют так, что девушка в таком возрасте может просто испугаться...
Вот, например, сказали ей подружки, что "он тебя старше, да сколько таких как ты у него, что он тебя разводит и никаких чувств нет, что потом тебе будет очень больно когда поймешь - остановись пок ане поздно" и т.д.....
Вот она испугалась и решила взять тайм-аут, а заодно посмотреть на реакцию мол человека нужна она ему на самом деле или подружки правы и что "он не любит и попросту разводит"
__________________
Студентка Кэт вне форума  
Старый 05.04.2009, 21:33   #13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассказываю, молодой человек))

Девочки в 16 лет, не смотря на то, что умные, с высоким уровнем интеллекта (хто его измерял?) и т.д. иногда любят сами себе устроит день трагических эмоций, слез.Чтобы пострадать.
Может быть наступил такой день.
Растет девочка, гормоны опять же, ПМС знаменитое и весь свет не мил.

Обычно в таких ситуациях, я своему сыну советовала: не расспрашивать.что это было, какое НЛО похитило мозги в этот день у дивчины.
Позвонить на следующий день,как ни в чем не было с вопросом, как дела, как себя чувствуешь, мы сегодня видимся, как всегда или ты занята. И там уже глядишь- если взбрыкивает- говоришь, что как она сможет,пусть звонит.
Может быть взбрык гормональный пройдет и позвонит.
Но тогда не пытать,что это было.Если взбрыки повторяются с периодичностью - не звонить самому, а ждать,пока сама будет звонить. И тогда уж воспитывать. НЕ выяснять, что это такое и почему она не в настроении, а воспитывать-что тебе такое неприятно, что ты такое себе не позволяешь ит.д.
Если воспитается- твое счастье))).
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tais (08.04.2009), Кузнецова (06.04.2009)
Старый 05.04.2009, 21:35   #14
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Intelligate, а ты подожди недельку для начала.. Как в той притче "или ишак сдохнет, или падишах помрет, или Насреддин"
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 05.04.2009, 21:42   #15
Признанный
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Студентка Кэт Посмотреть сообщение
А я согласна с Ангел-Ю.
"Доброжелательные" подружки иногда такого насоветуют, или, наоборот, прокоментируют так, что девушка в таком возрасте может просто испугаться...
Вот, например, сказали ей подружки, что "он тебя старше, да сколько таких как ты у него, что он тебя разводит и никаких чувств нет, что потом тебе будет очень больно когда поймешь - остановись пок ане поздно" и т.д.....
Вот она испугалась и решила взять тайм-аут, а заодно посмотреть на реакцию мол человека нужна она ему на самом деле или подружки правы и что "он не любит и попросту разводит"
Тут я с тобой не согласен! Подружки практически обо мне ничего не знают! И о испуге тут и речи идти не может! Она девушка смелая,но очень эмоциональная.
Intelligate вне форума  
Старый 05.04.2009, 21:47   #16
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Intelligate, так тем более. подружки мало что толком знают - воображение разыгралось - ты уже в образе коварного мерзавца-соблазнителя а-ля Казанова предстаешь в их глазах - соответствующий образ нарисован твоей девушке - она со своей эмоциональностью еще и у себя в головке красок добавила - вуаля, коктейль готов. Так что такое вполне может быть.

Мое мнение: подождать надо, пока сам не успокоишься и не перестанешь горячку пороть. Тогда уже в спокойном состоянии звонишь, как тут уже до меня многие советовали (спасибки кончились, извиняйте, товарищи) ИМХО главное - тебе самому не поддаваться весеннему сносу башки. Хоть кто-то в вашей паре должен при голове остаться.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 05.04.2009, 21:47   #17
Признанный
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Позвонить на следующий день,как ни в чем не было с вопросом, как дела, как себя чувствуешь, мы сегодня видимся, как всегда или ты занята. И там уже глядишь- если взбрыкивает- говоришь, что как она сможет,пусть звонит.
Может быть взбрык гормональный пройдет и позвонит.
Но тогда не пытать,что это было.Если взбрыки повторяются с периодичностью - не звонить самому, а ждать,пока сама будет звонить.
Один раз такое было,когда она начала психовать не понятно из за чего,но на следуйщий день позвонила мне и мы встретились и ничего друг другу о прошлом капризе не говорили,всё прошло само собой и даже забылось и тут вот опять капризы! Только теперь говорит,чтобы я не звонил не писал и сама не пишет не звонит! Что делать не знаю?! Ждать пока сама позвонит или напишет? А если нет?! То самому звонить возможно уже буит поздно!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
подождать надо, пока сам не успокоишься и не перестанешь горячку пороть. Тогда уже в спокойном состоянии звонишь, как тут уже до меня многие советовали (спасибки кончились, извиняйте, товарищи) ИМХО главное - тебе самому не поддаваться весеннему сносу башки. Хоть кто-то в вашей паре должен при голове остаться.
Я то спокоен,я боюсь только одного,если я позвоню ей она или проигнарирует мой звонок ,или же скажет,что она не хочет меня видеть! Хотя мои звонки она ещё не игнорировала даже полсе мелкой ссоры! Но,мало-ли она себе там напридумывала!

Последний раз редактировалось Intelligate; 05.04.2009 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
Intelligate вне форума  
Старый 05.04.2009, 22:07   #18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Intelligate Посмотреть сообщение
,всё прошло само собой и даже забылось и тут вот опять капризы!
Ну так ПМС и гормоны то каждый месяц влетают)))
 
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (05.04.2009)
Старый 05.04.2009, 22:13   #19
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Intelligate, слушай, но взрослые люди так себя не ведут. Если что-то не нравится - объясняются, разговаривают, а не устраивают вечер загадок без отгадок. Она подозревает, что ты боишься ее потерять, отсюда манипуляшки.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 05.04.2009, 22:15   #20
Признанный
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Ну так ПМС и гормоны то каждый месяц влетают)))
Как долго может длиться ПМС? Я понимаю,что девушка испытывает некий дискомфорт,но как долго это может продолжаться?! Стоит ли позвонить ей и поинтересоваться как у неё дела?!
Intelligate вне форума  
Закрытая тема

Метки
девушки!, моей, поведение, понятное

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь