Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2015, 07:47   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию прочтите и посоветуйте

всем привет... прожила с парнем 2 года, отношения были не очень не понимаю почему я раньше не уходила от него? через 2 года я забеременела от него, он вроде был не против ребенка. после того как я забеременела он как с цепи сорвался начал дома не ночевать, ходить по барам, вместо того что бы мне фруктов купить он все деньги тратил на кафе и бары. я когда уже не могла это терпеть, начинала с ним ругаться он мне угрожал что ребенка у меня заберет когда я рожу и я его никогда не увижу. я не выдержала всего и на гране срыва сказала что это не его ребенок и ушла из дому. неделю жила у подруги думала проучить его. потом когда вернулась домой он меня вышвырнул за шкварник, босиком из дома почти зимой на четвертом месяце беременности. я извинялась перед ним, говорила что все на эмоциях наговорила(т.к. жить не где было, да и хотелось что бы ребенок в семье родился), ему все ровно у него принцип и он гордый. и вот я осталась одна, у меня нет родственников которые бы мне помогали. матери он своей запретил мне помогать, она мне в тихую от него чем может помогает. у меня уже 31 неделя беременности а он так и не разу не позвонил и не спросил как дела, занес меня в черный список на телефоне я даже позвонить ему не могу. в общем всю беременность я в трансе, у меня депрессия, постоянно хочется плакать... половину подруг от меня отвернулись теперь им со мной не интересно я же беременная. ..скоро рожать а я не знаю что и делать, каждый все хуже и хуже на душе. единственное радует что малыш скоро родится, но все ровно это не помогает избавиться от депрессии. может у кого были похожие ситуации, как вы справлялись с этим, как это пережили?
люда1991 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (27.03.2015), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (19.02.2015)
Старый 14.02.2015, 09:56   #2
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

люда1991, а где ваши родители?
Где вы сейчас живете?
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Красная Орхидея (14.02.2015), фэнтази (14.02.2015)
Старый 14.02.2015, 12:52   #3
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

люда1991, скажи, а родственников у тебя нет вообще, или нет таких, кто, как ты думаешь, тебе сможет помочь?
На какие средства ты сейчас живешь и чем занимаешься вообще по жизни? Сколько тебе лет?

От парня нечего ждать в любом случае. Просится очень нехорошее слово, но у нас не употребляют таких... Я такие ситуации видела по жизни, как у тебя. Он сделал все, чтобы разорвать с тобой отношения. И слава Богу, что хотя бы его мама тебе готова помочь. Я знаю и такие ситуации, где дети растут не только без отца, но и без бабушек-дедушек с его стороны - как будто у них нет ни ребенка, ни внуков. Так что у тебя еще не самый худший случай в этом плане.

Дальнейшие советы можно дать тебе, только исходя из твоего более подробного рассказа о себе и после ответов на наши вопросы.

В любом случае, держись и не падай духом! Всякое в жизни бывает, но ребенок - это счастье. Даже если кажется, что весь мир рухнул. Именно он тебе и станет смыслом жизни.
Красная Орхидея вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (27.03.2015), Roxy (15.02.2015), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (19.02.2015)
Старый 15.02.2015, 17:56   #4
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

В общем и целом в будущем у твоего ребенка есть шанс обрести отца получше, чем его биологический папа.
А пока - да, родители, да, его мама - не отворачивайся от нее, поверь, даже если у ребенка будет три бабушки, это будет ему только хорошо. Бабушек не бывает много =))))) Относительно того, что делать - с 4 месяца беременности до 8 у тебя же был ответ на этот вопрос? В крайнем случае, поищи в инете центры помощи матери и ребенку в твоем регионе - по-моему, это сейчас везде есть.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.09.2017, 12:13   #5
Banned
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Просто порвите с ним всяческие отношения и все у вас будет без него хорошо,поверте.
Tina25 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь