Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2009, 11:51   #21
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Юрик, единственный выход сейчас, это тебе записаться в секцию Северного Шаолиньского кулака, а ей - в секцию Южного (а можно ей - в школу Тигра, а тебе - в школу Дракона), вот тогда вы сможете любить друг друга без синяков и ссадин и никто ни кого не будет бить головой о стену, а сами отношения перейдут на этап искусства уничтожения друг друга, потому как ни Север с Югом, ни Дракон с Тигром, ни вместе существовать не могут, ни раздельно тоже не могут – они всегда находятся в состоянии войны, им нужно всегда выяснять отношения.
Цитата:
Сообщение от Юрик Посмотреть сообщение
Любовь в нас…мы не просто привязались друг к другу. Мы скучали друг за другом постоянно, переживали вместе позитивные и негативные моменты жизни…
Странная любовь – бить головой о стену. Откуда сколько в вас внутренней агрессии, причем именно друг к другу? Хотя, по-моему, именно это вас и сближает – не любовь, а возможность выплеснуть друг на друга весь накопившийся негатив. У вас у обоих две крайности: у тебя – если кого-то поцеловал на стороне, значит, наступил конец света и нужно идти в церковь замаливать грехи (когда, вдруг, ты маму поцелуешь – тоже пойдешь в церковь грехи замаливать, да?), а у нее – чуть какая мысль возникла о твоей «левости» - сразу головой о стену и выбивать чистосердечные признания, сотрясения еще не было?
Скрытый текст:
(хотя, есть же поговорка – сотрясение обязательно было бы, если бы мозги были…)
Не увидел здесь я никакой любви, но друг друга вы достойны и должны быть вместе.
Ищите причину ваших внутренних агрессий и ненависти.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amazonka (13.07.2009), Юрик (13.07.2009)
Старый 13.07.2009, 12:27   #22
Прохожий
 
Аватар для Соседка
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г.Мечта
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 5,672
Поблагодарили 6,563 раз(а) в 864 сообщениях
Репутация: 14808
По умолчанию

Юрик, запутанно всё как-то, но я точно знаю,что если не простит измены, то просто-напросто не любит. Если человек любит,то простит всё!

Думаю девушке не хватает острых ощущений за 2 года отношений. И эти острые ощущения она получает с помощью скандалов,криков и побоев. Попробуй удивлять её.На этом форуме много идей ддя удивления,так что это не такая уж и проблема.

Запомни,что если ей важны эти отношения, то она простит всё,вплоть до измены. А пока что ты должен стараться делать всё, чтоб она видела что для тебя они важны и ты хочешь всё вернуть.

Поговорить конечно стоит, обьяснить ей что если б она была тебе не нужна, то ты б давным давно ушел. А та измена была на начале отношений, тоесть до того как ты понял, что она -это всё что тебе надо, а тот поцелуй - это проверка чувств твоих к ней,тем более что она сама тогда тебя кинула и тебе было плохо...вообщем, что-то в этом роде.
__________________

Последний раз редактировалось Соседка; 13.07.2009 в 12:31.
Соседка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Юрик (16.07.2009)
Старый 13.07.2009, 12:42   #23
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Очень тяжело все это читать... Очень! Я тоже не увидела любви, не почувствовала.
Я понимаю ссоры и принимаю их, но лишь как игру своеобразную... Умная барышня ссорами может многого добиться. Бурные ссоры и не менее бурные примирения - это в малых дозах интересно даже... НО!!! Без унизительных оскарблений и рукоприкладства.
Вот это безумное чувство вины по поводу измены и поцелуя... Ну, нельзя так над собой издеваться. Я не могу ЭТО назвать изменой! Ну, случилось, ну знаешь, что нехорошо - но зачем носить в себе эту вину - забудь! А поцелуй... Просто флирт...
Много шума из ничего...
А ей теперь удобно быть в роли обиженной!
И то что ты её ударил, лично для меня, не поразительно. Кто выдержит унижения и побои?
Надо было давно с этим покончить!!! Я не вижу перспектив!
Вы измучаете друг друга... Любовь это не мучения!!!
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (13.07.2009), Юрик (13.07.2009)
Старый 13.07.2009, 15:37   #24
Узнаваемый
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
(хотя, есть же поговорка – сотрясение обязательно было бы, если бы мозги были…)
Этого писать не стоило, неприятно!!!...
А в целом спасибо за сообщение, наталкивает на размышления.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Amazonka Посмотреть сообщение
Очень тяжело все это читать... Очень! Я тоже не увидела любви, не почувствовала.
Я понимаю ссоры и принимаю их, но лишь как игру своеобразную... Умная барышня ссорами может многого добиться. Бурные ссоры и не менее бурные примирения - это в малых дозах интересно даже... НО!!! Без унизительных оскарблений и рукоприкладства.
Вот это безумное чувство вины по поводу измены и поцелуя... Ну, нельзя так над собой издеваться. Я не могу ЭТО назвать изменой! Ну, случилось, ну знаешь, что нехорошо - но зачем носить в себе эту вину - забудь! А поцелуй... Просто флирт...
Много шума из ничего...
А ей теперь удобно быть в роли обиженной!
И то что ты её ударил, лично для меня, не поразительно. Кто выдержит унижения и побои?
Надо было давно с этим покончить!!! Я не вижу перспектив!
Вы измучаете друг друга... Любовь это не мучения!!!
Да, возможно...

Добавлено через 2 минуты
Ну вообщем дело такое...
Сегодня я приехал из Ялты, был там 2 дня с друзьями, выступал на брэйк-данс фестивале...
Все вроде хорошо, но словил себя на мысли что ни на кого не могу обращать внимания из девушек...не тянет вообще!
Было очень много девушек которые и сами подходили знакомиться, но мне как-то не до них....
Мыслей о ней не много, но в такие моменты когда кто-то подходит знакомиться-они появляются еще больше, начинаются воспоминания...

И вот я приехал, отвлекся все равно хорошо....

И узнаю что она через 3 дня (16.07) уезжает на море...
В то место куда мы с ней хотели и планировали ехать вместе,
она едет туда с друзьями...
Неприятно конечно... начинают появляться мысли с ней увидиться до поездки во что бы то ни стало и поговорить...я понимаю что это неправильно...
Но мыслей море разных...
[не знаю как быть]
__________________
Зорко одно лишь сердце-самого главного глазами не увидишь!
Антуан де Сент-Экзюпери

Последний раз редактировалось Юрик; 13.07.2009 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Юрик вне форума  
Старый 13.07.2009, 16:37   #25
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Адамова, если б ты знала, как я объясняю своим друзьям и подругам в подобных ситуациях, то узнала бы много интересного... 3-4 вопроса о сути проблемы - и мозги прочищаются мигом! у человека есть странная привычка - слышать только то, что он хочет слышать, а все остальное его "задевает" и оскорбляет, но есть еще одна, еще более странная, особенность, когда человеку говоришь в лоб и жестко (а иногда и жестоко) - он мгновенно все понимает и у него все раскладывается по полочкам и все проблемы исчезают мигом, потому что именно такие вопросы позволяют человека вывести из прострации и взглянуть на ситуацию совершенно другими - трезвыми - мозгами... вот так вот - одним разговором - строятся Дружеские отношения на многие и многие годы...

В каждой шутке есть доля шутки, поэтому, Юрик, если бы были ... (что тебя задело) драки бы не было, это твоя вина, что она тебя побила, я понимаю, что неприятно, извини, но этим самым ты сам себя засунул ей под каблук, а ей дал понять, что избиение - нормальный способ выяснения отношений, ты готов на все, что угодно - на любые унижения, лишь бы быть с ней, извини, это не любовь, это извращенное мазохистское ее понимание, поэтому она тебя и бьет, издевается и оскорбляет - чтобы дать тебе понять, что такая любовь невозможна, но ты не понимаешь, ты ее боготворишь и возносишь в ранг культа, иначе бы ты не побежал исповедоваться от случайного поцелуя. Следующий твой шаг - исповедоваться от случайно брошенного взгляда на встречную девушку. Что дальше? Разберись сам в себе, нельзя ТАК любить, не могут быть ТАКИМИ отношения между мужчиной и женщиной, основанными на избиениях и драках. Нельзя обожествлять Любовь, нельзя ставить ее выше всех остальных чувств человека, нельзя исповедоваться за случайный поцелуй - тем самым ты отрицаешь чувства, хоть и внезапно возникшие, но ЧУВСТВА, которые идут от (сам знаешь кого) и ты еще же у него и просишь прощения за то, что он тебе дал. Почитай всякую любовную литературу - девченки тебе с радостью назовут пару десятков любовных романов, разберись в вопросе - ЧТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ (и с чем ее едят)... возьми тайм-аут, разберись в своих чувствах и в чувствах своей избранницы.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 13.07.2009 в 18:50.
Svarog вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amazonka (13.07.2009), Юрик (13.07.2009)
Старый 13.07.2009, 16:42   #26
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Это хорошо, что не тянет на девушек... Не стоит пускаться "во все тяжкие". А время лечит и все уляжется и устаканится. Эх, советов все равно тебе не нужно! Ты, на самом деле, хочешь "действенных рецептов"! А их нету, к сожалению!
Ты хочешь, что бы мы поддержали тебя и сказали: "иди, борись, добивайся!"
Мы можем высказать лишь своё мнение... Решаешь все равно ты.
Я бы не советовала сейчас выяснять отношения. Ты все равно будешь не прав, полюбому!
На ней сошёлся клином белый свет! Знакомое чувство.
__________________


Для чистых — всё чисто...

Последний раз редактировалось Amazonka; 13.07.2009 в 16:46.
Amazonka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Юрик (13.07.2009)
Старый 13.07.2009, 18:09   #27
Завсегдатай
 
Аватар для ЛиЛиЯ16
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: город.Тверь.военный городок Мамулино
Сообщений: 55
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 20
Отправить сообщение для ЛиЛиЯ16 с помощью ICQ
По умолчанию

Юрий,а может у вас не любовь,а привязанность?Ведь если люди любят друг-друга они стараются все уладить...Хотя как выше сказано вы реально стоите друг друга.Желаю вам Юрий удачи и любви,а еще сначала думайте потом делайте...
__________________
ЛиЛиЯ16 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Юрик (13.07.2009)
Старый 16.07.2009, 14:43   #28
Узнаваемый
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

Я ее набрал позавчера...хотел забрать некоторые свои вещи которые у нее остались...
Она бросила трубку...

Но я узнал о том что она уезжает на море (это завтра уже)...В то место в которое мы хотели с ней поехать вдвоем...да еще и вроде как кроме друзей собиралась брать с собой бывшего парня который к ней очен не равнодушен....

Я разозлился когда это узнал и написал ей вконтакте сообщение, в котором сказал что все можно исправить и что она вновь вздохнет счастливо и я знаю как все правильноьсделать...
но только если она останется в городе...не поедит на море!
А если она поедет на море + со своим бывшим - то мы попрощаемся навсегда!
Я знаю ее. Знаю что когда ей просто пишешь или извиняешься или что либо другое в обиде она не ответит ничего, но стоит ей сказать что она может меня потерять - она ответит тут же!

Так и случилось...
Через короткое время она перезвонила... Говорила что то невнятное-очень много слов о том какой я плохой...о том как она страдала все эти 2 недели, как ей плохо, что она хочет пожить для себя...успокоиться...
Из них я понял что она очень злится на меня но до сих пор очень любит!....
Она видно запрещала себе говорить со мной - бросала трубку но потом опять перезванивала...
Я чувствовал как ей хотелось сказать как она соскучилась...


Тогда я написал ей последнее сообщение вконтакте,
в котором сказал, что люблю ее!
И знаю как все правильно сделать...я изменился...я могу сделать так - что она будет вновь счастлива и забудет о плохом, помня лишь хорошее...
Если она меня послушаешь то сможет простить и вновь наслаждаться жизнью, не делая ошибок и не загоняя себя в угол...наслаждаться...радоваться каждому мгновению...

После этих слов написал очень жестко, что если она поедет то я скажу ей «прощай!» 100%. Что тогда я ей пожиелаю удачи с этим ее бывшим парнем (Димой) или с кем-либо другим так как мне станет все равно…

Ответ не заставил себя ждать.
Сначала пришло смс (первое за 2 недели сколько б я ей тогда не писал):

«Я ответила тебе вконтакте но если честно есть еще много что хотелось бы сказать...право твое- делай как знаешь...я же буду тоже делать как знаю а то что я прочитала все тоже самое...ты делаешь одно а говоришь другое...но мне теперь должно быть все равно!»

Вконтакте было следующих 2 сообщения:

1-
«Песню Агилеры я посылаю тебе так как слушала ее все время после.....не хотела говорить но я знала что ты зайдешь и увидишь сообщения....и знала что если буду удалять ты их в почте прочитаешь.....ха дорогой повелся....можешь сказать мне спасибо что это не правда....могу дать номер Димы проверь.

что больно????? представь как мне.....
что бы ты не говорил я все равно уеду...я хочу жить и быть счастливой....вспомни когда ты уезжал в Израиль я говорила тоже самое.....но ты сделал по другому ....и предал меня там....и еще перед этим...тогда мы были вместе....я могла требовать что то от тебя..
сейчас же мы _ больше нет!!!!!!!
я хочу жить...понимаешь все забыть и просто пожить для себя....ты изуродовал меня изнутри....
хочу снова улыбаться...
если ты меня еще помнишь то ты знаешь что я могу сделать а чего нет....
мне хочется что бы ты хоть что то понял - но ты так и не смог к этому дойти...и едешь куда хочешь и делал всегда что хотел я же всегда думала о тебе но мне надоело всех понимать....хватит...
я еду с сестрой показать природу....погулять загореть и стать сильнее....
сейчас я не могу ни видеть тебя ни слышать...не могу...больно....
когда буду готова поговорить с тобой я дам тебе знать....
а сейчас поступай как знаешь.....можешь ехать на все 4 стороны....
только молю дай мне отойти.....
поступай как знаешь...
только вот знай что я свободна и не вру тебе если тебя что то интересует спроси я отвечу.....но сделаю я так как захочу...
ты не в праве мне что то говорить....
хочешь быть с другой....после моего отъезда...будь это всегда была только твоя жизнь и мне там не были рады.....
делай как знаешь все равно ничего не изменить только я не смогу просто трахнуться с кем то как ты........для меня это всегда было очень интимно........это открыть другому человеку душу ...для тебя просто всунуть...
ну ладно я все же уеду нравиться тебе это или нет.....если найду силы увидеть тебя после приезда дам знать а там дело твое.....
и знай ты правда был для меня ВСЕММММММММММ!!!! а ты все взял и испортил.....я просто ухожу...
пока
в последний раз напишу: я люблю тебя! но я все забуду и мой муж никогда не будет делать того что делал ты........
красивых тебе девочек и хорошего секса.....тебе всегда это было надо теперь делай это ты свободен......
а я останусь со своими принципами и моралью.......
я никогда не ......
это не важно...время все покажет кто любил а кто нет.....только оно все расскажет...
ГУЛЯЙ ты ЖЕ ЭТОГО ХОЧЕШЬ,,,,,ДАВАЙ БОЛЬШЕ НЕ СМЕЮ ДЕРЖАТЬ
пока»


2-

«Ты всегда думал только о себе...теперь оставайся со всеми девушками которых целовал и трахал...
а все это красивые слова не больше....
я не верю тебе и мне правда было сложно поверить что ты мог так поступить...а мои руки.....долго все сходило...
удачи тебе пацан гуляй дальше только вот без меня...!!!!!!!!!»


Я ничего не отвечал.. почувствовал что она все же меня любит и не наделает ошибок в поездке и что этот бывший парень не поедет с ней…
Почувствовал что она успокоится за поездку, у нее появятся свежие мысли и силы и взгляд на эту ситуацию и все станет ок…

Но на утро пришло сообщение следующего содержания:
«Знаешь сегодня утром проснулась и поняла- нет я не хочу тебя больше знать!!!!!!!!!!!! я не осуждаю тебя просто мне не приятно даже помнить о тебе!!!!!!!!!! человек который сделал мне столько дерьма больше не может находиться рядом со мной! так что забудь обо мне......ты это скоро сделаешь -ведь хочешь ты каждую вторую а трахаешь каждую 3!
не ищи меня! когда остыну и буду холодной позвоню и отдам твои вещи!а сейчас я говорю прощай родной! больше я тебя не знаю просто помню в университете на потоке есть Юра гф217!
приятного лета!
прощай
и даже не грустно...думала будет сложнее...наверное я просто наконец поняла что ты за человек»


вот так…((
я опять ничего не ответил.
Теперь молчание с обеих сторон…завтра она уезжает а я потихоньку выкидываю ее из головы.
Честно говоря получается через силу и уже легче чем 2 недели назад…
Но сердце не хочет…
Не знаю как будет просто не буду мусолить мысли о ней и сам куда-нибудь поеду на море….

Вот и все.
__________________
Зорко одно лишь сердце-самого главного глазами не увидишь!
Антуан де Сент-Экзюпери
Юрик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Соседка (17.07.2009)
Старый 16.07.2009, 15:22   #29
Признанный
 
Аватар для aHelka
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 67 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 191
По умолчанию

Вот мое мнение по твоей проблеме: я думаю что избить девушку это не самый лучший поступок, но если она тебя избивает и достает не знай как ,я бы на твоем месте тоже бы избила ее!!!!ее поступки просто возмутительны!а насчет твоих измен,то каждый в жизни ошибается,в частности ты,да и у меня был такой грешок. Именно каждый имеет право на ошибку и на ее исправление.Если она тебя действительно любит она сможет тебя простить и поверить в то,что ты больше никогда не именишь ей,но и она в свою очередь не должна устраивать скандалов и драк!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Юрик Посмотреть сообщение
А если она поедет на море + со своим бывшим - то мы попрощаемся навсегда!
Не стоит никогда так делать,то есть ставить перед выбором.По себе знаю,мой парень часто так делает и это просто добивает!И после этого хочется делать все наоборот,а не идти на поводу!!!
и еще даже если вы и будете вновь вместе,помни она никогда не забудет твоих измен,тебе придется смириться с тем,что она будет постоянно тебе об этом напоминать!

Последний раз редактировалось aHelka; 16.07.2009 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
aHelka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Юрик (16.07.2009)
Старый 16.07.2009, 15:30   #30
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Нет! Далеко не все! Я думаю впереди еще много разборов и терзаний...
Максимализм проходит с годами, но нам надо пройти школу жизни и научиться на своих ошибках (раз уж не хватает ума учиться на чужих) любви, прощению, пониманию... Ничего этого у вас нету пока: ни у тебя, Юра, ни у твоей девушки тем более...
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Юрик (16.07.2009)
Закрытая тема

Метки
быть?, вашего, прошу, совета....

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь