Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2004, 19:29   #31
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

moskvi4ka, с чего ты взяла, что речь идет о бОльшой груди и почему только ЭТО можно выставлять... О размерах мы говорим в другой теме... Выставляй то, что считаешь нужным... Ногу, руку...
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 02:02   #32
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sokel
...но, согласитесь, вам приятно когда на вас обращают внимание...
Ой, Сереж, сейчас как расскажу, когда на меня больше всего внимание обращали - не поверишь!
Лет в 17, по-моему, купила себе (извините за подробности ) комплект красного нижнего белья. На улице - январь, мороз около -20. И вот иду я вся-вся одетая "под завязку", а где-то там, далеко внутри красное белье Ощущения были, как будто у всех глаза сразу рентгенами стали
Так что дело не в том, как ты (в смысле - мы) оденемся или разденемся, а в том, как мы это все носить будем
Цитата:
Сообщение от sokel
BlackPantera, Анютик, выложи где-нить список слов и словосочетаний, которые тебе не нравятся
Да это я не про то, что вы чего-то произносите, а про то, что написалось как-то на автомате, а потом передернуло... Ну, действительно, не люблю я, когда единение двоих обзывают всякими поверхостными словами.
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 17:42   #33
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эксгибиционизм

Про мужчин, которые в парадной и в темной аллее плащ распахивают, вроде выяснили - это больные. А вот по поводу женщин в декольте, с голыми пупами и в мини-юбках - тут сложнее. Дело не в летней жаре. Бывает, девушка зимой меховую куртку в помещении распахнет - а пупок-то голый.
Читала я об этом статью в журнале. Да, женщины от этого оргазма не получают, но возбуждаются. Если какая-то скажет, что нисколечко не возбуждается - врет. Если я так откровенно одета, то невольно думаю о том, как мужчины смотрят на меня и хотят. И легкое возбуждение присутствует.
Целый день в таком возбужденном состоянии проходит, а разрядки нет, если не замужем и нет постоянного парня. А в журнале том написано, что замужние женщины и у кого есть постоянный парень, одеваются более скромно. И это возбуждение нереализованное накапливается изо дня в день, и приводит к различным гормональным нарушениям и неврозам. Есть, дескать, такая статистика.
Поэтому последние годы у молодых женщин много проблем по женской части.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 20:27   #34
Новичок
 
Аватар для Огненный
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

читал я эту тему, читал... и вот к каким мыслям пришел:

На 99,(9)% люди, которые выскакивают из кустов, получают возбуждение не от того, что ими кто-то восхищается.. а от смущения, испуга и отвращения тех, кто это видит... те, которые возбуждаются от восхищения смотрящих, уже давно ушли в стриптиз... Кстати, провокационный вопрос: стриптиз - это тоже эксгибиционизм?

А что касается статистики того, что у многих молодых девушек проблемы по женской части от нереализованного сексуального возбуждения из-за того, что они возбуждаются оттого, что на них жадно смотрят потому, что они вызывающе одеты - вопрос очень и очень спорный...

возбуждаться можно и не только от этого... и смотреть жадно можно и на одетую невызывающе... на одетую со вкусом, ведущую себя с шармом... флиртующую... они ведь тоже получают от этого возбуждение.. от того, что на них смотрят вожделеюще...

к тому же возбуждаться можно не только от того как смотрят на тебя, но и от того НА кого/что ты смотришь... фильмы, журналы... книги, в конце концов...

а вот то, что они не могут сие возбуждение реализовать... вот это действительно проблема...
Огненный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2004, 21:34   #35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: эксгибиционизм

Цитата:
Сообщение от timofey
Читала я об этом статью...
а имя вроде мужское...
а вот мысль очень интересная. когда нет постоянного партнера, разрядки, то испытывать хоть какое-то наслаждение таким вот способом. вроде как ответ - все равно я красивая. знаете, все вроде правильно и логично, только не нравится мне в этом что-то. это как какая-то уловка, обман, замануха. есть такое животное, или растение, я уже не помню, росянка называется. обитает на болотах и питается органикой. заманивает своим внешним видом *цветком прикидывается* пролетающих насекомых, а сама - хвать... так вот почему-то эта росянка и вспомнилась. видимо такие женщины - росянки, хищницы, заманивают мужчин. а ведь есть женщины, девушки - настоящие цветки, которые никем не прикидываются, а просто есть. и цветут и пахнут на радость всем. так давайте выпьем... ой... что-то я увлекся... в общем, дорогие девушки, выходите замуж, а потом уж раздевайтесь (раскрывайте свои лепестки) и радуйте нас всех и себя в первую очередь своей красотой. стоппп..... стоять, пока не забыл, о!!! еще одна мысль... дарю
- раздеваться надо в первую очередь для себя, а потом уже для кого-то. если обнажившись, ощущаешь себя королевой, то такой и будешь казаться окружающим. а если выставляешь себя на показ... я лучше промолчу, дабы не сбиваться с ритма и настроения.
девочки!!! за вас!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 09:44   #36
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timofey
Читала я об этом статью...
а имя вроде мужское...
а вот мысль очень интересная. когда нет постоянного партнера, разрядки, то испытывать хоть какое-то наслаждение таким вот способом. вроде как ответ - все равно я красивая. знаете, все вроде правильно и логично, только не нравится мне в этом что-то. это как какая-то уловка, обман, замануха. есть такое животное, или растение, я уже не помню, росянка называется. обитает на болотах и питается органикой. заманивает своим внешним видом *цветком прикидывается* пролетающих насекомых, а сама - хвать... так вот почему-то эта росянка и вспомнилась. видимо такие женщины - росянки, хищницы, заманивают мужчин. а ведь есть женщины, девушки - настоящие цветки, которые никем не прикидываются, а просто есть. и цветут и пахнут на радость всем. так давайте выпьем... ой... что-то я увлекся... в общем, дорогие девушки, выходите замуж, а потом уж раздевайтесь (раскрывайте свои лепестки) и радуйте нас всех и себя в первую очередь своей красотой. стоппп..... стоять, пока не забыл, о!!! еще одна мысль... дарю
- раздеваться надо в первую очередь для себя, а потом уже для кого-то. если обнажившись, ощущаешь себя королевой, то такой и будешь казаться окружающим. а если выставляешь себя на показ... я лучше промолчу, дабы не сбиваться с ритма и настроения.
девочки!!! за вас!!!

девочки, вы лучше оденьтесь, а то я за себя не ручаюсь .
sokel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 09:51   #37
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Девушки! Все нормально! Я его придерживаю...
Глазастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 09:57   #38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала тему завоють..а потом..... ror .
А мы одетые тут.Ленкина костяная нога,приставленная к дереву у костра и Ирина коса накладная,сохнующая на березе не в счет
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 10:05   #39
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Так Сокел для этого, небось, тему и завел... чтобы satisfaction получать!
Гыыыыыы!
Глазастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2004, 11:22   #40
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Леш, ты давай поконкретнее... о чем это ты? перевод не однозначен, однако!!! но судя по твоему "Гыыыыыы!" это ты получаешь это самое удовлетворение, т.е. satisfaction.

Даночка, а ты что здесь делаешь? ну ка, быстро, марш в койку!!!
и нечего прикидываться. ты ведь наверняка знаешь, что тебя (и Лену и Иру) я уже люблю, в любом виде, вареную, паренную...
sokel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь