Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2008, 10:39   #21
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Продолжаю...

4 марта подаю на развод, кое как вытащила его в ЗАГС. Стоит, руки трясутся, заявление даже заполнить не может. Мы отдаем бланг работнице ЗАГСа, она спрашивает, хорошо ли мы подумали? И тут я ей задаю вопрос, А можно месяц не ждать, можно сразу развести, сегодня? Он смотрит на меня, глаза округлились... Он то всё таки надеялся на то что у него ещё будет месяц... Она говорит что конечно нельзя, я начинаю объяснять какую то глупость, что дам денег, что только разведите сейчас. Она сказала не горячиться.
7 апреля идти за свидетельством о разводе... мы пришли и даже не поздоровались, он не хотел со мной разговаривать до последней минуты, пока нас не спросили, " вы точно решили?", я первая ответила "Да", а он сказал "Это она решила, не я". Я отвожу его в сторону и говорю, если не подпишешь документы, я уеду не разведённая, а все что ты покупал будучи в браке, ты не сможешь продать, а бизнес у него большой, и я не буду бегать по первому его зову. Бизнес ему оказался дороже. Мы получили свидетельство, вышли на улицу, а там дождь... Он говорит:"давай я тебя довезу..."
Это была наша предпоследняя встреча.
Я звоню Сергею, и говорю: "Всё мой родной, я свободна. Я только твоя. Через 2 дня выезжаю. Я так тебя люблю. Я смогла, я это сделала".
Он молчит. Я:"Аллё, Серёжа, аллё? слышишь меня?"

ОН: "Извини, мы с тобой разные люди, мы не можем быть вместе". И положил трубку. Идёт холодный дождь, я куда то иду, я не могу понять что произошло, что случилось. Звоню Алёнке:" Солнце, ты видела Серёгу? Что случилось? Он не хочет со мной разговаривать. Я места себе не нахожу..."
Алёна: "Да не переживай, приезжай, вбил себе что то в голову, его тоже можно понять, нервы, он всё это время как на иголках... Я тебя люблю, все будет хорошо."

Я немного успокоившись пошла собирать вещи, через 2 дня я уезжаю...
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (01.08.2008), argentum (01.08.2008), Eka (06.08.2008), Malixa (01.08.2008), nostalgi (01.08.2008), Quierida (24.11.2008), White_Ангелочек (13.08.2008), Валюньчик (13.08.2008), Виртуалька (02.09.2008), Иннусяточко (01.09.2008), Кислотная_язва (02.08.2008), Лапочка дочка (01.08.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (27.08.2009), МОРЯЧКА (01.08.2008), Нежная_О (29.12.2009), Нэсс (01.08.2008), Прекрасная. (08.12.2008), сказочная сказка (22.03.2009), Чувырлочка (13.08.2008)
Старый 01.08.2008, 11:23   #22
Узнаваемый
 
Аватар для Светла_я
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 47 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 153
Отправить сообщение для Светла_я с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dalmatina Посмотреть сообщение
3 мужа не было, появился он через 1,5 час,


И в этот момент он меня ударил, ударил так, что я не удержалась на ногах.


..
А где это он был 1,5 часа?

Нда Рукоприкладство и любовь не совместимы
Малодушным оказался муж. Малодушным.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dalmatina Посмотреть сообщение
Да, я тоже часто думала так, а вот если бы, а если бы то, а если бы это... А уже после развода узнала что с той девочкой он встречался ещё до свадьбы, и пока я была на учёбе, а как только мы развелись они расстались, не понимаю логики....
Тут логики нет. Не думал муж серьезно об отношениях. Не хотел думать. Не воспринимал. Думать начал, мне так кажется, когда начал осознавать, что теряет тебя. Вот такая вот логика.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dalmatina Посмотреть сообщение
Продолжаю...

ОН: "Извини, мы с тобой разные люди, мы не можем быть вместе". И положил трубку. .
С чего это он так? Dalmatina, а все время вашего общения по телефону у Сережи не мелькало близкое к этому настроение?

Последний раз редактировалось Светла_я; 01.08.2008 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
Светла_я вне форума  
Старый 01.08.2008, 11:24   #23
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светла_я Посмотреть сообщение
Тут логики нет. Не думал муж серьезно об отношениях. Не хотел думать. Не воспринимал. Думать начал, мне так кажется, когда начал осознавать, что теряет тебя. Вот такая вот логика.
__________________
Он меня потерял наверное в тот момент когда я собралась ехать учиться, тогда многие говорили что нельзя жену отпускать, а он старался угодить мне. В этой ситуации оба виноваты, я виновата что уехала, а он что отпустил. Но я понимаю, что он хотел как лучше. Он гордился моим образованием и моими граммотами и наградами... А я стремилась дальше кому то что то доказывать...
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
argentum (01.08.2008), Malixa (01.08.2008), nostalgi (01.08.2008), Валюньчик (13.08.2008)
Старый 01.08.2008, 11:24   #24
маЛЕНьКАя вредина;)
 
Аватар для Angell_3000
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: г. Тирасполь
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 4,169 раз(а) в 501 сообщениях
Репутация: 4457
Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью ICQ Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Муж, конечно, оставляет желать лучшего. Как можно было устроить скандал и УДАРИТЬ жену? Я бы его на месте убила.((( Оставить в 35ти градусный мороз без зимних вещей на несколько дней... Это уже не любовь, это уже глупая месть какая-то.(
Цитата:
Сообщение от Dalmatina Посмотреть сообщение
Я:"Аллё, Серёжа, аллё? слышишь меня?"

ОН: "Извини, мы с тобой разные люди, мы не можем быть вместе". И положил трубку.
Мда... Чего это он? Нервы или действительно что-то надумал?
__________________
Angell_3000 вне форума  
Старый 01.08.2008, 11:30   #25
Узнаваемый
 
Аватар для Светла_я
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 47 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 153
Отправить сообщение для Светла_я с помощью ICQ
По умолчанию

Быстро прекратить так думать!
В чем ты виновата?!!! В том, что доверяла? В том, что опиралась на ваш буфер поддержки?!! Глупости.
Здесь есть смысл подозревать незрелость его души, но не то, что ты поехала учиться.
Отношения не выдержали проверки временем.
Светла_я вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (01.08.2008)
Старый 01.08.2008, 11:36   #26
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светла_я Посмотреть сообщение
С чего это он так? Dalmatina, а все время вашего общения по телефону у Сережи не мелькало близкое к этому настроение?
В том то и дело что всё было замечательно, мы разговаривали часами, я знала обо всех его передвижениях, он мне рассказывал даже о том что пошёл в магазин, кого встретил. И всё это было как то искренне!


Цитата:
Сообщение от Светла_я Посмотреть сообщение
Быстро прекратить так думать!
В чем ты виновата?!!! В том, что доверяла? В том, что опиралась на ваш буфер поддержки?!! Глупости.
Да я знаю... нельзя так ... Но в душе сидит этот червяк предательства, я ещё не осозновала на тот момент что он же меня предал первый...
Цитата:
Сообщение от Angell_3000 Посмотреть сообщение
Мда... Чего это он? Нервы или действительно что-то надумал?
После разговора с Алёнкой я поняла что это нервы, я успокоила себя тем что это просто новые перемены в нашей жизни и к ним нужно привыкать.

Билет уже был в кармане и меня это успокаивало...
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (01.08.2008), argentum (01.08.2008), Eka (06.08.2008), Malixa (01.08.2008), nostalgi (01.08.2008), White_Ангелочек (13.08.2008), Валюньчик (13.08.2008), Кислотная_язва (02.08.2008), Лапочка дочка (01.08.2008), ЯЯЯЯ!!!! (01.08.2008)
Старый 01.08.2008, 12:33   #27
Любимец
 
Аватар для МОРЯЧКА
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 210 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 374
Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью ICQ Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью Skype™
По умолчанию

Я поражена…
Испортил муж праздник… да и вообще жизнь!
А как же отреагировал Сережа на то, что произошло в Новогоднюю ночь? Ведь, я так поняла, он слышал скандал на банкете.
Странная у него реакция была на твой развод…. Хотя его можно понять – вы далеко друг от друга, может и накрутил себя, придумал что-то! Думаю при встрече вы разобрались во всем…
Жду продолжения…
__________________
Грусти минуты, часто бывают - в нашей судьбе,
Но если однажды, ты скажешь: "Скучаю" - я полечу к тебе...
Моя жизнь...
С уважением, Юлия!
МОРЯЧКА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (01.08.2008)
Старый 01.08.2008, 13:17   #28
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Да уж! Ты каждый раз останавливаешься на самом интересном месте! Очень хочется узнать, что было дальше. Судя по твоей подписи не очень хорошо? Очень жаль! Все еще наладится! Не так - так по-другому! Так всегда бывает. Единственное, чего не изменишь - смерть, а все остальное поправимо.
А насчет мужа - по-моему, это хорошо, когда такое все-таки выясняется вовремя (пока детей нет итд). Разве лучше было бы жить с ним дальше? А если и лучше - то никогда не поздно! Так что случилось с Сергеем??? Реакция и правда очень странная, если вы постоянно перезванивались до этого. Может, чего-то узнал не то? Напридумывал?
Гермина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (01.08.2008)
Старый 01.08.2008, 14:17   #29
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МОРЯЧКА Посмотреть сообщение
А как же отреагировал Сережа на то, что произошло в Новогоднюю ночь? Ведь, я так поняла, он слышал скандал на банкете.
Да, это тоже интересная история. На следующий день, Сергей нашёл моего мужа в моём мире на майл.ру. Написал ему что разговаривать в таком тоне с девушкой признак плохого воспитания.
На что муж мой ответил ему, что я его жена и ему решать как со мной разговаривать. И сказал что он (Сергей) вообще мне никто и встречалась я с ним только для того что бы отомстить мужу за его измену.

После этого разговора, я убедительно попросила Сергея не вступать с ним в диалог. Он сказал что просто хотел за меня заступиться. После этого я больше не знала об общении моего мужа и Сергея


добавлено через 32 минуты
Вещи собраны, у меня с собой 2 сумки, я стою в дверях, мам плачет, отец сидит молча:
-Ну вот куда собралась? Куда? Кому ты там нужна? Жила бы себе с мужем да проблем не знала. Нет несёт тебя вечно куда то, не можешь остановиться в своей жизни вовремя, осесть на месте, плюнуть на всё, о нас с отцом не думаешь.
У меня молча катятся слёзы, но я не могу остаться, я не могу жить в городе где всё напоминает мне о 8 счастливых годах, которые разрушились... и всё плохое перекрыло все хорошее. Да и Серёжка у меня там, что происходит с ним? Мне нужно уезжать, мне нужно... Хотелось закричать...... Но это родители, и я не могла повысить на них голос, я выросла в мусульманской семье и воспитание было жёстким, но современным. Я знала что своим разводом я их опозорила, но я не могла по другому, сейчас окружение это помнит, а через месяц кто то поженится или разведётся, они и про меня забудут.

Мама обняла меня, отец подошёл и обнял нас двоих. "Не надо проважать, я позвоню. Я вас очень люблю! Очень!" прощание напоминало проводы сына на фронт.

Я села в автобус и поехала на границу, ехать до первого города 1,5 суток вместе с переходом границы.

Как только я пересекла границу, я позвонила Серёжке. "Котёныш, я уже почти рядом, ещё 12 часов на автобусе и 6 часов на самолёте и мы вместе". душа кричала. Я ехала к новой жизни, у меня все получилось. Я счастлива.

Звоню Алёнке, "Солнышко моё, я еду, ура ура ура! мы опять все будем вместе, как только приеду, сразу пойдём на наш камень на море, хочу ещё раз загадать желание."
Она отвечает: "На море мы навряд ли пойдём, я что то приболела, а вот встретить я тебя обещаю. Жду и скучаю".
Я доезжаю до первого города, там мне нужно сесть на самолёт и я уже у них, всего 6,5 часов.

Я приезжаю в аэропорт, иду на регистрацию, и мой рейс отменяют из-за теракта, это 17 апреля 2008 года. Была совершенна попытка теракта, никто не пострадал, но вылеты на этот маршрут закрыли. Об этом в мире узнают чуть позже, примерно в середине июня начале июля появятся в новостях события моей страны (моей новой страны). Мне предлагают поменять билет на другой город, а от туда добраться на поезде. Выхода нет, я согласилась. Приезжаю в другой город, сижу в аэропорту, телефон не работает, я с сумками, в гигантском мегаполисе, билетов в мой город нет. Я уезжаю в гостиницу заказывая первый ближайший билет, хоть на поезд, хоть на самолёт. Приехала в гостиницу, включаю ноутбук, включаю скайп, Серёжки нет в сети, звоню, телефон не отвечает. Звоню Алёнке, что случилось? Почему Серёга трубку не берёт? Она говорит, он вчера вечером у нас оставил телефон на зарядке и забыл про него, ушёл, взял диски с русскими фильмами и ушёл.
тут мне пишет одногруппник бывший? "Ты где? Куда пропала?", я отвечаю что вот, сижу там то и там то, он перезванивает в скайпе и кричит в трубку, "я завтра утром буду там, но буду всего несколько дней, а ещё приедет Юлька наша с России, она с клиентами по работе, переводчиком будет, давай встретимся все вместе". Я соглашаюсь.
Прошло 2 дня, мы встретились, билетов так и нет. И тут звонят и говорят, билет есть на 28 апреля, на поезд, ехать 14 часов. Я выкупаю билет и остаюсь дожидаться своего поезда. Жить неделю, и надо себя чем то занять. Я болталась с Юлькой по городу, друг мой уезжал 27 апреля, как раз на пасху. Всё это время я звонила Сергею, он разговаривал как то странно, но я себя успокаивала что это просто такие перемены, каждый переживает их по своему.
И тут мне звонит друг в воскресенье утром из аэропорта и говорит, есть билет в твой город, я его выкупаю, давай собирайся и дуй сюда, до начала регистрации 2 часа, ты успеваешь...
Собралась я быстро, даже не стала думать о том, что мне нужно здавать свой билет на поезд, так хотелось побыстрее оказаться в своём городе. Я ехала в аэропорт и мечтала о том какой сюрприз я устрою своим друзьям, когда зайду в русский ресторан где все собрались отмечать пасху....

Я села в самолёт.. 1,5 часа и я дома..
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..

Последний раз редактировалось Dalmatina; 01.08.2008 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Dalmatina вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eka (06.08.2008), nostalgi (01.08.2008), White_Ангелочек (13.08.2008), Валюньчик (13.08.2008), Иннусяточко (01.09.2008), Кислотная_язва (02.08.2008), Лапочка дочка (01.08.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (27.08.2009), МОРЯЧКА (01.08.2008), Наталика (01.08.2008), Нежная_О (29.12.2009), Нэсс (01.08.2008), Прекрасная. (08.12.2008), сказочная сказка (22.03.2009)
Старый 01.08.2008, 15:09   #30
Dogunu Yildizi!
 
Аватар для Лапочка дочка
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 1090
Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью MSN Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью Skype™
По умолчанию

Dalmatina я попробую объяснить тебе логику твоего мужа и той девочки. Пока он был женат ей было интересно его добиваться, а вот как он стал свободен он стал ей просто ненужен.
__________________
Лапочка дочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (01.08.2008)
 

Метки
ненужным, сразу, стало, тебя

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь