Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Результаты опроса: Если девушка невинна в 16-18 лет-это...
плохо 30 11.15%
хорошо 199 73.98%
не думал(а) об этом 40 14.87%
Голосовавшие: 269. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2005, 02:25   #101
Признанный
 
Аватар для Polteeer
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Лучше в 18-го или 19-го числа каждого месяца...
Polteeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 01:02   #102
Частый гость
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Евген с помощью ICQ
По умолчанию

Думаю, что по истечение 15-ти лет, т.е. как стукнет 16 лет, можешь заниматься познанием. Не зря же 16 лет считаются, официально, возрастом совершеннолетия.
Можно, конечно, и раньше потерять "чистоту" (ведь девочки в последнее время стали раньше созревать), но для парней это крайне чревато долгим и "счастливым" сидением "за решёткой, в темнице сырой", если они будут заниматься сексом с несовершеннолетними!
__________________
Язык психолога - это деликатес!
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2005, 07:18   #103
Завсегдатай
 
Аватар для Fox_Mulder
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Fox_Mulder с помощью ICQ Отправить сообщение для Fox_Mulder с помощью MSN
По умолчанию

Мне кажется надо терять девственность когда она почувствует что получит от этого удовольствие!!
Fox_Mulder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2005, 08:34   #104
Великолепный
 
Аватар для Alin
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: г. которого нет
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 202
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген
Не зря же 16 лет считаются, официально, возрастом совершеннолетия.
Вообще-то совершеннолетие в России наступает с 18 лет...
Alin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 22:19   #105
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Маргарита писала:
Не знаю как быть... Люблю, любима. А любовь ведь она такая, придет и не спросит.. Мы были лучшими друзьями.. И полюбили. Всё прекрасно. НО. На пути счастья встал вопрос о сексе.. Я ещё девственница и не хочу начинать вести половую жизнь, ну не готова Я, ребёнок ещё. А Он хочет, вернее хотел, ждёт, мучается, животные инстинкты (если можно так сказать). Я вижу как Он меняется, борется с собой и мне больно. Говорит, что уже не хочет меня, что любит и не может дселать мне больно, не хочет брать на себя такую ответственность. А я не хочу его потерять, люблю как никого и никогда. Хотя переступать через свои принципы не хочу. Но уже почти готова, лишь бы Ему было хорошо. У меня есть возможность улететь на время, Он хочет соскучиться, проверить Наши чувства, разобраться в себе. А я боюсь потерять то, что есть сейчас, нашу любовь, если это Она. Мне надоели эти разговоры... Я уже устала. Но не могу без него, не смогу... Люблю безумно. Что делать... Как быть...

novia писала:
Я считаю, что если ты чувствуешь, что не готова еще, тело и разум встает против секса, то не стоит торопиться... Даже как бы ты его ни любила...
А он: если любит, то будет ждать. Понимаю, что животные инстинкты и все такое... В крайнем случае, если егго организм не выдержит такого уж воздержания, то сходит налево...
Но смотри: мужчины долго ждать не любят. Может и уйти...


Полинка писала:
А мне кажется не нужно так думать: готова не готова. Это должно быть спонтанно(конечно в разумных пределах).
И если ты не хочешь, не нужно это делать ради него. Девушками мы бываем не долго, а вот женщинами всю оставшуюся жизнь.
А ещё совет: полазяй по разным сайтам, медицинским книгам, если хорошие отношения с родителями-спроси у них. На всякий случай, чтобы потом со здоровьем всё лады было.
Удачи тебе!


Чарутя писала:
А я вот не согласна с novia, если любит, то вряд ли уйдёт - мой любимый ждал 2 года... я тоже чувствовала, что не готова, но прошло время - я повзрослела, но знаю, как бы там ему ни хотелось, он ни разу мне не изменил, хотя я и говорила, что он может, если хочет...
А ещё, знаешь, насильно мил не будешь - он сказал, что хочет разобраться, значит дай ему возможность сделать это. Если любит - то поймёт, даже если ты просто улетишь и ничего не сделаешь, а если нет, то твои попытки спасти "любовь" только приблизят ваш разрыв. Сейчас ваши отношения от него зависят, и самое лучшее, что ты можешь сделать - это не мешать ему разобраться...
Хотя, конечно, у тебя есть и другие варианты, например, оральный секс... или ты считаешь, что это унизит тебя в его глазах?
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 10:44   #106
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мой любимый ждал два года....


Слушай, да он просто герой. Вот была темка у нас тут и девушка писала что её вообще 5 лет ждали... Девченки, какие же вы все-таки странные, ну я в хорошем смысле слова.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 11:30   #107
Великолепный
 
Аватар для Love-master
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 775
Отправить сообщение для Love-master с помощью ICQ
По умолчанию

Мне вот кажется, что, когда девушка задаёт подобный вопрос, то она действительно ещё не готова... Я преверженец теории, что, если это любовь, то вопрос "когда" нужно заняться сексом - просто не может возникнуть!

Кажется я уже где-то что-то подобное писал, но я повторюсь: Всем, кто ещё ЭТИМ не занимался, стоит попробовать впервые в следующий понедельник! ;) Не промахнётесь! ;))))))))))))))
__________________
"Мои мечты и чувства в сотый раз
Идут к тебе дорогой пилигримов"
В. Шекспир
Love-master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 11:35   #108
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Love-master
Мне вот кажется, что, когда девушка задаёт подобный вопрос, то она действительно ещё не готова... Я преверженец теории, что, если это любовь, то вопрос "когда" нужно заняться сексом - просто не может возникнуть!
! )))))))))))))
Ага.. она в 13 лет решит.что это любовь и она готова.., потом в 17 лет решит,что любовь..потом....далее-без остановок..
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 11:41   #109
Великолепный
 
Аватар для Love-master
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 775
Отправить сообщение для Love-master с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка
Цитата:
Сообщение от Love-master
Мне вот кажется, что, когда девушка задаёт подобный вопрос, то она действительно ещё не готова... Я преверженец теории, что, если это любовь, то вопрос "когда" нужно заняться сексом - просто не может возникнуть!
! ;))))))))))))))
Ага.. она в 13 лет решит.что это любовь и она готова.., потом в 17 лет решит,что любовь..потом....далее-без остановок.. :mrgreen:
Не исключён и такой вариант! Но разве этот вариант не вариант? ;)
Лучше говорить о культуре отношений, давать советы на эту тему, чем о конкретном возрасте, когда "пора"! ИМХО! ;)

А так впринципе обращайтесь, могу каждому(ой) составить индивидуальный график, когда кому "пора", время, дата с расписанием на второй полугодие!!! ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
"Мои мечты и чувства в сотый раз
Идут к тебе дорогой пилигримов"
В. Шекспир
Love-master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 11:45   #110
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему и не поговорить о возрасте?..И это не вариант... когда пораньше... Почему?.Потому,что ничего хорошего не получается,когда девочка с утра..тьву..с возраста пораньше укладывается в постелюгу с парнем..
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь