Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2009, 20:59   #1
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Счастливому прошлому любимой бесконечности

Здравствуй! Доброе утро! Привет,милый... Как трудно смириться с мыслью,что я никогда не скажу этих простых фраз именно ТЕБЕ. Сейчас я пишу то,чего тебе никогда не читать,думаю о том,чего тебе не узнать,шепчу твое имя,ты не слышишь! Сегодня 2 октября, мы встретимся 16,но только в 2008! А помнишь как это было?! Красиво... Расставались тоже красиво...но больно было! Мне и сейчас больно! Я любила тебя за то, что ты улыбаясь, щуришь глазки, а целовал так как будто каждый раз последний! Ты всегда говорил,что тебе меня мало,как бы не обнимал,сколько бы мы не провели вместе времени... Ты чувствовал,что счастье наше кончится... Вспоминать все тяжело, до боли в груди, даже дышать трудно, и сердце бешено колотится! Это не просто слова,это теперь моя жизнь без тебя,мой товарищ лейтенант... Тебе нравилось,когда я тебя так называла. Смущался слегка и улыбался! Все помню, вплоть до твоего запаха,такого родного, вплоть до дыхания,горячего и нежного! Нежного,когда оно скользило по моей коже,когда ты шептал о любви одними только губами,без голоса! С тобой все проблемы исчезали сами собой, засыпала только на твоем плече,только под твое легкое посапывание! Мой любимый мальчик, я никогда не прощу себе,что бросила тебя в самую трудную минуту, я бы многое отдала,чтобы увидеть тебя живым и здоровым! Хочу,чтобы ты все знал,что случилось тогда весной... Если судьба предоставит нам шанс встретиться,я сделаю все,чтобы ты был счастлив! Но если ты счастлив и без меня, я искренне буду рада! Ты Золотко,которое нужно бережно хранить! Прости меня,если сможешь, прими,если захочешь! Я полюбила тебя и буду любить пока живу,пока дышу,пока твой образ,пока ТЫ в моем сердце! Целую тебя так как целовала раньше и говорю тебе все те слова любви и нежности,которые успела и не успела сказать! Еще раз прости! (Моему любимому Защитнику Отечества, проходящему службу в горячей точке! Храброму и человечному командиру батареи(...) К. Н. А. посвящается...)
Маковый цвет вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4udoSveta (15.10.2009), ENIGMA (28.07.2013), Frozen (15.10.2009), Lav (10.10.2009), Sherry20 (22.08.2011), tamiana (22.08.2011), Валюньчик (17.10.2009), Килиманджара (19.10.2009), косёна (22.08.2011), Мышарик (09.10.2011)
Старый 19.10.2009, 13:59   #2
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Взяло за душу...
Жаль, что столько безисходности в словах...
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.08.2011, 22:09   #3
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Послание перовое


Я говорю тебе спасибо
За мечту...
И за ее
Мирское исполненье...

За то, что ты во мне
Увидел ту,
Которая
Достойна поклоненья...

Я говорю тебе спасибо
За любовь,
Которую ты в сердце
Возрождаешь...

И за пылающий в душе
Огонь,
Который каждым взглядом
Разжигаешь...

За счастье, вдохновенье,
Теплоту...
С тобою
Солнце ярче,
Мягче ветер...

Я говорю тебе
Спасибо
За мечту...

За то,
Что ты живешь
На этом свете...(с)






Здравствуй, вечность моя, моя любовь! Как ты там? Ну хоть немного расскажи о себе. Как ты живешь, кого любишь, кто заботится о тебе? Ты все такой же? А взгляд все так же грустный? Знаешь, у меня столько вопросов, столько слов, которые я хочу тебе сказать! Но не могу... не в силах! Я очень хочу, чтобы однажды ты прочитал все письма, адресованные тебе,в них моя любовь, моя боль к тебе... Знаешь, ты снишься мне практически каждую ночь, это очень тяжело. После таких снов я весь день болею, переживаю, ведь ночью, ты приходишь ко мне такой как прежде, мне даже кажется, что я твой запах ощущаю. Но в то же время мне нужны эти сны, иначе я просто с ума сойду - не видеть, не слышать тебя - тяжело.
Уже два года, любимый, ты представь два года, мы не виделись и не слышали друг друга. А помнишь, как было раньше? Ты звонил мне каждые полчаса, всегда говорил, что соскучился. А я сейчас скучаю без тебя, дико скучаю...
Порой бывает я отвлекаюсь от мыслей о тебе, но невольно ощущаю, что ты рядом, или просто в памяти всплывает твой образ. Да нет, я не схожу с ума! Я живу, улыбаюсь, интересуюсь жизнью, в которой нет тебя. Радуюсь новому дню. Играю роль любящей и заботливой жены. Но только сердце знает, что я притворяюсь перед всеми.
Совсем забыла тебе сказать - я видела ваше с ней фото. Знаешь, она красивая и ты с ней, конечно, счастлив! Да?! И имя ее тоже Настя... Совпадение, конечно, совпадение! Да это и не важно. Важно, что ты живешь, любишь и любим!
А помнишь, ты раньше говорил, что никого так не любил как меня, что хочешь всю жизнь провести только со мной?! И я верила, ты тоже верил в мою любовь - это было самое счастливое время в моей жизни. Каждый миг с тобою - счастье, жизнь.
Я помню, как ты стеснялся подойти и поцеловать меня, мы стояли на лестничной площадке, ты крепко прижимал меня к себе, я чувствовала как бьется твое сердце, ждала поцелуя, но ты только крепче сжимал меня в объятьях. А потом неожиданно, страстно впился в мои губы... Я даже растерялась от неожиданности. Ты всегда был непредсказуемый, во всем, в каждом своем поступке, но в то же время я доверяла тебе, и знала точно, что ты не предашь меня, не бросишь в беде.
Радость моя, я хочу, чтобы Она ценила каждую минуту, проведенную с тобой, каждый взгляд твоих бездонных печальных глаз, каждый удар твоего сердца!
Молю бога о тебе, любимый, каждую ночь!
На сегодня я заканчиваю сое послание к тебе, но мы обязательно поговорим завтра! Люблю тебя и целую, мое несбывшееся счастье!
Маковый цвет вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbyzz (20.09.2011), ENIGMA (28.07.2013), MarKiZa=)) (21.08.2011), Sherry20 (22.08.2011), tamiana (22.08.2011), косёна (22.08.2011), Мышарик (09.10.2011), Наивная (22.08.2011)
Старый 22.08.2011, 10:16   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Маковый цвет, сколько грусти, грусти и печали в каждом слове...сожаления...
Грустно, когда люди вот так расстаются, строят новую жизнь, семью...а прошлая любовь остается сильнее новой ячейки общества.
Хотелось бы тебе пожелать только одно, чтобы однажды проснувшись, ты поняла, что больше нет тех чувств былой любви, а человек что спит рядом с тобой стал таким родным.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (22.08.2011), Килиманджара (22.08.2011), Маковый цвет (22.08.2011)
Старый 24.08.2011, 18:53   #5
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Здравствуй! Дела нормально. Погода уныла.
Все так же мечтаю попасть на Тибет и Алтай.
А книгу, которую я у тебя забыла,
Пожалуйста, выброси, и никогда не читай.
[]Я отправила тебе письма. Обычной почтой.
Представляешь, там клеят марки и ставят штамп!
Тебя не хватает не то, что сердцу, а даже почкам.
Но ты не читай эти письма. Представь, что спам.
Я похудела за это время на сорок вёсен.
Сердце съёжилось и выглядит, как шарпей.
Каждый год без тебя по-своему високосен,
Только десертные наши вина ты больше не пей.
Вот видишь, а мы боялись расстаться нА день…
А оказалось, что сердце весьма упруго,
Но ходим даже за хлебом – при полном параде,
Надеясь как-нибудь обязательно встретить друг друга.

(Марьяна Высоцкая)


Добрый день, любимый! А у нас сегодня светило солнце и шел дождь - и так весь день... Никогда не понимала этой шутки природы. Сочетаемое не сочетаемого. Так и у нас: ты любил меня, а я тебя, а что теперь? Мы врозь. Разве это правильно, когда любящие люди расстаются?! По каким неведомым принципам вершатся судьбы людей?! Мы чувствовали наше расставание, но я никак не могла подумать, что моя любовь к тебе навсегда!
Время движется вперед, а меня все сильнее тянет назад, в нашу осень, к тебе, в твои объятия - слушать стук твоего сердца, ощущать легкое касание губ.
Почему существует поговорка: "Время лечит". Отчего? От ран физических, от боли, но не от любви, не от памяти, в которой ты прочно поселился и живешь на правах собственника. Не говоря уже о душе, которая бережно хранит любовь к тебе, родной мой!
Я научилась жить с этим чувством, грезить прошлым и думать, думать о тебе! Верно, "сердце весьма упруго", оно смирилось с днями, в которых только твой фантом. Но хотя бы так ты все равно рядом. Всегда!
Бывает иду по улице и, кажется, стоит только обернуться и сделать шаг назад - и вот мое счастье! Смотрит на меня, улыбается и идет навстречу! Но нет, тебя нет ни позади, ни в том автомобиле, ни в толпе прохожих, нигде... Поэтому стоит только строить предположения, думаешь ли ты также обо мне, оглядываешься ли в поисках меня. Наивная, да?! Но я почему-то верю в то, что ты вспоминаешь меня, потому что уже почти три года не отпускаешь! И ничего не помогает: ни работа, ни семья, ни друзья...Только надежда когда-нибудь встретить тебя!
Я, как в стихотворении моего послания, "хожу за хлебом при полном параде..." А вдруг там -то мы и встретимся, чтобы не расставаться больше ни-ког-да!
Люблю тебя! Твоя я...
Маковый цвет вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbyzz (20.09.2011), ENIGMA (28.07.2013), Sherry20 (25.08.2011), tamiana (25.07.2013), Мышарик (09.10.2011), Наивная (25.08.2011), шурка (24.07.2013)
Старый 25.08.2011, 12:18   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Грустно...грустно и слов больше нет.
Печально...печально от того, что почему-то люди вот так рушат свою судьбу, свое счастье...да и не только свое, но и окружающих.
Жалко...жалко тебя, ведь ты страдаешь, любишь его и понимаешь, что вас разлучает пропасть, время, уже совсем другая жизнь. Жалко...жалко твою семью, жалко мужа, ведь он в глубине души всё чувствует, но видимо очень сильно любит тебя.
Больно...больно от того, что так бывает в жизни.

Счастья...счастья и любви тебе. Я не устану этого тебе желать!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.08.2011, 14:22   #7
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Наивная, к сожалению не знаю твоего имени! Думаю, пора познакомиться! Спасибо за понимание и поддержку! Ты права, между мной и ИМ пропасть, которую не преодолеть! Но я счастлива в настоящем и рада тому, что в моей жизни было такое сильное чувство, был человек, рядом с которым я чувствовала себя сказочной принцессой! И ради которого и сейчас готова в любую минуту пожертвовать многим, если понадобится!

Скрытый текст:

[b]Наивная[/b], мне очень приятно, что ты следишь за моей историей! Поддержка и понимание очень важны для меня! Спасибо тебе большое!
Маковый цвет вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Наивная (29.08.2011)
Старый 24.07.2013, 15:09   #8
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Перепутала поезда –
Вместо «завтра» вернулась в «прошлое»...
Снова встретились... мне б сказать:
"Как ты жил без меня, хороший мой?..(С)


Милый мой мальчик! Близится юбилей нашего знакомства, но мы врозь. Слово такое нехорошее - врозь, это значит не вместе, не рядом, не МЫ, а ты и я... Мне грустно, очень грустно. Пять лет как я знаю тебя. За это время столько воды утекло. Столько утеряно и приобретено. Пять лет я живу без тебя, общаюсь с другими людьми, провожу время в компании других друзей, живу с другим человеком. Знаешь, милый, они все очень хорошие люди - эти верные друзья и муж... Но Он не Ты! Это главное и... болит! Спасибо тебе, мой хороший, за то, что хотя бы во сне ты спасаешь меня от реальности, в которой нет тебя. А там -во снах - мы с тобой чертовски счастливые люди, мы можем держаться за руки. чувствовать тепло наших тел. И мне кажется, что сплю я как раз тогда, когда рядом тебя нет, а ночами я живу, дышу полной грудью, наслаждаясь тобой сполна.
Я всегда желаю тебе счастья! Помню твой День рождения и мысленно дарю тебе множество самых нежных слов и поцелуев. Знаю, что Бог хранит покой твоей семьи, ведь я молюсь за твое здоровье и семейное счастье! Мне ничего не надо от тебя, главное, что ты живешь на этом свете, смотришь на это же небо, мы дышим одним воздухом, ходим на кинопремьеры и все так же любим M&M’s. Пусть не вместе мы, пусть у нас давно у каждого своя семья. ты жив и здоров - это главное! Люблю тебя и никогда не забуду, как и обещала! Прости меня,если сможешь! Целую, твоя...
Маковый цвет вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ENIGMA (28.07.2013), tamiana (25.07.2013)
Старый 03.02.2014, 19:47   #9
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Екатенбург
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Пальмир с помощью ICQ
По умолчанию

Аж за душу взяло.
Пальмир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бесконечности.., любимому, прошлому, счастливой

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь