Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 13:04   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 14
По умолчанию Прошу, выйди на улицу...

Я уже не помню своё первое впечатление, когда тебя увидела. Знаю что нравишься ты мне уже год. Может это и что-то большое, но я слишком мало тебя знаю, а страдаю слишком много. Я слишком редко тебя вижу, слишком много времени между встречами и млишком мало она длится. За эти несколько секунд мозг перестаёт работать, а сердце бешено колотится. Наверно, я тебя не люблю, тут что-то другое, но когда я увидела тебя в последний раз счастье с силой молотка стукнуло мне в голову и весь день я ходила улыбаясь, как настоящая идиотка. Да, я идиотка. Я решила забыть тебя, ведь ты наверно и не знаешь, как меня зовут. Сердце больше не болит, душа не стонет, но... Но глаза ищут тебя там, где я тебя видела. Я пропустила момент, я была труслива и стеснительна, я не могла познакомиться с тобой, хотя это слово очень не подходит к этой ситуации. А теперь поздно... Если я вижу кого-то похожего на тебя у меня в душе растекается тепло. А потом боль. Я пробовала найти твоих друзей, знакомых, врагов, что-бы что-то узнать о тебе. Пробовала найти в интернете... Пусто... Как и в душе. Но сейчас легче, свою проблему я поняла и страдания напрасно не прошли. Просто надо что-бы наша встреча длилась дольше, чем несколько секунд, за которые мы проходим мимо друг друга. Что бы я успела включить мозг и придумать предлог, что бы что-то у тебя спросить.
Наверно, я тебя идеализировала. Слишком. Я тебя мало знаю, но тогда мне нужно знать наверняка - какой ты? Чтобы было, над чем разочароваться. Я наверно просто цепляюсь за тебя, потому что познакомиться ни с кем не могу. а со мной тем более никто знакомиться не будет. Но теперь я стала смелее и может всё изменю, ты только выйди на улицу, как тогда. Я увижу тебя и пойму, что мне делать дальше. Мне просто надо видеть тебя, ведь прошло уже почти два месяца, а моя память не вечна. И знай, я люблю тебя, но другой любовью, какой не было никогда. Может она не так сильна, но она есть. По крайней мере, была точно. не веришь? Выйди и убедись в этом...
Меламори вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (08.07.2010), lisenok_185 (08.07.2010), Леди_невинность (09.07.2010), Мышарик (15.07.2010)
Ответ

Метки
знакомство, любовь, проблема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь