Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2009, 23:00   #1
Новичок
 
Аватар для Dunkel Engel
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 6
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 18
Отправить сообщение для Dunkel Engel с помощью ICQ
Unhappy Я хочу жить!!!



Здравствуйте!!!Я первый раз решила открыться такой широкой публике.вот так...просто хочется,чтобы поняли.хочется понять,что я не одна в этом мире.ещё раз убедиться в истинности того,что все мы-единое целое.
Моя история наверное банальна.но она моя.и в этом её индивидуальность.Я всю жизнь сколько себя помню всегда искала себя..думала о смысле жизни..о своём предназначении.словно я не от мира сего.иногда уходила в себя настолько глубоко,что становилось страшно.и я старалась быть как все.думать как все,жить как все.но внутри всегда был протест.душа плакала..просилась наружу.и вечно лезла ко мне со своими доводами.но я решила жить разумом.обычным человеческим разумом.а не душой и сердцем.как поздно я поняла,что нужно было жить иначе.я сделала кучу ошибок.много раз оступалась.падала.три попытки самоубийства от ощущения безысходности и пустоты.последняя была год назад...я наглоталась противоспазматических таблеток.было жутко.ощущение,что сейчас я засну и всё.и больно.мне позвонила сестра.она почувствовала,поняла своим родным сердцем,что что-то случилось.прилетела ко мне.отвезла в больницу.меня откачали...помню слова доктора после всего этого."Если бы тебя привезли на 15 минут позже-мы бы уже ничем не смогли помочь...а если бы на 10-то ты была бы парализована всю жизнь..и даже убить себя бы не смогла при желании..а поверь,оно бы было..." я вышла из больницы.думала начну жить по-новому.но всё постепенно вошло в старое русло.нужно было что-то менять там.глубоко в себе.Тогда я думала,что во всём виноват только Он.вот если бы Он был рядом.если бы не ушёл.как глупо.как эгоистично.Он вернулся.и мы были счастливы с ним ещё год.не знаю,почему,не могу рассказать всё подробно.наверно никому это не нужно и неважно.Я уже полтора месяца одна.сегодня он написал мне.поговорили...и всё.Знаете,я хочу жить!!!И любить хочу!!!И быть любимой!!!Но при этом понимаю,что счастье в отношениях будет только тогда,когда оно есть и без них.нужно быть полной.гармоничной.а я пустая...чем заполнить пустоту?Я думаю.Я учусь жить заново.по сердцу.Душой.Я стараюсь.Я знаю,что я не одна.Спасибо вам,за то что читаете это.Спасибо за то,что вы просто есть в этом мире!!!!

Последний раз редактировалось Dunkel Engel; 26.10.2009 в 23:28.
Dunkel Engel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (27.10.2009)
 

Метки
жить!!!, хочу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь