Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2009, 16:22   #41
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Эльза, физрук - Дмитрий Викторович- это человек, который помог мне немного по-другому посмотреть на себя. Повзрослеть. В тот год он только начал работать в нашем колледже. Сперва мы все восприняли его в штыки. Нам нравился наш преподаватель. От физкультуры я была освобождена, но когда она была между парами, то я приходила на занятия. И, как-то так получилось, что слово за слово и мы стали хорошо общаться с преподавателем (и сейчас общаемся).
Цитата:
И тебе на тот момент сколько было? 17?
В то время, что я описываю мне действительно было 17 лет

А сейчас ещё кусочек...


24.10.2008 вечер
г.Минск
Многое произошло за последние дни. Мне кажется, что наши с Вовой отношения зашли в тупик. Он больше не делает шагов на встречу, а я уже устала делать это одна. Наверное, я слишком много от него хочу. Только, всё же, хочется видится хотя бы раз в неделю. Или хотя бы слышать чаще его голос по телефону. Но звоню, в основном, я, а он перезванивает или звонит очень редко. Да, я понимаю, что он устаёт на учёбе и, кроме этого, у него куча проблем, но…
19 октября мы встретились благодаря Алёне. Я раньше освободилась с учебы, и мы с ней встретились. Шли, разговаривали. Я рассказала о том, что Вова, наверное, меня и девушкой-то своей не считает. Она не согласилась. Позвонила Вове, спросила как дела, как личная жизнь. Он ответил, что всё хорошо. Вот только времени очень мало. Они договорились встретиться. Чувства были противоречивые: хотелось и уйти и остаться. Я осталась. Пришёл Вова, мы погуляли втроем. В 22.00 я должна была быть дома, ему тоже нужно было идти домой. Не глядя на это, мы проводили Алёну только в 22.30, а потом ещё до 15 минут первого разговаривали у меня на коридоре. Говорили о нас, о том, что такое любовь… Я рассказала о беззащитной защищённости, о том, что не знаю, как появились МЫ и зачем я ему нужна. В нашем разговоре оставался не раскрытым только один вопрос: зачем я ему нужна. Просто перед тем, как на него ответить, он минуты две смотрел мне в глаза, затем улыбнулся и спросил, хочу ли я это услышать. Я ответила, что не знаю. И, т.к. было уже поздно, мы разошлись не договорив. Перед уходом Вова сказал, что мы обязательно должны закончить этот разговор. Закончим. Когда-нибудь… Сейчас я не знаю, что держит меня рядом с ним. Привычка? Возможно. Поживём - увидим.

Знаете, я, наверное, никогда не смогу забыть тот взгляд у порога, когда закрывалась дверь. Этот вопрос в его глазах… Наверное, в моих было то же. Вот только я сделала ещё один шаг вперёд. Больше идти на встречу сама я не собиралась. Выбор был за ним
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия
Meri-Kej вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (04.01.2009), Avangard (23.04.2010), Morethenthat (24.06.2011), Nanimirini (24.08.2009), vervekat (04.06.2009), viktory_0209 (05.01.2009), Алексевна (04.01.2009), Мышарик (22.04.2010), Наивная (04.01.2009), сказочная сказка (06.02.2009)
Старый 04.01.2009, 22:57   #42
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Meri-Kej, Приветик! С Новым годом!

Цитата:
Сообщение от Meri-Kej Посмотреть сообщение
было уже поздно, мы разошлись не договорив
Ну вот, долгожданное продолжение и опять заинтриговала!
Вы продолжили потом, этот ваш неоконченный разговор? Не затягивай уж с продолжением, интересно как у вас дальше складывались отношения!

По поводу преподавателя физкультуры, хорошо когда появляются друзья, которые помогают взглянуть на события другими глазами, более по взрослому в том числе...

Преподаватель молодой совсем Может он хотел чтоб ваши отношения переросли во что то большее, нежели дружба? Может он был в тебя влюблен?
Алексевна вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (04.01.2009), Meri-Kej (05.01.2009)
Старый 05.01.2009, 09:43   #43
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Алексевна, наш разговор мы продолжили, только позже, намного... Об этом я ещё напишу, но не сегодня, наверное. Всё-таки первый день на работе после праздников
А по-поводу отношений с физруком: в разговорах и поступках часто проскальзывали фразы/действия, которые можно было воспринять как не просто дружеское общение. Я ещё упомяну об этом.
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия
Meri-Kej вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (05.01.2009), Алексевна (05.01.2009)
Старый 08.01.2009, 16:42   #44
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Только сейчас заметила, что в посте №44 не правильно написала год дневниковой записи: 24.10.2005 нужен вместо 2008

Итак...

А на следующий день снова подготовка к занятиям, учёба, друзья... Звонок Вовы... Разговор ни о чём. Как дела, чем занимаюсь, он уезжал на дачу... Всё как обычно. Только мне стало спокойнее: я сделала всё, что должна была. Сказала и всё. Хватит об этом думать. Нужно просто жить. В воскрнсенье снова созвонились. Он должен был зайти. Но шёл дождь... Вова не пришёл... Вспомнила стишок:

Вчера шёл дождь,ты обещал прийти.
Но видно дождь стал на твоём пути.
Вот почему я так люблю дожди:
В дождь могут только верные прийти...

Забавно. А я ведь правда ждала. Сердце билось быстрее обычного в ожидании встречи. Ну что же: дождь + друзья = Юля подождёт. Только вот подожду ли? Не знаю.
Прошёл понедельник. Звонка не было. Во вторник у братика был День рождения. Приехала крёсная с мужем. Мне не хотелось сидеть за столом. Позвонила Надя. Как же хорошо, что есть друзья! Они меня вытащили на улицу. Надя, Игорь, Катя, Дима, Света и я. Мы гуляли, шутили, смеялись. Казалось, что всё хорошо. Только сердечко в груди ныло. Тогда оно только училось молча плакать. Это были одни из первых уроков. Помню как кто-то спросил про Вову. Я как-то отшутилась. Мол пусть сидит себе дома. я-то гуляю. Тогда я начала строить внешнее безразличие к нему... Только в конце вечера я всё же позвонила. Настроение было сумасшедшее. По взглядам друзей я поняла, что они считают, что этого не стоит делать. Трубку он не поднял. Пошутила: маленький, спит уже. А у самой всё обрывалось. Обещала же себе, что не буду сама звонить! Глупая. Только нельзя, чтобы кто-то догадался, что мне не всё равно. Послала смс: "Всё девушки по своей сути ангелы, просто когда им обламывают крылья, приходится летать на метле".
Ну что же. Всё ХОРОШО. Так, кажется. Его любимая фраза :всё будет ХОРОШО. Именно с ним появилась привычка важные слова писать с заглавной/заглавными буквы/буквами.
... А может он спал? Устаёт же всё-таки... И вставать на учёбу рано... А на ночь он телефон выключает... А может и вправду всё хорошо?
Мысли путались, сменяя друг друга. Не знала во что верить и что думать. Не знала ещё на сколько сильно привязалась к нему. Тогда ещё не знала всей силы своего чувства...
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия

Последний раз редактировалось Meri-Kej; 09.01.2009 в 00:28. Причина: описочки...
Meri-Kej вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (08.01.2009), Avangard (23.04.2010), Morethenthat (24.06.2011), Nanimirini (24.08.2009), nidisa (26.03.2010), vervekat (04.06.2009), viktory_0209 (09.01.2009), Алексевна (08.01.2009), Мышарик (22.04.2010), Наивная (08.01.2009), сказочная сказка (06.02.2009)
Старый 12.01.2009, 17:29   #45
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

А потом было несколько дней тишины с обоих сторон. Я приняла это как расставание. Или почти расставание. Мысль была только одна: нужно поговорить и расставить все точки над -i -. Наверное поэтому (а может просто волновалась?) я позвонила ещё раз в пятницу. В тот день Лена (одногруппница) приехала в гости к брату, который живёт недалеко от меня, и мы с ней гуляли. Он снова не поднял трубку. Ну что же, я уже не ожидала ничего другого.
В четверг было много тяжёлых пар. Последняя (помню словно вчера было) была экономическая теория. На перерыве я прочла у кого-то смс "Таких как ты нет, не было и не надо". Достаточно интересным оно мне показалось: с одной стороны - лучше бы тебя и не было, а с другой - ты лучше всех и другого не нужно. Послала его Вове. Реакция была незамедлительная. Он перезвонил.
- Привет.
- Привет.
- Что это за смс?
- А что, не понравилась?
- Что она значит?
- Тут двойной смысл. А что за интонация голоса?
- Смс прочёл.
- Зато перезвонил быстро. Я спросила, что это за интонация в голосе?
- Не нравится?
- Да, не нравится.
- Раз НЕ НРАВИТЬСЯ, то прощай.
-ДО СВИДАНИЯ,- с этими словами я положила трубку.

Что я чувствовала? Не знаю... Ничего. Пустоту. Вошла в аудиторию и проходя мимо Лены сказала, что мы расстались с Вовой. А вечером я позвонила Алёне. Голос дрожал. Внешнее безразличие начало исчезать....
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия

Последний раз редактировалось Meri-Kej; 12.01.2009 в 17:31.
Meri-Kej вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (13.01.2009), Avangard (23.04.2010), Morethenthat (24.06.2011), Nanimirini (24.08.2009), nidisa (26.03.2010), vervekat (04.06.2009), viktory_0209 (12.01.2009), Алексевна (14.01.2009), Мышарик (22.04.2010), Наивная (12.01.2009), сказочная сказка (06.02.2009)
Старый 12.01.2009, 21:22   #46
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Какой тяжелый отрывок. Неужели вот так глупо закончилась ваше сказка? Ох, не верю, просто не хочу верить. Жду продолжения и еще больше хороших новостей.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Meri-Kej (14.01.2009)
Старый 13.01.2009, 10:05   #47
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Тиночка, это ещё отнюдь не конец. Иногда мне кажется, что это только начало. Спасибо тебе, что заглядываешь ко мне. Сейчас, когда прошло столько времени и столько событий в жизни описать всю силу того, что испытывала в тот момент сложно.
Поэтому в продолжении напишу небольшой рассказик, который, к стати, является следующей записью в дневнике после тех событий. Я уже писала его гогда-то на сайте в теме Зимняя сказка. Но тема давно закрыта и, надеюсь модераторы поймут, сейчас самое место для него в этой истории

Итак

Она, Он и Ангел
Последний месяц осени. Выходной день. Вечер. Она сидит у окна, глядя на пустынную улицу, освящённую жёлтым светом фонарных столбов. Из-за тумана не видно ни звёзд, ни луны. Дома тонут в густой серой массе. Ей холодно, но Она не делает ничего, чтобы согреться, т.к. знает, что даже если укутает себя в одеяло – это не поможет. Ей холодно внутри. Холодно и пусто. Она всматривается в пустоту, словно пытаясь в ней что-то увидеть. Только там лишь туман. По дороге изредка проезжают машины и автобусы, только Ей они не нужны. Она закрывает глаза и медленно опускает голову на подогнутые колени. Как же Она устала. Устала думать. Целый месяц Она занималась тем, что что-то придумывала. А сейчас, эти последние 4 дня, Она постоянно думает, думает… ни о чём… В голове какие-то бессмысленные образы, обрывки фраз, каких-то уже давно забытых мыслей, разговоров… Она была бы даже рада сейчас поплакать, только чтобы вместе со слезами ушла эта пустота. Но слёз нет. Они все высохли. Тогда, 4 дня назад, Она плакала. Плакала, сидя на полу рядом с лучшей подругой. Только рядом с ней Она может быть с собой честной, может показать всё, что сидит у Неё внутри. Что бы с Ней было, если бы пол года назад в Её жизни не появился этот Ангелочек? Как Она жила раньше без этого Ангела? Раньше никто не знал Её мыслей, Она сама боялась высказывать их себе вслух, а сейчас, сейчас Она не одна. А ведь именно благодаря своему Ангелочку Она познакомилась с Ним…
… Тогда, почти 3 месяца назад, Она была у своей подруги-Ангела, когда той позвонил школьный друг и сказал, что зайдёт. До этого Они и раньше видели друг друга, но знакомы не были. Она сама открыла Ему дверь. Он замер на пороге: хоть девушка-Ангел и предупредила о том, что Его ждёт сюрприз, но что этот сюрприз – 17-илетняя девушка, Он не ожидал. Потом как одно мгновение пролетели около пяти часов общения в тот вечер. Слишком легко Ей было с Ним. Казалось, что Они знакомы вечность. Но ведь Он – друг Её Ангелочка, чему тут удивляться. А на следующий день Её потенциальный парень сообщил Ей о том, что у него есть девушка. По воле случая в тот момент рядом с Ней был Её Ангел и… Он. Именно тогда Она поняла, что эти два человечка крепко войдут в Её жизнь. Её Ангел и Он. Только вот о том, какое место в Её судьбе отводится Ему, Она не знала. Считала, что друга. Только когда Она поняла, что рядом с Ним чувствует себя этакой маленькой девочкой, одновременно беззащитной и безумно защищённой, то испугалась. Не знала, что с Ней происходит. А потом наступила осень, а вместе с ней и учёба. В первый день этой золотистой поры года Они впервые говорили наедине. А через несколько дней (по воле случая это оказалось ровно через месяц после их знакомства) Они поцеловались. Этот первый месяц осени был наполнен Им. Если у Них не получалось увидеться (Они учились в разные смены и Она поздно возвращалась домой), то Они говорили по телефону о том, что произошло за день. А потом встречи и звонки стали всё реже. Он был занят, а Она никогда сама не предлагала встретиться. Не хотела навязываться, мешать учиться. Понимала, что тренировки и друзья – это неотъемлемая часть Его жизни. Только со временем Она начала чувствовать себя ненужной. Но стоило Ей увидеть Его или услышать Его голос, как это ощущение исчезало…на время… В середине октября Они встретились благодаря Её Ангелочку. Девушка-Ангел дала им шанс во всём разобраться. В тот вечер Они разговаривали до 12-ти. Она сказала Ему о том, что Он для Неё значил, даже о том, что боялась влюбиться…раньше,…но за последнее время многое изменилось. Их разговор был не окончен. Нужно был расходиться по домам. Уходя, Он сказал, что Они обязательно должны продолжить этот разговор при следующей встрече. Что-то подсказывало Ей, что этого разговора не будет. Она поставила точку, только вот где: в конце главы или рассказа – решать Ему. Когда Он не поднял трубку, Она подумала, что Он занят, а к тому, что Он никогда не отвечает на sms,Она привыкла. Только после полуторанедельного молчания Он, обидевшись на Её sms о том, что таких как Он нет, не было и не надо, позвонил. Но Ей не понравился Его голос. А Он, в ответ на Её слова о том, что Ей это не нравится, сказал, что раз не нравится, то «Прощай». Она, сказав «До свидания!», бросила трубку. А вслед за этим послала sms, что Ей от Него УЖЕ НИЧЕГО не нужно, только дружба, если Он согласен. Он промолчал. А Она через пару часов рыдала в объятиях Своего Ангела, не понимая почему. Не зная, что с Ней происходит. Хотела увидеть Его, но ещё один шаг навстречу сделать не могла: это бы добило Её гордость. Если Он так решил – Она не будет пытаться что-либо изменить. Он не должен знать, что с Ней происходит, никто не должен, кроме Её Ангела. Девушка-Ангел знает о Ней всё, может быть, даже больше, чем Она сама...
…Вот сейчас Она опять чувствует себя маленькой девочкой. Только Его нет с Ней рядом. А вместе с Ним нет и чувства защищённости… Он ушёл из Её жизни. Ушёл ровно за неделю до того числа, как Они, 3 месяца назад, познакомились. А Она хотела в этот день напомнить Ему о 17-илетнем сюрпризе… А сейчас… Сейчас Ей нужно учиться опять жить без Него, без мыслей о Нем… Ведь раньше это как-то получалось! Только с Ним теперь всегда будет ассоциироваться вкус сахарной ваты и большой красный шарик на зелёной ниточке, который лежит на балконе… Но Она решила, что пока не пройдёт ещё 3 дня, Она не перелистает страницу. Наверно просто пока не сможет… Как же Она устала…
…От мыслей Её оторвал телефонный звонок. Ещё около минуты Она продолжала сидеть возле окна, не имея сил встать, а потом подошла к телефону. Подняв трубку и услышав на том конце провода такой близкий и любимый голос, не смогла сдержать на лице счастливой улыбки. Всё будет Х О Р О Ш О! Жизнь прекрасна и бьет ключом! Ей уже не холодно и нет пустоты, ведь всего в пару сотнях метров от Неё живёт Её Ангел, который всегда рядом и который не бросит Её НИКОГДА! А всё остальное… Не будем заглядывать наперёд!..



Про смс о том, что мне ничего кроме дружбы от Вовы уже не нужно - правда. Просто я совсем забыла об этом, когда писала отрывок
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия
Meri-Kej вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (13.01.2009), Avangard (23.04.2010), Morethenthat (24.06.2011), Nanimirini (24.08.2009), SweetHeart90 (25.03.2010), Алексевна (14.01.2009), Мышарик (22.04.2010), Наивная (13.01.2009), сказочная сказка (06.02.2009)
Старый 13.01.2009, 18:15   #48
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Знаешь, прочитав этот рассказ, мне стали более понятны чувства, что тогда были у тебя на душе. Только вот, читая последний абзац, на секунду проснулась надежда, что звонил он, но нет...не все так просто оказалось.

Я жду продолжения и надеюсь, что все прекрасно будет далее в твоей жизни.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Meri-Kej (13.01.2009), Алексевна (14.01.2009)
Старый 14.01.2009, 14:13   #49
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post

Интересно почему произошло такое изменение в отношениях? Вроде вы друг другу очень нравились. Или может устали друг от друга?
Надеюсь, продолжение будет более радостным. Ведь после грустного должно быть что-то позитивное
Пиши
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Старый 14.01.2009, 15:11   #50
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Наивная-Тиночка, я вчера сама перечитывала историю, параллельно читала стихи и дневник, написанные в то время. Эмоции нахлынули. Всё заново. А козалось, что те события уже давно пережиты...
Эльза, дело, наверное, не в усталости. Сейчас я думаю, что своё дело сыграла разница в возрасте. Как мне потом сказали "Я виноват. Был очень глупым. Не знал чего хочу и потерял тебя". Позитив будет. Обещаю показать вам и светлые кусочки.

А пока ещё чуть-чуть о том, что чувствовала.

Было ли мне больно? Да, было. Я не знала, что так будет. Казалось, что я легко смогу уйти. Душа плакала, сердце разрывалось на кусочки, а мне приходилось улыбаться. Я ведь СИЛЬНАЯ. Это ко мне идут за советом. Это ведь я "вытаскиваю" людей из депрессии. И я улыбалась. Всё хорошо. Только с Леной разговаривала о Вове. Но не о той пустоте, которая образовалась без него. Нет чувства беззащитной защищённости, нельзя быть маленькой и беззащитной. Снова нужно становиться взрослой. И я стала. Никто не знал, что со мной твориться. Через пару дней мы снова встретились с Алёной. Ей я могла признаться в том, что чувствую. Когда мы разговаривали, она сказала лишь одно". Пожалуйста, только не проси меня ему звонить". А я и не просила. Мне это было не нужно. Дело в том, что 3 ноября, когда мы расстались, я попросила её отдать Вове его диск. Она позвонила ему и они договорились встретится. Алёна пришла позже минут на 10. Вова стоял на улице с друзьями. Он был в шортах, а на улице было холодно. Он сказал ей что-то о том, что можно было побыстрее. Затем Алёна с подругой поехали на дискотеку. Вова с другом тоже были там. Домой они ехали все вместе. Алёна сказала ему что-то вроде "Зачем было так расставаться?", а он, в ответ: "А что, нужно было остаться друзьями?". На остановке они разошлись. Алёна пошла к подруге, которая живёт напротив Вовы. Когда они с подругой выходили на улицу, то увидели Вову с компанией возле соседнего подъезда. Алёна начала ему маячить. Раз на третий он спосил, что ей надо. Она засмеялась, а Вова её послал. Она молча развернулась и ушла. Не буду пробовать анализировать поступок обоих (может вы поможете?), но тогда я твёрдо была убеждена в неправоте Вовы. Скажу только, что где-то через месяц Алёна решила возобновить их дружеские отношения и позвонила ему. Они забыли про тот инцидент.
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия
Meri-Kej вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (14.01.2009), Avangard (23.04.2010), Morethenthat (24.06.2011), Nanimirini (24.08.2009), Алексевна (15.01.2009), Мышарик (22.04.2010), Наивная (14.01.2009), сказочная сказка (06.02.2009)
Закрытая тема

Метки
жизни, страничкам

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь