Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > FAQ (Часто Задаваемые Вопросы) > Сайт и Форум

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2004, 12:23   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даночка напоминает, что, прежде чем задать вопрос, посмотрите в разделе Сайт и форум нет ли темы, подходящей под ваш вопрос. Затем пролистайте ее. Может быть вы найдете там нужный готовый ответ.
Кто где модерит,к кому обратится- Модераторы форума


Основные темы,где можно задать или посмотреть готовые ответы на технические вопросы:
Неполадки в работе форума.(У кого что не работает-срочно сюда кричать о неполадках)
О подписке на темы. Как убрать подписку на темы.
Как добавить ссылку, картинку, аватару, фото (миниатюру)
Кнопка "СПАСИБО". Репутация (рейтинг), как она рассчитывается. Отзывы.
Мой кабинет
Звания и статусы
Все о линейках на форуме
Подписи
hide, скрытие, текста., части Hide или скрытие части текста.
Спам, реклама и прочие безобразия
Оффтопик,флейм,флуд и прочие безобразия на форуме


Если ничего не подошло, то задавайте ваш вопрос тут -мы вам ответим..

Последний раз редактировалось даночка; 01.02.2011 в 11:53.
 
Старый 06.12.2006, 10:07   #31
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Микстурка! мягче??? ласковее???
А если человек кричит на вест форум или в подробностях описывает свою кончину... Его тоже за это по голове погладить и развить тему до масштабов "Поможем бедному Йорику"????

Ну уж нет... такие разговоры я считаю надо пресекать жестко и резко или удалять! для таких существуют клубы самоубийц и форумы специальные.
Ирис вне форума  
Старый 06.12.2006, 11:29   #32
Великолепный
 
Аватар для Stickman
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 107 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 317
Отправить сообщение для Stickman с помощью ICQ
По умолчанию

для Ирис)
да по поводу суицида! пусть 10 погибнут, зато 1000 не будут об этом даже задумываться.. видя последствия)
+ в тех клубах наверно корыстные люди им чтото они со смертей имеют)

Даночка
не хочешь говорить что-то нам подобным, тогда не говори! Пропускай темы, будет больший эффект)

Ursus
тогда соревнйися умом с орфографическим словарем!
иногда бывают опечатки) все тонкости обьяснять смысла не имеет, они у каждого свои. Стихи не читал, уж прости не люблю.. но то что я вижу в других темах, просто рифмовка. можешь с Виконтом соревноваться)

minimama
к тебе литчно у меня притензий почти нет, единственное иногда удаляются посты..
создайте тему споров и туда все это спихивайте и рабирайте полеты...
а то забавно получилось както Виконт кашу заварил а выговор Морячку ..модэратор у нас лицо святое))) плохого про него сказать нельзя)

Виконт
я конечно понимаю что модератор это хорошо, но до правления миром этого мало.. как спецшкол и н-ного высшего образования.
если у тебя есть хобби это не значит что оно такоеже есть у всех на свете! впихивать сочинения в чужие просты по моем это сродни перебиванию, и по крайней мере не вежливо! а уж о содержании твоих поправок говорить совсем не хочется. кстати советую свою проправку впихивать в начале поста причем 20 шрифтом и красным цветом!!!

СеМьЯ_МуХоМоРоВ
помним и вас, я так понимаю для вас форум это небольшое развлечение, и не более.
Пока такое впечпатление, но мало пока времени проршло...
хотя внимание себе пытаетесь привлечь... пиар не гуд! хороших людей и так видно)


..и еще раз уж коммунизма нам недождаться будем боготворить то что имеем)
спасибо
__________________
Все люди братья. (с) Каин

"Со мной моя нежность да что с нею делать
Унять свою гордость душа б не болела
Со мной рядом зависть а с ней моя злоба
Желанье быть первым и чтоб высшей пробы ..."
Stickman вне форума  
Старый 06.12.2006, 12:07   #33
Лучик
 
Аватар для alias diamond
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 82 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 333
Отправить сообщение для alias diamond с помощью ICQ
По умолчанию

А я считаю, что у Минимамы и Виконта ко мне предвзятое ко мне отношение! Только вот почему???
__________________
alias diamond вне форума  
Старый 06.12.2006, 12:54   #34
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Позвольте уж и мне высказать здесь свое мнение!

Из всех постов "негодующих" можно сделать вывод, что в принципе им не нравится одно и то же:
1) то, что модераторы порой закрывают темы;
2)то, что не всех глядят по головке и соглашаются с их мнением;
3)то, что модераторы стараются "чистить" данный форум от кучи бессмысленных и непонятных сообщений.


Я вот читаю все это и мне кажется, что собрались дети малые , которым сказали "нет", в ответ на их "пожалуйста"! если люди приходят за советом, то должны быть готовы к тому, что у многих мнение будет отличаться от их собственного! и нечего сразу кричать о том, какие плохие модераторы, ели они стараются указать на недостатки авторов!
правильно сказала, Минимама, что порой позелен и отрезвляющий душ!!!
Что касается того, что вплели Урсуса, то мне этот ход вообще непонятен привидите несколько примеров, когда он некорректно или не по сути высказывал кому-то свое недовольство!!!!!?????

ТО, что некоторые высказыываются несколько резко не означает, что они настроены против всех!

Легко сказать, что "модераторы Злюки, противные и вообще бессовестные, что не дают высказавать то, что на языке "А вот вы сами попробуйте модерить все это собрание, а потом уж и говорите, что хорошо, а что плохо!!!!

Никто ни к кому предвзято не относится, просто головой тоже надо думать прежде чем посты размещать!!!!

Цитата:
Сообщение от FATE
а для меня умение писать без ошибок, это всего лишь врожденное качество... не более.... .
Ален, это высказывание меня вообще поразило! врожденным бывает муз.слух, писательский дар. интуиция и пр. вещи! Но никак не грамотность!!!этому детей начинают учить в школе именно для того, чтоб в дальнейшем избежать всяких недоразумений!!!!
Для того и существует грамматика и правописание, чтоб люди учились не выглядеть смешно и глупо!!!! Это развивают всю жизнь! а говорить, что мне это не дано с рождения, потому и пишу с ошибками как раз и есть показатель недалекого мышления!
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума  
Старый 06.12.2006, 13:12   #35
Чудо
 
Аватар для Виконт
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Я с Урала!
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 586 раз(а) в 194 сообщениях
Репутация: 3410
Отправить сообщение для Виконт с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stickman
Даночка
не хочешь говорить что-то нам подобным, тогда не говори! Пропускай темы, будет больший эффект)
Это с каких пор ты стал указывать и на каком основании?

Цитата:
Сообщение от Stickman
Ursus
тогда соревнйися умом с орфографическим словарем!
иногда бывают опечатки) все тонкости обьяснять смысла не имеет, они у каждого свои. Стихи не читал, уж прости не люблю.. но то что я вижу в других темах, просто рифмовка. можешь с Виконтом соревноваться)
Я и смотрю, что все твои посты одни сплошные опечатки. Я так понимаю, Stickman, будь твоя воля, ты бы весь толковый словарь переписал. У каждого свое понимание?

Цитата:
спасибо виконт большое за подробные разьяснения про графоманию. а вот интересно а может еще расскажешь про графоианов, которые занимаются изучением почерков. которые могут сказать что то о характере человека. буду очень признательна тебе.
Посмотрев на клавиатуру, я понял, что написано про графоманов. А те, о ком идет речь называются Графологи. Или у тебя тоже свое понимание? По поводу стихов: попробуй зарифмовать правильно, чтобы при этом оставался смысл и это было хотя бы читаемо.

Цитата:
Сообщение от Stickman
Виконт
я конечно понимаю что модератор это хорошо, но до правления миром этого мало.. как спецшкол и н-ного высшего образования.
если у тебя есть хобби это не значит что оно такоеже есть у всех на свете! впихивать сочинения в чужие просты по моем это сродни перебиванию, и по крайней мере не вежливо! а уж о содержании твоих поправок говорить совсем не хочется. кстати советую свою проправку впихивать в начале поста причем 20 шрифтом и красным цветом!!!
Может ты хочешь поменяться местами и стать модератором? Вперед, я только за. Да, конечно, не всем дано получить несколько образований и учиться в спец.школе, но это не мешает быть интеллектуально развитым, грамотным человеком.

Цитата:
Сообщение от Stickman
СеМьЯ_МуХоМоРоВ
помним и вас, я так понимаю для вас форум это небольшое развлечение, и не более.
Пока такое впечпатление, но мало пока времени проршло...
хотя внимание себе пытаетесь привлечь... пиар не гуд! хороших людей и так видно)
К твоему сведению, ребята пиаром не занимаются. Если по твоему мнению все грамотные люди, указывающие на ошибки занимаются своим пиаром, то извини, ты заблуждаешься.

Цитата:
Сообщение от FATE
а для меня умение писать без ошибок, это всего лишь врожденное качество... не более.... а умение так кичиться своей грамотностью тем более не делает тебя умным... как известно, Андерсен без ошибок ни единого слова написать не мог...
Алена, а еще есть грамотность приобретенная, не слышала о такой? Андерсен писал сказки, на большее его не хватило.

Цитата:
Сообщение от alias diamond
А я считаю, что у Минимамы и Виконта ко мне предвзятое ко мне отношение! Только вот почему???
Никто к тебе предвзято не относится. Я к тебе, вообще, никак не отношусь. Просто у тебя сильно развита фантазия.

И напоследок, для тех, кто не читал или забыл правила:

Перед открытием новой темы посетитель должен просмотреть названия уже существующих тем или попробовать найти тему с его проблемой через поиск на форуме . Именно в этой теме уже описывать свою проблему и просить совета.

В том случае, если при наличии общей темы по данной проблеме посетитель открывает новую тему, модератор имеет право перенести пост посетителя в существующую тему и закрыть тему посетителя.

Новая тема приветствуется, если:
- проблема или мысль, которая в ней обсуждается, еще не была затронута;
- ее обсуждение несет дополнительную ценность посетителям форума
(истории любви переноситься не будут, являются самостоятельными темами, если это действительно истории любви)

В том, случае, если тема не соответствует заданным критериям, но все же открывается, модератор имеет право ее перенести.

Просьба для удобства и уважения читающих писать, соблюдая орфографию и пунктуацию, не злоупотреблять сленгом.

И, наконец, незнание правил, не освобождает от последствий.


Требуете к себе другого отношения, хорошо, договорились... Весь флуд и посты не в тему, а также безграмотно написанные посты буду удалять.
__________________
Ты родился-тебя обернули в белую простынь, ты умрешь-тебя обернут в белую простынь. Ничего ты с собой в этот мир не принес, ничего ты с собой не унесешь... Пророк Мухаммад (с.а.в)
Виконт вне форума  
Старый 06.12.2006, 13:51   #36
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stickman
СеМьЯ_МуХоМоРоВ
помним и вас, я так понимаю для вас форум это небольшое развлечение, и не более.
Пока такое впечпатление, но мало пока времени проршло...
хотя внимание себе пытаетесь привлечь... пиар не гуд! хороших людей и так видно)

..и еще раз уж коммунизма нам недождаться будем боготворить то что имеем)
спасибо
1."Небольшое развлечение" - конечно вы правы, только не стоило так минимизировать, не настолько небольшое, и не столько развлечение. А, вас, разве это не развлекает? вот, например, в данном топике?
2.пиар гуд! только ведь мы не "хорошесть " свою пиарим - которой и нет, в принципе, а просто свой опыт жизненый, А тут он разве не нужен?
ещё раз, всё выложенное, не важно, произведение ли это или просто тема, может считаться пиаром! так как привлекает к себе внимание.
4. про суицид - 10 погибнут - 1000 не "забьёт" ( в данном случае), а решит, что это правильно!
5. Коммунизм возможен, он даже ближе к вам, чем вы думаете - никто вам не мешает создать своё "государство", и установить свои правила в нём - дерзайте, раз тут так всё криво., ведь, согласитесь, глупо задерживаться там, где так много раздражителей.
хотя, почему бы и нет, зато вас теперь знают
__________________
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума  
Старый 06.12.2006, 14:16   #37
Великолепный
 
Аватар для Stickman
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 107 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 317
Отправить сообщение для Stickman с помощью ICQ
По умолчанию

Виконт
у меня ощущение что я разговариваю с автоответчиком!

убедительная просьба перед регистрацией нового посетителя прокручивать перед юзером все правила в виде флэш мультика!
или отправлять его первым личсным сообщением!)

Специфика нашей страны такова что инструкции и правила никто не читает!)

прям запугать пытаются удалением постов!!! удаляй еще напишем!

за других прошу не отвечать!!! ОНИ И САМИ МОГУТ!

модератором стать не хочу, потомучто не могу сидеть постоянно на этом сайте, иногда работать нужно.
хотя в будущем не против!

еще раз напомню что мродератор должен решать конфликты а не содавать их! чем ВЫ в частности занимаетесь!

///
Если бы я хотел чтобы меня знали, то пихалбы свои посты во всех темах подряд!
...ну да вас сюда серьезные мысли привели))
про 10/1000 не последуют! потомучто видят ПОСЛЕДСТВИЯ!
опыт может и хорошо, но я еще раз говорю, слишком мало времени чтобы чтото решить.. а пока с виду такие всезнайки .. часть постов в шутливой форме)) так посмеятся зашли))
__________________
Все люди братья. (с) Каин

"Со мной моя нежность да что с нею делать
Унять свою гордость душа б не болела
Со мной рядом зависть а с ней моя злоба
Желанье быть первым и чтоб высшей пробы ..."
Stickman вне форума  
Старый 06.12.2006, 14:20   #38
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Раз в полгода поднимается эта волна - супротив модераторов... Интересная закономерность есть - ВСЕ знают, что ДОЛЖНЫ делать модеры, но НИКТО не хочет соблюдать правила форума и БЫТЬ модератором. Может быть, в этом основное противоречие?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 06.12.2006, 14:21   #39
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Stickman! Отвечаю на твои претензии. Я обратила внимание, что ты не постоянно бываешь на форуме. По этой причине ты одно видел, а другого почему-то нет. Я не раз прямо на форуме делала замечания Виконту за некорректные высказывания. Поэтому данная претензия ко мне необоснована.
По поводу того, как модерировать форум, обратись с конкретными предложениями к админу сайта Андрею на е-мейл: admin@world-of-love.ru Правила модерирования установлены им.

alias diamond! Не страдай манией величия. Уж извини, я не помню ничего выдающего, сказанного тобой на форуме, чтобы создавать о тебе особое мнение. То ли дело Семья Мухоморов, их я заметила сразу за их оригинальность мыщления, креативность. И они не нуждаются в пиаре.
minimama вне форума  
Старый 06.12.2006, 18:40   #40
Великолепный
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 733
Поблагодарили 1,206 раз(а) в 192 сообщениях
Репутация: 2985
Отправить сообщение для Регинка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Первое. Я что-то не могу понять. Почему, если модератор высказывает в какой-нибудь теме свое мнение, отличное от всех остальных, то начинается визг и вопли по поводу того, что модераторы злые и плохие? Это ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ человека на данную проблему, независимо от того - модератор он или нет. А модераторам нужно сказать огромное спасибо за то, что они проделывают колоссальную работу по расчистке всего того «дерьма», которое каждый день выплескивается на страницы форума, зачастую не имея никакого отношения ни к любви, ни к романтике. И если они просят нас по возможности писать грамотно, на русском языке и придерживаться правил форума, то наталкиваются на волну негатива.

Второе. Stickman, FATE и mixrutka, для обсуждения Минимамы, Даночки, Урсуса, Виконта, Мухоморов и всех остальных, Минимама открывала отдельную тему. Если я не ошибаюсь, то она называется «Обсуждаем форумчан».

И третье. Если бы Андрей-админ доверил модераторскую кнопку тем, кто сейчас выступает против работы модераторов, то мы вряд ли бы увидели здесь очень многих интересных людей, в том числе вышеназванных Минимаму, Даночку, Урсуса, Виконта и Мухоморов.


И тебе, Stickman, ты все-таки стихи попробуй почитать …
Регинка вне форума  
Закрытая тема

Метки
видео, вопрос, вопросы, модераторы, не работает, нововведения, предлагаю администратору, проблема, чаво

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь