Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2004, 10:29   #11
Узнаваемый
 
Аватар для marusja
 
Регистрация: 13.11.2004
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Девочки, огромное спасибо за , то, что вы читаете мой мемуары. А по поводу своих чувств, я думала, что Михалыч- это любовь, ну, а Макс ( М) - это страсть. Но спустя три года, я задумалась не ошибалась ли я. Ну ладно продолжаю свой рассказ. Самое интересное впереди и еще раз спасибо за внимание.

На следующий день Макс мне позвонил и говорит, что он меня вчера не видел , ну не видел так не видел.Через неделю, мы опять идем петь, туда же. И угадайте кого я там встчечаю . Макс сидел с братом и двумя девушками. Мы были за соседьними столиками. Я пошла в туалет и он туда. Встретились мы значет случайно там . Он мне говорит, когда свадьба? Я в ответ отшутилась. Ну весь вечер, естественно мы играли в смотрелки. Да кстати он не знал, что я живу с Михалычем . Потом две недели мы перезванивались. А Михаличем, все было супер(сейчас так смешно об этом вспоминать) Мы уехали с Михаличем в Турцию. Когда мы вернулись, в этот же день позвонил Макс предложил встретиться. А мы опять улетали в другой город, на неделю. А Макс все это время, держал оборону у меня в голове.

По приезду в Москву, Михалыч опять уехал на несколько дней. Ну и я осталась один на один со своими мыслями... Позвонил Макс и я согласилась с ним встретиться... От волнения, у меня руки ходуном ходили,я была на седьмом небе. Все продолжалось по старому, Михалыч приехал, Макс продолжал звонить.Я так ждала, от Макса ркшительных слов и действий, но он молчал... В ноябре я решила, сказать Максу, что я живу с Михалычем и сказала. В ответ он говорил, что то нечленораздельное. Своими словами это звучит так, что я должна сама решить надо мне это или нет (продолжать отношения с Максом). На прошание он мне сказал, если будет беда звони. Я прорыдала всю ночь, от слез задыхалась... Спустя неделю ее величество Судьба, решила вмешаться.

Мы с подругой, через неделю, решили пройтись по злачним местам ( по клубам).Всю ночь мы танцевали и меная третий клуб, нам захотелось петь. Мы пошли, в караоке, сидим за чашечкой виски и ведем приятную беседу о Максе. Моя подруга решила посетить туалет и тут как в сказке скрипнула дверь. Заходит Макс с братом. Как позже выяснилось у них рейс на 12 часов задержали( Ха-ха), ну они и решили поехать в караоке. Макс пошел в туалет встретив там мою подругу, которая в свою очередь, рассказала, что она со мной здесь.Дальше он выходит проходит мимо меня( я за шырмой была, он меня не видел) друг его спрашивает, ну что поедем в другое место или здесь останемся? Он сказал, что они остаються...
marusja вне форума  
Старый 01.12.2004, 15:55   #12
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Марусь, как будто специально судьба вас сталкивает лбами... Проверка эдакая...
Я думаю , это для того, чтобы вы раз и навсегда разобрались в своих отношениях, а точнее, чтобы каждый понял что он ждет от другого...
А Михалыч ничего не подозревал?
novia вне форума  
Старый 01.12.2004, 17:10   #13
Узнаваемый
 
Аватар для marusja
 
Регистрация: 13.11.2004
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Novia, наверное ты права, мне б тогда, такую потдержку, но я даже себе боялась признаться, что делаю. А Михалыч, ничего и сейчас не подозревает... Ну я продолжаю. Мы сели за столик и продолжили общение.Потом мы с Максом отошли и он мне говорит, ну , что остаемся или расстаемся? Естественно остаемся. С утра у них вылет. Мы с подругой стали собираться домой, Макс пошел нас провожать. В дверях он смотря мне в глаза говорит, что он нето движение которое должно быть у меня в жизни. Он уехал и прилетел, когда был пост... После Нового Года, он часто звонил и хотел встретиться, но я не могла. У меня были проблемы с Михалычем( пьянки ). В конце января, я позвонила Макс, (он долго не звонил). А он мне говорит, что стер мой телефон (специально). Мы договорились встретиться.

Встретились значет мы наконец. Я не буду Вам говорить как я волновалась, без того понятно. Мы были в компании его знакомых и там была одна женьщина, она меня спросила, кем я прихожусь Максу? А действительно кто!? Потом мы поехали к нему домой, по дороге он зашел в магазин. вышел он с цветами. Это были первые цветы, которые он мне подарил.Домой я пришла утром, Михалыч пришел вечером, он с друзьями, где-то зажигал. Про цветы, ничего не сказал. Через неделю мы опять с Максом встретились. И опять цветы. Михалыч опять промолчал. У нас стали плохо складываться отношения, из-за пьянок его.Вы наверное меня осуждаете? Прошу не надо, я давно себя за все наказала и не один раз. В начале весны Михалыч уехал на месяц. С Максом мы не виделись, начался пост. Я тогда, для себя так решила. Если с Михалычем у нас все так же плохо будет, то мы расстанемся, через месяц другой,после его приезда. Через месяц, после приезда Михалыча я узнала, что у нас с ним будет ребенок. Наверное здесь можно было бы поставить точку, но я поставила ...

Когда закончился пост, позвонил Макс и предложил встретится. Я ему сказала, что я беременна. Он поздравил меня. Потом он еще пару раз звонил, узнавал как я себя чувствую? В июле, мы случайно встретились. Он сказал, что поменял номер телефона. Я не спросила новый... Я не буду рассказывать, как протекала моя беременность. Михалыч не взял меня в жены, мы досих пор в гражданском браке. Всю беременность, скандалы, но ребенка он хотел. У меня родилась девочка. Когда ей был месяц, Михалыч уехал на 3 месяца в командировку, а потом то-же постоянные командировки. Спустя два года, когда я уже вышла на работу.Мне сказали,что меня спрашивал молодой человек, по описанию это был Макс. У меня тогда голова закружилась. А еще через пол года, я узнала, что убили брата Макса. Я захотела выразить соболезнование. Мой друг отвез меня к нему домой, я оставила цветы и записку. Вечером он позвонил....
marusja вне форума  
Старый 02.12.2004, 20:36   #14
Новичок
 
Аватар для Neroli
 
Регистрация: 02.12.2004
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

вот это история! у тебя настоящая жизнь! со страстями, любовью, непониманием и прочими вытекающими последствиями.
будет, что вспомнить и детям рассказать!
Neroli вне форума  
Старый 02.12.2004, 21:36   #15
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

История еще та! И осуждать тебя никто не собираеться, у самих есть ошибки и, как говорят, не суди, да не судим будешь.
Рассказывай, что дальше!
__________________
joli вне форума  
Старый 03.12.2004, 11:48   #16
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Маруська , вот и читаю и перед глазами картина встает... Очень необычно и доступно рассказываешь...
Михалыч твой какой-то странный. Ребенка хотел , жениться нет big , вечно в командировках... И Макс как таинственный незнакомец...
Но продолжай... smoke
novia вне форума  
Старый 03.12.2004, 12:30   #17
Новичок
 
Аватар для Мадонна
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Мадонна с помощью ICQ
По умолчанию

Очень интересная история!
Маруся, а почему Мыхалыч не хочет жениться??? Что он об этом говорит??
А про Макса, думаю, все ясно - ты его проивлекаешь как сексуальный партнер (видимо в таких вещах он любит постоянство). На серьезные отношения он не способен (не готов видимо, или хар-р такой). ИМХО, естественно.
Поэтому мое мнение - переадрессовать свою любовь и страсть Михалычу, а Макса держать в качестве "удобного" мальчика для секса, и быть с ним постервознее, чтобы он понял, что не ты его игрушка, а ОН твоя!
Ну продолжай уже, не терпиться
Мадонна вне форума  
Старый 04.12.2004, 10:31   #18
Узнаваемый
 
Аватар для marusja
 
Регистрация: 13.11.2004
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Девоньки мой, спасибо вам за внимание к моему рассказу. Отвечаю на вопросы. Михалыч не хотел женится потому что, эээээээээ, а фиг его знает, почему. Говорил вроде, что печать в паспорте ничего не меняет. в начале, я очень хотела замуж. Одеть белое платье, свадьбу с гостями... Сейчас я не хочу... Мне кажеться, я настолько разочаровалась в любви. Когда, родилась моя доченька, любовь к Михалычу стала сильней. Потом, его постоянно не было дома. Он стал равнодушный , я думаю, что многие сталкиваються с этим в браке.Отсуствие знаков внимания, не уважение и постоянные пьянки, сделали свое дело. Сначала, я злилась, кричала, потом побовала по хорошему. Уходила из дома, его выгоняла. Поверьте я попробовала все, что б сохранить семью. Сейчас я ничего не чувствую к нему... Наверное, именно это толкнуло меня на дальнейшие действия...
marusja вне форума  
Старый 04.12.2004, 12:56   #19
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Маруся, я не сказала бы, что Макс тебя не любил и, что ты была просто сексуальной партнершей...Такую партнершу не ищут два года, не спрашивают о ней, не узнают у знакомых, как она и где она...
Мне кажется, что он любил...своеобразной любовью...Что-то его держало, а что? Фиг его знает, что у него в душе. На этот вопрос он сам только сможет ответить.
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 04.12.2004, 14:53   #20
Узнаваемый
 
Аватар для marusja
 
Регистрация: 13.11.2004
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Стелла, ты знаешь он мне ответил потом, только как, то странно. Ну ладно, продолжаю...Когда раздался, телефонный звонок, я уже знал, кто это. Сколько, мне надо времени, что б забыть его? Он поблагодарил меня, за цветы и слова соболезнования. Я сказала, что это мелочи. ОН оставил свой телефон, сказал, если, что звони. Спустя месяц, я позвонила и договорилась, а встрече. Да он спросил, а с какой целью я хочу встретиться? Мне показалось, что в голосе была какая- то обида.

Мы договорились по обедать, вместе. Внешне он не поменялься, но внутри... Естественно у меня не было аппетита. ОН еще пошутил, что если я захочу встретиться, то должна набрать вес 55кг(мой вес, тогда 50кг). Он спросил, почему я захотела встрететься? А сказала, что просто так,Я солгола.Я не смогла сказать, что я скучала и не хочу его больше потерять.Как, то сразу разговор пошел не в то русло, он очень много говорил, а религии. Я спросила, споминал ли он меня? В ответ, я услышила, что он вообще стараеться не вспоминать прошлое. ОН не женился, сказал, что не ставил такой цели. Я так, хотела его обнять и поцеловать. Мы расстались, так и не сказав друг другу, то что хотели. Он мне так и сказал, что я что то не договариваю, он и так все понял. Мне кажеться, он всегда знал, он сам прятался за маской. Он любит Бога и для другой любви в его сердце нет места. Я вечером, послала смс, о том, что я действительно не сказала, о главном. Больше он не звонил. Вот наверное и все. Хотя нет. Я засыпая, просила у Бога, что б он забрал из сердца его. Бог помог мне. Так почему, он не помог мне тогда.... Наверное вы, подумаете, что я выдумала эти чувства, нет.Все таки это была любовь, а не страсть. Вот такая странная любовь. Спасибо всем, кто читал мою историю любви. Мне очень важно будет, ваше мнение.
marusja вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь