Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2016, 21:24   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Скрываю причины расставания. Люблю её.

Добрый вечер!
Есть проблема, не могу разобраться.
Мне 28 лет, девушке 24. Вместе 2 года. Были.
Честно признаюсь, я проблемный человек, часто бываю не уверенным в себе, но и часто бываю уверенным, всегда по разному, в зависимости что происходит у меня в жизни. Из за этих демонов, у меня раньше были постоянно проблемы в близких отношениях с девушками, которые кончались расставаниями. Потому что не понимали, что со мной происходит, потому что я молчун о том что со мной происходит. Но 2 года назад познакомился с девушкой, которая очень многое дала мне за эти 2 года и у меня появилось очень много целей в жизни, которые потихоньку воплощаются.
Но есть проблема. К сегодняшнему времени мы уже расстались, с моей подачи. Устал. И больше всего устал её мучить, своими демонами.
Начну с того, что я ростом 1м98см. И со школы мне всегда нравились девушки почти моего роста. Но 2 года назад познакомился с девушкой, у которой рост 1м50см. Но у неё очень красивой лицо, длинные и густые волосы, но больше всего что меня привлекло к ней, это как она умеет отлично одеваться, по "своиски" так сказать. Девушка оказалась из семьи художников и выросла творческим и интеллигентным человеком. И ко всему заботливой и умеющей понимать других людей, в том числе она понимает и меня. И по началу я как то не хотел с ней создавать близкие отношения, просто мне было интересно с ней гулять, общаться, ходить на разные мероприятия и так гуляли мы месяц, а отталкивал меня рост, просто смотрелись мы забавно, я "кран" почти 2 метра и она миниатюрная мышка. И на нас часто оглядывались с улыбкой, что доставляло мне дискомфорт при встрече. Но потом случилось. А случилось что нас потянуло друг к другу и мы поцеловались, и мне стало всё равно, как она выглядит, что о нас думают, просто всё равно. И всё равно до сих пор. За 2 года мы редко ругались, а если случалось, то спокойно это обсуждали и находили компромиссы. Работали мы над нашими отношениями. И я вижу с ней будущую жизнь вместе, семью, мы уже стали как семья, во всём друг друга поддерживали. И с этой стороны у нас всё хорошо.

А теперь с другой. У нас проблемы с сексом. Дело в том, что у неё проблемы с щитовидкой и с гармонами. Она резко потолстела. Стали заниматься и худеть. Похудела, но кожа обвисла и обратно не втягивается. Обвисла грудь, кожа на руках, на бедрах, живот. И её тело стало напоминать 60 летней не ухоженной старушки. Но мне было всё равно как она выглядит, я люблю её. Но проблема в сексе началась с того, что я перестал получать удовольствие от секса, я перестал чувствовать её орган, и мне приходилось включать голову и стараться. Процесс доходил до конца, но удовольствия я не получал, ей же всё нормально. И приходилось делать вид, что мне всё понравилось. Я думаю, что это как то связано с тем, что она потолстела. И секс у нас стал происходить всё реже и реже. Аж до 1 раза в две недели. Начали переживать по этому поводу. Начали разговаривать. И тут у меня включились мои демоны, я молчал и всё отмахивал на свою усталость, на то, что мы не живём вместе(об этом будет ниже речь), и что нам надо разнообразия. Всё в таком духе. Но осмелится сказать правду я не мог. Боялся что обижу. И конце концов я просто перестал желать её как женщину. И ушёл в себя.

Ещё одна причина. Это что я живу с родителями, и никак не получается у меня уехать. А жить с родителями я больше не могу. У меня нет тут собственной воли. И всё под волей мамы, которая может просто так зайти в комнату ко мне без стука, и спросить почему балкон открыт в соседней комнате и кто его открыл??? Я знать незнаю, почему он открыт и кто его открыл и начинаются допросы и разгадывания тайны, кто открыл балкон. После работы, я приезжаю домой и понимаю что мне тут делать нечего, в прямом смысле этого слова. Я ничего не делаю дома. Ужин готовить не надо, уже готово, убраться в квартире и помыть посуду ненадо, уже помыли посуду и убрались. Я пытался заботится о доме, но получал постоянно ругания что я делаю что то не так. А мне 28 лет уже. Были попытки уехать из квартиры и жить отдельно с девушкой, даже деньги накопил на 3 месяца вперёд, но у мамы случился инсульт и пришлось отложить это и ухаживать за мамой, даже с работы пришлось уволиться (она мне всё равно не нравилась, и девушка меня поддержала). Инсульт у неё прошёл без последствий, и она может самостоятельно жить, врачи говорили что жить самостоятельно она может ещё лет 20 как минимум, сейчас ей 55. И опять, сегодня я начинаю потихоньку откладывать деньги, чтоб уехать и снимать квартиру. Но каждый возврат домой после работы, для меня пытка. И я ушёл в себя. Я говорил об этом с девушкой и она меня сильно поддержала и поддерживает.

А теперь о проблеме. Я расстался с девушкой. А случилось это так. с января месяца у меня нет нормального и качественного секса с ней. Причина - я не чувствую её. Скрываю это от неё, потому что боюсь что она обидется. Последствия - секс стал редким. Настроение у меня плохое от этого, понимаю в чём проблема, молчу, ухожу от разговора, девушка начинает переживать и накручивать себе.
Ещё одна причина - у меня не получается быстро взять и уехать жить отдельно от родителей. Последствия - каждый вечер дома с родителями для меня пытка. Я устал. Очень хочу быть одному. Закрылся. На звонки девушки не отвечал. Написала сообщение, о том что она "живой человек, понимает что мне не хватает одиночества, но напиши хотя бы, что с тобой всё хорошо!!!". Я ответил тоже сообщением, что больше не хочу никаких отношений с ней. Причина - я устал и хочу быть один, устал мучить её и что я желаю ей счастья и радости. Но о том, что я перестал желать её как женщину я умолчал, а на самом деле очень важная причина.

И получается так, что о настоящей причине я умолчал. А что остальное по сути ерунда, она остальное всё понимает и поддерживает меня и готова поддерживать и помогать. О чём она написала мне в огромном сообщении. А я сегодня понял, что моя причина то не серьёзная, что над этим тоже можно работать (я правда пока не знаю как), потерпеть, ведь в остальном другом нам хорошо и мы счастливы. И что мы планировали жить вместе, планировали съездить в другую страну, которая нам обоим нравится. А секс перед счастьем фигня, надо просто поработать.

И как мне теперь сказать об этом???Как мне быть???Как вернуть и продолжить наш путь??? Потому что сегодня я понял, всю ценность её в своей жизни. И как оказалось, да я мучи её своим закрытым поведением, да она понимала причину моего поведения, да она меня всегда хотела поддерживать и помогать и да, оказалось я сделал её счастливой, не смотря не на что, она мне написала об этом, о том, о чём я никогда не задумывался. О том, что она чувствовала себя счастливой, когда я каждый день выражал или просто говорил о том, какая она красивая, а она действительно красивая. Была счастлива, когда она не могла дотянуться до кружки высоко над раковиной из за своего маленького роста, а я вставал подходил к ней и доставал ей эту кружку, при этом обнимая и гладя её по голове, оказалось что я действительно это часто делал не задумываясь и не понимал, как ценны для неё эти моменты. Или как я её обнимал полностью своими длиннющими руками в кроватке и называл её компактной. А от моих поцелуев в шею каждое утро ей становилось хорошо на целый день. Я даже об этом не задумывался, что ей от этого хорошо. Или что я заставил вернуться её в институт, который она бросила из за финансовых проблем и из за неуверенности, что она выбрала правильный путь. Дал ей поверить что она может стать хорошим архитектором, потому что я вижу у неё в этом талант, и она действительно учится на супер отлично и занимает первые места по проектам, даже не которые профессора заинтересовались её будущем в этой сфере. А как же мне было хорошо, когда я после работы приглашал её погулять, а работаю я на стройке и бывает тяжело, а она сидела дома и пекла на встречу шоколадные кексы с банановой начинкой, потому что знает, что я обожаю шоколадные кексы с банановой начинкой. Знает, что я люблю, её нежные поглаживания моих ладоней, после тяжёлой работы. Знает, что по субботам я люблю поспать до 11 и тихо меня ждёт в кровате читая книгу, боясь помешать моему сну. Знает, что обожаю мягкую чурчхелу с грецким орехом и при возможности покупает мне сюрпризом. Знает что я не люблю ходить с бородой, а ей очень нравится моя борода и чтобы пойти на компромисс, подарила мне триммер для бороды. И много много много чего у нас есть и что делало её счастливой, а я дурак не понимал этого. Я всё хочу добиться каких то целей и думаю о том, что мне не нравится секс с ней.

Вечный вопрос. Как быть???

Последний раз редактировалось Rols; 04.05.2016 в 22:08.
Rols вне форума  
Старый 04.05.2016, 23:45   #2
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не хочется превращать тему в тему о похудении и внешнем виде женщины, но таки спрошу.
Цитата:
Сообщение от Rols Посмотреть сообщение
Она резко потолстела.
Сколько кг девушка набрала, пардон? Нет, я понимаю, что при таком росте даже набранные 5 кг могут стать очень видимыми. Но все же, какой был вес исходный и какой стал после набора?


Цитата:
Сообщение от Rols Посмотреть сообщение
Она резко потолстела. Стали заниматься и худеть.
Ну да. От резкого набора веса, а потом от такого же резкого похудения даже в молодом возрасте бывают серьезные проблемы с кожей. Куда было спешить-то? Если бы ты тогда пришел на форум, а еще лучше она сама, вам бы тут рассказали, что худеть нужно не торопясь, постепенно, и посоветовали бы, как привести тело в порядок.

Если тема состояния тела и кожи у девушки все еще актуальна, то советую девушке пойти в бассейн на акваэробику и отзаниматься там минимум год, только очень активно и без прогулов, ситуация станет много лучше. Вода сильно подтягивает рельеф при интенсивных нагрузках. Плюс мумие и кофейный скраб на тело в помощь - по системе Екатерины Миримановой. Ее сайт о системе "Минус 60" тебе в помощь. Там есть целый раздел о том, что делать с кожей при похудении.
Захочешь - найдешь, как донести информацию до девушки.

А вообще. Как по мне, уж лучше бы девушка имела тогда чуть лишнего веса, зато выглядела бы молодо и свежо. Зачем вообще было заставлять ее худеть, не понимаю! Ей самой это надо было или это ты надавил? Сейчас вообще прошла мода на худышек, часто вижу у нас в городе молодые пары, где девушки откровенно полноваты, с формами крупными, или вообще полные, и мальчишки смотрят на них влюбленными глазами, им явно все нравится. Во времена моей юности такие габариты были полным неликвидом и неформатом)))) Однако ж, времена меняются...С точки зрения природы, здоровья, физиологии уж лучше пусть женщина будет иметь здоровые формы и здоровую полноту, чем будет худой до безобразия, изможденной и иметь уныло-нездорово-истощенный вид)))

Если ты связываешь нормальную сексуальную жизнь исключительно с внешним видом женщины, то тебя ждут проблемы в дальнейшем. Женщинам вообще свойственны колебания веса в определенные периоды жизни: начало половой жизни, беременность, потом климакс. И что, каждый раз делать трагедию из этого? Трудно быть рядом с человеком, который регулярно взвешивает тебя, пусть даже только взглядом, и постоянно тобой недоволен. Я знаю такие семьи, и там это сущий ад годами.

Одному видится толстой жена ростом в 173 см и весом в 47 кг, другой считает чересчур худой жену ростом в 160 см и весом в 70 кг)))) Обе женщины в итоге несчастны и имеют кучу комплексов. А их мужья столько лет уже отравляют им жизнь этими лишними или недобранными килограммами. Ужас просто!
Не знаю. Я дважды худела на большое количество кг, и, слава Богу, уж из-за моего веса никогда не было с мужем ни единой проблемы.

Как быть тебе, автор, сказать трудно. Это тебе решать. Я просто к тому, что девушка не нравилась тебе внешне изначально. Так что вместе с лишним весом и привыканием к ней просто вылезла изначальная проблема. Ну, прими уже, как данность, что тебе нравятся высокие и стройные, без склонности к полноте. Вот такую и ищи. Склонность к полноте видна всегда, избегай таких, и будет тебе счастье.
Я не вижу смысла возвращаться к девушке и просить ее вернуться. Ты всегда будешь ею недоволен, у вас всегда будет не ладиться по этой причине секс. Так и будет она наживать себе комплексы, вечно худеть-полнеть, мучиться. А вырасти она не сможет все равно. Пожалей ее, отпусти и пожелай ей счастья. Так будет лучше для вас обоих.

Могу поделиться своим опытом. В свое время я попыталась построить отношения с МЧ ростом ниже моих 170 см. Не смогла. Никак. Меня дико бесил именно этот факт. Я чувствовала себя просто убожеством рядом с ним внешне, не смотря на все его прекрасные качества человеческие. Этот факт был сильнее меня, никак не устраним, я поняла, что сделаю огромную глупость, если соглашусь на серьезные отношения, что просто испорчу жизнь нам обоим и в итоге вес равно расстанусь. Одного опыта мне хватило на всю жизнь, я поняла, что с проблемой роста МЧ смогу смириться никогда, в итоге далее обращала внимание априори только на мужчин выше меня ростом и вышла замуж за мужчину ростом 185 см.
А кто-то спокойно относится к разнице в росте, к лишнему весу. Мы все разные. Переступать через себя не нужно, но и чересчур акцентироваться только на внешности тоже не стоит.

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 04.05.2016 в 23:48.
Красная Орхидея вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (05.05.2016), Ангел ф кедах (05.05.2016), Недоступная душа (05.05.2016), Сара (05.05.2016), Солнечная Кошка (05.05.2016)
Старый 05.05.2016, 00:06   #3
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Красная Орхидея
Цитата:
Сколько кг девушка набрала, пардон? Нет, я понимаю, что при таком росте даже набранные 5 кг могут стать очень видимыми. Но все же, какой был вес исходный и какой стал после набора?
Я не помню исходный вес и сколько набрала. Знаю, что сейчас она весит около 55-60. Но внешне это было сильно заметно. Скажу что, проблемы с щитовидкой и гармонами ещё были и до моего знакомства с нею. И это уже не первый раз, когда она то толстеет, то худеет. Я её не заставлял, она мне нравится такая, какая она есть. Но она сама себе не нравится, точнее её тело. Не нравится её обвисшая грудь и кожа. Заниматься сушкой и бегом и всяческими упражнениями ей тоже не особо советуют из за сердца, не доношенная она, на 7 месяце вроде родилась, если ничего не путаю. Вот и сердце слабенькое. Просто она попросила заниматься вместе, вот мы и стали заниматься вместе, я даже курить бросил и подкачался маленько. Неужели с кожей ничего нельзя сделать????

Цитата:
Если ты связываешь нормальную сексуальную жизнь исключительно с внешним видом женщины, то тебя ждут проблемы в дальнейшем. Женщинам вообще свойственны колебания веса в определенные периоды жизни: начало половой жизни, беременность, потом климакс. И что, каждый раз делать трагедию из этого? Трудно быть рядом с человеком, который регулярно взвешивает тебя, пусть даже только взглядом, и постоянно тобой недоволен. Я знаю такие семьи, и там это сущий ад годами.
Повторюсь.
Цитата:
А случилось это так. с января месяца у меня нет нормального и качественного секса с ней. Причина - я не чувствую её.
Откровенно говоря, я перестал чувствовать стенки влагалища, перестал чувствовать что вхожу в неё и при процессе у меня, просто падает и проходит возбуждение, поэтому приходилось стараться, чтобы этого не случилось. Странно что раньше этого не было и всё было хорошо. Но с января, как стала худеть, появились первые проблемы с сексом. Не знаю и не понимаю, с чем это связано, почему то подумал, что это из за её полноты и резкого похудения.

Цитата:
Я чувствовала себя просто убожеством рядом с ним внешне, не смотря на все его прекрасные качества человеческие.
Но я не чувствую себя убожеством рядом с ней. Мне всё равно, какого она роста, толстая, худая. Да есть проблема с кожей, это решается временем, работой и трудом. Но мне нужно узнать, как решить проблему с сексом и можно ли это решить??? И как возобновить отношения?? Потому что сказать на прямую, "дорогая, я с тобой расстался, потому что я перестал чувствовать твоё влагалище." я попросту не могу. Она то сейчас сидит и думает, что мы расстались потому что я устал вообще от отношений, и не хочу близких отношений не с ней не с кем либо ещё и хочу жить один, занимаясь своими делами и проблемами в одиночестве.

Последний раз редактировалось Rols; 05.05.2016 в 00:11.
Rols вне форума  
Старый 05.05.2016, 00:16   #4
Бесподобный
 
Аватар для Солнечная Кошка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Планета Земля и не только
Сообщений: 915
Сказал(а) спасибо: 3,636
Поблагодарили 1,347 раз(а) в 501 сообщениях
Репутация: 13227
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rols Посмотреть сообщение
Красная Орхидея я перестал чувствовать стенки влагалища, перестал чувствовать что вхожу в неё
Вполне возможно, что причина тут не в похудении ее физического тела, а в том,что мышцы влагалища растянулись и нет плотного контакта. Есть специальные упражнения для тренировки женских интимных мышц (информацию можно найти в интернете). Можете поэкспериментировать с позами. В разных позах контакт будет разный. Это решаемая задача.
__________________
То, что гусеница называет концом света, Мастер называет бабочкой (Ричард Бах)
Солнечная Кошка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (05.05.2016), Маринеска (05.05.2016)
Старый 05.05.2016, 09:07   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Rols, а как девушка отнеслась к расставанию? Вы сказали, мол давай расстанемся, а она такая - ну давай, ок? Или как?
Удивила меня тема, конечно. И правильно Вам написала Наташа-Красная Орхидея, в разные периоды жизни женщина может полнеть худеть, обвисать, подтягиваться, много или мало есть, хотеть или не хотеть секса, уставать, злится, плакать. Она же человек, хоть даже и женщина. И если проблема была в сексе, только в этом, то ведь вполне можно поговорить об этом, а не просто уходить в подполье. Вероятно, кстати, и ее секс с Вами не шибко устраивал, Вы не думали об этом? Но она же не бросала Вас, а пыталась поговорить.
Не знаю, я бы на месте девушки разочаровалась в Вас. Во-первых, у Вас к ней нет полного доверия. Во-вторых, Вы не любите ее. Вам просто комфортно с ней, она Вас обихаживает, готовит, ждет, а Вам так комфортно. Но любви там нет, честно. Так что может оставьте девушку, не причиняйте ей боль своими "демонами" дальше.
И да, мама Вами манипулирует. Мой муж, когда решил на квартиру уйти и жить отдельно от мамы, тоже слушал про ее инсульты и инфаркты. Это такие методы манипуляции, нечестные, но все же. Но ничего, все хорошо, все привыкли, это жизнь.
__________________
Зiрочка вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (05.05.2016), Roxy (05.05.2016), Ангел ф кедах (05.05.2016), Красная Орхидея (05.05.2016), Сара (05.05.2016), Солнечная Кошка (05.05.2016)
Старый 05.05.2016, 12:36   #6
Бесподобный
 
Аватар для Солнечная Кошка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Планета Земля и не только
Сообщений: 915
Сказал(а) спасибо: 3,636
Поблагодарили 1,347 раз(а) в 501 сообщениях
Репутация: 13227
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зiрочка Посмотреть сообщение
И да, мама Вами манипулирует. ....инсульты и инфаркты. Это такие методы манипуляции, нечестные
Самый часто применяемый способ манипуляции, который может использоваться всю Вашу жизнь, если на него не научиться правильно реагировать.
__________________
То, что гусеница называет концом света, Мастер называет бабочкой (Ричард Бах)
Солнечная Кошка вне форума  
Старый 05.05.2016, 13:08   #7
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Проблема не в девушке, а в вас. Нет серьезно, расстались и правильно. НЕ любовь это, а так - привычка. Сначала одни комплексы, теперь другие. Будет дальше третьи и четвертые. И не в росте или весе дело. Доведите свою жизнь до того, чтобы реально получать от нее удовольствие: в работе, в месте жительства, в отношении с мамой. Кстати, вполне возможно, что она считает вас своей собственностью и что вы должны быть рядом что бы не случилось. Сведите общение к минимуму, чтобы уменьшить влияние матери (=кстати, это невозможно, если жить с ней на одной территории), а уже потом думайте о личной жизни. Пока вы к этому просто не готовы - боитесь их. Удачи. Про девочку лучше забудьте, пускай расставание получилось некрасивым, но оно случилось и слава богу. А оправдываться тоже не стоит - никому из вас от этого пользы не будет никакой.
Сара вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (05.05.2016), Зiрочка (05.05.2016), Красная Орхидея (05.05.2016)
Старый 05.05.2016, 13:14   #8
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rols Посмотреть сообщение
она мне нравится такая, какая она есть.
Не понимаю. То нравится, то не нравится. Автор, ну определись уже, как оно на самом деле)))

Цитата:
Сообщение от Rols Посмотреть сообщение
проблемы с щитовидкой и гармонами ещё были и до моего знакомства с нею
Так вот эти проблемы ей и надо решать. А не худеть. Похудение при не леченном заболевании и бесполезно, и, главное, опасно. Можно так навредить, что мало не покажется. Короче, ей по врачам надо, а не по спортзалам. В противном случае она не то, что будет худеть-толстеть, а просто в будущем еще и родить ребенка не сможет. И наживет кучу дополнительных болячек в виде осложнений. А ты, автор, думаешь о своих ощущениях при сексе!!! Поразительно просто! Если бы любил, думал бы о здоровье своей девушки в первую очередь, а не о внешнем виде.


Цитата:
Сообщение от Rols Посмотреть сообщение
Неужели с кожей ничего нельзя сделать????
Перечитай мой пост предыдущий. Там все написано. Иди на сайт Е. Миримановой и там читай о том, как женщины, сбрасывая по 60-70 кг за три-четыре года, остаются красотками с хорошей кожей.

Только у девушки, повторюсь, проблема не в теле и не в коже. Ей лечиться надо, выравнивать гормональный фон. Щитовидка - не проблема сейчас. Есть куча гормональных препаратов для поддержания нормальной функции щитовидной железы, но выписывать их и назначать дозировку должен только врач после тщательного обследования всего организма. Кстати. Рост в 150 см вполне может быть последствием того, что родители девушки не занимались ее щитовидкой в детстве, как следствие, она плохо росла. Но не факт. У некоторых маленький рост - это генетика и наследственность. Не знаю, что там в вашем случае. В любом случае, нужно обследование и лечение.


Цитата:
Сообщение от Rols Посмотреть сообщение
Но с января, как стала худеть, появились первые проблемы с сексом. Не знаю и не понимаю, с чем это связано, почему то подумал, что это из за её полноты и резкого похудения.
ну что тут сказать... тебе именно что подумалось и показалось. Изменения массы тела никак не связаны с изменениями размера женских половых органов. Там нет жира, нечему худеть-толстеть))) Скорее всего, регулярная половая жизнь вот так сказалась.
И вот не хочется автора обижать, но, блин, почему мужчины часто грешат на то, что это у женщины что-то там растянулось! Ну вот ни разу еще не слышала или не читала от мужиков, чтобы хоть один из них задался вопросом: а может, это у меня самого там размеры маленькие (короткий или худой половой орган)))) Это не в обиду, это просто наблюдение такое по жизни. То есть у мужчин всегда виновата женщина, и никто даже мысли такой крамольной не допускает, что это не у женщины может быть много, а именно у него, мужчины, там маловат будет)))) Ну вот представь себе автор хоть на минуту, что твоя девушка говорит тебе, что ей не нравятся габариты твоего члена и что ей надо бы подлиннее и потолще. Ты можешь что-то с этим сделать, а? Ну вот то-то и оно, что нет. А что может сделать девушка? Это если не прибегать к хирургии, конечно...
Это я с юмором просто пишу о том, что надо иной раз быть немножко самокритичнее и посмотреть на ситуацию с разных точек зрения. тебе там правильно написали, что ситуация с габаритами половых органов решаема при помощи капельки фантазии и разных экспериментов с позами. И это не проблема.
Вообще, правильно говорят, что главный сексуальный орган мужчины - это его мозг. Все идет оттуда. И если не ладится в сексуальных отношениях, то надо искать корни в чем-то другом. По мере привыкания партнеров друг к другу и спадания остроты, новизны отношений, ощущения и чувства притупляются. И в партнере мы все начинаем видеть не достоинства, а недостатки. Говорят же, что первые полгода отношений мы видим достоинства партнера, вторые полгода - его недостатки, а в третьи полгода решаем, сможем ли мы с этими недостатками сосуществовать. Видимо, твой мозг подсознательно решил, что эта девушка все-таки не твое именно по физиологическим причинам. Так бывает. Чисто биологически мужчина подсознательно ищет наиболее здоровую физически и привлекательную внешне партнершу. такую, с которой можно продолжать род. Видимо, твоя биология говорит тебе "нет". И надо ли с этим бороться, решать тебе. Кто-то любит маленьких, полненьких девушек и считает их эталоном красоты. Видимо, это просто не твой случай. Просто прими это, как факт, раз все так грустно. И просто останься с девушкой друзьями.
Красная Орхидея вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (05.05.2016), Roxy (05.05.2016), Ангел ф кедах (05.05.2016), Ванильное небо (05.05.2016), Зiрочка (05.05.2016), Недоступная душа (05.05.2016)
Старый 05.05.2016, 13:19   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

С января проблемы, он уже в мае и бросил девчонку. Герой. Сколько семейных пар по разных причинам, связанным со здоровьем, не занимаются сексом месяцами, полугодиями и годами? Да сотни. И никак это не помеха для настоящей любви, ну вот никак.
__________________
Зiрочка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.05.2016, 15:19   #10
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
Не понимаю. То нравится, то не нравится. Автор, ну определись уже, как оно на самом деле)))
Натуль, автор в старт-посте сразу написал, что ему безразличен внешний вид, он любит свою девушку. Он просто предположил, что стенки влагалища как-то отреагировали на похудение.
Цитата:
Сообщение от Rols Посмотреть сообщение
Но мне было всё равно как она выглядит, я люблю её. Но проблема в сексе началась с того, что я перестал получать удовольствие от секса, я перестал чувствовать её орган

Вообще, у меня создалось впечатление, что автора прочитали поверхностно.
Женщины, ну, в самом деле, вы чего накинулись на парня-то?
Абсолютно адекватное изложение мыслей в старт-посте.

Автор, ваша ошибка в том, что вы стесняетесь говорить на сексуальные темы. В бытовых ситуациях у вас идиллия, ибо вы умеете не ссориться и обсуждать спорные моменты. Вам необходимо это умение проявить и в сексе, так как он неотъемлемая часть жизни любой пары. Никому не известно почему возникла проблема с близостью. Вы предположили, что причина в девушке, а, возможно, причина в снижении вашей чувствительности. Если используете лубрикант, то бывают такие, которые тоже оказывают влияние. В презервативах, кстати, тоже бывает смазка с аналогичным эффектом. Я, не будучи специалистом, навскидку вам сейчас несколько причин сумела предложить. Вы боялись обидеть девушку? Но, ведь, вполне вероятно, что причина не в ней.
Что делать сейчас? Разговаривать. Мне показалось, что девушка понимает, что вы находитесь в тревожном состоянии уже не первый месяц. Не зря она пыталась всячески вызвать вас на диалог. Не просто так она пишет вам длинные сообщения. Встречайтесь. Разговаривайте. Извиняйтесь за молчание, за решение расстаться. Всё решаемо на самом деле. У секса очень простой механизм. Если знаешь на какие кнопочки нажимать, то всё работает исправно))) Экспериментируйте с позами и смазками. Проконсультируйтесь с сексопатологом. Это, наверняка, даже on-line можно сделать, в наше-то время.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maaalenbkii liseno4ek (05.05.2016), Roxy (05.05.2016), Webmadchen (05.05.2016), Ванильное небо (06.05.2016), Зiрочка (05.05.2016), Красная Орхидея (05.05.2016), Недоступная душа (05.05.2016), Сара (05.05.2016), Солнечная Кошка (05.05.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь