Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2004, 23:22   #31
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Ты знаешь, Тань...мне очень нравится твой Миша)) Сильный мужчина! Ты - еще девочка...школьница...и Он очень боялся тебя вспугнуть(сначала) ....обидеть( потом) ....а позже он уже просто боялся СЕБЯ самого..А ты вела себя как глупая девочка, которая еще ничегошеньки не знает о страстной природе любви..и как ох, нелегко сдержаться, когда тебя влечет к любимому человеку)) Иехх.... Молодец, Миша.... Вызывает уважение!!!
НЕспящая вне форума  
Старый 26.07.2004, 23:47   #32
Любимец
 
Аватар для Dafa
 
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 65
Отправить сообщение для Dafa с помощью ICQ
По умолчанию

Миша, да! Молодец! МужчЫна!
Но у меня он не всегда уважение вызывал. Таня много из-за него страдала, а он порой был совершенно бесчувственным к ней. С Наташей, например... Но в этой ситуации - да! *готова пожать руку*

Тань, у тебя очень оригинальная история. Не читала я тут еще ничего подобного. Точнее оригинальна сама жизнь... Что ж, жду продолжения с нетерпением...
Dafa вне форума  
Старый 27.07.2004, 10:03   #33
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Танюш, вот и познакомились.
Алина, очень приятно. Прямо и хочется сказать - Царь :P

Все правы - жизнь твоя необычна. И парни можно сказать необычные, вот и получает жизня такая....
А Миша - молодец! Можно пожать руку. Но...
Я не знаю как в жизни бывает, опыт у меня маленький. Но Миша не для тебя... Пока я всей истории не знаю, вердикт ему не буду выносить. Он ведет себя странно: то так, то эдак...
Так что слушаю дальше очень внимательно...
novia вне форума  
Старый 27.07.2004, 13:42   #34
Узнаваемый
 
Аватар для Уварова
 
Регистрация: 21.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novia
Но Миша не для тебя...
Скорее всего так и есть, но жизнь покажет.
А любовь, как известно зла.
Спасибо вам всем.Второй день хожу довольная, что есть на свете отзывчивые люди!
Уварова вне форума  
Старый 27.07.2004, 13:49   #35
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ты права... Здесь очень много отзывчивых людей... И я рада, что попала сюда...
Когда тебя слушают, дают советы и понимают... то хочется сразу признаться в самых чистых и нежных чувствах.. за отзывчивость...
Продолжай, Уварова... Очень интересно, что было дальше?
novia вне форума  
Старый 27.07.2004, 13:58   #36
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я тоже очень жду продолжения, очень очень
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 27.07.2004, 15:30   #37
Узнаваемый
 
Аватар для Уварова
 
Регистрация: 21.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию не самая грустная история (по частям)

Две недели молчания.Звонила, но он занят.Так и слушала тот диск, что он мне записал. Есть там такая песня Apocaliptika "Faraway", до сих пор от нее дух захватывает (не поленилась, нашла диск и включила сейчас). Думала о нем, думала..И постоянно была мысль, что вот сейчас все кончится и все.
Была у него, пила кофе, он сидел, задрав ноги на раковину и курил. Говорили.
-Миш, можно я гадость скажу?
-Нет
-Ну ладно
-Ладно уж говори
-Я хочу пива
-Это гадость?Чей-то ты пива хочешь?
-Не знаю.
Были в Кусково, в том самом месте. Речь зашла об абортах. Я тогда находилась в таком состоянии..То есть боялась, что залетела. Так он меня тогда напугал, рассказал много жутких историй из жизни своих знакомых, до сих пор жутко..Потом уже говорили обо мне, о моей жизни..Он так смотрел на меня, поедал глазами, он меня хотел..
В тот день мы даже не целовались.Разговаривали, разговаривали..Сказал, что через три дня у него концерт с его группой, скорее всего после этого концерта вместе они уже играть не будут," так что хочешь приходи"Сказала, что приду, спросила сможем ли мы пообщаться."Да мы с Бобром(лучший друг) у входа будем пиво пить, мимо не пройдете.."
По поводу Бобра и Длинного-это два лучших друга Миши, оба Феди. Миша меня с ними познакомил однажды, весной еще. До сих пор такое чувство, что это было что-то вроде демонстрации меня. Будто он им обо мне говорил-говорил, а потом взял и показал.Они мне понравились, особенно Длинный.
Наступило четвертое июля, день концерта. Ехать не близко, одной не хотелось, взяла двух подруг-одноклассниц и поехала. Приехали, у входа народ, подходим, Миши не видно, зато парни всякие не против пообщаться Вообщем с Бобром в тот день они пиво не пили, да и Бобра не было даже. В клуб еще не пускают, стоим ждем. Ксюха(одноклассница) на каждого подходящего к зданию мальчика спрашивает:Это он? Так вот и продолжается..И опять:
-Это он?
-Нет,-смотрю какой-то навороченный, в модных солнечных очках и не лохматый.., а потом смотрю кого этот мальчик за руку держит..Наташа, вся в белом, счастливая-А это его девушка..
Посмотрела еще раз на парня..Ясно, Миша постригся, очки одел, за спиной бас, я ведь его таким еще не видела.
Сказать, что я была в шоке , не сказать ничего..Они прошли мимо, думала уйти. Ну что я здесь делаю? Все-таки увидел, подошел..
-Привет-натянуто улыбается-Тебя без твоего черного свитера не узнать..
одно время я ходила постоянно в любимом черном свитере..
-Что ты с собой сделал?
-Постригся, -помолчал-Ну мне надо идти
Мой брат говорил, что Миша похож на Иисуса.Есть наверно что-то, хотя конечно, кто как себе Иисуса представляет.
Ксюха говорит:Он правда похож на Иисуса
Думала не пойду, такие чувства в душе, а потом решила, что пойду, не зря же приехала.
Миша и бас созданы друг для друга.Вот мои эмоции после концерта.Конечно я была зла, и мне хотелось плакать, сначала они мило сидели в баре, а мы так же мило пили пиво и смеялись, но это все помимо..Миша и бас созданы друг для друга...

Даже и не знаю, что дальше.Любила.Ох уж эта любовь, даже сейчас, вспоминая это, хочется плакать. Была ли я дурой?
Это лето было знаменательно наличием хорошей крепкой компании, в которой я и растворилась, пытаясь не думать о нем.
Но это невозможно.Дней через десять снова вместе.Снова пьяные болтем, сидя на каком-то заборе..
-Почему ты меня не любишь?
-А почему мне тебя любить?
-Потому что я такая хорошая
-Ничего в тебе хорошего
-Ладно слово не то,потому что такой как я в твоей жизни еще не было..
-Не было. За это любить?
Во дворе какого-то дома мы страстно целовались, раздел меня..Так странно..Какие две тетки подошли и сказали: Не мешайте нам квартиры грабить.. Я смеялась. Стою я такая голая перед ним, посмотрел на меня сверху вниз и сказал:Красиво выглядишь. И хотя я свое тело не очень люблю, в тот момент я была с ним абсолютно согласна...Я уехала домой. Секса не было.
Что дальше? Думаю и так ясно, что эта не самая грустная история не имеет логики, поэтому дальше ничего..
Мы встретились на час, я попросила. В каком-то универмаге кидались пакетами с сахаром. Кому еще пришло бы в голову это сделать? Все выглядело как в каком-то дурацком фильме про влюбленных, и это раздражало. Сидели опять на каком-то заборе, трезвые..
-Неужели ты не понимаешь, что ты внутри гнусная?
-Почему?
-Ты людей не любишь..
Смотрела на него и думала о том, как же он красив, такой естественной красотой..Что мне было ему сказать? В мою любовь он так и не поверил:"Тебе со мной интересно, забавно, но ты не любишь меня"Ему хотелось так думать. Я так устала тогда. Он сказал, что ненавидит меня. Он так сказал, что я все поняла. Это может звучать глупо, но это было признание в любви. Он так боялся своих чувств, что убеждал себя, что ненавидит, но когда он это сказал..Мне уже не хотелось ничего доказывать..

Говорила с Виталиком, его обиде не было предела, сказал все, что думал. Так меня тогда это задело, его честность, думала будет любить безоговорочно, но ошиблась. Хотела вернуть. Зачем?
Я уехала на дачу, думала убегу от всего и все. Милый мальчик уехал на море. Миша закончил институт, получил высшее образование, расстался с Наташей.
Потом у него была другая девушка. Я весело провела лето. В августе должен был вернуться Виталик. Встретилась с Мишей.Отдала письмо, он его не понял.Или не захотел понять.Все еще любила, но уже не хотела любить.Говорили о Виталике, я должна была стать ему другом, а не девушкой, ведь не люблю. Миша сказал, что это будет правильно, я согласилась.
Виталик вернулся, мы снова были вместе, мне нужен был человек, который бы обнимал меня ночью. Он сказал Мише, что мы вместе и что я наверно его люблю......Миша смеялся, кричал на меня..Казалось, ему бы что..
С Виталиком меня надолго не хватило.В начале октября опять разошлись.

Осень. Я в одиннадцатом классе. Потом школа станет для меня важной.
Мишу повысили или что-то в этом роде.Для него появились большие перспективы, ему нужно было в армию, он мог не идти.. А потом поссорился со всеми и ушел на год.
Так наверно все и закончилось.
В последний раз виделись девятнадцатого октября. Сидели вдвоем на остановке, оба во всем черном.Траур. Чувства хоронили. Я любила его и ненавидела. Ему было все равно. Он кажется снова был с Наташей.Я хотела, чтоб он не уходил, еще чуть-чуть постоял со мной. Он ушел.

пятого ноября нахлынуло, была в Кусково, что-вспомнила. Смотрела на эти деревья, когда в первый раз их увидела, сказала ему:Если бы я умела рисовать, я бы все эти деревья, все это место нарисовала..
Стояла там и плакала навзрыд, не могла остановиться, мимо шли люди, они так на меня смотрели, что мне казалось, что они были здесь раньше, видели нас вместе и знают почему я плачу..

Вот и все.
В этом году написала ему эсемес, поздравила с днем рождения. ответил. Переписка закончилась фразой:не хочу сейчас выяснять отношения.
Сейчас пишу ему иногда, он иногда пишет мне, все по телефону..А недавно после вступительных разговаривала с ним по телефону, так люблю его голос, он такой приятный..
в ноябре он придет из армии, я хочу чтоб мы были вместе, хотя и не верю в это.ЛЮБЛЮ.

С милым мальчиком была еще вместе. Теперь уже точно не буду. И точно уже не хочу.Сейчас он вместе с моей лучшей подругой. У них, кажется, любовь. я рада за них, но больше с ними не общаюсь, устала жутко.

При этом жизнь моя не стоит на месте, у меня много друзей, знакомых.Этой осенью начну учиться в универе. Такая вот жизнь.
Спасибо за внимание. с удовольствием почитаю ваши мнения по поводу такой вот не самой грустной истории. До встречи!
Уварова вне форума  
Старый 27.07.2004, 16:04   #38
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Танюшка, не жизнь, а кино... :P
Это я с лучшими намерениями так говорю...
Все-таки он не для тебя, повторюсь. Если он говорит, что такая, такая и такая... А сам? Сложилось впечатление, будто он сам не знает чего хочет, чего хотел от тебя... А тебе хотелось отношений... Да и ты наверно ТОЧНО не знала чего от него хочешь... Просто когда человек, который тебе нравится (пусть он и не достоин тебя) с тобой... с ним просто хочется быть и чтобы он принадлежал тебе всегда. Ты спрашиваешь: зачем он тебе такой? НО ВСЕ РАВНО ХОЧЕШЬ И ВСПОМИНАЕШЬ ТОЛЬКО ТЕ МОМЕНТЫ, КОГДА ВАМ БЫЛО ВЕСЕЛО ТОЛЬКО ВСДВОЕМ... так всегда и этим мы себя мучаем. А нужно продолжать жить, общаться, снова влюбляться, пока не найдешь именно того...
Знаешь, когда мы что-то не так делаем или настраиваем себя на плохое, то всегда называем себя дурочками, хотя я так не скажу и все со мной согласятся... так что давай забудем это слово... Договорились?
Живи, улыбайся, покоряй сердца... Ты умничка...
novia вне форума  
Старый 27.07.2004, 16:11   #39
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Танюша, все только начинается.... Мне так почему-то кажется... Ты стала взрослой... ну, не школьницей. Может , он ждал тебя? Когда подрастешь...
Вернется он из армии - тогда посмОтрите... А Миша мне понравмлся...
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 27.07.2004, 16:41   #40
Узнаваемый
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Красивая история...читала на одном дыхании, впиваясь глазами в монитор. Необычно пишешь.
Эх........мне что-то так вгрустнулось....так хочется чтобы вы были вместе и были счастливы........ну почему так в жизни бывает......
А Миша мне тоже понравился, очень он какой то необычный что ли.....и это притягивает...
Может быть вам и не судьба быть вместе...но все равно, что не делается, все во благо......значит это должно было произойти в твоей жизни (я имею в виду эту встречу, любовь, поцелую в необычных местах...). Зачем? поймем потом....я думаю....
Вот только в одном я его не пойму, если он к тебе тянулся, писал письма, встречался, целовался.....почему так до конца и не решался быть с тобой и только с тобой......зачем нужна была Наташа......по твоим словам я поняла, что он тебя любит...
А ты дождись его после армии...........армия меняет людей.........правда всех по-разному......встреться с ним, пообщайся, а там поймешь, что и как.
Очень надеюсь, что у вас все будет хорошо и он поймет, что вел себя не очень порядошно (его приглашения тебя на концерт группы)
Удачи тебе, Танюш и всего самого хорошего
__________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас...
Матильда вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь