Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2010, 20:29   #591
Всё будет верно.
 
Аватар для Яна-chan
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 21
Сказал(а) спасибо: 15,546
Поблагодарили 3,322 раз(а) в 654 сообщениях
Репутация: 5935
Отправить сообщение для Яна-chan с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Алекс* Посмотреть сообщение
600 км это не расстояние
А с какого км уже любовь ? XDXDXD
Скрытый текст:
Моя вредная любовь живёт за 2800 км от меня...
__________________

Еду домой....
Яна-chan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*Алекс* (19.06.2010)
Старый 19.06.2010, 22:03   #592
Признанный
 
Аватар для *Алекс*
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Город любви.
Сообщений: 140
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 344 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 387
Отправить сообщение для *Алекс* с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна-chan Посмотреть сообщение
А с какого км уже любовь ?
Яна-chan, да хоть с 100 или 10000, разницы нет, была бы любовь. В наше время расстояний нет, единственное препятствие, это границы других стран. )))) И то за милой можно лететь, если любовь настоящая...
*Алекс* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (19.06.2010)
Старый 20.06.2010, 01:53   #593
Лучик
 
Аватар для mechta
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Город Грёз...
Сообщений: 413
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 282 сообщениях
Репутация: 1468
Отправить сообщение для mechta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Тема называется:"Возможна ли любовь по интернету?"Конечно возможна-100%,но то,что в это верят не все потому,что не способны так любить-те же самые 100%.Мне кажется,что на это способны люди,определённого склада характера и,конечно же,романтики.На мой взгляд,общаясь именно таким способом,можно даже лучше узнать человека и глубже познать его душу,чем находясь рядом с ним.Ведь,когда люди рядом,то большинство мыслей они оставляют при себе,думают,но не говорят.А здесь общение построено,сугубо, на мыслях из души и сердца(при условии,что оба честны по отношению друг к другу).Внутренний мир раскрывается гораздо глубже.И он занимает ведущую позицию,в то время,как при общении в реале на первом месте стоят внешность,физические ощущения,страсть и т.п.Зато какую ценность потом приобретает всё выше перечисленное,если до этого доходит!Мечты,ожидание встречи и,наконец,сама встреча.Мне кажется,что при таком общении,чувства ещё больше обостряются.Конечно,есть опасность идеализирования человека,присвоение ему качеств,которыми он не обладает и разочарование в итоге.Но это часто бывает и в реале.В реале ведь как?Сперва визуальный контакт,потом начинаешь узнавать человека и его мысли.А здесь всё наоборот.Сперва познаёшь внутренний мир человека,на котором строится общение,создаёшь в голове определённый образ,потом этот образ постепенно начинает оживать:ты видишь фото,потом слышишь голос и на этом базируется восприятие.И только потом,после тысячи мыслей в голове и желаний,после появления чувств,появляется такой контакт,с которого начинается общение в реале-визуальный и физический(конечно же есть видеосвязь,способная,в какой-то мере,заменить это,но,всё же,это разное.)Мне кажется,что такое общение даже более эмоционально насыщенное.Для меня такой способ знакомства и развитие отношений намного романтичнее выглядят,нежели обычный способ.Но,опять же,всё зависит от человека и его мировосприятия.Так что тут спорить нельзя.Для кого-то-это близко,а для кого-то-ой,как далеко.

Последний раз редактировалось mechta; 20.06.2010 в 01:56.
mechta вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Алекс* (20.06.2010), Банзай (08.11.2010), Яна-chan (20.06.2010)
Старый 20.06.2010, 20:24   #594
Признанный
 
Аватар для Любимая_любящая
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 221 раз(а) в 81 сообщениях
Репутация: 231
По умолчанию

Расскажу девочки и мальчики про своего северного оленя. Так вот. Наши идеальные интернетные отношения имели логическое продолжение в реальности. Мы провели вместе три недели отпуска. и скажу вам так - если вы планируете встречу, то сделайте ее как можно более долгой! Особенно если встреча - первая. Это наверное мой главный всем совет.

Первая неделя прошла как в сказке. Он был идеален. Я - по-видимому также. все было настолько хорошо, что я не верила своему счастью. На второй неделе у нас начались мелкие размолвки. в принципе - нормальная притирка в быту. Но! на середине третьей недели мелочь привела к крупной ссоре. и мой любимый сказал мне... что не уверен в своих чувствах. и причина - оказывается, я просто женщина. я - не его идеальный придуманный образ. я иногда хожу в туалет, кушаю, сплю, не всегда накрашена, да я просто нормальный человек. а ему же его принцесса нужна была.

И скажу больше - когда мы ехали сначала в поезде, а потом в аэропорт, меня раздражало в нем все - как он ест, как спит, его глаза, голос! я ненавидела его. и только когда он ушел в аэропорту на регистрацию я поняла что наверное потеряла самого близкого человека в своей жизни... причем потеряла задолго до того, как он уехал из страны.

мне сейчас плохо и больно. я не знаю, какое будущее будет у наших отношений и будет ли оно. но всем кто любит и ждет скажу так - ОНО ТОГО СТОИЛО! и эти 6 месяцев были самыми прекрасными в моей жизни. мое сердце сейчас застыло от боли, но я не жалею ни о чем. мы были счастливы. хоть и недолго. и если даст Бог - мы будем вместе. а если нет - спасибо, любимый.
Любимая_любящая вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Алекс* (21.06.2010), doxolce (21.06.2010), Tasha.bo (21.06.2010), Веста (26.06.2010), Яна-chan (20.06.2010)
Старый 21.06.2010, 08:35   #595
Признанный
 
Аватар для *Алекс*
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Город любви.
Сообщений: 140
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 344 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 387
Отправить сообщение для *Алекс* с помощью ICQ
По умолчанию

Любимая_любящая, очень хорошая история, она просто не закончена. Надеюсь, что любовь возьмёт верх. У каждого человека есть недостатки. Идеальных нет. Спасибо. Я остаюсь в уверенности, для любви нет расстояний и границ.
*Алекс* вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Любимая_любящая (07.09.2010), Яна-chan (21.06.2010)
Старый 21.06.2010, 11:29   #596
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: луховицы
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для #одиночка# с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Алекс* Посмотреть сообщение
а в реале не пробовал встретится? Интересно, 600 км это не расстояние и если любишь, то обязательно надо переносить чувства в реал...
я в курсе, но не знаю как встретится. . .
__________________
мдааааа...
#одиночка# вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 16:34   #597
Признанный
 
Аватар для *Алекс*
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Город любви.
Сообщений: 140
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 344 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 387
Отправить сообщение для *Алекс* с помощью ICQ
По умолчанию

#одиночка#, да на любом транспорте, хоть на велосипеде, 600 км, это не 6000, какие могут быть препятствия? Нет, я бы на твоём месте, пешком бы побежал...
*Алекс* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 17:16   #598
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
я в курсе, но не знаю как встретится
Тогда не можешь любить - сиди и дружи. (с) Само ничего не упадет в руки. Придумай что-нибудь.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Алекс* (21.06.2010), doxolce (21.06.2010), даночка (22.06.2010)
Старый 22.06.2010, 00:10   #599
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: луховицы
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для #одиночка# с помощью ICQ
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от *Алекс* Посмотреть сообщение
#одиночка#, да на любом транспорте, хоть на велосипеде, 600 км, это не 6000, какие могут быть препятствия? Нет, я бы на твоём месте, пешком бы побежал...
Знал бы ты несколько вещей, ты бы так не сказал. . . Но я не хочу про них говорить. . .

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Тогда не можешь любить - сиди и дружи. (с) Само ничего не упадет в руки. Придумай что-нибудь.
ОЙ, какие умные любовь это одно а расстояние это другое
__________________
мдааааа...

Последний раз редактировалось #одиночка#; 22.06.2010 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
#одиночка# вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 01:24   #600
Солнышко
 
Аватар для Квітка
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Днепродзержинск
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 4,920
Поблагодарили 2,881 раз(а) в 356 сообщениях
Репутация: 16619
Отправить сообщение для Квітка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от #одиночка# Посмотреть сообщение
Знал бы ты несколько вещей, ты бы так не сказал. . . Но я не хочу про них говорить. . .
А зачем тогда ждать совета и помощи на форуме, если то я не скажу, про это не хочу, и так не буду...

Цитата:
Сообщение от #одиночка# Посмотреть сообщение
любовь это одно а расстояние это другое
Глупость какая! Любовь - это любовь, и никакое расстояние не помеха. Как это так, ты не знаешь как встретиться? А с девушкой ты обсуждал это? Любовь ваша вообще взаимна? Или это просто твои пустые слова, не подкрепленные даже желанием встретиться в реале?
__________________

Всё будет хорошо - рано или поздно, так или иначе...
Квітка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
измеряется, любовь, расстоянием...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь