Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 16:24   #11
фильтрую...
 
Аватар для cbyzz
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: там, где в сердце любовь....
Сообщений: 621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 4,288 раз(а) в 409 сообщениях
Репутация: 25520
Получено наград:
По умолчанию Продолжение...

Немного успокоившись, я привела себя в порядок и вернулась к своей группе! Пара уже закончилась и меня начали поздравлять с Днем рождения одногруппники! Представляете, Сашка мне преподнес розу, мне было очень приятно! В то день Витя так больше и не появился в универе! Дома вечером был праздник! Пришли родственники, и мы скромно отметили мой день в тесном семейном кругу! Хоть день начался для меня со слезами, спать я ложилась с мыслями радости и… о Сергее.

На следующий день на занятиях ко мне подошел Виктор и попросил встретиться с ним после пар! Он хотел со мной поговорить! Я согласилась! Еле дождавшись окончания пар, я в преддверии чего-то страшного приводила себя в порядок! Витя подошел ко мне, и мы пошли в парк! Хоть была зима, но на улице было солнечно и приятно! Казалось, наступила весна… Мы разговаривали с Витей об учебе, увлечениях, отдыхе! Он был таким «простым»! Когда он оставался со мной наедине он был таким скромным парнем, а в окружении остальных он выделывался и пытался всем доказать, что он лучше и краше всех! Но в ту встречу, я ждала от него чего-то большего, чем просто общение:

- Вить, скажи, неужели ты просто хотел сегодня погулять со мной?
- Конечно, Аль! Мне очень хорошо с тобой!


Меня разочаровал его ответ! Неужели его не задела вчерашняя картина с Сергеем!? Тогда зачем он встретился со мной!?
Но вдруг он меня обнял, посмотрел мне в глаза:

- Аленька, неужели ты не понимаешь, что я к тебе просто давно не отношусь! Ты такая милая, нежная, маленькая! Тебя хочется оберегать и любить!.. И я, да я люблю-люблю тебя! Когда я вчера увидел тебя с Сережкой, я убежал, чтобы не набить ему морду!.. Я опоздал… Теперь ты с ним! Неужели я опоздал?

Этих слов я ждала от него так долго! Сколько мыслей пронеслось в моей голове за это время! И теперь, когда я их наконец-то слышала, я не получила удовлетворения! Почему люди признают свои чувства, когда начинают понимать, что человек не будет и устанет ждать вечно, что на него может кто-то другой обратить внимание…

- Мне жаль, но ты прав – ты опоздал, - сказала я в ответ.

Больше не было смысла гулять, он молча провел меня до дома, и почему-то я его поцеловала! Поцеловала и ушла! Мне не было тогда больно или тяжело! Было приятно! Наверное, когда я его добилась, и он это признал, мне захотелось ему отомстить и помучить его чувства!

Я засыпала со сладким и нежным вкусом его губ на моих губах…
__________________
Мой внутренний мир закрыт на реставрацию


Последний раз редактировалось cbyzz; 16.03.2009 в 16:28.
cbyzz вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (16.03.2009), AngelAnn (20.06.2010), atunA (20.06.2010), Леди_невинность (25.05.2009), Наивная (16.03.2009), Чуча (18.08.2011)
Старый 17.03.2009, 04:18   #12
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

Верно подмечено... когда мы готовы горы свернуть, ради того, чтобы быть с человеком - он нас игнорирует, не замечает.. А бывает и замечает, но нагло пользуется этими чувствами, топчет их, играет ими... А потом, когда он понимает, что ему нужны эти чувства, и их нужно хранить, беречь, лелеять - чувств то уже и нет... они растоптаны, разорваны.. и остается только грусть, боль и желание, чтобы "мучитель" наконец-то понял кого и чего он лишился...
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
atunA (20.06.2010)
Старый 17.03.2009, 21:24   #13
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Что-то странный какой-то этот Витя. Не совсем понятен мне.
Молодец, что ответила, что он опоздал. Нехорошо сначала голову морочить, потом в любви признаваться.
А Сережа тебе на самом деле нравился, или ты так, для Вити?
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
atunA (20.06.2010)
Старый 25.03.2009, 12:31   #14
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Только теряя человека мы наконец-то начинаем понимать его значение в нашей жизни! А поза с Сережей меня просто покорила! Классно, а главное подтолкнула к действию Витю! Ты молодчинка поступила как надо! А вот Сашку жаль, он ведь любит, а для тебя - ДРУГ! И все же кто? Витя, Саша или Сережа? Страсти наколяются!!!!
Врединочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
atunA (20.06.2010)
Закрытая тема

Метки
о любви

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь