Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2008, 22:54   #31
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Маш, ну, пробуй разговаривать-то с мужем. Может, даже не в ключе "какой Саша плохой", а начни хотя бы с вашего (не личного тут) семейного пространства. Постарайся объяснить, что дома тебе нужен покой. Что друзья - это хорошо, но не каждый день. Если уж вы решили стать семьей, пора отказываться от студенческо-общежитских привычек. Ваш дом - это не общага и не проходной двор. Вот и попытайся донести это до Валеры. Только мягко, спокойно, где-то хитростью, может быть...
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
orion (23.12.2008), Vince (23.12.2008), Анархия (23.12.2008), Маринеска (23.12.2008)
Старый 23.12.2008, 00:58   #32
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯЯЯЯ!!!! Посмотреть сообщение
Да и в конце концов: пошел он с вами гулять. Пусть берет свою девушку с собой. Будете хотя бы по парочкам. Заодно и узнаешь
Сашина девушка живёт в другом городе. Он к ней ездит, она к нему в общагу ездит иногда. Тогда она готовит на всю комнату и всегда убирает в его комнате. А в комнате 5 парней живут. Мы однажды ходили гулять вчетвером. Он и сам не обращал внимания на свою девушку, и нам с Валерой не давал пообщаться - язык до колен, всё говорит Валере, говорит, говорит.
Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
Нет, до свадьбы таких закидонов не было что ль?
Были такие закидоны только тогда, когда Саша к нам приходил. А было это очень редко. Вот один фрагмент из моей истори: http://world-of-love.ru/forum/showth...t=9727&page=33
Цитата:
Сообщение от Зiрочка Посмотреть сообщение
Как такое может быть? Ты для Валеры, в его жизнь хоть что-либо значишь? Ты спрашивала его об этом?
\
Ну конечно значу!)))))))
Саша всем внушил такую идею, что в жизни мужчины на первом месте друг, на втором родители, на третьем работа, и лишь потом женщина. Он это пытается внушить и Валере. Но не получается, для Валеры на первом месте - это я.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Ну просто мальчик в замуж пошел, а разделять семью и друзей еще не научился.
Вообще-то ещё с первого дня нашего знакомства он всё своё время посвящал мне. Он разделять ничего не собирался и не собирается. В нас такая ситуация, когда посторонний человек сам к нам лезет.
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Вопрос по дороге-почему тебе звонят какие то незнакомые парни?
Кстати, судя по голосу, это даже не парни звонят, а алкаши 40-летние. Скорее всего, чьи-то злые шутки. А может их всех ровестницы перестали устраивать, то их на молоденьких тянет. Даже не знаю.
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
По поводу медового месяца- хочет с вами поехать? Скажи, что тогда ты ты возьмешь с собой сестру, подругу, маму (кого угодно можно придумать), т.к. ты тоже имеешь право взять в поездку кого-то. Думаю-муж- не захочет этого.
Муж сам сказал, что Саша поедет с нами только через его труп. Думаете он хочет этого? ЧСаша просто пытается увязаться за нами.
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
По поводу того,что Валера говорит,что ты плохая хозяйка - не корми его, мотивируя это тем, что ты плохая хозяйки и не хочешь расстраивать друга своего мужа.
Валера никогда не говорил и не говорит такого. Он наоборот хвалит меня. Это Саша однажды пришёл к нам в тот момент, когда я задерживалась на работе, а Валера готовил ужин. (было это месяцев назад). Теперь Саша до сих пор читает мне морали, как я до такого могла довести.

Последний раз редактировалось Анархия; 23.12.2008 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
Анархия вне форума  
Старый 23.12.2008, 05:36   #33
Частый гость
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Как я поняла вы люди очень молодые еще студенты.. и ранова то завели семью.., ты его еще мало знаешь вернея находишься в розовых очках, а сейчас всё проявляется , и он такой какой в действительности, а не какой до свадьбы, возможно он слушается Сашу, потому что для него мужская дружба значит больши и он не уверен в себе раз так сильно находится под его влиянием, и считается с ним указывая тебе на твое по Сашиному мнению место! Я бы с таким развелась...., потому что он уже устоявшаяся личность не смотря на юнный возраст..

Добавлено через 3 минуты
А друг Саша слуйно не любит твоего мужа больше, чем друг?

Последний раз редактировалось Офелия; 23.12.2008 в 05:40. Причина: Добавлено сообщение
Офелия вне форума  
Старый 23.12.2008, 06:51   #34
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Анархия, если твой Валера не ведется на уговоры Саши, то чего ты нервничаешь?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ЯЯЯЯ!!!! (23.12.2008)
Старый 23.12.2008, 07:19   #35
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Ещё в саши принцип, что женщина должна сидеть дома, варить есть, убирать, воспитывать детей и что её день - только 8 марта. (Как его девушка терпит больше года?)Постепенно Валера соглашается с этими идеями.
Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Саша всем внушил такую идею, что в жизни мужчины на первом месте друг, на втором родители, на третьем работа, и лишь потом женщина. Он это пытается внушить и Валере. Но не получается, для Валеры на первом месте - это я.
Как то немного не стыкуется...
Если с Валерой у вас все хорошо, Саша ничего не добивается, и Валера сам от него отнекивается, в чем проблема?

Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Это Саша однажды пришёл к нам в тот момент, когда я задерживалась на работе, а Валера готовил ужин. (было это месяцев назад). Теперь Саша до сих пор читает мне морали, как я до такого могла довести.
Где Саша и где ты? Зачем ты позволяешь ему так себя вести? Твердо и уверенно говоришь, что он здесь ни причем и пусть не сует свой нос не в свое дело.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 23.12.2008, 11:06   #36
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Офелия, ты издеваешься? Во-первых, ничего мы не рано поженились. И прекрасно знаем друг друга
Цитата:
Сообщение от Офелия Посмотреть сообщение
потому что для него мужская дружба значит больши
И это неправда.
Цитата:
Сообщение от Офелия Посмотреть сообщение
Я бы с таким развелась...., потому что он уже устоявшаяся личность не смотря на юнный возраст..
Если и ты попадёшь в такую ситуацию, ни в коем случае так не делай. Неужели ты из-за какого-то Саши отказалась бы от сваей любви, которая является смыслом всей жизни?
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Анархия, если твой Валера не ведется на уговоры Саши, то чего ты нервничаешь?
Понимаете, такое впечатление, будто Саша обладает даром гипноза. Все люди рано или поздно ведуться на его уговоры.
Цитата:
Сообщение от ЯЯЯЯ!!!! Посмотреть сообщение
Где Саша и где ты? Зачем ты позволяешь ему так себя вести? Твердо и уверенно говоришь, что он здесь ни причем и пусть не сует свой нос не в свое дело.
Так и делаю. Когда я так говорю или когда Валера заступается за меня, Саша надувается, обижается и говорит: "Я же хотел как лучше". Или вообще оборачиват всё в шутку. Вот мужу и становится его жалко.
Недавно ещё был случай. Мы с мужем сидели в кафе и коктейли попивали. Непонятно откуда пришёл Саша с бутылкой водки и крикнул нам: "Народ, пошли квасить!". Валера что-то пробурмотал, типа "мы не пьём". Саша опять обиделся "я же хотел как лучше". И он считает, что без него нам вдвоём скучно, это он сам сказал.

Добавлено через 7 минут
Сейчас в нас каникулы, все разъехались по домам. Сашу мы не видели уже 4 дня. Не жизнь, а просто рай. Поговорила тут с мужем. Он сказал, что Александра даже другом не считает. Так себе, товарищ, с которым просто поприкалываться можно. Единственный друг моего мужа - это я)))). Я спросила, почему он позволяет всюду таскаться за нами. Да потому что Саша увязываеться, а если его мягко "послать", он сразу же дуется "я же хотел как лучше для вас". Это касается и его упрёков в мой адрес. Типа, хочет для друга только счастья с женой, чтоб у неё не было недостатков.
И вообще говорит, чтоб я не обращала внимания на него.

Последний раз редактировалось Анархия; 23.12.2008 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
Анархия вне форума  
Старый 23.12.2008, 11:20   #37
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Да потому что Саша увязываеться, а если его мягко "послать", он сразу же дуется "я же хотел как лучше для вас".
А кто он, собственно, такой? Я бы еще хоть как-то понял (хоть и с трудом), если он был бы другом детства каким, с которым еще в садик ходили... А так - однокурсник. Посылать однозначно, можно и не очень мягко (думаю, у вас навыки имеются =)). Тоже мне цаца, обижается он...

Это, а он еще в постель третьим не просился? А то вдруг вам вдвоем скучно...
=)))))

Последний раз редактировалось Vince; 23.12.2008 в 11:29.
Vince вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amazonka (23.12.2008), doxolce (23.12.2008), orion (23.12.2008), vusyc (23.12.2008), Зiрочка (23.12.2008), Маринеска (23.12.2008), ЯЯЯЯ!!!! (23.12.2008)
Старый 23.12.2008, 11:24   #38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и где тогда проблема?
Мешает тебе что-то убери раздражитель из жизни. НЕ можешь убрать- значит молча терпишь и не возмущаешься. Ты сама это оставила в своей жизни.
Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
В нас такая ситуация, когда посторонний человек сам к нам лезет.
ОН лезет потому что разрешили ему это делать.Нет разрешения- никто не лезет. правило!


Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
а алкаши 40-летние. Скорее всего, чьи-то злые шутки. А может их всех ровестницы перестали устраивать, то их на молоденьких тянет
Почему к другим не звонят? Значит сделай так, чтобы не звонили. Вариант решения выше написала.

Проблемы решать тут нет. Есть только ваше действие, которое надо совершить.И будет вам щастье))))).
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amazonka (23.12.2008), vusyc (23.12.2008)
Старый 23.12.2008, 11:40   #39
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Значит буду разговаривать с мужем.
Цитата:
Сообщение от Vince Посмотреть сообщение
Посылать однозначно, можно и не очень мягко (думаю, у вас навыки имеются =)).
Попробую мужу накапать на мозги, чтоб посылал не очень мягко. "ведь я всего лишь женщина, право на мнение и слово я не имею" (саша как-то сказал, а потоМ ОБЕРНУЛ В ШУТКУ)
Цитата:
Сообщение от Vince Посмотреть сообщение
Тоже мне цаца, обижается он...
А на обиженных.... Сашу мы 4 недели видеть не будем. Так что сделаю всё что смогу.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Вот у нас на носу конец семестра. Настанет праздник - экватор (ровно полловину отучились - 2,5 года). Я Валеру не отпускаю на ночь. Саша сразу же в позу, втирает, что я не доверяю Валере, какая тут может быть любовь. Я ответила, что пускай гуляет с одногруппниками сколько хочет, но ночевать будет дома. Опять поссорились очень сильно.
Это цитата из старт-поста.
Что вы на это скажете? Я не хочу мужа отпускать на ночь.

Последний раз редактировалось Анархия; 23.12.2008 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
Анархия вне форума  
Старый 23.12.2008, 11:46   #40
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анархия Посмотреть сообщение
Попробую мужу накапать на мозги, чтоб посылал не очень мягко.
А ты не думаешь, что можно и собой послать? Ведь критикует тебя. И на мозги капать не надо. Можно просто объяснить свою позицию.
А пока у вас есть 4 недели - наслаждайтесь и ни о каком Саше не вспоминайте. Поговорить с мужем можно и ближе к делу. Впереди НГ. Готовьтесь и радуйтесь, тем более что этот праздник проведете без Саши.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Закрытая тема

Метки
друг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь