Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 17:29   #331
Солнышко
 
Аватар для Стасечка
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 526
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,480
Поблагодарили 978 раз(а) в 465 сообщениях
Репутация: 974
По умолчанию

Госпидяяяя!!!!!!!!!!!!!!! Как мне стыыыыдно!!!! Сто лет здесь не была!!!! Все такое родное тут)) А эти смайлики и розовенькие буковки))) как я соскучилась!!! Так, срочно сажусь писать дальше... Если, конечно, кто-нибудь будет читать... Хотя это не так важно... Напишу все для себя... )))

Добавлено через 34 минуты
"1 сенября))) новая школа... Гимназия №46... Элитная школа, говорят, дают очень хорошее образование, судя по моей тете Лене, так оно и есть, не зря же золотая медаль и красный диплом...
Хм... Как-то тут не оч красво... Непривычно... Холодно... Мне тут явно не нравиться...
Так, а куда мне надо было идти??? блин... Расположение кабинетов какое-то дебильное... Ужас... Древнегреческая школа! когда в ней последний раз ремонт делали!?
о! вот и класс... Как же я не хочу заходить сюда... Шум... так, значит кто-то есть... Блин... А если меня не примут????? что буду делать!? Ну ладно, на крайний случай переведусь в школу дяди Володи... Там то уж точно все будет нормально... Надеюсь.... Ну, Настька, с Богом!"

Шаг вперед, и я очутилась в небольшом классе, довольно уютном, но изрядно потрепанным... Огромный старый шшкаф... Бело-красные обои... И... девушка-манекен в чувашском наряде... Класс чувашского языка... На меня были устремлены глаза всех моих новоиспеченных одноклассников... Я демонстративно, не обращая ни на кого внимания, села за первую парту...
Хм... я испытывала ощущение экспоната в музее, которого все хотят разглядеть... Ребята старались делать вид, что они меня ну совсем не замеча.т, то потихонечку смотрели в мою сторону... В класс зашла девушка... Высокая стойная брюнетка с волнистыми волосыми и губками - бантиком))) На ней был точно такой же карсет, как и намне... "Ну ничего, на мне он сидит лучше, чем на этой..." Подумала я, успокаивая саму себя...
Первый день прошел без происшествий... Но надо было видеть глаза одноклассников, когда услышали, что я из далекого Сургута... )))

В Чебоксарах есть традиция - каждое первое сенября идти на залив и буууууухать))) Что мы екстественно и сделали... Собрались вшестером... .Я, Гриша, Артем, Оксана, Олег и Леша))) Парни купили по бутылке пива, а мы с Оксанкой скромненько купили коктельчиков алкагольных... Было жутко весело, катались на катамаранах ))) зстряли))) Грише притшлось снимать ботинки и распутывать веревку)))
Я даже своих одноклассниц встретила)) Правда, спалилась, что пью,но они там тоже выпивали))) Так что, думаю, не страшно)))

Да 1 сентября произошло многое... Я все-таки осталась в Чебоксарах... Дима жутко бесился! Ооооо.... Он меня с ума сводил постояной руганью и истериками, жаловался, что я ему не пишу... Зато с Гришей было все замечательно.... Такая любовь... Я теряла голову... Наши друзья нас вообще не представляли отдельно... Марина (наша с ним подружка, точнее меня с ней Гриша познакомил) говорила, что она никогда не видела, чтобы Гриша к кому-либо относился с такой нежностью и любовью... Мне, безусловно, было приятно...
Я переехала в новую трехкомнатную квартиру))) такая огромная!!! Было очень непривычно)) По началу мебели в ней почти не было))) Но примерно к середине сентября привезли все))

В школе новой было трудно... уровень образования у меня был, как оказалось, не ахти! Я чувствовала себя поооолной дебилкой... Подружилась со всеми))) Но особенно хорошо общалась с Машей и Сашей))) Саша - это как раз та девушка, которая на 1 сентября была в точно таком же карсете))) Кстати, не раз у нас получалось так, что мы покупали почти одинаковые вещи или приходили в совершенно идентичных вещах)) Вот что значит одинаковые вкусы!!!

Добавлено через 40 минут
Хочу сделать новый раздел
"МОЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ!"
__________________

Все, что не делается в этом прекрасном мире, делается к лучшему

Последний раз редактировалось Стасечка; 20.04.2009 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Стасечка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (05.05.2009), mmska (23.04.2009)
Старый 23.04.2009, 20:26   #332
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Настён, рада была прочитать продолжения!) И буду очень рада, если ты вернулась к нам насовсем:glaz:
То ли я плохо читала раньше, то ли ты на самом деле никогда не упомянала, что собираешь перезжать именно в Чебоксары:glaz:
Новая жизнь, новые знакомства... Надеюсь, всё это новое стало одновременно т прекрасным в твоей жизни. И очень хотела бы узнать, как там у тебя с Гришей...и Димой...:glaz:
Пожалуйста, не затягивай с продолжением!:cveti:
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Стасечка (23.04.2009)
Старый 23.04.2009, 20:44   #333
Солнышко
 
Аватар для Стасечка
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 526
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,480
Поблагодарили 978 раз(а) в 465 сообщениях
Репутация: 974
По умолчанию

Спасиииибки, Олечка!!!!
Я обязательно выложу продолжение))) вернулась насовсем... Просто столько всего произошло.... Аж голова кружиться))) Обязательно все расскажу))))

Добавлено через 1 час 41 минуту
Начну свой рассказ с 17 августа… Даже немного пораньше)))

Мы с Гришей были тогда в деревне…
Я договорилась с родителями, что с дядей Славой поеду в Чебоксары, на день города… Уговаривала их со слезами на глазах, и они сдались…. Как я была рада!!! Вы даже не представляете!
Вечером, когда солнце уже село, и на бархатном небе горели звезды, мы всей компанией пошли в клуб))) Я сказала Грише, что еду на День Города. Он так радовался, прямо как маленький ребеночек!!! Таааакой пуся! Но… была одна проблема, лон ведь все еще как бы встречался с Ксюшей))) Хотя уже всем было понятно, что он мой))). Но все таки… Мне стукнуло в голову, что надо ему позвонить Ксюше и спросить, работает ли она в этот день. Пришлось минут 5 его уговаривать… Ведь мне так не хотелось, чтобы в этот день нас обломали)))
И вот, он набрал её номер, и состоялся примерно такой разговор:
- Привет, дорогая.
Перед его лицом появился мой кулак : « я те блин дам «дорогая»!
Гриша усмехнулся и тихонько поцеловал меня в лоб)))
Видимо она ему ответила:
- Привет! Как дела?
- Все нормально. Вот хотел спросить у тебя, ты 17 августа работаешь?
- А что?
- Ну просто я хотел с тобой погулять. Соскучился.
Второй кулак перед его носом….
Гриша улыбается…
- Я работаю.
- аааа….. Ну лааадно, - поддельно грустным тоном заявил он, - Ну тогда пока!
- Пока.

«Такого сухого разговора я никогда еще между влюбленными не слышала! Точнее, они уже не влюбленные, но все-таки! Даже хотя бы для вида можно ведь было))) Хотя, чего я парюсь, все равно ведь они скоро расстанутся!»

17 августа.

День с самого утра задался))) Я чувствовала себя просто великолепно!!! Приехала в город, сходила в душ. и мы с Артемом сразу же поехали гулять))) Гриша пригласил меня к себе на район… Они там готовили шашлыки. Я решила еще прикупить, потому что как-то неудобно приходить с пустыми руками в новый коллектив. Накупила маринованных шашлыков и выпивки.
Волнение было ужасным, ведь это в первые, когда я буду близко общаться с его друзьями…
Я вышла из магазина и стала ждать маршрутку, предварительно выяснив, на какой мне ехать. Кстати, Артем к Гришей не захотел ехать, он поехал к своему другу. Пришлось долго стоять… Мне это достаточно надоело и я решила попробовать поймать такси. Ко мне подъехали 2 парня, и предложили мне прокатиться бесплатно, при этом, они нагло пялились на мою грудь! Минуты 2 они меня уговаривали, я прямо спросила цену, они тонко намекнули, что мне придется расплачиваться натурой… В итоге ко мне подошел какой-то мужчина, заявил, что он мой дядя, и что если они немедленно от меня не отстанут, то им «кранты» (внимание. цитата!). Парни, естественно, сразу же отстали от меня))) А этот благородный мужчина постоял со мной на остановке и подождал, пока не придет моя маршрутка… За это огромнейшее спааааасибо!!!

А впереди… впереди была встреча с Гришиными друзьями….(Извените, что совсем чуть-чуть... Жутко хочу спать.... Завтра еще выложу)
__________________

Все, что не делается в этом прекрасном мире, делается к лучшему

Последний раз редактировалось Стасечка; 23.04.2009 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
Стасечка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mmska (23.04.2009)
Старый 25.04.2009, 23:39   #334
Солнышко
 
Аватар для Стасечка
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 526
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,480
Поблагодарили 978 раз(а) в 465 сообщениях
Репутация: 974
По умолчанию

перед встречей я жутко переживала… Но, как я ни боялась, все прошло хорошо))) Мы объелись шашлыков, потом пошли еще за одной бутылочкой водки… Ближе к часам десяти решили поехать в центр, смотреть салют))) Все это время Гриша почти не отходил от меня… Он всегда был рядом, боялся меня куда-либо одну пускать… Я просто летала от счастья)))
На заливе мы встретились с Артемом и втроем пошли домой. Точнее, к Артему домой. По дороге я чуть не порвала свои босоножки… Кошмар… вобщем, я была жутко пьяна! Что еле волокла ноги… Сложно ходить на 12 см целый день, поэтому в конце концом я сняла свои босоножки и пошли босиком…
На следующий день я посунулась с жуууутким похмельем!!!! Просто кошмаааар! Горло так сильно пересыхало, что было такое ощущение, будто бы я целую неделю не пила… Хорошо, что дядя Володя купил арбуз, я его утром половину сама съела… Артемкины родители были тоже с похмелья, поэтому им было до фени, что мы вчера делали и где были…


Уже приближалось первое сентября, а мы еще ни квартиру не купили толком, точнее, мы договорились, но она еще не была куплена. В банке тянули с кредитом… И даже в школу меня не разместили. Ксюшу и Аню (это моя двоюродная сестра, она живет с ним, так как её мама работает в Москве) разместили в школу, которая была у нас во дворе, а со мной никак не могли решить… Папа настаивал на гимназии, в которой училась моя тетя… Она считается одной из лучших в городе… А так как я умная, по крайней мере так считал мой папа. «У меня не могут быть глупые дети!» повторял он…. То я должна была идти именно туда… Примерно 25 августа мы пришли в эту школу. Прилично одетые, я была в белой блузе и юбке… И тут случилась такая смешная история. Заходим мы, значит, в школу, к нам сразу подбегают учителя и начинаю допрашивать…
- Ой, вы комиссия, да?
Мы удивленным тоном.:
- Нет.
- вы точно не комиссия???
- Точно не комиссия?
-Точно-точно. Мы вообще дочь пришли устраивать учиться…
Учителя сразу же так расслабились и проводили нас до приемной.
Оказалось, что для поступления в эту гимназию нужно было сдавать вступительные экзамены, но так как аттестат у меня был хороший, меня приняли без всяких вопросов. Я пошла в «Г» класс, что в переводе означает «гуманитарный»….

30 августа… Я впервые пришла в нашу новую квартиру…. От остановки, как мне казалось, тааак долго нужно идти!! Просто кошмар, но потом я привыкла, и уже эта дорога не казалась мне такой длинной. Первое, что мне бросилось в глаза – это паркет, расстеленный по всей квартире… Деревянная прихожая, все было так красиво и уютно… Кухня белоснежная… Но в остальных местах пусто… Дом стаял полу овалом. Что мне тоже очень нравилось… Создавалось ощущение защищенности. На кухне был темный дубовый паркет… Мдя…понятно, почему эта квартира стоит 3 миллиона… но…. так было чувствовать себя хозяином своего дома! Наша комната была просто огромна!
Вобщем, я была восторге от нашей новой квартиры!

Вы не представляете, как была счастлива моя мама!!! Она так мечтала о своей собственной квартире! И её мечта наконец-то сбылась! )))


Дима…. С Димой происходило непонятно что… Хотя, я его понимаю… Ведь он так хотел, чтобы я вернулась, а тут оказалось, что все… что я буду теперь тут… И оба мы прекрасно понимали. что больше не будем вместе, что все осталось позади… Но ни у меня, ни у него не хватало сил, чтобы уйти… Да я и не стремилась… Но… я всем сердцем была с Гришей… Я с ума начинала сходить.. Ни минуты не могла без него… Не знаю даже, как это объяснить… Просто мне нужно было быть всегда рядом с ним… Просто хотя бы видеть, просто обнимать, просто говорить… К этому времени он расстался с Ксюшей, и стал полностью моим… А я …. Я дарила ему всю свою любовь и нежность… Я чуть ли не боготворила его… я начинала любить… Может, это просто мне кажется… Но я все лето пыталась себя так не привязывать к нему… ведь.. опять могло быть расставание, могли быть слезы, могла остаться горечь, разочарование. И все мои старания сошли на нет, когда он впервые, смотря мне в глаза, с такой нежностью, любовью, лаской, с таки обожанием, держа меня за руки сказал: « Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ»… Сейчас мы вспоминаем все эти моменты… Гриша мне даже признался, что боялся почему-то это говорить.. Даже сам не понимает почему. Просто у него не было еще ни к кому никогда таки чувств… Он не представлял, как так можно любить.. Как можно так принадлежать человеку и просто с ума сходить без него… Как можно быть счастливым и одновременно несчастным…. И все это только от любви к одному человеку… От любви ко мне….
__________________

Все, что не делается в этом прекрасном мире, делается к лучшему
Стасечка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
desire82 (05.05.2009)
Старый 26.04.2009, 01:24   #335
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А вот и немножно про Диму... Грустно, конечно. Вмешалась судьба-злодейка, раставив всё на свои места.
Хотя, твое сердечко уже само нашло замену той любви...
Буду ждать продолжения по порядку, хотя так хочется узнать, общаетесь ли вы сейчас да и всё остальное...
Надеюсь, ты счастлива и любима!
Жду, Настён!:cem:
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Стасечка (26.04.2009)
Старый 26.04.2009, 10:45   #336
Солнышко
 
Аватар для Стасечка
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 526
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,480
Поблагодарили 978 раз(а) в 465 сообщениях
Репутация: 974
По умолчанию

Оленька, с димой мы сейчас не общаемся... Только иногда перекидываемся смсками или сообщениями в контакте... Сейчас я счастлива и любима... Никогда еще не чувствовала столько любви инежности к одному человеку....
__________________

Все, что не делается в этом прекрасном мире, делается к лучшему
Стасечка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (05.05.2009), mmska (26.04.2009)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь