Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2005, 10:41   #11
Новичок
 
Аватар для bum
 
Регистрация: 26.12.2005
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Знаешь почему ты его не можешь забыть? Потому что он первый, с ним был первый раз секс и т.д. Что делать? Ты знаешь, если он оставит свою девушку, то может что-то у вас и получится. Но я бы на твоем месте осталась бы друзьями, а себе нашла другого парня. Поверь, это будет легче.
bum вне форума  
Старый 24.01.2006, 03:42   #12
Новичок
 
Аватар для ОЛЕНЬКА5
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я запуталась и прошу помощи!
Однажды, у друга я познакомилась с Димой, у нас был бурный роман, мы были счастливы, но Дима был военнослужащим и его отправили в другой город на пол года. Я его верно ждала, но через 4 месяца он позвонил и сказал, что я не должна ждать, что у него служба и т.д. Я около месяца не выходила из дома, мне было очень плохо, даже вспоминать жутко...
А ещё через 3 месяца я встретилась со своим хорошим знакомым, мы разговорились, стали ходить развлекаться, я начала возвращаться к жизни!!!
Мы вместе около 11 месяцев и сейчас вернулся Дима, сначало он просто пришёл ко мне домой, просил прощения, даже умолял. Затем, когда понял, что я не прощу пришёл и сказал, что бросил службу, что больше никуда не уедет! Постоянно приносит цветы, подарки, присылает СМС, звонит.
Начались проблемы с Сашей и я его понимаю. Но я разрываюсь между прошлым и настоящим, я не знаю кто мне нужен! Ведь Сашканикогда меня не предавал и не предаст, у нас всё было так хорошо, но может это не любовь, может он мне был нужен только для того что-бы забыть Диму???
ОЛЕНЬКА5 вне форума  
Старый 24.01.2006, 04:18   #13
Великолепный
 
Аватар для Alin
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: г. которого нет
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 202
Получено наград:
По умолчанию

Оленька:
Ну так ты разберись сначала кто и для чего тебе нужен-то... Или ты думаешь, что мы этот ответ знаем?
__________________
(\(\
(=':')
(,,(")(")
Alin вне форума  
Старый 26.01.2006, 18:05   #14
Великолепный
 
Аватар для снегурка
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Столица
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 510
По умолчанию

Надин-1,если этот парень предал тебя один раз....он (возможно) предаст и второй... Так,что лучше забудь о неём...пусть живёт своей жизнью,а ты живи своей! Любви тебе,солнц!
__________________


Все, что ни делается - все к лучшему
снегурка вне форума  
Старый 26.01.2006, 18:15   #15
Великолепный
 
Аватар для снегурка
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Столица
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 510
По умолчанию

ОЛЕНЬКА5,Солнц! Вот тебе моя не история,а так.... Военные-это чуды!!! С ними можно куролесить,проводить время,но серьёзные отношения... не знаю... У меня было время,когда солдаты для меня это было ВСЁ! Друзья,первая любовь,первый секс,первая сигарета(и последняя),первый глаток алкоголя(многоградусного ) Было всё...(лучше б небыло).. Гуляли(с подругой)ух...как... И там как я уже сказала выше был мой любимый первый парень... Ерунда(это я сейчас понимаю!!!) Мы встречались,потом постель,любовь....А потом он уехал...уехал домой и тишина.... И только где-то через полгода он звонит и спрашивает,как я?как личная жизнь?.. И он был в шоке,когда узнал,что я Люблю...мой парень сдалал мне предложение... Он просто не знал,что сказать...Но нашёл в себе силы и спросил: "А ты его любишь?" Я сказала: "Люблю так как никого никогда не Любила!" "А как же я?" Я ему ответила,что я была не обязана его ждать...он мне никто...
Зай,присмотрись к нему... И подумай...стоит ли тебе продолжать эти отношения...
И совет... Сашу(ведь так зовут твоего второго мальчика?)не используй как замену,т.е. не делай так,чтоб он был укрытием от Димы... Если ты его(Сашу) не Любишь или тебя к нему ни капельки не тянет...не встречайся... Не мучай ни себя,ни его!..
Любви Тебе!!!
__________________


Все, что ни делается - все к лучшему
снегурка вне форума  
Старый 31.01.2006, 02:42   #16
Великолепный
 
Аватар для Batary
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Batary с помощью ICQ
По умолчанию

Разберись в себе. кто больше нужен-то? от этого и танцуй....а то развели тут ромашка (с)
__________________
Чем богаты, то и прячем


Batary вне форума  
Старый 31.01.2006, 21:03   #17
Великолепный
 
Аватар для снегурка
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Столица
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 510
По умолчанию

ОЛЕНЬКА5,знаешь,я себя сейчас вспомнила!!! Такая же была... Солнце,подумай!!!
__________________


Все, что ни делается - все к лучшему
снегурка вне форума  
Старый 31.01.2006, 21:27   #18
Великолепный
 
Аватар для Frozen_cherry
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 352
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Frozen_cherry с помощью ICQ
По умолчанию

ОЛЕНЬКА5 Я тоже открывала здесь тему, несколько месяцев назад, тоже ждала военного, который уехал на службу. Но так получилось, что не я его не дождалась, а он нашел мне замену, об этом сказал только спустя какое то время по э_мейлу. Я любила его всем сердцем, он меня привязал и духовно и физически, когда он уезжал, я думала, что не выдержу и умру, но жива, ушла в работу потеряла интерес к жизи. Спасибо моему другу, который теперь рядом со сной помог мне поднять голову и полюбить снова. Я знаю, что значит быть нужной. С ним я собираюсь создать семью, потому что люблю, не так как военного, по-другому. Сейчас объявился военный, но я нашла в себе силы, хотя если честно долгое время в этом сомневалась, отказаться от него, потому что он не сможет быть даже на половину таким же как мой Тимурка. Его я не променяю на прошлое. Оно хорошо для воспоминаний, но не для будущего.
__________________
[url=http://********-forum.ru][img]http://lines.********-forum.ru/189513.png[/img][code]
Frozen_cherry вне форума  
Старый 31.01.2006, 21:31   #19
Великолепный
 
Аватар для снегурка
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Столица
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 510
По умолчанию

Именно! Как опыт (как отрицательный опыт) военные могут быть... Я не говорю,что все военные такие,но.... К сожалению на службе они только нагуливаются...
__________________


Все, что ни делается - все к лучшему
снегурка вне форума  
Старый 31.01.2006, 22:26   #20
Великолепный
 
Аватар для Frozen_cherry
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 352
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Frozen_cherry с помощью ICQ
По умолчанию

Отрицательный результат-это тоже результат. Раньше я отвоенных бегала, как от огня, этот случайно попался а теперь и вовсе на пушечный выстрел не подойду
__________________
[url=http://********-forum.ru][img]http://lines.********-forum.ru/189513.png[/img][code]
Frozen_cherry вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь