Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2013, 21:58   #31
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Wwal,
Вы знаете -это больная любовь!
Мне в принципе всё ясно!
Было бы интересно послушать Вашу Жену (сидящую на двух стульях)
Есть один вариант(Предложить завести Жене детей и набить этому парню физию(но на форуме это не приветствуется)
А вообще может отпустите её(ведь Она уже не ВАША?
Да и по сути Вас ничего не связывает!(только скажите ей-перед уходом -Пожайлуста не возвращайся -даже если тебя там бросят!
На что она вам ответит-обязательно вернусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дети(вот что иногда отрезвляет от глупостей)
Но мне кажется Ваш поезд ушёл(простите за откровеность)
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось даночка; 08.03.2013 в 14:57. Причина: это советовательная тема.
Вадила74 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Morethenthat (08.03.2013), Wwal (07.03.2013)
Старый 07.03.2013, 22:45   #32
Частый гость
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

мы решили вместе пожить еще и попытаться сохранить хорошее и строить нормальные отношения. Но я чувствую ее тоску. Меня начинает давить ревность. Говорю - уходи, тоже что-то не так, не хочет. Упрекает меня во всем, раздражается, ругаемся..потом я беру себя в руки.. успокаиваюсь. На вопрос нужны ли ей наши отношения, отвечает - ну я же здесь. Она не может смириться с негативом который был в наших отношениях, + ее манит страсть и обещания, детей, счастья и любви молодого
Wwal вне форума  
Старый 07.03.2013, 23:19   #33
Бжжжжж
 
Аватар для Morethenthat
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,809
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 13,644
Поблагодарили 5,208 раз(а) в 1,330 сообщениях
Репутация: 41419
Отправить сообщение для Morethenthat с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Wwal, Вы как для начала определитесь что для вас каждого "Нормальные отношения". В целом будь мужиком, на данный момент уж больно мягкий и много позволяешь даме, потому и садятся на шею и ездят. Хочу сказать: раздражается ругается упрекает, это уже не любит, но и уйти не может, по каким то причинам.
__________________
Morethenthat вне форума  
Старый 07.03.2013, 23:27   #34
Комочек счастья =)
 
Аватар для Drop_of_hope
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,801
Сказал(а) спасибо: 18,631
Поблагодарили 17,562 раз(а) в 2,668 сообщениях
Репутация: 168767
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morethenthat Посмотреть сообщение
и уйти не может, по каким то причинам
По причине - "и хочется, и колется". Тут вот муж, у которого терпелка бесконечная, а там похоже не все так гладко и, возможно, что весьма туманно. Парень-то видать только языком чешет, а поступков тоже никаких. Вот и мечется барышня. Ежели бы ее там ужо прямо в замуж звали и все дела, думаю, она бы уже забыла адрес нашего автора.
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно. (с)
Drop_of_hope вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
energizer (10.03.2013), irkamoya (09.03.2013), Morethenthat (07.03.2013), Wwal (08.03.2013), Вадила74 (08.03.2013), Красная Орхидея (08.03.2013), Юляшк@ (07.03.2013)
Старый 08.03.2013, 00:30   #35
Частый гость
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Т.е.пытаться что-то наладить, вы считаете, смысла нет? Просто собрать вещи и сказать уходи, по сути отправить ее к хахалю?
Wwal вне форума  
Старый 08.03.2013, 00:51   #36
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Wwal, я могу и ошибаться, но у вас с женой такая явная разница в темпераментах, что я диву даюсь, как вы вообще поженились.
Ты мягкий, неторопливый, долго раскачивающийся, а жена...ей, по-видимому, надо совсем другое, то есть напор и натиск, грубая сила и кулаком по столу. "А ты, женщина, иди в постель и жди, я счас приду!"
Оттого и все эти уходы-приходы, и маета и суетливость. Не хочет она пока уходить, потому что ты хоть и медлительный, но постоянный, а там, с молодчиком этим, еще бабушка надвое сказала, сложится или нет.
А ты, если останешься один, еще 7 лет будешь ходить вокруг да около.
Ты, часом, не Весы по знаку зодиака? Те точно будут пол-жизни колебаться да выбирать.
Решись уже сам на что-нибудь, и решившись, не сворачивай с этого пути.
Темперамент не поменяешь, он до конца жизни будет такой, с каким уродился. И если я права, то перспективы у ваших дальнейших отношений дохленькие. Ну останется она с тобой, а потом ей опять фейерверка чувств захочется, и что?
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Morethenthat (08.03.2013)
Старый 08.03.2013, 01:07   #37
Частый гость
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Сложно судить по форуму о темпераменте. По знаку рыба. Характер прескверный. Хочу вернуть..но по гарячке и ревности порю бока. Сложно взять себя в руки. Я бы не сказал, что не решительный и не мягкий вроде..наверно думать надо меньше, а соображать бльше. Но вот что-то тут даю слабину, для меня это быдо большой неожиданностью и я не могу смириться с предаткльством. Не отпускаю-бесит, что она в мыслях там, а отпускаю, с ума схожу, что она с кем-то другим. Первое терпеть легче
Wwal вне форума  
Старый 08.03.2013, 01:09   #38
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wwal Посмотреть сообщение
Просто собрать вещи и сказать уходи, по сути отправить ее к хахалю?
Смысла собственноручно отправлять жену к другому мужику точно нет.

Цитата:
Сообщение от Wwal Посмотреть сообщение
Т.е.пытаться что-то наладить, вы считаете, смысла нет?
Есть смысл пытаться наладить, если налаживать вы будете вдвоем, оба вкладывая свои усилия и оба желая именно этого. А не если вы будете пытаться налаживать что-то, а жена в это время будет бегать на свидания к мальчику и переписываться-перезваниваться с ним, и хотеть быть с кем-то а не с вами.

В чем однозначно есть смысл, так это в том чтобы сесть поговорить и расставить точки над "i". Предоставить жене выбор - хочешь уходить - уходи, хочешь оставаться - оставайся. Но если решаешь уходить, то знай что возвращать больше не буду, и обратно скорее всего не приму, после твоего ухода начинаю жить своей отдельной жизнью без тебя. И если решаешь оставаться, то оставайся полностью а не наполовину, и никаких тоскливых вздохов о ком-то и никаких взглядов на сторону, не говоря уже о встречах или других контактах. Остаешься со мной, значит со мной целиком и полностью, и мы вместе тогда разговариваем, делимся проблемами, ищем общие решения, стараемся стать лучшими супругами друг для друга и строим нашу семью, но даже в мыслях никаких третьих лиц, за исключением лиц возможных будущих детей.
Дайте ей время на принятие решения, но какой-то определенный отрезок времени, по окончании которого она должна будет сделать выбор и перестать пытаться усидеть на двух стульях.
И пока она не выберет чего ей надо на самом деле, держитесь спокойно, не кидайтесь в крайности, не устраивайте театральные представления вроде подачи заявления на развод или сборов ее вещей, будьте тверды и сдержаны.
А там уже решит оставаться - будете пытаться наладить, решит уйти - отпустите и не жалейте ни о чем.
__________________
Инфинитум вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (08.03.2013), energizer (10.03.2013), irkamoya (09.03.2013), lorika (08.03.2013), shillen (12.03.2013)
Старый 08.03.2013, 09:02   #39
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wwal Посмотреть сообщение
Сложно судить по форуму о темпераменте
Да это всё так, только здесь на самом деле виднее, потому что человек инкогнито, и легче раскрывается. Ты можешь себе представить такой откровенный разговор в кругу друзей?
Вот еще что забыла сказать. Ты захотел измениться для кого-то, а это неправильно. Я, конечно, ни на чем не настаиваю, но меняться нужно для себя, а не для кого-то, пусть и для любимой жены.
А что у тебя получилось? Ты отдалился, она налево, ты изменился и стал заниматься спортом, и не знаешь, продолжать жизнь с женой, или отправить её к маме. Связь видишь? Любят и живут вместе не за что-то, а потому что любят, безусловно, просто так, и вместе с тараканами. Поэтому считать, что я вот такой замечательный стал, а ты такая-сякая - заведомо проигрышный вариант.
Еще я не увидела в ваших отношениях уважения друг к другу, а без этого вообще никуда.
На самом деле Инфинитум тебе хороший совет дала. Попробуй и пусть у тебя всё получится.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
Старый 08.03.2013, 09:31   #40
Частый гость
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

На самом деле ..Я захотел измениться раньше для себя и начать жизнь по-новому, началось все с Крещения, после купели в святом месте..я решил очиститься душевно и после купания я понял, что жил не правильно, понял за одну ночь и многое переосмыслил. Прозрение нашло внезапно, в одну секунду я понял, что происходит со мной и моей семьей.. жена по сути сама мне ничего не говорила, говорил я, я рассказал, что думаю, что она с другим и.т.д ей осталось только подтвердить. Она сама сказала,что если бы я не поменялся, она бы не задумываясь ушла, а мои перемены внутренние ее остановили и она начпла сомневаться.

Добавлено через 11 минут
Правильно сказал мужчина, который меня оленем называет, что была травма психологическая. Связано это с первой любовью, где имело место предательство с другом и не с одним. Тогда мне пришлось уехать надолго чтобы все пережить, мне болело очень долго, а мои метания сейчас , мне напоминают меня тогда.

Последний раз редактировалось Wwal; 08.03.2013 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
Wwal вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь