Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2012, 22:51   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Любовный треугольник.Вранье и конспирация с подругой детства

Добрый вечер всем! Случилась такая ситуация у меня, которая до боли многим знакома, но у меня, до недавнего времени, в голове она просто не укладывалась: "как можно, имея девушку, которую любишь, завести еще одну, в которую влюбился и теперь разделяешь чувства на обеих". Теперь все по порядку.
Девушку, с которой я встречаюсь на данный момент назовем Вика.
Девушку, которая была до Вики – Ксюша.
Девушка, которая сейчас в статусе «претендующая на место моей любимой» - Настя.
Простите за туфтологию.. девушка, которая до вики (Ксюша) мало играет роль в этой истории (если вообще играет), просто вношу в список геров, дабы полностью ощутить картину моей истории..
Еще когда мне было около 16 лет, встречался с Ксюшей, это еще была школьная пора, встречались прилично, 2 года, даже достаточно серьезным и многообещающим порой виделось, но все таки это были более детские чувства, нежели с Викой.
С Викой я познакомился в интернете. Учились и учимся на одном потоке. Сразу понравилась по характеру, начали общаться практически ежедневно, хоть я и встречался еще с Ксюшей. Однако отношения не складывались, на тот момент приближалось двухлетие нашей истории, секс нас не связывал до тех пор, как то все приелось, ссоры, да и как то не было такого что хочу с ней быть, жениться и так далее. В общем как то все само собой разрешилось и мы расстались, в большей степени из-за того, что у меня начался университет, работа в клубах, тренировки, подработка и тд..жизнь не стояла на месте, времена менялись, пришлось оставить отношения. На тот момент с Викой то общались, то не общались, то очень даже мило общались, порой был момент когда целовались и гуляли пару раз еще при моих отношениях с Ксюшей. Это было что то для меня новое, интересное, необычное, было тяжело найти сперва общий язык, но постепенно все устаканилось и стало налаживаться. Она намекала на отношения, но сами понимаете, после 2 лет несвободы, в моем понимании и речи не шло, однако мне нравилась Вика. Я гулял, Вика периодически «клеила» меня, затем через полгода года такого общения, когда нам было по 18ть лет, я как то не смог отлынивать, нравилось с ней проводить время, вообще готов был сутками сидеть у нее, готов был совершать поступки, близость была шикарная. Я все это делал, я изменил ее характер, заставил ее раскрыться, была замкнутой до этого. Она общается мало с друзьями парнями, она мало ходить куда-то потусить, в общем полностью практически подстроил ее под себя, ну и я старался пойти навстречу, немного менялся, старался меньше ревновать, это дико сложно было..и я дико ее ревновал. Но в общем целом было очень великолепно складывались отношения, распланировали все наперед, и свадьбу и чуть ли ни как будет обустроена квартира, я влился к ним в родню, они всегда зовут меня на любое мероприятие, я им очень нравлюсь, даже друзья семьи все знают обо мне. Это все я построил за почти два года отношений и в самом деле отдавался им целиком и полностью, часто ездил к ней, хоть дарога к ней не из близких, до ночи засиживался, подарки дарил даже родственникам, может быть в этом и ничего такого, но в 19 лет, для меня это казалось, уже ух каким серьезным ( правда это доставляло мне большие финансовые издержки, но помогала моя подработка, поэтому мне было даже приятно всех радовать). С течением времени, все стало угасать, не у нее ко мне, а я в отношении Вики. Еще в последнее время, последние полгода наверное, очень пугает мысль о свадьбе, у нас настолько все ярковыраженно и решено, что по нашим давним планам можно строить семью года в 22, то есть почти после окончания универа… чем ближе это все, тем больше я не хочу жениться, первоочередная цель у меня – это зарабатывание денег, открытие своего бизнеса и подъем на ноги. Плохо, что возраст у нас одинаковый, ей уже детей рожать наверное захочется, а мне только может быть жениться еще…
Это все очень печально, но я старался не думать и ловить себя на мысли, что просто боюсь этого всего, боюсь таких перемен, ответственности..
У нас было то все обычно, то регресс какой то, непонятки в большей степени с ее стороны, нехватка внимания..а мне же зачастую просто хотелось пойти домой и поспать..)
В добавок ко всему, где то в сентябре в интернете меня нашла моя давняя подруга. Настя мне нравилась еще лет с 5-7 наверное, когда только познакомились так сказать с ней. Вместе играли и собирались на дни рожденияи тд. Потом как то связь потерялась, в 2009 вновь общались полтора года где то, вот именно тогда когда я был полгода свободен, порой гуляли, порой просто переписывались мило. Я был свободен и жизнь моя била ключом, новые знакомства, вечеринки, университет, я просто наслаждался компанией новых людей. Т.к Настя младше меня почти на три года, сами понимаете, что в то время ей было 15 лет, она была еще горда, амбициозна и тп.. Общение наше прекратилось, когда она меня увидела с за руку идущим с девочкой. Там ничего особенного не было, но вы понимаете, что человеку в 15 лет мало что объяснишь ( чего я толком то не стал делать) да и амбиций у такого человека и гордости не занимать. Как итог раскритиковала она меня и прекратилось на этом наше общение. Как то поздравлял ее на день рождения надеялся установить вновь контакт, но это было тщетно… Что же – подумал я..подростет, поймет…и сама заявит о себе.
Подросла – поняла, написала. Написала спустя полтора года. Поступив в один и тот же со мной ВУЗ. Только на 2 курса младше соответственно. Сказала, что очень скучала, и много раз пожалела о том что прекратила общение (забыл упомянуть что общение прекратила, т.к. вероятнее всего из за нашего общения типа «зайка», «котик» она слишком много нарисовала у себя в голове, а тут такой облом, если можно так выразиться.), о том, что гордость не позваляла столько времени написать, но тут поумнела и решилась. Просто общались, просто виделись в универе, просто нам с каждым днем становилось все веселее и вновь интереснее компания друг друга. Как я уже отмечал, она мне с детства нравилась, характером, юмором, энергией, да даже своей борзостью порой. С ее же стороны, всегда слышал, что я для нее всегда был и остаюсь идеалом, что с км она в перерывах без меня общалась, всех сравнивала невольно со мной. Я ей всегда был интересен, но как она сама говорила, я для нее всегда оставался чем то недостижимым и просто мечтой.
Пошли как то раз в клуб, компанией. Потанцевали, выпили, поцеловались…думали ничего больше не получиться… Выпало так, что второй раз получилось, что оказались в одном клубе. И все получилось также, только дольше и страстней. Проводил до дома, попрощались. Мы понимали, что делаем что то противозаконное, и про девушку она мою знала да и вообще. Как то звала домой, там обнимались, то се, секса не было, ад и не нужен он мне был, даже если бы и попросила, т.к ситуация не понятная но я твердо в уме стоял на своем, что мол, всегда буду с Викой и все решено. Покутили мы так наверное недели три, она поняла, что она как бы получается, что получает статус – любовницы, т.к на улице не палились, не гуляли, встречались либо у меня дома, либо у нее. Вот как то она меня обвинила, мол ты что не знал к чему это привести может, что я буду переживать и тд. Я Говорю знал..давай прекратим…ради того чтобы тебе не было плохо, я готов пойти на такой шаг. Хоть на самом деле было очень сложно уже тогда. Хорошо с ее истериками, вроде как решили, что будем просто дружить. Однако на следующий день говорит мне, у меня никого дома, приезжай, поболтаем, посмотрим что нибудь. Какой вопрос – приеду, посидим как друзья. В общем не долго она держалась.. я то, чтобы ей больше никогда не было больно, держался чтобы ее не прививать к себе, но тут она оказалась очень настойчивой, что ее даже удивило саму, мол, когда ты рядом я не могу с собой ничего поделать..что же…путь будет так непонятно все, нежели я буду без тебя совсем или просто – привет, как дела, пока – сказала Настя. Ладно, так как и я не хотел ее отпускать, хотя это стоило мне дорого и стоит и по сей день, постоянный обман. Постоянная ложь, конспирация от человека которого полюбил два года назад и по прежнему самые лучшие чувства испытываю…только все притупилось у меня к Вике, умиление, любовь есть, но как то страсти не хватает, просто не хочется ее, ну если она постарается, то хочется, но так как раньше в первый год – уже нет.
Ладно. Вернемся в Насте. Вот уже будет как 4 месяца мы кутим за спиной от моей официальной половинки…. Я уже давно научилс засовывать в зад свою совесть, правда вечерами она дает о себе знать..я мучаю двух людей, вроде и Вика гооврит что мало внимания ей уделяю и не скучаю ( на самом деле действительно , если и скучаю, то мимолетом) и Настя говорит, что хочет чтобы я был с ней и чтобы не уходил из ее жизни, что я для нее все. И следует ей подумать о том что меня рядом не будет, она даже при мне кидается в истерику. Символично, что обе являются одного знака зодиака, который наиболее совместителен с моим. Так что о наигранности чувств со стороны Насти и речи вести не имеет смысла.
Так вот по прошествии уже почти 4 месяцев я вру, конспирируюсь, мучаю настю. За это время у нас был первый секс с ней – символично, что она хотела давно уже чтобы именно я стал ее первым, а я еще когда было лет 16, думал, как хорошо если бы я был у нее первый, а не какой то пьяный подросток например… так как действительно всегда тащился от нее. Порой на нее нападает депрессия и она оченьпереживает, она и так очень мужественно терпит, когда я от нее ухожу к Вике, Когда я остаюсь ночевать у Вики..это ей очень тяжело с каждым разом переживать..это очень видно….хоть она старается не показывать…был такой момент два дня просто тупо с Настей жили вместе, параллельно я звонил Кате, говоря что все хорошо , люблю ее и спокойной ночи, а сам потом шел в комнату где сидела Настя и ложился с ней спать, ну не только спать, вы понимаете, однако нам даже наличие просто друг друга рядом ох как грело душу….
никола самойлов вне форума  
Старый 15.03.2012, 22:51   #2
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Веню себя – да. Вика если узнает правду – будет катастрофа. Бросить Настю – пока не представляю этого на сегодняшний день, если бы только реально она стала меньше переживать по мне и сквозь зубы попытался бы забыть ее. Бросить Вику – слишком многое перечеркнуть придеться, хотя уже о будущем нашем кАк то вообще почти не думаю, вообще о будущем не думаю, все висит в воздухе. Часто сам переживаю…человек (Вика) настолько мне доверился, а я настолько ее предаю, обманываю, как еще в глаза смотрю..и смогу смотреть, но просто дело теперь всех эмоций, если раньше я ловил себя на мысли, что все как то не так как было раньше, то теперь, с появлением Насти, все стало еще больше к ней притупляться…секса давно не было, как то истремлюсь к нему мало, только умиение и преданность..что этот человек мне дорог, хотя дорог как и Настя.Забыл сказать о том, что самый важный момент, который я не понимаю это то, что вот когда я только на начинал строить отношения с Викой – Все было замечательно, я был настолько же счастлив как мог бы быть счастлив на данный момент с Настей, и я слово даю, что каких то сильнее эмоций чем тогда с Викой и сейчас с Настей нет…и судить как гооврят «слушай сердце» - сложно. С Викой уже все обыденно, там я в ней уверен на 200% , но эмоций мало…а с Настей куча эмоций, единственное что с ней нужно все строить, хотя мне не лень, просто что это все занаво, и все заново повторитьс…и да, этого я тоже боюсь…что все будет опять заново…как тогда Ксюша сменилась Викой – Я думал ну таких эмоций уже никогда ни с кем не будет….ага, не зарекаться! Появилась Настя с которой испытываю те же сааме эмоции что и с Викой полтора год аназад….что за бред??? Или это я такой идиот….хотя подмечу еще тот факт, что не боюсь остаться один, я кА кто более нацелен на построение карьеры и так далее…..а конечно же боюсь разочаровывать семью Вики и ее саму, пусть даже если она и никогда не узнает о моем романе на стороне, даже в случае если уйду от нее….
Может быть найдутся психологи, которые объяснят мне мое поведение, просто выскажите свои точки зрения, советы…критика – можно и критику, хотя я и так понимаю, что наломал дров, однако не жалею...
Вроде бы все упомянул….вишу в воздухе с этой проблемой.
никола самойлов вне форума  
Старый 15.03.2012, 23:44   #3
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

никола самойлов, ваши посты не осилила, слишком они длинные, нудные и в некоторых местах абсолютно не по делу. Поэтому отвечу коротко.

Заканчивайте морочить голову обеим девушкам, потому что рано или поздно у них откроются глаза на вашу двуликую сущность, и вы останетесь один-одиношенек со своими воспоминаниями и заморочками.
И даже не будучи психологом, могу сказать - вы обычный бабник, не больше, не меньше. Ищете развлечения на стороне, как только привыкаете к человеку и становится скучно. Я не знаю, сколько вам лет, но судя по постам совсем немного, отсюда и все ваши метания и проблемы.... Хотя может вы по природу такой вот "эх, какие-то все неприличные слова на ум приходят".
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (17.03.2012), minimama (16.03.2012), persefona (16.03.2012), Serenada (17.07.2012), Ангел ф кедах (16.03.2012), даночка (16.03.2012), Ель (16.03.2012), Инфинитум (17.03.2012), Килиманджара (16.03.2012), Умничка (16.03.2012)
Старый 15.03.2012, 23:57   #4
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Стена текста. Божечки ж ты мои. Я таки осилила.
Не увидела чувству ни к одной девушке.
Читая Ваши описание Ваших метаний между ними, было впечатление, что корову выбираете. Какая по лучше. И такое впечатление что от форума хотите ответ получить, какая по лучше будет.
Оставьте обоих и уходите.

Вам сейчас сколько лет? Сколько лет Вашим дамам?
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (16.03.2012), persefona (16.03.2012), даночка (16.03.2012), Ель (16.03.2012), Килиманджара (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 00:26   #5
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Я поняла о чем писала Ирма)

И да, я поддерживаю двух вышестоящих советчиков. но если вы удосужитесь превратить эту повесть хотя бы в маааааааааленькое эссе, а еще лучше - очерк, а еще краше - набросаете тезисно, я бы с удовольствием прониклась ваше проблемой и покопалась бы в вашей ситуации)))
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nevergirl (17.03.2012), persefona (16.03.2012), Serenada (17.07.2012), Ангел ф кедах (16.03.2012), даночка (16.03.2012)
Старый 16.03.2012, 01:22   #6
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Smile Комментарий

Автор, я всё прочитала, все дотошные излияния души.)
Для начала нужно разделить понятия: любовь и страсть.
Отношения, это такая весЧь, которая требует всегда вложения определённых усилий, по типу, чем больше благодатных плодов посеете, тем больше пожнёте. У вас сорняки сейчас обильно сеятся)
С кем бы Вы не встречались, везде будет период: страсти-мордасти, конфетно-букетный период и обыденный, надоевший. Практическое большинство пар, проходят все эти этапы. Выживают пары, которые подкармливают свои отношения, романтикой, чувствами, бережным отношением друг к другу, осуществляя все возможные притирки характеров. Тогда люди понимают друг друга с полуслова.
Гороскопы в данном случае, не имеют никакого отношения к наличию приливов в паху и желания страсти.)
Плавая в двух реках, Вы рискуете потерять обеих барышень, в двух реках плавать вечно никому не удавалось.
Понятны Ваши метания туда-сюда, Вика вся такая понятная и прирученная, что уже даже неинтересно с ней быть. Но стоит ей узнать о Вашей измене или если у неё появится новый поклонник, вся неземная страсть к ней возобновится, осознание, что Вика лучшая и Вы - осёл, появится.
Настя, маленькая, влюблённая девочка, ищущая отношений. И Вы поступаете в отношении неё, также нехорошо. Какие бы она истерики не закатывала и не просила ПРОСТО ПРИЙТИ НА ПОПИТЬ ЧАЙ (ну вы же не наивный), нельзя морочить девочке голову и лишать её шанса строить свои отношения с другим, свободным человеком.
Ваша просьба фактически, как удержаться на двух плотах.
Ответ: НИКАК, как бы больно не было, нужно выбрать одну девушку и дать другой построить отношения.
Жизнь на то и жизнь, что в ней будет всё: приливы, отливы, нежности, капризы, ссоры, радости, печали, романтика, любовь, опять недопонимания, опять разбирательства. опять труды по пониманию друг друга.
Вечной яркой страсти к партнёрше не бывает.
Ваше поведение кобелинное.
Своими действиями вы добываете себе адреналин и делаете несчастными сразу двух девушек. Вика верит Вам и строит отношения с вами, а вы абсолютно закономерно, как среднестатистический мужчина боитесь взять на себя ответственность за Вику, мужчины вообще стараются избегать проблем и ответственности.
Насте вы кажетесь таким привлекательным, таким классным... Но пройдёт адреналин, страсть и настанет таже самая пора, решать те же самые проблемы. Поэтому, либо Вы решите их сейчас, либо наступать будете столько раз на грабли, пока не научитесь строить отношений со второй половинкой, чего вы в принципе сейчас и избегаете. Ведь с Настей никаких обязательств, всё круто, пришёл, попил чай, посмотрели киношку, переспали и никаких обязательств...
А с Викой, серьёзные отношения, обязательства по дому, по отношениям, по чувствам, по родным... Этот груз для Вас гораздо серьёзнее.
У Вас вроде мечта бизнесом заняться, так может лучше, чем искать адреналина на мягкое место, работать в направлении бизнеса, чем заниматься кобелизмом на двух концах?
Выбирать Вам. Журавль в небе - Настя, которая станет такой же потом для Вас не страстной с кучей обязательств... Или синица в руке - такая надёжная и прирученная Вика...
Ну и обязательства, это фактор зрелости мужчины, а не только яйца в штанах... Пардон!) Их (обязательств) Вы избегаете, от них Вы бежите. Может ВАМ подрасти?
P.S. Вот читаю такие истории и думаю, почему мужчина не хочет представить свою ситуацию в перевёртыше: у девушки два парня, с одним живёт, со вторым спит. НЕ хочет терять никого, хочет усидеть на двух стульях. Что делать девушке? И нужно ли парню с такой девушкой жить?
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 16.03.2012 в 03:09.
Ель вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
heavy case (16.03.2012), minimama (16.03.2012), Nevergirl (17.03.2012), Serenada (17.07.2012), Ириана (26.03.2012), Килиманджара (16.03.2012), Умничка (17.03.2012)
Старый 16.03.2012, 02:12   #7
сЛУЧайНО?
 
Аватар для осколочка
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 4,705 раз(а) в 981 сообщениях
Репутация: 12168
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от никола самойлов Посмотреть сообщение
параллельно я звонил Кате
Я поняла только одно: что Вика - это на самом деле Катя, а не Вика. О как!
осколочка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nevergirl (17.03.2012), Ель (16.03.2012), Килиманджара (16.03.2012)
Старый 17.03.2012, 01:39   #8
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

никола самойлов, я вот весь текст осилила, но сути проблемы так и не поняла.

Вы морочите голову двоим девушкам. При этом вас самого явно все устраивает, вы ни в чем не раскаиваетесь и настроены продолжать в том же духе. Вас откровенно говоря ни одна из девушек не волнует, ни к одной вы не испытываете глубоких чувств, потому вам по сути без разницы что с ними двумя сейчас происходит, ведь вы не собираетесь ни с одной из них строить будущее. Все что вы испытываете и что вас интересует это гормоны, и именно они отвечают за остроту ощущений в начале отношений. Так что отвечая на незаданный вопрос - со временем с новой девушкой будет так же как и со старой, гормоны поутихнут, острота притупится и появится третья девушка с которой тоже чего-нибудь захочется, и так будет продолжаться до тех пор пока вы не повзрослеете и не поймете, что буйство гормонов далеко не самое важное в жизни.

Поскольку вам явно в сложившейся ситуации хорошо и удобно и в чем смысл открытия темы мне не ясно то могу дать только один универсальный для таких ситуаций совет. Оставьте обоих девушек в покое, они заслуживают того чтобы найти мужчин которые будут их любить и уважать. Еще могу посоветовать перестать быть таким ... (тут тоже неприличные слова в голову лезут), но такой совет обычно мало кому помогает обычно, потому как адресаты предпочитают его игнорировать.
__________________
Инфинитум вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serenada (17.07.2012), Килиманджара (17.03.2012)
Старый 17.03.2012, 21:11   #9
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink Комментарий

Самое забавное, что автор зарегился, обильно высказался на два сообщения и ...... больше на форум не заходил...:Uma:
Может адресок забыл где написал возлияния или на всех форумах написал, уж все форумы не упомнить...
Продолжает конспирироваться уже против всех...:PARDON
Вот так нужна была срочно помощь...
Ау!!!
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Serenada (17.07.2012)
Старый 17.03.2012, 22:03   #10
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дамы, поимейте терпение немножечко. Чай не месяц автор отсутствует-то, два дня всего, мало ли. Придет - еще вам сообщений настрочит, будем надеяться.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
даночка (17.03.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь