Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2006, 00:16   #1
Новичок
 
Аватар для Марго-МВ
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Марго-МВ с помощью ICQ
По умолчанию А вернется ли он?

Привет, всем. У меня не простая история.
Мы познакомились с одним парнем в школе, он ухаживал за мной около месяца, но я ему отказывала. Тогда он бросил эту затею и стал встречаться с другой девушкой. После некоторого времени я поняла, что хочу быть с ним, вообщем получилось что мы стали встречаться. Он любил меня очень сильно, очень боялся потерять, но прошел месяц и его друзья заявили, чтобы он выбирал или я, или они. Конечно, он выбрал друзей (как говорится подруга призодящая и уходящая а друзей уже не заменить). Когда он уходил сказал, что все еще любит меня. Мы расстались, я очень переживала, не ела, не спала, ходила как живой труп, похудела сильно. А он тем временем вернулся к своей бывшей подруге, с которой встречался 1 год и 2 месяца. В конце концов я не выдержала и спустя неделю написала смс, чтобы помириться обещала исправиться кое в чем. Он думал, думал ему было очень трудно выбрать. Говорил, что привык к той девушке, как никак а срок большой. К тому же она его любит ОЧЕНЬ сильно и ждала практически полгода пока он вернется, ползала на коленях, просила не бросать ее. Вообщем выбрал он меня. Итак провстречались мы с ним 4 месяца. За это время он говорил, что хочет серъезных, долгих отношений, отношения были ОЧЕНЬ доверительные. Но вот недавно он говорит мне, что лучше расстаться, не с того, не с сего. Я была просто в шоке, когда снова увидела его с той девушкой, он при расставании утверждал, что к ней не вернется!!! Выяснилось, что мы расстались с ним потому что ему нужна была постель, а с той девушкой она была, нежели со мной. Но и не только, с ней он как бы наполовину свободен. Ведет разгульный образ жизни, ведь ему всего 17. Все его друзья (а они его знают уже очень давно, около 6 лет), говорят, что он еще вернется ко мне. Я жду его уже 2 месяца, мне он очень нужен, плохо без него. Все два месяца каждый день плачу, его вспоминаю. ведь он так любил меня, хотел серъезных отношений. А про нее вообще плохо отзывался. Все это видят, а он не возвращается. Я вижу их отношения почти каждый день, и они какие-то несуразные, она вечно бегает за ним, а ему не очень-то это надо. Как вы думаете, вернется или нет?! Я буду все равно ждать его, мне еще очень долго придется видеть его.
Марго-МВ вне форума  
Старый 03.09.2006, 00:31   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

УУУУУУУУУ, как самооценку парню повысили! Две, извините, дуры ползают вокруг этого чуда на коленях, умоляя о любви. Думаешь, он хоть одну из вас ценит, уважает, я уж не говорю про любовь. А своя собственная самооценка упала ниже городской канализации??
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 03.09.2006, 10:44   #3
Новичок
 
Аватар для Марго-МВ
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Марго-МВ с помощью ICQ
По умолчанию

На счет моей самооценки ты не права, после нашего расставания я даже не здороваюсь с ним, вообщем то я даже и не бегала за ним и не просила остаться, ушел и ушел. А на счет его самооценки и ее то скорее правда. У той девушки уже гордость совсем пропала, конечно он ее не любит, зато она его любит слепо.
Мне он нужен очень, я сильно по нему страдаю, сердце кровью обливается, когда вижу их вдвоем, хотя знаю, что он ее не любит.
Марго-МВ вне форума  
Старый 03.09.2006, 11:01   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

По твоим фразам можно сделать вывод, что ты ничем практически не отличаешься от своей соперницы. Вы обе - любительницы Мальчиков_секонд_хэнд
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 03.09.2006, 11:08   #5
Новичок
 
Аватар для Марго-МВ
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Марго-МВ с помощью ICQ
По умолчанию

Я не совсем поняла смысл.
А на счет не отличаемся, то мы с ней совершенно разные люди. Может ты подумаешь, что я слишком заносчивая, но она намного хуже меня, стерва вообщем, все вокруг ее ненавидят, у нее есть только ее лучшая подруга точно такая же. Все (не только девушки, но и парни) удивляются, как он мог променять меня на нее. Наверное, слишком привык.
Марго-МВ вне форума  
Старый 03.09.2006, 11:17   #6
Великолепный
 
Аватар для Abigale
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 272
Отправить сообщение для Abigale с помощью ICQ
По умолчанию

девочки. вы с ней одинаковые... честно. только с ней он спит.
а так вам обеим нужен один и тот же парень, и вы обе слепо его любите, а он меняет вас как перчатки. по настроению. так что любви у него ни к кому из вас нет, а говорить н может все, что угодно
__________________
Abigale вне форума  
Старый 03.09.2006, 11:19   #7
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Речь не о ней, а о тебе. Тебе зачем такой парень?
Прям, китайская комсомолка: ищешь трудности, чтобы их преодолевать?
Это у тебя подросткая любовь, когда любят себя в любви больше, чем любовь в себе. Пока ты страдаешь за этим мальчиком-секонд-хэнд, ты пропускаешь достойных парней.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 03.09.2006, 14:55   #8
Частый гость
 
Аватар для Osher
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Тебе он в самом деле не нужен. Он всего лишь самоговлюбленый подросток который не имеет понятия о чуствах. Выкинь его из головы и живи дальше, не жди его, он того не стоит.
Osher вне форума  
Старый 03.09.2006, 18:45   #9
Новичок
 
Аватар для elfi
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Солнышко, Марго-МВ, с чего ты взяла что он тебя очень сильно любил? Это вообще не мужчина. Зачем тебе парень который постоянно то уходи, то возвращется? Если ты думаешь что эта любовь всей твоей жизни, то ты сильно ошибаешься. У тебя обязательно появиться человек, который будет тебя на руках носить. И радоваться тому что ты просто улыбаешься ему. А про этого "гражданина" забудь. Не стоит он тебя, и твоих слезок. Будь выше этого! Включи женскую гордость и наплюй!
elfi вне форума  
Старый 12.09.2006, 22:19   #10
Завсегдатай
 
Аватар для nejno
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

легко сказать, что любишь, а тем более когда помимаешь, что человек таит от таких слов- так тем более. ты уверена, что за глаза про тебя он ей тоже ниче плохого не говорит? скорее все6го, она тоже уверена, что он её любит, а тебя нет, вобщем, аналогичная ситуация. если хочешь быть умнее, забивай на них двоих и найди себе другого, совершенно непохожего на предыдущего- гораздо лучше! и ты поймёшь, что значит, когда человек на самом деле любит и дорожит тобой, а не пускает слова на ветер! и вобще, где твоя гордость????
nejno вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь