Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2011, 10:43   #11
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

скептик,
Скрытый текст:
вернула спасибку)))

Я просто предполагаю, откуда корни такой зависимости. Есть же у людей эмоциональная зависимость. А ту мне кажется - больше плотская, нежели духовная.

Не все так плохо, если автор решила даже сейчас задуматься и понять, что теперь связь с Максом разрушает не только ее жизнь, но и жизнь целой семьи - мужа и дочери. Слава Богу - не вопит безудержно - люблю-ни-магу-на-край-света пойду. Т.е. - внутренний тормоз все же сработал. Значит - надо искать и силы, чтобы прекратить связь, и причины, почему такой плохой и потребительский Макс так нужен, а добрый и ласковый муж - не очень.

Вполне вероятно, что совместно с пересмотрением личных принципов и критериев оценки ситуации, можно и пересмотреть, чего недостает в супружеском ложе.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 27.09.2011, 11:25   #12
Любимец
 
Аватар для косёна
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 830 раз(а) в 133 сообщениях
Репутация: 955
По умолчанию

Раз не можете, то не живите так. Все в наших силах всегда и во всем. Освежите голову, под холодный душ и делайте так как вам надо. Мы сами кузнецы своего счастья, так что вперед...
косёна вне форума  
Старый 27.09.2011, 12:52   #13
Новичок
 
Аватар для Вика сладенькая
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 7
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

вчера писала свою историю про Макса. наверное многие думают что у меня ветер в голове, что не думаю о доче и семье, но если бы было все так, я бы тут не писала... ну да ладно.
сегодня говорила с Максом, попросила не звонить и не мешать мне жить.... сказала что никогда не вернусь и не будет уже все как раньше - в 2006, 2007 и как в 2008,2009 тоже.... ничего больше не будет.сказала что мужа люблю а с ним развлекалась... и попросила не разрушать семью....
на душе было очень тошно,но единственный вариант забыть его - чтобы он сам перестал общаться со мной и думал что мне плевать на него... молюсь чтобы он женился наконец, влюбился... мне было бы легче, я бы не дергалась....
после этого разговора думаю что он навряд ли теперь позвонит. а я буду стараться изо всех сил его забыть. не буду же я его вечно помнить и скучать, ведь правда????
но есть еще 1 проблема... как полюбить мужа? я ведь замуж не по любви выходила... в семье я просто позволяю себя любить, к мужу у меня просто благодарность за его хорошее отношение ко мне... секса у нас 3й месяц нет, я и не хочу, он мне больше как друг наверное...
прошу, не кидайте тапками, подскажите как быть? как бы вы поступили? надеюсь на понимание
Вика сладенькая вне форума  
Старый 27.09.2011, 18:53   #14
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вика сладенькая, Мужа полюбить не получится с бухты барахты...
Скажи ему правду, что твой "поход замуж" был расчётом. Не трать человеку нервы.
Каждый имееет право быть счастливым. Ты - якорь, для того мужчины, что стал тебе мужем.
Согласна с мнением, что тебе нужно побыть одной и осознать где ты, и что ты... в этом мире.
Твоя главная ошибка была в том, что ты не закончив одни отношения, перешла в другие.
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
Старый 27.09.2011, 20:05   #15
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вика сладенькая, уже пора бы понять, что чаще всего "перпетум кобеле", который хорош в постели - не самый лучший вариант в качестве мужа. Если бы ты связала с ним свою жизнь, тебя ждали бы постоянные измены мужа и сплошное несчастье. Вот тогда ты бы посмотрела на него другими глазами и весь его ореол "классности" напрочь развеялся бы. И ты бы поняла тогда, что твой хороший муж - действительно, хороший и настоящий мужчина, в отличие от ненадежного и не умеющего быть верным Макса.
Вообще-то, ты запросто можешь потерять мужа навсегда, если он узнает о твоих изменах и не простит. Оно тебе надо?
Если бы ты сразу не выходила замуж без любви, все было бы проще. Но у тебя уже есть ребенок, а ребенку нужен отец. Если посидишь без секса месяцок-другой, глядишь, и желание к мужу проснется, а потом и чувства нагрянут. Это - при условии, что не будет никакого общения с Максом и не будет взращивания в себе зависимости от него.
Женщины обычно лишь с годами начинают понимать, что найти хорошего партнера в постели - куда меньшая проблема, чем найти хорошего,, верного и достойного мужа. А для жизни второе - куда важнее. Тебе нужно просто правильно расставить приоритеты в своей голове, и тогда в твоей жизни и в твоем сердце все сразу же встанет на свои места.
Красная Орхидея вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (28.09.2011), irkamoya (28.09.2011), Laurel (01.10.2011), minimama (27.09.2011), shillen (07.10.2011)
Старый 13.10.2011, 19:51   #16
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Бийск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Или синица в руках или журавль в небе. В общем вам решать и своевременно оповестить о решении супруга.
Kreg19 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь