Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2011, 21:11   #1
Новичок
 
Аватар для Вика сладенькая
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 7
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Exclamation люблю другого... не могу больше так жить...

никому не рассказывала о своей проблеме, но больше не могу молчать, не с кем посоветоваться, надеюсь здесь мне дадут дельные советы. рассказ долгий, но надеюсь не утомлю...
в 2006 я познакомилась с Максом, завязался роман, это была любовь с первого взгляда.... после 1,5 года встреч мы стали жить вместе... потом из за бытовых проблем и ссор мы расстались.... но Макс не оставлял меня в покое, мы постоянно виделись, занимались любовью, гуляли, в общем делали все что до этого, но просто не жили в месте, не было определенности в отношениях, но по прежнему я безумно любила его, и он.
так продолжалось полгода. больше всего бесила НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ...за ним постоянно увивались женщины, он начал ходить по заведениям, но со мной общался как раньше... я чувствовала что он не мой, меня это не устраивало, я сказала себе "хватит" и перестала с ним общаться... познакомилась с новым мужчиной, мы стали встречаться... Макса я избегала, но через пару месяцев случайно встретила его, и началось... Макс зактывал мне истерики из за ухажера, начал выслеживать меня в городе... после работы неоднократно затаскивал меня в машину и мы ехали к нему на дачу за город на ночь... такое общение было постоянно и МНЕ НРАВИЛОСЬ, со временем мне стало на все плевать, лишь бы он был рядом. ухажер у меня был очень хороший, но я по-черному изменяла ему с Максом. на выходных мы уезжали на дачу, я отключала тел. и плевала на все. это было как игра какая-то, и она нам нравилась. в итоге я списала на НЕТ ухажера и все время проводила с Максом. один раз ночью уже бывший ухажер приехал ко мне, а я была с Максом, он долбился мне в дверь, кричал под окнами пьяный. я разбила ему сердце и обидела своим поведением... после этого случая Макс исчез. через неделю я увидела его с дамой. мне было очень плохо, но спустя несколько недель мы снова стали общаться, дама была по-боку... прошел еще год... я пыталась от него отойти, знакомилась с мужчинами, но все заканчивалось постелью с Максом и общением с ним... но мы не были до конца вместе, вечно упрекали друг друга в связях с другими...
и вот уже 2009 год почти прошел а у нас так и было непонятно что и я нашла в себе силы послать его НА.... общение прекратила, наши маски-шоу и безумные поступки закончились,тк такое общение достало вконец.
в сентябре 2009 я познакомилась с мужчиной из другого города, он стал приезжать ко мне, а в начале 2010 я уехала из города, к новому жениху, мы поженились, я сменила номер. и все было хорошо, хотя частенько я скучала по Максу, но разум говорил что с ним ничего не светит особенно после тех любовных треугольников в 2008, 2009 годах.
но пару раз приходилось ездить к родителям, и там он меня ждал... каюсь, не могла отказаться от встреч...
потом стало стыдно, перестала ездить... ведь тут семья, муж хороший. в 2010 забеременела, в 2011 родила....
но Макс поястоянно снится, будто кто приворожил меня к нему, а тут и номер мой узнал, звонил и я поняла что так и люблю его... а он ждет....
к мужу охладела, только дочь люблю страшно... не знаю что делать, уходить? глупо, но без Макса не могу... только сейчс поняли что столько время потеряли из за нашего дурацкого поведения.... но и муж тоже мечется, чует неладное....
Вика сладенькая вне форума  
Старый 26.09.2011, 21:23   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вика сладенькая, не похоже на любовь, ибо в ваших отношениях была одна единственная составляющая - желание тела. Но по твоему рассказу не видно ни желания души, ни желания ума. То бишь есть половое влечение без уважения и душевной близости.
Семью потеряешь, но для того парня так и останешься постельной утехой. А как же ребенок?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (27.09.2011), Летящий Снег (26.09.2011), Маленькое чудо (26.09.2011), скептик (26.09.2011)
Старый 26.09.2011, 21:30   #3
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Долго собиралась с мыслями, чтобы написать что-то вразумительное. А ничего, увы, не находится.
Кроме как - бабы дуры не потому, что бабы, а потому что дуры (с).

Если, ох, если бы вы действительно познали ЛЮБОВЬ...Вы бы не валялись тряпкой у ног Макса. Вы бы ценили себя гораздо выше. Вы бы с уважением относились к своему тему и не позволили его волочить непонятно куда-то для утехи кобелиного инстинкта. А так....А так тупая страсть. Тупая - потому что разрушительная, не имеющая под собой продолжения, не имеющая смысла.

Что делать?
Перестать взращивать в себе зависимость от Макса. посмотрите на него другими глазами. Мужчина вовсю пользуется всеми вашими доступными частями тела, не думая о последствиях, ваших чувствах, продолжении себя в вас. Ему пофиг. На вас же в первую очередь. Вы - не его любимая и единственная, нет. Вы просто одна из, просто вам повезло, ибо вы чаще давали.

Возьмите себя в руки. ПОЛЮБИТЕ себя - ради себя, ребенка и семьи. Вам выпал шанс избавится от этой зависимости - используйте его. Возродите отношения с мужем - нежные, чуткие. И именно ВЫ должны пойти с мужем на контакт, стать инициатором нового дыхания, новой свежести.

Найдите новые интересы. Займите себя.

У вас дочь. Вы бы хотели для нее таких унижений и терзаний?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (27.09.2011), minimama (26.09.2011), Верящая в сказку (27.09.2011), даночка (27.09.2011), Инфинитум (26.09.2011), Летящий Снег (26.09.2011), Маленькое чудо (26.09.2011), скептик (26.09.2011), фэнтази (26.09.2011)
Старый 26.09.2011, 21:39   #4
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
не похоже на любовь
да, это и не любовь, просто

Цитата:
Сообщение от Вика сладенькая Посмотреть сообщение
это было как игра какая-то
Ему нравилось, что вы недоступная (в плане того, что другой мужчина у вас появился), а вам нравилось, что он вас преследовал, и вы с удовольствием ему подчинялись. Просто игра, по-другому и не назвать.

Цитата:
Сообщение от Вика сладенькая Посмотреть сообщение
но Макс поястоянно снится, будто кто приворожил меня к нему
Похоже, что соскучились не по самому Максу, а по таким отношениям - найдет, увезет, завоюет. Только у вас уже иной период в жизни - семья, ребенок. Об этом нужно думать, а не о тех отношениях, которые и любовью-то назвать нельзя.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (26.09.2011), Летящий Снег (26.09.2011), скептик (26.09.2011)
Старый 26.09.2011, 21:40   #5
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Вика сладенькая, от мужа уйти дело не хитрое, вот только куда вы от него собрались. К Максу? А он вас звал к себе? Что он предлагает вам? Замуж, семью создать, стать отцом для вашей дочки, которая от другого мужчины? Или опять редкий секс на даче в перерывах между другими женщинами?

Вообще то что у вас с Максом было и может где-то осталось, это не любовь и ничего общего с любовью не имеет, это просто страсть, буйство гормонов. И продержались эти эмоции так долго только потому, что вы толком не были вместе. Если бы были постоянно вместе, давно бы уже пресытились этим и надоели друг другу и остыли бы. А так у вас постоянно подогревались страсти ревностью, присутствием других мужчин и женщин, тем что вы не были вместе и не принадлежали друг другу. И потому жить вместе вы не могли и нормальные отношения иметь, потому что кроме постели у вас во всем остальном несовпадения, нет между вами понимания, уважения, близости духовной, любви в конце концов.
Вы конечно можете попытаться еще раз тот же трюк проделать с Максом, но с высокой вероятностью результат будет тот же - ссоры, проблемы и расставание.
Только теперь вы отвечаете не только за себя, но и за дочку свою. И лишать ее возможности жить в нормальной семье из-за вспышки ностальгии по острым ощущениям это несколько неравноценный обмен.

Я бы посоветовала повзрослеть, посмотреть ясными глазами на то что у вас было в прошлом и на то что есть сейчас. Перестать встречаться с Максом этим, сменить телефон и оборвать любые контакты с ним, и попробовать жить реальной жизнью со своей семьей. Если вы перестанете подогревать своими фантазиями интерес к прошлому, а поймете что там ничего не выйдет скорее всего хорошего, и посвятите свое время мысли и эмоции дочьке и мужу, то вполне может получиться, что вы будете счастливы со своей семьей. А пока не обрезана эта ниточка, за которую вы сами себя постоянно дергаете и возвращаетесь к тем же невнятным отношениям, то естественно нормальной семьи у вас не будет и охладевать к мужу будете и рваться неизвестно к чему, потому что фантазии всегда лучше реальности и запретный плод сладок.
Инфинитум вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ENIGMA (27.09.2011), minimama (26.09.2011), nast_y_o_u_sha (27.09.2011), shillen (07.10.2011), Килиманджара (27.09.2011), Красная Орхидея (27.09.2011), Летящий Снег (26.09.2011), Маленькое чудо (26.09.2011), скептик (26.09.2011), фэнтази (26.09.2011)
Старый 26.09.2011, 21:41   #6
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А может, тут все банально просто - секса вам не хватает? такого жесткого хорошего секса, где мужчина берет и не особо заботится об удовольствии партнерши?
И игра вам будет, и муж счастлив, и Макс из головы вылетит, и семья сохранена.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (26.09.2011), nast_y_o_u_sha (27.09.2011), Летящий Снег (26.09.2011), Маленькое чудо (26.09.2011), скептик (26.09.2011), фэнтази (26.09.2011)
Старый 27.09.2011, 00:07   #7
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Вика сладенькая, а разозлиться не пробовала? На себя, на дело рук своих?
Я, например, жутко разозлилась, прочитав твою исповедь, и только правила форума мешают мне назвать некоторые вещи своими именами, на которые приличных слов не хватает.
Ждет он, аха, как же. Даже когда он был в отношениях с тобой, и ты была рядом, у него были другие женщины, и он ходил "в заведения". А я брезглива, и не хотелось бы быть тем, кем ты была для него.
Ты знаешь, есть много женщин, для которых такое поведение неприемлемо.
А замуж зачем выходила? И мужа называешь хорошим человеком. Ребенка родила, а к мужу охладела. Как девочку растить собираешься? То есть блудить блудила, а как быть сейчас, когда уже маленький человечек растет, ты не знаешь?

Килиманджара, Оксан, тут не жесткого секса надо, а жестких розог, и не добрых советов, а открытия глаз.

Вика сладенькая, напоследок еще тебе совет. Если хочешь, чтобы люди ничего не знали, ничего не делай. А то худая слава впереди тебя бежит. Подумай, ребенок подрастет и узнает, какая у мамы была репутация, какие тогда оправдания придумаешь? Мол, игра такая была? А что родители? Вот, поди, "радуются".
Скрытый текст:
Оксан, я зря тебе отспасибила в последнем посте. Куда ей еще жесткого секса советовать? Она дочь дважды упомянула, а про Макса чуть не страницу исписала.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.

Последний раз редактировалось скептик; 27.09.2011 в 00:10.
скептик вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (27.09.2011), minimama (27.09.2011), Инфинитум (27.09.2011), Килиманджара (27.09.2011), Летящий Снег (27.09.2011)
Старый 27.09.2011, 00:51   #8
Новичок
 
Аватар для Вика сладенькая
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 7
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

благодарна за ответы. в чем-то вы правы, единственное, что до всего этого беспредела с поездками на дачу и т.п. 2 года у нас было взаимопонимание во всем, всегда и по всюду мы были вместе. с момента как мы познакомились, я была уверена что это мой человек, и расстались по сути из за того что оба слишком эмоциональные, что порой не очень хорошо в быту ( парни с кем я встречалась, были в какой то степени назло ему. в какие то моменты хотелось перестать себя так глупо вести, но он не шел на контакт, обижался на что то, делал на зло.
что касается мужа, то он полная противоположность Максу, спокойный, его не тянет на безумные поступки и тп. я вышла замуж за этого человека, тк хотелось стабильности.
что касается секса, то здесь тоже есть зависимость конечно, столько времени быть с человеком...
когда говорили по телефону в последний раз , он сказал сожалеет о том что сам не шел на контакт когда это действительно было надо, когда надо было остановиться и поговоорить, решить все... мне настолько хочется с ним разговаривать, хотя бы по телефону, пусть мы и живем в разных городах. я сожалею о том что никто из нас не опомнился вовремя...
и было бы мне может и легче если бы он не искал меня и не звонил... не знаю...... от мужа я конечно навряд ли уйду, я благодарна ему за все, но и с Максом не общаться просто невыносимо, хотя бы созвон.... но совесть мучает.... не знаю... я совсем запуталась.... была бы рада если б Макс женился, нашел кого- нибудь...
Вика сладенькая вне форума  
Старый 27.09.2011, 05:06   #9
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вика сладенькая, а что тебе мешает еще раз сменить номер телефона и прекратить всяческое общение с Максом? Пойми, что общаясь с ним, ты и ему даешь надежду и себя травмируешь. У тебя семья, любящий муж и дочь, вот и живи, наслаждайся жизнью. А к Максу не любовь у тебя, а просто какая-то безбашенная страсть. Но поверь, с возрастом не страстей хочется, а стабильности и нормальной семейной жизни. пробросаешься, промечешься, разменяешься...а потом хватишься, но будет поздно. Конечно, принимать решение тебе, но попробуй принять его холодным рассудком, а не разгоряченной плотью. Удачи!
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (27.09.2011), minimama (27.09.2011), Килиманджара (27.09.2011), Летящий Снег (27.09.2011)
Старый 27.09.2011, 06:32   #10
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
в ваших отношениях была одна единственная составляющая - желание тела
Аха, согласен - после первого взгляда так и бросиласть в глаза легкодоступность автора темы.
Цитата:
Сообщение от Вика сладенькая Посмотреть сообщение
что касается мужа, то он полная противоположность Максу
А здесь - веет продолжением незавершенностью прежних отношений. Нет любви, увы.
Цитата:
Сообщение от Вика сладенькая Посмотреть сообщение
я совсем запуталась
Тебе бы сейчас вообще одной остаться, без всякого мужчины, чтобы разобраться в себе и в ситуации.

Добавлено через 21 минуту
На сексе отношений не построишь. Если нет чувств, женское тело мужчине нужнО, пока оно молодо, упруго и красиво. Стоит ему только чуть пообноситься - и мужчине нужно уже другое тело... И такое положение дел - НЕ измена, увы, так устроен мужчина...
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 27.09.2011 в 06:55. Причина: Добавлено сообщение
Svarog вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (27.09.2011), Летящий Снег (27.09.2011), скептик (27.09.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь