Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2011, 16:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy Сложный любовный треугольник.

Буду как можно краток. У меня появились отношения с девушкой по работе. Меня безусловно тянуло к ней, останавливало то, что она меня старше на 6 лет и у нее есть парень.
Однажды она была очень расстроена - оказалось что они расстались. Я решил воспользоваться ситуацией и приударить. В результате через маленький промежуток времени мы переспали. Потом еще и еще. Через некоторое время я понял, что дорожу ей, и мне крайне хорошо, и хочу быть дальше вместе. Не только секс, а полноценные отношения.
Через некоторое время я узнаю, что на самом деле ее "бывший" мужчина не бывший, а у них просто наступил сложный период времени. У него такое бывает, и повторяется на протяжении нескольких лет. Он обеспеченный человек, у него своя компания, несколько авто и т.п. Но они живут порозень. Видятся редко. Я - молодой, за спиной почти ничего не имею, только мысли, желания и цели.
По ее словам, она встречается с ним только из-за денег, со мной ей хорошо, но фактически я не смогу исполнять ее материальные желания, то, что он ей дает.
На работе никто не знает о наших отношениях, только подозрения, многие в курсе что у нее есть ОН. А он параноик! Следит за ней, ждет по несколько часов возле дома, возле офиса. Наблюдает.
Сейчас она собирается в отпуск, к родителям. Как оказалось недавно, она поедет с ним, на машине. Для меня это удар и расстройство. Грусть.
Она сказала, что в отпуске одна подумает, взвесит все, что накопилось за последнее время и потом примет решение. Теперь, оказалось что не одна.
Она не хочет прерывать наши отношения. Но я так не могу. Я хочу либо быть с ней, либо не быть вообще. Но видеть, как она один день со мной, другой с ним... Это ужасно! Я не люблю измену, но так получилось, что я понимаю, что я фактически любовник...
Если она примет решение не в мою пользу, я не обижусь. Это ее решение. Ее выбор. Пусть так и будет.
Я просто хочу, чтобы она была счастлива. Конечно, в идеале со мной. Но если с другим мужчиной, она действительно испытает счастье, я буду только рад.
Но думаю, что после этого не смогу с ней общаться. Уж больно много всего случилось и слишком далеко зашло все.
basteroid вне форума  
Старый 30.06.2011, 16:28   #2
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

basteroid,
Цитата:
Сообщение от basteroid Посмотреть сообщение
По ее словам, она встречается с ним только из-за денег, со мной ей хорошо, но фактически я не смогу исполнять ее материальные желания, то, что он ей дает.
Вы уверены, что такая девушка вам нужна?

Добавлено через 3 минуты
Ничего сложно в вашем треугольнике нет. Вы не женаты, детей нет, у нее тоже. Она с тем мужчиной потому что ей так УДОБНО. А с вами видать хороший секс, да плюс ваши чувства греют.
А девочка просто потребитель.
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.

Последний раз редактировалось lorika; 30.06.2011 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
lorika вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
basteroid (30.06.2011), irkamoya (30.06.2011), minimama (30.06.2011), Nevergirl (30.06.2011), persefona (12.07.2011), еська (01.07.2011), Инфинитум (30.06.2011), Килиманджара (30.06.2011), Красная Орхидея (30.06.2011), Чуча (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 16:32   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basteroid Посмотреть сообщение
Если она примет решение не в мою пользу, я не обижусь. Это ее решение. Ее выбор. Пусть так и будет.
На самом деле выбор за тобой - быть ли третьей стороной в треугольнике. Тем более, с девушкой, для которой важнее материальная сторона отношений.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (30.06.2011), Nevergirl (30.06.2011), persefona (12.07.2011), еська (01.07.2011), Килиманджара (30.06.2011), Красная Орхидея (30.06.2011), Маленькое чудо (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 16:46   #4
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorika Посмотреть сообщение
basteroid,

Вы уверены, что такая девушка вам нужна?

Добавлено через 3 минуты
Ничего сложно в вашем треугольнике нет. Вы не женаты, детей нет, у нее тоже. Она с тем мужчиной потому что ей так УДОБНО. А с вами видать хороший секс, да плюс ваши чувства греют.
А девочка просто потребитель.
Она сама прекрасно понимает, что я не смогу обеспечить собственным жильем, делать дорогие презенты, покупать дорогую брендовую одежду и т.д., т.е. полноценно обеспечивать ее. Чувствую себя, как студент в этой ситуации. А что ей получается удобно? То, что с одной стороны чувства, а с другой деньги?
Я не смогу продолжить отношения в такой ситуации. Это получится только секс. А просто секс без чувств неинтересен. Только физически, извините, похоть

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
На самом деле выбор за тобой - быть ли третьей стороной в треугольнике. Тем более, с девушкой, для которой важнее материальная сторона отношений.
это понятно, но для меня вопрос ребром стоит. Искать компромисс как третья сторона, это не мое. Мне не нравятся такие отношения. Да и вообще, тогда рано или поздно все всплывет, и уже будет куда печальнее и сложнее.

Последний раз редактировалось basteroid; 30.06.2011 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
basteroid вне форума  
Старый 30.06.2011, 16:50   #5
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basteroid Посмотреть сообщение
А что ей получается удобно? То, что с одной стороны чувства, а с другой деньги?
ДА нет у нее чувств. И миллионы девушек живут без дорогих презентов, брендовой одежды, а на квартиру копят вместе с любимым человеком.
Я вам повторяю, девушка по жизни потребитель.
Вам же решать, хотите вы такую или нет. В вас сейчас тоже гормоны говорят в большей степени.
Более того, она спит и с вами и с тем мужчиной, ну согласитесь ситуация так себе.
Я другого не пойму, зачем вам она вообще нужна?
А сколько лет вам обоим?
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (30.06.2011), Nevergirl (30.06.2011), Инфинитум (30.06.2011), Килиманджара (30.06.2011), Красная Орхидея (30.06.2011), Маленькое чудо (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 16:52   #6
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basteroid Посмотреть сообщение
То, что с одной стороны чувства, а с другой деньги?
Вы меня простите, но писец просто - какие чувства????? Это вы для нее типа чувства, а он - деньги?
Та ну не смешите.
И к вам, и к нему - потребительское отношение. Ну может там с сексом не все так гладко, либо же, если тот парень ревнив, то вы на фоне него - ну просто ангельское дитя, которого хочется вкусить, как сладкий плод..боготворите, у ног валяетесь, выходки терпите, условий не ставите - е-мае, идеальный ЛЮБОВНИК.

Я бы советовала САМОМУ повести себя КАК МУЖЧИНА, а не мерить мужественность наличием недвижимости и авто! Примите решение. на самом деле вы в самой выигрышной позиции. Вы тут - сводобный угол.

Пока вашу мужскую честь еще не полностью изгадили и рога у вас еще не столь ветвисты - прекращайте эти дурацкие отношения. Кроме постели вам ничего не светит. И между прочим, потом можете остаться с кучей комплексом и ярой убежденностью, что все женщины стервы и не достойны любви. А все потому, что вам попалась одна такая.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (30.06.2011), Nevergirl (30.06.2011), persefona (12.07.2011), еська (01.07.2011), Инфинитум (30.06.2011), Красная Орхидея (30.06.2011), Маленькое чудо (30.06.2011)
Старый 30.06.2011, 16:54   #7
Великолепный
 
Аватар для Sirenia
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Харьков,Измаил
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 453 раз(а) в 138 сообщениях
Репутация: 1308
По умолчанию

А может стоит показать ей разницу между вами и тем другим,если конечно хотите
Sirenia вне форума  
Старый 30.06.2011, 16:56   #8
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

basteroid, а сколько лет тебе?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 30.06.2011, 16:57   #9
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorika Посмотреть сообщение
Вам же решать, хотите вы такую или нет. В вас сейчас тоже гормоны говорят в большей степени.
Более того, она спит и с вами и с тем мужчиной, ну согласитесь ситуация так себе.
Я другого не пойму, зачем вам она вообще нужна?
А сколько лет вам обоим?
То что гормоны, думаю вы правы.
Спасибо, я понял ситуацию, действительно не мог сам правильно прийти к выводу. 22 и 28.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sirenia Посмотреть сообщение
А может стоит показать ей разницу между вами и тем другим,если конечно хотите
уже показал. Я прекрасно ее вижу. И на материальном и духовном уровне.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Я бы советовала САМОМУ повести себя КАК МУЖЧИНА, а не мерить мужественность наличием недвижимости и авто! Примите решение. на самом деле вы в самой выигрышной позиции. Вы тут - сводобный угол.
Никто не говорить про мужественность. Речь идет о потребностях, которые необходимы любой женщине.

Добавлено через 9 минут
minimama, к чему этот вопрос?
Вы думаете, по возрасту можно определить обжигался ли человек в подобных ситуациях?

Последний раз редактировалось basteroid; 30.06.2011 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
basteroid вне форума  
Старый 30.06.2011, 17:09   #10
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basteroid Посмотреть сообщение
По ее словам, она встречается с ним только из-за денег, со мной ей хорошо, но фактически я не смогу исполнять ее материальные желания, то, что он ей дает.
Фи, какая мерзость. Уж извините, не сдержалась.
Вам сами-то как смотрите на подобное поведение девущки? То есть для вас это нормально - что она фактичеки живет с двумя мужчинами? Зачем она вам? Порядочных девушек что ли мало?
Да, и если уйдет она когда-нибудь от него к вам, то ненадолго. Потом ей опять захочется дорогих подарков, машин, денег. Найдет снова себе богатенького, а вы опять в пролете.
Таким женщинам только одно от мужчин надо - финансы и хорошее материальное положение. А любовь для них, как говорится, дело десятое.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь