Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 21:36   #11
Эти роли не для нас...
 
Аватар для Грамотная Ксеня
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 3,091
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,947
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 1,849 сообщениях
Репутация: 59553
Отправить сообщение для Грамотная Ксеня с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Dfkz, я бы с осторожностью отнеслась к твоему совету...Поскольку я бы, например, потом такой нагоняй устроила за такое самовольство. И вообще бы разорвала все отношения. Это её личное дело и выбирать должна она сама. А не давать "самцам" делить её,это просто неуважение...
Грамотная Ксеня вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.11.2010, 21:37   #12
Частый гость
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dfkz Посмотреть сообщение
А я думаю, что девочка себе цену набивает . Если автор, такой "мужчина", то пусть пойдёт к е мальчику и поговорит по "мужски"
Ты понимаешь нет, что я не встречаюсь с ней??? Кто я такой ей, чтобы ломится так нагло в ее отношения и лезть к ее парню. Я сам не прав буду - я сам виноват, что выбрал ее, занятую кем то.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Грамотная Ксеня Посмотреть сообщение
Dfkz, я бы с осторожностью отнеслась к твоему совету...Поскольку я бы, например, потом такой нагоняй устроила за такое самовольство. И вообще бы разорвала все отношения. Это её личное дело и выбирать должна она сама. А не давать "самцам" делить её,это просто неуважение...
И я о том же.

Последний раз редактировалось Азамат347; 13.11.2010 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Азамат347 вне форума  
Старый 13.11.2010, 21:40   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Азамат347, Я то понимаю что у неё уже есть парень , но ты сам пишешь, что Я ухаживаю за ней. У нас с ней все просто так... что, тогда у вас "просто" то? Просто за ручку держитесь? или просто друг-другу душу изливаете?
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
Старый 13.11.2010, 21:44   #14
Частый гость
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Dfkz мы с ней в такой ситуации - как бы вот так - если она расстанется с ним, то тут же будем вместе. Просто я не хочу быть каким-то дешевым любовником, так сказать, "парнем для выходных", потому и нет страсти сейчас. Это как бомба с дитонатором. Дитонатор - это когда она расстанется с ним, тогда бомба любви и страсти рванет.
Азамат347 вне форума  
Старый 13.11.2010, 21:46   #15
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Азамат347, что-то не нравится мне такая девушка. Ведь с тобой ходит гулять, парню, наверное, врет. А еще вместо того, чтобы решать проблемы в отношениях со своим парнем, она посвящает в них постороннего человека. Ты не думал, что не очень порядочно ведет себя эта девушка?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (15.11.2010), vusyc (14.11.2010), зубами_щелк (14.11.2010), Килиманджара (14.11.2010), Красная Орхидея (14.11.2010), фэнтази (14.11.2010)
Старый 13.11.2010, 21:49   #16
Частый гость
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

1) А я думаю, что девочка себе цену набивает.
2) Это она пока присматривается к тебе: стоит ли менять шило на мыло?


Какие еще варианты есть?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Азамат347, что-то не нравится мне такая девушка. Ведь с тобой ходит гулять, парню, наверное, врет. А еще вместо того, чтобы решать проблемы в отношениях со своим парнем, она посвящает в них постороннего человека. Ты не думал, что не очень порядочно ведет себя эта девушка?
Мы с ней не гуляем - мы в одном универе учимся, на одном факультете, на одном этаже. В автобусе едем вместе. На мероприятиях в универе сидим вместе. Пары прогуливаем вместе рядом с универом прогуливаясь. По магазинам иногда ходим вместе.
А решать проблемы в отношениях со своим парнем она уже устала - это уже для нее сотни раз пройденный и бесполезный этап. Она уже не хочет решать проблем - много раз пыталась, было бесполезно. Ее парень держит как свою собственность - роется в сумке, удаляет ее смс с телефонов, выслеживает везде. Короч капессс...

Последний раз редактировалось Азамат347; 13.11.2010 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
Азамат347 вне форума  
Старый 13.11.2010, 21:54   #17
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азамат347 Посмотреть сообщение
Просто я не хочу быть каким-то дешевым любовником, так сказать, "парнем для выходных", потому и нет страсти сейчас.
какая там страсть....
Короче, я понимаю, что ты "ПРИНЦ БЛАГОРОДНЫЙ", но твоя боагородность ничто, если ты как мужчина, начал гулять с девушкой, которая находится в паре. Тебе она плести может хоть, что..., ты всёравно правды не узнаешь, она её слезами скроет, а вот уже не по мужски...поступаешь сам. Поэтому и чувствуешь всё, что я процитировала выше
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
Старый 13.11.2010, 22:03   #18
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азамат347 Посмотреть сообщение
В автобусе едем вместе. На мероприятиях в универе сидим вместе. Пары прогуливаем вместе рядом с универом прогуливаясь. По магазинам иногда ходим вместе.
А где тут заявленное в названии темы "она и я без ума"? У меня впечатление, что ты пытаешься выдавать желаемое за действительное. Ты больше похож на друга, с которым.. все то, что я процитировала.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (15.11.2010), Алексевна (14.11.2010), Килиманджара (14.11.2010), Красная Орхидея (14.11.2010), Умничка (13.11.2010)
Старый 13.11.2010, 22:04   #19
Частый гость
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Давайте не будем обвинять меня... Подскажите мне что делать и как поступать? Ждать? Не бегать за ней и просто вниманием ее иногда окружать? Игнорить, чтоб сама прибежала? Ломится напролом? Влюблятся по уши (впрочем, думаю, я итак уже влюбился в нее) и ухаживать как влюбленный безумный?

Добавлено через 2 минуты
Я знаю, что она без ума от меня. Я ей нравлюсь - я это знаю. В этом я уверен на все 100%. Потому что отличить нравлюсь я девушке или нет я могу. И взгляд влюбленный от простого отличить могу. И то как себя ведет девушка с парнем который ей нравится отличить могу.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
А где тут заявленное в названии темы "она и я без ума"? У меня впечатление, что ты пытаешься выдавать желаемое за действительное. Ты больше похож на друга, с которым.. все то, что я процитировала.
Я знаю, что она без ума от меня. Я ей нравлюсь - я это знаю. В этом я уверен на все 100%. Потому что отличить нравлюсь я девушке или нет я могу. И взгляд влюбленный от простого отличить могу. И то как себя ведет девушка с парнем который ей нравится отличить могу.

Последний раз редактировалось Азамат347; 13.11.2010 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Азамат347 вне форума  
Старый 14.11.2010, 00:20   #20
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Автор, мы умеем читать и толковать прочитанное тоже, поэтому дублировать абзацы у себя в посте не нужно.


И по существу заданного вопроса "что делать"))) присоединюсь к точке зрения Минимамы: расставить все точки над i, дать девушке время для расстановки акцентов "кто есть кто" в её жизни.))

И, конечно, не мешало бы задуматься вот над чем, если в свои 19 лет девушка так ловко манипулирует мужчинами, то не отточит ли она со временем свои способности?)). Как это мастерство может отразиться на Вас, наверное, уточнять не надо.))
фэнтази вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема

Метки
она не любит его, треугольник

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь