Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2010, 16:28   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
Unhappy Как отвоевать девушку и реально ли это вообще в моём случае!?

Привет всем! Заранее спасибо всем , кто читает и пытается вникнуть в мою проблему!!!
Всё началось с поселения в общагу 1 курса , как всегда новые люди , знакомства и т.д. Познакомился с одной девушкой(с 1 курса) , сам я на 2 , очень она мне понравилась , она просто замечательная , и добрая , красивая очень , весёлая , словом всё то , что меня в девушках привлекает! Я ей сразу тоже очень понравился. Мне рассказывала с какими эмоциями она со мной общалась в кон-те , и потом долго про меня рассказывала и обсуждала со своей подружкой(подружка потом мне рассказала об этом). Вобщем всё супер , но есть одна проблема - парень , которому 24 и она с ним уже 1 год и 8 месяцев! Я как-то спросил её любит ли она его,она ответила - да , но после добавила , что она не знает , и что она к нему привыкла и вообще с ним стала встречаться , чтобы насолить парню, которого сама в школе любила. Ясно стало мне одно-она не так сильно его любит , как он её! Видятся они редко , раз в неделю,а то и реже бывает,соответственно со мной она чаще и общается и сама звонит,пишет,но когда я ей говорю что она мне нравится , она -ой хватит не надо вот этого!!! Ей просто не хочется этого слушать , она не заявляет , мол что мы просто друзья , она сама не знает чего она хочет выходит!! Я у неё как запасной вариан , пока парень не с ней, скучно ей и она со мной, а потом парень приезжает и она - можешь мне не звонить сегодня , ко мне парень приезжает!? Разве это нормально? Не понимает , что мне не приятно, а на следующий день как ни в чём не бывало...Она даёт к себе притрагиваться(ну не пальчиком разумеется), если не пишу, возмущённо пишет или сама звонит и говорит почему не звонил и всё такое, как буд-то обязан! Вобщем, она и не хочет разрывать отношения долгие с парне(а с другой стороны зачем, он заботливый, работает, переспективы на будущее и всё такое, но походу ей просто скучновато становится, пока его нет),но с другой стороны и мне покоя не даёт!!! А я к ней со всей заботой и уважение, когда она болеет сижу всю ночь и проверяю чтобы температура не поднималась, слежу ,чтобы одевалась тепло и кушала, забираю с универа, помогаю готовить пары , хотя сам ещё их не сделал=) Мне говорят, что не пиши каждый день, как я это и делаю, она сама к тебе потянется, но мне кажется, что наоборот - перестанет общаться или интерес пропадёт вообще! Что мне делать подскажите пожалуйста!!!!! Выслушаю все советы и мнения!!!!

Последний раз редактировалось Marky; 24.10.2010 в 18:04.
Marky вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
666zii999 (30.10.2010), Светлана_феникс (24.10.2010)
Старый 24.10.2010, 16:47   #2
Узнаваемый
 
Аватар для Daddy's girl
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 32 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию

Не в обиду, конечно, но, думаю, что девочка прсто тобой пользуется. Вижу три варианта развития событий:
1. Говоришь ей четко, без лишних соплей: "Я или он?". И не принимаешь отмазок типа "я не знаю" или "неуверена". Бред это!! Все она прекрасно знает. Выберет тебя-- будешь рад, его--еще сильнее радуйся, потому что сожешь полюбить другую и строить нормальные отношения со взаимной любовью и заботой.
2. Тупо забиваешь на нее и ждешь. Нужен ты ей -- достанет из-под земли, не нужен -- пару раз напишет тупые смс-ки типа "куда пропал", позвонит, может. А ты вместо обычного "да, солеышко, сейчас прибегу" ответишь "знаешь, дорогая, извини, но у меня другие планы". В такой ситуации и проявится ее истинное отношение к тебе.
3. (самы правильный, на мой взгляд) Соберись с силами и найди девушку, которая будет тебя ценить, которая будет благодарна за теплое одеяло и апельсины во время болезни. Нет незаменимых людей, ты еще совсем молодой, живи и наслаждайся, не будь тряпокой.
Daddy's girl вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (25.10.2010), minimama (24.10.2010), orion (25.10.2010), зубами_щелк (30.10.2010), Килиманджара (25.10.2010), Красная Орхидея (24.10.2010), Любимая_любящая (02.11.2010), ОбезумевшаяОтЛюбви (30.10.2010)
Старый 24.10.2010, 17:19   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marky Посмотреть сообщение
помогаю готовить пары ,хотя сам ещё их не сделал=)
В данной ситуации надо делать для себя сначала, а потом помогать. К чему такая жертвенность?
Правильно ты все понял: ты у нее, чтобы не было скучно. Ты спрашиваешь, почему она не понимает, что делает тебе больно? Так она женского рода, у нее другой взгляд: девушкам нужно нравиться всем подряд. И не важно, будут ли отношения с этим парнем. Главное - нравиться, чтобы повышать свою значимость. Помнишь фильм-сказку про Золушку, где мачеха с дочерьми записывали, кто сколько раз чего сказал из мужчин? Вот, такая вот женская сущность.
А выбор - не быть запасным вариантом или просто другом - за тобой.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (25.10.2010), зубами_щелк (30.10.2010), Красная Орхидея (24.10.2010)
Старый 25.10.2010, 00:31   #4
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marky Посмотреть сообщение
Мне говорят, что не пиши каждый день, как я это и делаю, она сама к тебе потянется
Правильно тебе говорят, читай классику.
Да, кстати, из личного опыта: я так же ухаживал за девушкой, правда мы встречались и у нас были серьезные отношения (у тебя ситуация хуже.). Так вот мы расстались. И одна из причин, как я считаю: слишком много жертвенно я делал для нее. Что легко дается, то и не ценится.
Тебя используют по полной прогармме. Ты себя собачкой на коротком поводке не ощущаешь? Не?
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
Старый 25.10.2010, 12:17   #5
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Девушка - не крепость, ее отвоевывать не надо.
Некрасиво с ее стороны, что она крутит шашни с двумя парнями. И от тебя многое зависит на самом деле - поддашься ты на провокацию или нет? Хочешь ли ты сам быть запасным аэродромом?
Вот и поступай исходя из ответов.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (29.10.2010)
Старый 25.10.2010, 13:24   #6
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Marky,начни с уважения к себе.Не стоит так выкладываться перед ней,она этого не ценит и не оценит.Ей с тобой удобно,только и всего,но ты не парень ее мечты.Не нужно на ней зацикливаться,поверь,что где то есть та,которой ты действительно необходим,а она необходима тебе.А с этой девушкой...либо отношения "привет-пока",либо вообще полный игнор.
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
Старый 30.10.2010, 02:26   #7
Великолепный
 
Аватар для ОбезумевшаяОтЛюбви
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,666
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 233 сообщениях
Репутация: 1386
Отправить сообщение для ОбезумевшаяОтЛюбви с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marky Посмотреть сообщение
Мне рассказывала с какими эмоциями она со мной общалась в кон-те , и потом долго про меня рассказывала и обсуждала со своей подружкой(подружка потом мне рассказала об этом)
блин, ну без "Сарафанного радио" никуда. При чем тут подруга рассказала, друг поведал, ну что вы как старая сплетница копаетесь в женских разговорах. Я вот тоже всем подругам, не смотря ни на что, говорю, что у меня все просто супер. А вот как на самом деле, они даже и не догадываются.

Цитата:
Сообщение от Marky Посмотреть сообщение
Я у неё как запасной вариан
А почему как? Ну ведь удобно это, есть подружка мужского пола, который может помочь понять как думает мужчина...

Цитата:
Сообщение от Marky Посмотреть сообщение
Мне говорят, что не пиши каждый день, как я это и делаю, она сама к тебе потянется, но мне кажется, что наоборот - перестанет общаться или интерес пропадёт вообще!
Если потеряет интерес, значит ты был ей не нужен, а если потянется будет награда за твои душевные переживания.
А главное: больше оптимизма, настроя на удачу и романтики....
__________________
Не важно, что ЛЮДИ ДУМАЮТ О ТЕБЕ!!!
Главное, что ОНИ ТРАТЯТ на это ВРЕМЯ!!!
ОбезумевшаяОтЛюбви вне форума  
Старый 30.10.2010, 09:53   #8
Завсегдатай
 
Аватар для 666zii999
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия Татарстан
Сообщений: 74
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 179 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 221
Отправить сообщение для 666zii999 с помощью ICQ
По умолчанию

Не все что сказано выше можно использовать... Ты же сам чувствуешь, если отойдешь, то можешь ее потерять.. Здесь уже один раз набрасывались на пикаперов, хотя советы у них действительно есть хорошие советы... можешь просто почитать книжки про женскую психологию и мужскую.. Но первый шаг ты уже сделал, ты стал для нее незаменимым, она без тебя не может... Можешь смело лишать ее этого, на некоторое время... А потом вновь пойти на сближение..
666zii999 вне форума  
Старый 02.11.2010, 13:34   #9
Узнаваемый
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Она тобой откровенно пользуется!!! Отношения у нее с парнем, а ты "на побегушках".
Заботой, нежностью и т.д. ты ее не привяжешь. Всегда будешь оставаться №2 (пока ее конечно парень не бросит).
Тут всего 2 варианта: 1-й (наиболее здравомыслящий) реально убегать от нее куда глаза глядят, исчез и все, как будто и не было; 2-й вариант имитировать убегание.
Когда ты не просто начнешь постепенно отдалятся от нее, а закончишь свои ухаживания резко и без слезных объяснений (при этом не надо офишировать ей что ты за ней больше не ухаживаешь), она сразу начнет бегать за тобой (не позвонил - "да как ты мог?" и т.д.), по крайней мере будет всячески пытаться узнать причину такого охладевания (она ведь привыкла что ты такой заботливый, всепонимающий...) а тут такое?! Естественно никаких объяснений, сегодня занят, завтра - родителям помочь надо, потом - и вовсе приболел. Только переход из "ангелочка и в черта" должен быть очень резким. В идеале провести с ней целый день, обхаживать, муси-пуси, а на следующий день пропал - тел. выключен, включается только поздно вечером, голос грубоватый, не в чем не заинтересованный!!!
Она к тебе уже привыкла, парень у нее далеко, времени ей кроме вас двоих никто пока не уделяет. Если ты отстранишься от нее - она будет тебя всячески возвращать, ведь заменить тебя больше некем. А искать пока к ней кто-то так же начнет относиться, еще и при том что у нее есть парень - это долго. Остаешься ты - провереный и верный вариант, который начал ускользать, естественная ее реакция - тебя вернуть.

Еще момент - чем больше человек вкладывает в тебя (сил, эмоций, денег, внимания, нервов ) тем "дороже" ты ему обходишься и тем сильнее он не хочет тебя потерять.
Когда она будет тебя возвращать, а она обязательно будет (ей больше ничего не остается), она будет заинтересована в тебе больше чем ты в ней, ВОТ ЭТОТ МОМЕНТ НАДО ЛОВИТЬ И НА НЕМ УЖЕ ПЫТЫТЬСЯ СЫГРАТЬ по твоим правилам.
То что она будет бегать за тобой - факт, но то что она предпочтет выбрать тебя и расстаться со своим парнем - далеко не факт.

Если тебе эта девушка дорога как никто другой - дерзай, но в любом другом случае - игра не стоит свеч.
Тигрена вне форума  
Старый 02.11.2010, 14:07   #10
Когда танцуешь - счастлив
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 11,550
Поблагодарили 10,129 раз(а) в 1,703 сообщениях
Репутация: 48047
Получено наград:
По умолчанию

Marky, не обижайся, но я солидарна с другими - девушка не воспринимает тебя достаточно серьезно. У тебя уже есть несколько красных флажков, ты конечно, можешь не замечать их и добиваться ее дальше но...
1) она все равно со своим парнем, ты же ей нужен тогда, когда его нет в поле зрения (прости, но получается так)
2) она говорит, что ты "просто друг" (не смотря на то, что кокетничает), но при этом "дает к себе притрагиваться"))))
Согласись, картина вырисовуется не очень позитивная... Ей приятно твое внимае, забота и т.д. НО - У нее ЕСТЬ ПАРЕНЬ. Конечно, если любишь - борись за нее, будь рядом, но ее отношение к тебе (ИЗНАЧАЛЬНО) не вызывает положительной оценки.
Удачи и любви тебе!
Serenada вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь