Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2010, 00:30   #21
Частый гость
 
Аватар для BeaRose
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Вам нужно быть намного решительнее.Иначе девушку вы упустите.Вы 6 с половиной лет с ней живете и еще думаете как показать ей любовь?В вас самих тоже много сомнений.А телефонные переговоры ничего не дадут.Я считаю по телефону вообще серьезные разговоры трудно вести.Вам лучше просто взять и поехать к ней,увидеть её и заглянуть ей в глаза.Вы сами всё поймете.
BeaRose вне форума  
Старый 19.10.2010, 12:43   #22
Новичок
 
Аватар для Natallietta
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 159
По умолчанию

Я все таки будь на вашем месте приехала к ней. Чем дольше вы оставляете их наедине тем меньше шансов у вас. Игорь по сути ваш соперник, как вы можете вести с ним "светские" беседы о ней? Мне кажется я за его непорядочность (я имею ввиду, что когда вас не было он воспользовался ситуацией) давно бы навешала ему по полной программе. И я думаю вы были бы правы и возможно, раз уж она такая впечатлительная, увидела своего героя, защитника. А так "сис-и мять" можно долго, идти у нее на поводу. Она и так уже сомневается, а будет у него на проводинах вообще решит дождаться.
Игорь пользуется вашей добротой и снисхождением, ему на руку как вы относитесь к нему. Нельзя быть хорошим для всех. Нужно действовать иногда!!!!
А ведь раньше за женщин боролись, а сейчас.........
Будешь разговоры разговаривать она уйдет от тебя. А Игорю выгодно если его тут сидеть и ждать будут!
Natallietta вне форума  
Старый 19.10.2010, 15:57   #23
Старожил Форума
 
Аватар для Маленький принц
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: там тепло, там яблоки...
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 11,451
Поблагодарили 7,119 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 35184
Отправить сообщение для Маленький принц с помощью ICQ Отправить сообщение для Маленький принц с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

у меня такое ощущение сложилось, что у автора вся жизнь расписана была на всю жизнь вперед. Сначала работа, заграница, квартира, ремонт, приезд любимой, потом женитьба, потом дети. Все по плану. В конце концов, это скучно и начинает напрягать. И не зря девушка очень хотела ребенка и говорила об этом до отъезда. Это своего рода крик, что бы хоть что то изменить. Не заметила я во всем этом рассказе безрассудства, которые нам так нужны. А тут мужчина появился, новые эмоции, врыв чувств. Девушку можно понять. Поэтому, конечно можно и дать ей время, и пусть она сама все решит и т.д, но... Но если автор сейчас не совершит что нить неординарное, он ее потеряет.
__________________

чудеса свершаются, только, когда ты их перестаешь ждать, они свершаются без тебя...
Маленький принц вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (20.10.2010), Летящий Снег (19.10.2010)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь