Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 00:42   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию Внушение или в самом деле чувства

Здравствуйте!
Ситуация такая-Я со своей девушкой(ей 25 лет,тоже) прожили 6.5 лет в любви и радости,если честно любовь была очень сильная,сумашедшая.Да конечно ругались иногда,бывало,как без этого в семье,но все равно чувства ни капельки не холодели,мы были одно целое,у нас даже мысли одинаковые были.2года назад решили переехать за границу(по работе),но продажа нашей квартиры затянулась,кризис и в итоге квартиру продали в мае месяце этого года.Я собирался уехать один,чтобы приобрести жилье,обустроить и т.д.Уехал я в начале мая(она сходила с ума,хотела ребенка завести побыстрей,не хотела разлучаться ни на минуту,,но надо).Каждый день мы созванивались,писали друг другу по 100 смс-ок,прошел май,июнь,в квартире уже велся ремонт вовсю.Уже просто не могли друг без друга,с другой стороны радовало что так любим друг друга.И в конце июля(ремонт заканчивался уже) она резко изменилась-не пишет,не звонит,а когда я звонил ей как-то через силу разговаривала.Вообщем конечно я сразу понял что то не то,а у нее спрашивал-"да все нормально зай" отвечала она.Вообщем квартира обустроена,звоню ей и говорю-бери билет на 20 августа,а она помялась чего то и сказала хорошо.В итоге билет она взяла на 4 сентября.
Когда она приехала,я сразу заметил какой-то холод ко мне,мы даже разговор не могли поддержать.И с таким напряжением мы прожили 3 недели.А потом как то случайно я в интернете копался и наткнулся на вопрос заданный ею на сайте гаданий - будем ли мы вместе с игорем,ждет ли меня любимый и т.д. Естественно я спросил что это,на что она отвернулась и забралась под одеяло.Я сразу понял в чем дело и кто этот человек(общий знакомый,с которым у нас были хорошие отношения,он младше ее на 3 года).В итоге я не скандалил,потому что был в реальном шоке и непредставлял что делать.Она сама мне все рассказала- они поехали отмечать день рождение друга загород и Игорь тоже был там.Она шла с Игорем и вдруг к ним подошла циганка и сказала что это твой будущий муж и у вас будет 2 детей.Ну конечно они это в серьез не восприняли,а вот через несколько дней она начала об этом думать,еще через несколько они вместе пошли погулять и т.д.Вообщем она говорит что любит его,но хочет с этим покончить и не знает как,постоянно думает о нем,хотя они встречались несколько раз и между ними ни чего небыло кроме поцелуя.
Я все выслушал,ужасно гадко конечно на душе стало,но я ее простил и она сказала что забудет про него.Но спустя неделю она решила что хочет съездить домой,отдохнуть,побыть с родными и разобраться во всем...
Я решил что держать нет смысла,подумал действительно все обдумает,да и обстановка разрядиться.Перед отъездом она говорила что любит меня и хочет быть со мной и что все будет хорошо.
Когда она приехала в Питер,в первый день и звонила и писала и скучала,вродебы все хорошо.Но на второй день я ее опять не узнал,как буд то подменили человека,оказываеться она с ним встретилась и все она опять его любит и малотого хочет с ним быть.Я просто в нереальном шоке....
И так в течении недели я сней общался,терпел и говорил что б не общалась с ним.Сегодня поговорил с ним,я бы не сказал что он ее любит,он сказал что она ему нравиться.Я его попросил культурно оставить ее в покое.И,да я не знаю уже чего делать,крыша едет,как так могло произойти я непонимаю,хотела ребенка с ума сходила,и что произошло.
Может как то циганка повлиала?Может у нее какое-то влечение и никакой любви к нему?
Последний раз сегодня я разговаривал с ней,сказал что,ну вообщем разнервничался,напомнил ей как мы любили друг друга,как она хотела детей.Сказал что это всеголишь влечение к нему и если она вернется у нас все наладиться,на что она ответила- что запуталась,не знает чего делать,хочет быть с ним,плачет.В итоге она сказала дай мне время,не дови на меня.Я решил что постараюсь не звонить ей пусть подумает,разберется в себе.
Не знаю я люблю ее безумно,жить без нее нехочеться.
да и еще когда так все странно произошло.

Помогите,подскажите как быть,что это все значит
Gendal84 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.10.2010, 01:11   #2
^_^
 
Аватар для April_
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 948
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 3,049 раз(а) в 495 сообщениях
Репутация: 12372
Отправить сообщение для April_ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Есть возможность уйти в работу с головой? Мне кажется, лучше оставить девушку наедине с само собой. Она через чур мнительна. Пусть подумает и решит, кто ей действительно дорог. А вам, автор, могу пожелать только терпения и стойкости духа.
__________________
Всё начинается с чистого листа.. И неважно, что большая часть жизненной тетради исписана. Каждый новый шаг — это следующая глава в книге твоей судьбы, автором которой ты сам же и являешься.
ЮлькО
April_ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Маленький принц (19.10.2010), Чуча (12.10.2010)
Старый 12.10.2010, 01:16   #3
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

спасибо.
я тож думаю что нужно какоето время
Gendal84 вне форума  
Старый 12.10.2010, 01:26   #4
^_^
 
Аватар для April_
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 948
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 3,049 раз(а) в 495 сообщениях
Репутация: 12372
Отправить сообщение для April_ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ещё, как вариант, девушка, скажем, не нагулялась. Вы же почти с 18ти вместе, если я правильно поняла... плюс, 6,5 лет - не такой уж и маленький срок. Мне кажется, что вы долго обустраивали квартиру. У вас не было возможности взять девушку с собой?
__________________
Всё начинается с чистого листа.. И неважно, что большая часть жизненной тетради исписана. Каждый новый шаг — это следующая глава в книге твоей судьбы, автором которой ты сам же и являешься.
ЮлькО
April_ вне форума  
Старый 12.10.2010, 01:37   #5
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

да наверно где то вы правы- мы с 19 лет вместе,но нам вместе было настолько хорошо что и у меня не возникало потребности и желания,ни у нее.
А вот по поводу долго обустраивал это верно- она скучала,переживала,и еще циганка эта тоже повлияло
Но к сожалению я не мог ее взять с собой сразу.
Но я чувствую что любовь есть,мне кажеться ей надо помочь вылезти из этого всего.
Мне кажеться ее отношения к нему это чисто влечение и внушение!
как вы думаете?
Gendal84 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Светлана_феникс (12.10.2010), Чуча (12.10.2010)
Старый 12.10.2010, 01:46   #6
^_^
 
Аватар для April_
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 948
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,380
Поблагодарили 3,049 раз(а) в 495 сообщениях
Репутация: 12372
Отправить сообщение для April_ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А отношения на новый уровень не планируете переводить?
__________________
Всё начинается с чистого листа.. И неважно, что большая часть жизненной тетради исписана. Каждый новый шаг — это следующая глава в книге твоей судьбы, автором которой ты сам же и являешься.
ЮлькО
April_ вне форума  
Старый 12.10.2010, 01:53   #7
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

да я хочу дать ей побыть наедине с собой,все таки некоторые запутки существуют.
И конечно если дай Бог и все будет налаживаться,хотелось бы как то оживить,побольше ярких цветов внести
Gendal84 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.10.2010, 10:01   #8
Любимец
 
Аватар для Лиэра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 1,390
Поблагодарили 407 раз(а) в 126 сообщениях
Репутация: 863
По умолчанию

Gendal84, если она хотела детей, то может и замуж хотела. А вы все не предлагаете и не предлагаете (или я ошибаюсь). Вам по 25 лет, с материальной стороной, как я поняла все нормально, вместе аж 6,5 лет, так что же вас держит? Может, девушка устала ждать?
Может, она увидела с этим Игорем больше перспектив. По себе знаю, как сильно можно хотеть детей. И, наверное, очень мучительно ждать, когда же можно будет обсудить эту перспективу всерьез. Вспомните, может такие разговоры были?
Или может это она не хочет замуж? Тогда стоит задуматься, такая ли сумасшедшая любовь с ее стороны.
Лиэра вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Laurel (12.10.2010), Летящий Снег (19.10.2010), Маленькое чудо (12.10.2010)
Старый 12.10.2010, 10:09   #9
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я бы не спешила-таки говорить о любви.
Со стороны кажется, что просто совпал кризис отношений (все-таки срок немалый у вас) и появление этого Игоря. Как-то так сошлись звезды, а девушка оказалась весьма восприимчива к внешнему такому влиянию.
Самое лучшее сейчас действительно - дать ей время для себя самой решить, с кем ей лучше.
И еще...С человеком нужно разговаривать на его языке, если вы хотите получить какой-то ответ. Для вас как вариант - руки в ноги, девушку за руку - и к какой-то гадалке что ли) Пришли вдвоем, пусть другая гадалка ей скажет, что к чему. Сама лично я не верю в эти вещи, ну может частично верю, ибо растолковать то, что они говорят, можно весьма неоднозначно (по своему опыту знаю), но просто если человек придает такое огромное значение словам цыганки, то у вас не выйдет ей доказать, что цыганка на самом деле могла просто ляпнуть сдуру первое, что пришло на ум и вообще бред это все.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.10.2010, 10:12   #10
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Gendal84, не нажимай, но и от себя не отпускай надолго ( я имею ввиду психологически не отпускай- напоминай между делом, не нарочито). Это скорее всего просто занесло немного, так бывает, когда кажется, что нормально, это уже не нормально и тянет на новые эмоции, более чем уверена, что у вас всё наладится.
__________________
Чуча вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь