Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2010, 03:44   #1
Узнаваемый
 
Аватар для sines
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Question Как же себя сейчас вести ???

Давно меня не было на форуме. очень нужен ,Ваш, совет. Историю начну с самого начала.
В конце июля начала августа, ко мне в агент постучал молодой человек.Мы с ним познакомились - просто общались . Как - то он попросил встретиться с ним , объяснив тем - что ему очень печально , так как продал машину .Я согласилась , встретились - поехали просто на море погулять на моей машинке .Сразу сложилось впечатление , что это будет человек для общенияПотом ,он опять позвал гулять - поехали ночью купаться на море. там ,как детки дурачились - он провоцировал ситуации - что бы вышел поцелуй - я легко уворачивалась. Вечер прошел на позитиве ,где в конце он сказал что некогда не видел такого открытого человека. Потом было много различных поездок. А как-то на выходные он просто пропал -стала переживать (думаю любой человек стал бы переживать ,если его знакомый просто пропал на два дня). Появился , позвал покататься на велосипеде .Вечером поехали. До ехав до назначенного места, он говорит мне надо серьезно поговорить с тобою. Начинай. - мы за это время ни разу не разговаривали о личной жизни .У меня есть девушка старше меня на 4 года и у нее ребенок которому 8 лет, но я устал жить с ней ,как на пороховой бочке.Мы за три года расходились 2 раза.Понимаешь ты мне очень нравишься и надеюсь ты не отвернешься от меня. Я такая все хорошо , поехали. Пока ехали еще в течении часа разговаривали. Потом опять уходили гулять до 2-х или 3-х часов ночи. телефон его вечно разрывается, он просто сбрасывал. В один из таких вечером , он меня поцеловал и весь засветился - и улыбка была до ушей. Потом стал дальше заваливать смс ,что соскучился и все такое. А в одной смс написал , что дай время и все измениться.Я с ней поговорю, доделаю в квартире ремонт и уйду. Так как собрав вещи и не сказав не слова -это будет не красиво. Потом он решил , что меня надо познакомить с друзьями . Но это так... Вот в эти выходные получился сильный скандал у него дома с родителями и с ней, и следовательно и мы поругались- так как он был не в духе и отменил встречу.Я сказала ,что я не девочка ,которая за ним будет бегать и все до свидание.Вечером позвонил, голос чуть не плача, я согласилась на встречу , где он просто обнял и сказал спасибо что ты есть. Разговаривали не о чем. И такой я все для себя решил. Я хорошо. Но состояние досады за дневную сору во мне осталось. И я подняла вопрос ,что может сейчас остановимся - пока не так больно нам разойтись - на что он : сказал дай мне две недели и там будет видно. но с друзьями я познакомлю до твоей командировки.
Сейчас наше общение стало нейтральное , доброе утро- как дела- чем занималась вечером - вот таком духе.
Я не ставлю прогноз что он выбирет меня. Это его жизнь и он сам сделает выбор.Просто я не знаю ,как сейчас себя вести .Во мне он увидел - то понимание и спокойствие- которое нет в доме.
А вчера он был очень рад- когда я ему на работу завезла его любимый пирог ,что бы он с ребятами смог попить чай. Я как поняла - его девушка - не собирает ему ланч-бокс- так как обед он покупает в магазине(((.
sines вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 03:55   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Saava
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Моск.область
Сообщений: 66
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 150 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 161
Отправить сообщение для Saava с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Некрасивая ситуация. Итак, ИМХО:
1) На чужой беде счастья не построишь.
2) Он бросает ребенка. Тебя это не пугает?
2) Похоже, что парень просто бежит из дому. Ему не важно - куда, к кому...первая, с кем познакомился - и пригрела, и удивила. Он бежит не к тебе, а он нее. Не кажется?
И еще. За весь рассказ не увидела слов "люблю", "влюбилась". Только позитив. Так если у тебя к нему только дружеские отношения, зачем, хоть и косвенно, уводить человека из семьи? Может быть, это его минутный кризис? Что у вас впереди?
__________________
Ваша Вика.
Saava вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4udoSveta (14.09.2010), Atlanta (14.09.2010), lorika (14.09.2010), minimama (14.09.2010), sines (14.09.2010), vusyc (14.09.2010), Килиманджара (14.09.2010), Маленький принц (14.09.2010)
Старый 14.09.2010, 04:01   #3
Узнаваемый
 
Аватар для sines
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

1. ребенок то не его. у этого ребенка есть папа , который не заботиться о ней. Как он сказал - девочка большая -она поймет . И я пока оставлю им свою квартиру - пока они не устроиться. Так как ей уже 28 и у нее тикаю часики( это я про девушку)
2. вот об этом куда бежит - я тоже думала ,но пока точному ответу не пришла.
3. Про люблю не могу сказать, просто когда он рядом - забывается про все , время просто не замечаешь, находишься в облаках .А когда без него, то просто обычная жизнь. и нечего более.
4.когда мы знакомились - сразу был факт ,что просто общение .И он говорил,что просто нужно общение. а тут так вышло.

Последний раз редактировалось sines; 14.09.2010 в 04:02. Причина: не уточнила
sines вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 04:09   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Saava
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Моск.область
Сообщений: 66
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 150 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 161
Отправить сообщение для Saava с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

1) Ребенок - есть ребенок. Ей не понять все проблемы взрослых, и это все-равно травмирует.
Цитата:
Сообщение от sines Посмотреть сообщение
Так как ей уже 28 и у нее тикаю часики
2) Ой-ёй. Когда начинал с ней встречаться, не тикали? Чтож, поматросил...
3) Кажется, сама понимаешь, что все это - розовые очки и оранжевое настроение. И я бы не смогла взять на себя ответственность сломать чью-то жизнь, зная, что мне это просто общение, а ему - влюбленность.

П.С. Совсем нескромно - ты уверена, что машина у него была и квартира тоже его?
__________________
Ваша Вика.
Saava вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (14.09.2010), minimama (14.09.2010), sines (14.09.2010), Килиманджара (14.09.2010)
Старый 14.09.2010, 04:31   #5
Узнаваемый
 
Аватар для sines
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

" Кажется, сама понимаешь, что все это - розовые очки и оранжевое настроение. И я бы не смогла взять на себя ответственность сломать чью-то жизнь, зная, что мне это просто общение, а ему - влюбленность.

П.С. Совсем нескромно - ты уверена, что машина у него была и квартира тоже его?"

по розовые очки я понимаю, но я же не стремилась и не ставила целью его увести .
по поводу пс , да знаю что машина была, а про квартиру тоже. есть откуда было узнать (это так вышло по работе((().
И потом же не факт , что он уйдет от нее. есть еще 2 недели для решения проблемы
sines вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 07:13   #6
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

sines, а ты не допускаешь мысли,что тебе хорошо и легко с ним,пока вас не связывает быт? Прогулки,встречи-это все так легко и романтично...А готова ли ты к чему то более серьезному с этим человеком?Ведь я так понимаю,любовью к нему ты не пылаешь...
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (14.09.2010), minimama (14.09.2010), sines (14.09.2010), Килиманджара (14.09.2010)
Старый 14.09.2010, 08:01   #7
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

sines, ты теперь знаешь, что данный мужчинка проблемы не решает, он от них бегает или утешается с кем-нибудь, как с тобой. Причем у него виноваты другие, но не он. Т.е. на себя ответствености за построение отношений он не берет.
Ты действительно в розовых очках. Трезво посмотри: что он может дать тебе? Приятные разговоры? Заботу? Поддержку? Приятные ощущения?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (14.09.2010), Guest (14.09.2010), sines (14.09.2010), Килиманджара (14.09.2010)
Старый 14.09.2010, 09:00   #8
Узнаваемый
 
Аватар для sines
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

ENIGMA, да что касается быта, я не могу сказать, какой он будет с ним и будет ли !!!.
Да, я готовлю ему иногда, пеку его любимые пироги - но это только забота. Да и про быт как-то он тему и не поднимал.

Добавлено через 6 минут
Minimama, да только положительные эмоции, периодически заботу ,поддержку может дать и не более пока , хотя может и больше. Наверно ,вы , правы ,что он убегает от ответственности , но а с другой стороны он ее пытается проявить.
Может просто происходит наложение разных обзоров на мое сознание .Он во много раз лучше моего бывшего парня или хочет казаться лучше его.

Последний раз редактировалось sines; 14.09.2010 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение
sines вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 09:29   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Маленький принц
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: там тепло, там яблоки...
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 11,451
Поблагодарили 7,119 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 35184
Отправить сообщение для Маленький принц с помощью ICQ Отправить сообщение для Маленький принц с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Если честно, то я не увидела, что МЧ бежит от проблем. Если у него нет понимания и спокойствия в семье, почему он должен все это терпеть. Может он и пытался их решить, но не смог? Может, его жену устраивает все? А МЧ задыхается от всего этого? В любом случае, мы этого не узнаем. И если он в нашем авторе нашел понимание и спокойствие, чего не было в его семье, то что же в этом плохого? И почему мы сейчас должны его привязывать чужим ребенком? Есть мужчины, которые и своих детей бросают. И не потому что он козел, а потому что она извините козлиха. Он может в конце концов помогать девочке, хотя и не обязан.
И вы правы, не было в первом посте слово "любовь", но разве
Цитата:
Сообщение от sines Посмотреть сообщение
абывается про все , время просто не замечаешь, находишься в облаках
а это разве не составляющие любви? И это чувство может приходить как внезапно, так и постепенно.
В любом случае, решать автору.
__________________

чудеса свершаются, только, когда ты их перестаешь ждать, они свершаются без тебя...
Маленький принц вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sines (14.09.2010), плохая (24.09.2010)
Старый 14.09.2010, 09:35   #10
Узнаваемый
 
Аватар для sines
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

В любом случае, решать автору.[/quote]

Думаю ,в этой ситуации он решает все и за всех. Я просто пока сижу молча и жду решения. так странно , я первый раз в такой ситуации ,и не пытаюсь действовать
sines вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь