Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2010, 05:40   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Все о том же.

Всем привет. Вобщем такая вот ситуация. Мне 22. 4 года тому назад на работе познакомился с моим будущим лучшим другом, через какое то время он познакомил меня с его подружкой (Света) . Я конечно как молодой не опытный дурак первым делом в нее влюбился, но больше полу года скрывал от нее свои чувства, и может быть уже бы и смерился с тем что она не будет моей если бы она в один прекрасный день не написала бы мне что я ей нравлюсь. Ну и тут понеслось, поехало. Дипрессии, головные боли и тому прочее. Я боялся предать своего друга, но она меня в конце концов уломала. После чего сказала что беременна (от моего друга) и мне пришлось отдалиться, так как она сама не знала с кем она хочет быть и любит ли моего друга вообще (к тому же беременная), у них было много ссор, стресс и т.д.

Прошло 3 года. Она живет с моим лучшим другом, у меня был 2х годовалый роман с другой девушкой, набрался немного опыта, к сожалению плохого, мы расстались. Но я ее не любил, вернее был влюблен, а думал почти всегда о Свете. У Светы с моим другом начались снова ссоры, он уехал за границу и не известно когда вернется, сказал ей что все, точка, я ее поддерживаю как могу, помогаю, с квартиры тяну что бы сума не сошла, отвлекаю как могу. Но не дергаю ее, не даю никаких намеков что я до сих пор ее люблю. Но она не глупая, все таки поняла, а может просто решила проверить и накололась на правду. Одно знаю, что не могу без нее, надоело бегать, ждать чего то, не могу с ней долго находится рядом меня к ней тянет. в последнее время все сильней. Что делать не знаю, оставить ее в покое, так как не уверен что она любит меня, может ей просто хочется тепла и ласки, попользуется и бросит, а может все таки стоит попробовать испытать свое счастье. Вдруг получится? Кто сталкивался помогите, просветите!

Извините если что не понятно написал, живу за границей, по русски общаться становится все тяжелей.

Последний раз редактировалось vusyc; 13.08.2010 в 09:29. Причина: Народ на Форуме не страдает слепотой. Вполне достаточно шрифта обычного размера.
Дуб вне форума  
Старый 13.08.2010, 10:33   #2
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А ты попробуй-таки с девушкой открыто поговорить. И спросить, что она к тебе чувствует и есть ли у вас какое-то совместное будущее, по ее мнению.
Кстати, а что стало с беременностью? у нее есть ребенок? И знает ли твой друг о твоих чувствах и о твоем романе с его девушкой?
Нехорошо ты поступил, когда закрутил отношения с девушкой друга втихаря... Если уж случились чувства, надо было действовать открыто.
Красная Орхидея вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mechta (13.08.2010)
Старый 15.08.2010, 19:03   #3
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я знаю что не хорошо, и поверьте мне это не по барабану. Он ничего не знает, про мои чувства и про те отношения что у нас с ней были давно, после того как у них появился ребенок мы стали меньше общаться и виделись довольно редко, у меня появилась подружка, у него семья, но друзьями мы остались хорошими, если у него что то наболело сразу ко мне идет или наоборот. Я первое время в глаза ему смотреть не мог, хотел все рассказать но было поздно, они жили уже вместе и выглядело все так будто бы у них все хорошо, я не стал ему ничего рассказывать что бы не сломать семью, думал если Света посчитает нужным сама все ему скажет.

По моему ее спрашивать не о чем, после того как мы провели вместе вечер, секса и поцелуев не было, просто она лежа у меня на груди, смотрели фильм.) Она восхищалась быстрым биением моего сердца! И на вопрос люблю ли я ее я не смог сказать правду, а просто сказал что очень часто о ней думаю. Она стала меня игнорировать, если раньше звонила или писала каждый день, то теперь о ней ничего не слышно и не видно. Или я ей не нужен и она все еще надеется что ее парень вернется, или же сама не знает что хочет.
Дуб вне форума  
Старый 15.08.2010, 19:23   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуб Посмотреть сообщение
Вдруг получится? Кто сталкивался помогите, просветите!
она сама не знает, чего хочет . Ты прав. Я бы туда не сувалась на твоём месте, хотя бы потому, что ты не ответил на её игру, а она тобой, именно играет
Цитата:
Сообщение от Дуб Посмотреть сообщение
Она стала меня игнорировать, если раньше звонила или писала каждый день, то теперь о ней ничего не слышно и не видно
:Ac:
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
Старый 15.08.2010, 19:29   #5
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Пока они окончательно не разберутся между собой - вам там делать нечего.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dfkz (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 22:49   #6
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 191 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 890
По умолчанию

Скрытый текст:
я не стал ему ничего рассказывать что бы не сломать семью, думал если Света посчитает нужным сама все ему скажет.



Очень по-мужски... а когда вы с ней встречаться начали, она что вам говорила о своих чувствах к вам? Если бы вы ее любили на столько, на сколько говорите, то вы бы боролись за нее, нужно было ей показать все ваши чувства, доказать, что вы ее любите и с вами она будет счастлива. С другом, действительно, получилось не очень хорошо, но никто не застрахован от этого, в жизни всякое случается, сердцу не прикажешь! Я думаю, я бы не смогла после такого даже в глаза посмотреть другу!

Добавлено через 4 минуты
И кстати, не согласна с тем, что она играет сейчас! Скорее всего, ей, действительно, не хватает внимания, заботы, ласки... и это можно понять.Просто автор в данный момент, оказался рядом вот и выступает в роли жилетки.

Последний раз редактировалось Рыж; 15.08.2010 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Рыж вне форума  
Старый 16.08.2010, 00:13   #7
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Если бы говорила, но нет, она думала, не давала мне сделать решительный шаг и все рассказать другу, Света все не могла выбрать между другом и мной, ни разу не сказала что любит, может не решилась, может не хотела спешить, а может и не любила вовсе и не любит, а я как дурак строю себе надежды. Как бы там ни было я не могу сейчас к ней пойти и попросить ответы на все вопросы, если бы она не любила моего друга я думаю она бы мне это уже сказала, а раз не сказала значит у меня наверно нет шансов.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Пока они окончательно не разберутся между собой - вам там делать нечего.

Самое интересное, я знаю чем он занимается за границей, уезжает на 3-4 недели, нагуляется, вернется, трепет ей нервы, повидается с сыном и опять уезжает, при отъезде говорит ей "жди меня, у нас все будет хорошо, я люблю тебя и скоро вернусь"

Последний раз редактировалось Дуб; 16.08.2010 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
Дуб вне форума  
Старый 16.08.2010, 07:29   #8
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дуб, чужая душа-потемки.Откуда тебе знать ее мысли и чувства?Не решай за нее,как она относится к мужу и как к тебе.Вы взрослые люди,поговорите серьезно и решите,как вам быть дальше.Выясни,кто ты для нее:утешительная жилетка или мужчина (пусть пока не любимый,но явно вызывающий симпатию)И в зависимости от итога разговора делай выводы: продолжать общение или навсегда исчезнуть из ее жизни.При любом раскладе тебе станет легче.Любая правда лучше неопределенности.
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь