Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2010, 13:55   #1
Частый гость
 
Аватар для SaShKa
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: г.Брест
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Question Как понять эти слова??

Мне очень тяжело,я встречалась в парнем всё просто супер, уже была назначена дата свадьбы всё как в сказке.
Я знала что его дастаёт бывшая звонит,приходит домой когда меня нет рядом.
Он сказал мне что бы я перехала к нему. каждый день говорил что любит меня.
В один день я никогда не забуду его 7 июня сижу дома смотрю телевизор и как вдруг открыватся дверь, в квартиру входит он и она я в истерике спрашиваю в чём дело.На что он ответил "Собирайся я завезу тебя домой!" Она постояла пару минут и пошла на улицу его ждать. Я побежала на кухню и пока он шел за мной я успела наглататься таблеток. После той дозы которую я выпила я должна была умиреть через 30 минут но со мной всё было нормально только живот болел. М ы провели весь вечер вместе я попросила остаться на одну последнюю ночь.
На утро он завёз меня к подруге потому что идти мне было некуда,он говорил что всё будет хорошо. После того как я рассказала подруге она мне сразу сказала что тут не всё впорядке, что возможно та сделала ему приворот.....
Я до сих пор люблю и жду его а вчера он позвонил и сказал что всё будет ещё лучше чем было у меня......Что бы это могло значить??? Эти слова мне не дают покоя
SaShKa вне форума  
Старый 06.08.2010, 14:17   #2
Девочка в горошек
 
Аватар для _КОЛЮЧКА_
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 14,755
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,230 сообщениях
Репутация: 18462
Получено наград:
По умолчанию

а таблетки зачем? *не понимаю* Если ты этим хотела надавить на него, то это глупо, так поступают только слабые люди. В этот момент ты думала только о себе. А как же родители? мама, папа, сестры, братья?
А что делать с ним? и что значат те слова, просто поговорить и рассавить все точки. и только он сможет тебе сказать, что это значит, вместе вы или нет, будут у вас отношения или нет, и прекрати истерику ))
__________________
_КОЛЮЧКА_ вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (06.08.2010), mechta (06.08.2010), Ангел ф кедах (13.08.2010), КСЮФФКА))) (21.08.2010), Танюшка. (07.08.2010)
Старый 06.08.2010, 16:37   #3
Частый гость
 
Аватар для SaShKa
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: г.Брест
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

у меня нет родных, я спрашиваю что значат его слова он просто отвечает у тебя всё будет лучше чем было.
SaShKa вне форума  
Старый 06.08.2010, 16:43   #4
Узнаваемый
 
Аватар для katen'ka
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Украина, г.Золотоноша
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 34 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 44
Отправить сообщение для katen'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Он позвонил, просто сказал эту фразу и положил трубку?
__________________
Цените человека за достоинства, а любите – за недостатки.
katen'ka вне форума  
Старый 06.08.2010, 16:45   #5
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Это значит, что он ушел к другой. А таким образом говорит, не переживай, все будет хорошо. Но уже без меня. ИМХО.
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
Старый 06.08.2010, 16:52   #6
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

SaShKa, терять любимых всегда больно, но у тебя целая жизнь впереди, зачем же такие глупости с таблетками творить??? Ну не оценил он тебя, не сберёг отношения - зачем тебе такой нужен? Неужели ты думаешь, что не достоина большего??? И, действительно, у тебя всё будет лучше чем было, потому что в жизни появится человек, который будет ценить, любить и уважать. Нужно лишь не много подождать. Ты отпусти его, он ещё пожалеет, что не берёг ваши отношения, но как бы поздно не было.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ЛиZавета (06.08.2010)
Старый 06.08.2010, 21:10   #7
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

SaShKa, а ты уверена, что у вас с парнем все было "просто супер"?
Почему расстался он с той девушкой?
Такое ощущение, что у него так и остались чувства к бывшей девушке, а ты была лишь вариантом номер 2, способом забыть ту девушку.
Как долго вы встречались, каковы были ваши отношения?
Но факт остается фактом: парень выбрал не тебя.
Скажу тебе по секрету, что на человека, испытывающего очень крепкие и сильные чувства, очень трудно сделать приворот. Не думаю, что он имел место в твоем случае.
Скорее всего, парень, расставшись с той девушкой, все еще продолжал ее любить. Потому и ушел к ней.
На мой взгляд, не нужно расстраиваться и переживать. Нужно порадоваться, что не твой человек вовремя ушел из твоей жизни. Было бы куда хуже, если б вы поженились, ты бы родила ребенка и в итоге осталась бы одна с младенцем на руках. Подумай об этом. Жизненный опыт подсказывает мне, что зачастую все, что ни делается - лишь к лучшему. Во всяком случае, в твоей ситуации.
Все плохое когда-нибудь заканчивается. Переболеешь, переплачешь...Потом оттаешь и у тебя обязательно будет и новая любовь, и красивая свадьба и счастливая семья. Но только с тем человеком, для которого ты будешь единственной, и для которого не будет стоять выбор: ты или другая.

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 06.08.2010 в 21:13.
Красная Орхидея вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
miro4ka (09.08.2010)
Старый 06.08.2010, 21:19   #8
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

SaShKa,
у меня когда-то была похожая ситуация, все было, как мне казалось, супер. А потом он просто в один день ушел к другой.
Да, это больно. Но он сделал свой выбор. Тебе остается только смириться с этим. Возможно, он действительно любил и любит ее. Может, она совершила какой-то поступок, который он не мог ей простить, а с помощью тебя пытался ее забыть?
Ты расскажи подробнее о ситуации. Сколько вы были вместе с парнем? Знаешь ли ты что-нибудь про эту бывшую, почему они расстались?
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
Старый 09.08.2010, 12:38   #9
Частый гость
 
Аватар для SaShKa
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: г.Брест
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Они рпсстались потому точ она дважды изменила ему, прошёл год и она начала за ним бегать, она не ценит его как человека он ей нужен только как спонсор и как "КЕН для Барби" что бы покрасоваться перед подругами.
Те слова что он говорил что всё будет ещё лучше оказались правдой.
Он приехал за мной ночью 7 августа и забрал меня к себе, просил прощение говорил что не нужно было этого делать и сказал что действительно понял что она им только пользовалась. В итоге он сказал что я единственная девушка которая останется в его квартите, и с которой он будет.
Я люблю его......
Неужели он одумался?????!!!!!
SaShKa вне форума  
Старый 09.08.2010, 14:37   #10
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

SaShKa, а если эта девушка снова поманит его к себе и он побежит за ней?
Скорее всего, ты - лишь клин, которым пытается парень выбить чувства к другой девушке.
Получается, ты всегда рядом, тебя не надо завоевывать и добиваться, а она - то поманит, то отпустит. Как на коротком поводке... Зато - сколько с ней ему адреналина!
Ты подумай об этом. Как сделать так, чтоб не стать для него предсказуемой и неинтересной. Как научиться вести себя рядом с ним так, чтобы он понимал и чувствовал, что у тебя есть гордость и самоуважение и что ты не будешь терпеть вот эти его "маятники" - качания от одной девушки к другой.
У тебя обязательно должна быть своя жизнь и свои интересы, чтобы не получалось так, что ты просто растворилась в своем парне и в своих чувствах к нему. То есть учись быть самодостаточной и не допускающей даже мысли о том, что мужчина может выбирать между тобой и еще кем-то. А иначе парень так и будет отзываться на каждый манок той девушки вилянием хвостом и радостным повизгиванием...))))))
Поговори с ним открыто и скажи, что второго раза уже не будет никогда, как бы плохо тебе ни было. И постарайся понять, есть ли у него к тебе какие-то чувства на самом деле.

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 09.08.2010 в 14:40.
Красная Орхидея вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
miro4ka (09.08.2010), Килиманджара (11.08.2010), Маргарет (09.08.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь