Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2010, 20:57   #31
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Рыж, а ты хочешь напрочь стереть в его памяти все воспоминания и любовь к ребенку?
А оно не получится. Если бы этот человек хотел быть с тобой, давно бы ушел от жены и не терзался бы сомнениями. А он - терзается и ни на что не может решиться.
И в твоих постах - сплошное "я" и ни капельки мыслей о том, будет ли счастлив ОН, живя по твоему сценарию.
Я бы поняла тебя, если бы после начала ваших отношений мужчина осознал, что именно тебя искал всю жизнь и что предыдущий брак был ошибкой. А он этого не осознал, не решился до сих пор на развод.
Так что ты много себе намечтала и видишь все в искаженном свете. А на самом деле ты выглядишь напористой и нагловатой стервой, мужчина - нерешительным и безвольным бабником, и лишь его жена достойна в этой ситуации сочувствия, потому что старается сохранить семью и ждет, когда ее муж перебесится. Наверное, непросто ей это дается. И будет очень замечательно, когда ей надоест надеяться, она выпроводит его с треском, ты получишь выброшенный чемодан без ручки, который в скором времени станет не нужен и тебе, потому что лоск выставленного за дверь чужого мужа очень быстро тускнеет в глазах сманивающей его любовницы. Жаль только, что ребенок растет в такой семье и с ТАКИМ отцом.
Красная Орхидея вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (25.05.2010), Laurel (04.06.2010), minimama (24.05.2010), vusyc (25.05.2010), Килиманджара (24.05.2010), скептик (24.05.2010), фэнтази (02.06.2010)
Старый 24.05.2010, 22:06   #32
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
Да, согласна, что это грязно, согласна, что хватает недоброжелателей и косых взглядов, но я сильная, раз уж я заварила эту кашу, то мне и расхлебывать ее!
Да никто ж не спорит..Костя тут при чем?
Если вас все так устраивает и все в нем ваше с головы до ножек - логичный вопрос - что вас не устраивает, если вы тему завели?

При такой большой и светлой ЛЮБОВИИИИ - вопрос у вас не должно возникать. Ждите. С моря погоды. Костю с семьи.
Но только не обманывайте себя в том, что сможете заменить или стереть из памяти его прошлое.
Будущее у вас, может, при определенных раскладах и есть, но и прошлое его никуда не денеться.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон

Последний раз редактировалось Килиманджара; 24.05.2010 в 22:09.
Килиманджара вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Красная Орхидея (24.05.2010), скептик (24.05.2010), фэнтази (02.06.2010)
Старый 24.05.2010, 23:19   #33
Узнаваемый
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Еслибы захотел, давно ушел. Тянет время и отмазывается потому что попал между двух огней, и жену (с ребенком) бросать не очень хочется и любовь к вам тоже пылает. Он сидит и ждет пока вы это решите сами с его женой: или она сама подаст на развод (он тут же избавляется от ответственности, ну ведь она же первая подала...) или вы от него уйдете (я ее пытался удержать, а она мне неповерила и т.д., оправдяет себя в любом случае). ВОБЩЕМ ОН ШИКАРНО УСТРОИЛСЯ. (и жена и любовница, все в шоколаде).
Могу предположить, что он предложил "сразу как только найдем жилье будем вместе жить...создадим ячейку общества" для того что-бы вы никуда не делись (в смысле не старались его забыть, т.к. нету будущего, а наоборот постоянно питали надежду на что-то, вот придет долгожданный момент и все образуется...)

Сейчас вы живете (точнее встречаетесь) с ним как "я его будущая жена" (после энного количества времени), а попробуйте вести соответствующе своему положению, "я его любовница", у вас к нему любовь, но вы ничем ему не обязаны. Вы живете без него, у вас своя жизнь, свои проблемы, свой выбор.
Ваш выбор: я мирюсь э таким положением и продолжаю любить его дальше или я не мирюсь с таким положением и перестаю с ним встречаться.
А варинат: "я ухожу к любовнице или я остаюсь с женой" делает он сам. А сейчас происходит такая картина: что вы его заставляете уйти от жены. Да, может он и обещал сам уйти, но он не уходит - значит его этот вариант не совсем устраивает.
Пусть лучше он сам решит и сам уйдет к вам, чем вы перетащите его от жены к себе и будете всю жизнь виноваты. Причем у него в голове при любой крупной ссоре будет мелькать фраза "а ведь это она заставила меня уйти от жены". Вам это нужно?

Думаю что не очень.



Удачи
Тигрена вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Laurel (25.05.2010)
Старый 24.05.2010, 23:20   #34
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
раз уж я заварила эту кашу, то мне и расхлебывать ее!
Неа, расхлебывать эту кашу ты решила предоставить его жене и, главное, ребенку.
И уже сейчас, даже когда Костя к тебе еще не ушел из семьи, ты уже за него решаешь, как и что он должен будет делать.
Нууу, как говорится, - мечтать не вредно.
Скрытый текст:
А читать противно!
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (25.05.2010), Горянка (25.05.2010), фэнтази (02.06.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь