Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 19:18   #21
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Есть вещи, которые нельзя говорить, после которых начинается необратимый развал отношений.

Цитата:
Сообщение от Tirli Посмотреть сообщение
сказал что все еще любит девушку с которой встречался пять лет назяд( и все эти годы любил, я мол первая кому признался)...как нож в сердце...Сказал что хочет выбросить ее из головы, но не может...В итоге он решил с ней поговорить- хочет от нее услышать что все кончено
Вот это мне кажется из того разряда.

Правда, есть шанс... Что отношения можно возродить, но они будут уже совсем другие, перерожденные. В худшую или лучшую сторону - неизвестно.
И все-таки... Незакрытый гештальт, червяк воспоминаний - эт понятно, но говорить об этом девушке с которой живешь ГБом!?! Это не лучшая для парня рекомендация.
ИМХО, поговорил бы с ней, но в известность тебя не ставил.

P.S.
Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Читая это, увидела больше дружбу, чем любовь.
Ну а почему из дружбы не может возникнуть любовь? Вон в разделе "Любовь и дружба" сплошь и рядом советы: "стань другом, это хорошо. главное быть рядом, может потом все наладится". На возражения типа: "Они ж 2 года живут уже! Он ее обманывал" могу сказать, что воспоминания при незакрытом гештальте помешали возможному появлению любви.
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
Старый 31.03.2010, 20:18   #22
Солнышко
 
Аватар для Onely
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 457 раз(а) в 222 сообщениях
Репутация: 1015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
а он никогда небыл в меня влюблен...но при этом мы понастоящему близкие люди- мы всегда делимся и горем и радостью, у нас есть поддержка, доверие, нам интересно друг с другом- этого порой очень нехватает в отношения где оба влюблены...
Читая это, увидела больше дружбу, чем любовь.
Зачем пытаться слепить из постного теста сдобный калач? Ингредиенты может и похожи, но ведь результат будет совершенно не тот...!
Разве это не должно присутствовать в отношениях двух любящих людей?
__________________
Onely вне форума  
Старый 01.04.2010, 01:40   #23
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Из дружбы может возникнуть любовь - но если парень уже любит, сердце его занято
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума  
Старый 01.04.2010, 13:01   #24
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Да гештальт закрыт- сказал действительно все чувства к ней прошли(и думаю смысла врать нет)...Для меня это очень сложная ситуация, я не знаю как правильно в таких случаях себя вести. И тогда я поступаю так как велит сердце....
Он сказал правду, ведь он не изменял мне с ней, он действительно пытался справиться с чувствами. Думаете ему надо было поставить крест на любых отношениях, нет нужно жить дальше. Мы встретились спустя почти три года...чувствам не прикажешь...да пойти на разговор с ней я сама заставила его, он не собирался к ней возвращаться, просто признался что его все еще тянет к ней... Да это больно, и это я сейчас уже так спокойно рассуждаю, а тогда хотелось кричать, рвать и метать... Но если вдруг кто то недайбог столкнется с подобным- поддумайте- ведь человек обращается к вам за помощью, он не хочет обманывать... возможно не стоит поспешно все ломать... разойтись можно всегда, а вот снова стать целым уже врядли...
Tirli вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
orion (05.04.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь