Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2008, 21:40   #31
Любимец
 
Аватар для Веста
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 795
Поблагодарили 286 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
Она хочет брать развод, но чуть пройдя определенное время, там есть правда некоторый геморчик ну это можно вытерпеть.
Хм... А она это время определила? Сколько должно пройти? Месяц, полгода, год? Позиция "разведусь, но позже" напоминает позицию женатого мужчины, не горящего желанием бросать жену и уходить к любовнице. Как правило, если человек не хочет что-то делать - будет придумывать причины, почему это сделать не может.
__________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса...
Веста вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (08.09.2008)
Старый 08.09.2008, 21:42   #32
Частый гость
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Работа есть так что тут все гладко. Да и реально не что тут счас обсуждать пока это, всему свое время, да сенкс за дальний взгляд. Но пока проблемка не в этом. И сам я реально понимаю что пока не создам куда она сможет уйти, то я просто не смогу ее принять и не буду этого делать сейчас просто я оттягиваю время чтобы сделать все возможное для ухода а уж уйдет или нет решать не мне и в любом случае я готов как проиграть так и выиграть. Но опять же время покажет.
Lexus вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
iSapiens (08.09.2008)
Старый 08.09.2008, 21:46   #33
Любимец
 
Аватар для Веста
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 795
Поблагодарили 286 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSapiens Посмотреть сообщение
простите но во-первых,женщина живущая в браке с 2 детьми, Не может Не иметь жилья, если у ее мужа есть жилплощадь. Во-вторых женщина может Не иметь работы и для суда это фактор не решающий- не забывайте про систему алиментов. Отец в любом случае обязан содержать детей, независимо с кем они живут, с ним или с ней. Ну и в-третьих, прецеденты по передаче прав на детей отцу после развода есть конечно, но абсолютно все они основаны на факторе асоциального образа жизни матери. Так что, думаю, с этой стороны им ничего не угрожает
Круто... В итоге содеражать ему придется не столько детей, сколько бывшую жену

А теперь представьте себя на месте этого мужчины. Работал, зарабатывал, обеспечивал жену (неработающую) и детей... А потом бац - и жене приспичило уйти к любовнику, прихватив с собой то, что заработал ее муж.

ЗЫ Хотя она все равно не уйдет. Так... дуракавалянием занимается.
__________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса...
Веста вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Stickman (08.09.2008), Vince (08.09.2008)
Старый 08.09.2008, 21:50   #34
Частый гость
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Веста, Ну тут уж я резко не соглашусь! Прихватить что заработал? Угу щас как же. А меня со счетов ты списала уже? Согласен ли я буду чтоб она прихватила что либо вроде там телевизоров стиралок и прочего? НЕТ ибо раз начал так сделай все это сам или вместе с ней!
Lexus вне форума  
Старый 08.09.2008, 21:53   #35
Узнаваемый
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веста Посмотреть сообщение
Круто... В итоге содеражать ему придется не столько детей, сколько бывшую жену

А теперь представьте себя на месте этого мужчины. Работал, зарабатывал, обеспечивал жену (неработающую) и детей... А потом бац - и жене приспичило уйти к любовнику, прихватив с собой то, что заработал ее муж.
Да, как не печально, но это факт. Общие дети- это очень серьезный довод, в пользу пожизненного содержания их матери.
И еще хотелось бы добавить- Вы поймите я не поддерживаю и не поощряю разводы, любовников и любовниц и прочие внебрачные "радости" ведущие к разрушению семью. Я на стороне чувств, если они поддерживаются еще и рационально-взвешенным пониманием всех заинтересованных сторон "треугольника"
iSapiens вне форума  
Старый 08.09.2008, 21:56   #36
Частый гость
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Stickman, Так раз уж заговорили о нике. Ни коим образом к машине не относится и не говорит о заносчивости ибо он составной. Сам по своей сути я слишком спокоен и ни как уж не характеризовался заносчивостью. Упертый да это есть но спокойный как удав.

добавлено через 2 минуты
iSapiens, вот кстати тут то и лежит подводный булыжник! Муж управляет ей только за счет средств и может только этим и манипулировать. О чем говорить о том что жить с тем что тобой постоянно будут управлять за счет финансов или о том что будут любить и управлять финансами?

Последний раз редактировалось Lexus; 08.09.2008 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Lexus вне форума  
Старый 08.09.2008, 22:00   #37
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

iSapiens, хочу тебя огорчить. Сейчас закон, что дышло, особенно если мужчина при деньгах. Я знаю из последних случай. Женщина даже не изменяла мужу (тоже из богатых буратин), а только посмела иметь свое мнение. Муж быстренько выписал ее со своей жилплощади после развода (а так - чтобы насолить и чтобы неповадно было!). Подал бумаги в органы опеки, чтобы дочь оставили с ним. Так что, суд может решить оставить детей там, где есть условия. А измена женщины (в случае доказательства) серьезный аргумент для суда.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 08.09.2008, 22:04   #38
Великолепный
 
Аватар для Stickman
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 107 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 317
Отправить сообщение для Stickman с помощью ICQ
По умолчанию

))) кстати если все это в питере проиходит)) могу дать хорошего имплантолога... Может понадобиться... тем более после общения с неадекватом)

скорее всего не уйдет ... а если уйдет потом долго вам "спасибо" будет говорить.

Если жил площадь на нем и приватизирована ... легко даришь ее маме ... делов 1 неделя
доходы официально понижаешь ...
а по мне дешевле обоих закопать))) не знаю где как в питере это не дорого.
__________________
Все люди братья. (с) Каин

"Со мной моя нежность да что с нею делать
Унять свою гордость душа б не болела
Со мной рядом зависть а с ней моя злоба
Желанье быть первым и чтоб высшей пробы ..."

Последний раз редактировалось Stickman; 08.09.2008 в 22:07.
Stickman вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (09.09.2008), Веста (08.09.2008)
Старый 08.09.2008, 22:04   #39
Узнаваемый
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
А измена женщины (в случае доказательства) серьезный аргумент для суда.
Да при условии наличия брачного контракта. И то это влияет лишь на размер финансовой помощи. А случай Вами описанный, вообще лежит в области уголовного права. Конечно с нашей судовой системой все возможно, но это частности.
iSapiens вне форума  
Старый 08.09.2008, 22:11   #40
Частый гость
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Ну ну ... Давайте еще третью мировую замутим. Область фантастики и имплантологи и прочее... Да имеют свое место но не здесь и не сейчас.

добавлено через 2 минуты
Stickman, и что ну пусть говорит на спасибо есть "пожалуйста". Думаешь мало найдется таких кто скажет спасибо их и сейчас полно.....

Последний раз редактировалось Lexus; 08.09.2008 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Lexus вне форума  
Закрытая тема

Метки
муж...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь