Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2008, 11:39   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию А он женат

Так получилось, что я в любилась в женатого. Все получилось как-то случайно.
Я очень люблю путешествовать и летом практически не сижу дома.
В том году ко мне приехала подруга, мы с ней потусовались и у меня, а потом она пригласила меня в гости. Я не долго думая, собралась. Живет она в 400 км от меня, но к ним ходит только газель и то раз в день. А так как наш город очень любят туристы, да и на дворе разгар лета, мест не газель не было, нам надо срочно уехать (был день морского флота, а ее парень там служил).
Решили ехать на такси. Такси до ее села не идет, только до центра, ехать надо с пересадками. Сели поехали, приехали в центр того района где она живет, вышли уставшие, но счастливые (ехать надо по горным перевалам). Пошли ловить такси, но так как был день морского флота никто нас не повез. Время 8 вечера, а в мой город в это время от оттуда не уедешь, в районе ни друзей, ни знакомых, ночевать не где. Мы с ней злые, схватили сумки сели в остановку ночь переждать.
Только присели останавливается иномарочка, подруга Ира радостная хватает сумки и в машину. Я ничего не поняла, но тоже села с ней. В машине был симпатичный мужчина Рома, как оказалось ее односельчанин, через час мы были у нее. По дороге Рома был веселым и общительным, много шутил, подкалывал типа куда вы такие красивые на ночь глядя собралась.
Не буду скрывать он мне очень понравился, но как оказалось он женат. До ехали, попрощались.
Дома переоделись, пошли парня Иры поздравлять, и Рома тоже был там. Все его внимание было направлено на меня, пообщались, но так как мы устали в дороге, мы рано ушли домой. Прожила я у подруге неделю, но Ромку после этого видела один раз на дискотеки.
Уехала домой, учится надо было.
Как ночью просыпаюсь от телефонного звонка, смотрю на дисплей номер не знакомый, сбросила. Он опять звонит, думаю что-то срочное, взяла трубку. На том конце не знакомый голос: «Привет»
-я «здравствуйте», он «не узнала», Я «нет», он «извини, что разбудил», я «а вы кто?»,после этого были долгие объяснения, кто такой, как, зачем и почему.
Оказалось что он работает в моем городе, после нашей встречи не смог меня забыть, нашел номер через общих знакомых, решил позвонить…
Продолжение следует
Кутичкина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
AngeL111 (10.06.2008)
Старый 10.06.2008, 13:43   #2
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

Кутичкина, Интересное начало, только как-то все быстро расписала. Не отпуск получился, а какой-то выходной. Ну ладно, не обижайся, буду ждать продолжения. Любить никто не может запретить, женатый он или нет, чувствам это не помеха. И я смотрю он тоже загадка. Позвонил и нашел тебя! Целиустремленный мальчик...
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
AngeL111 вне форума  
Старый 10.06.2008, 14:32   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну-ну, хоть написано не ахти как хорошо, но узнать интересно, чем же все закончилось. Твой возраст, похоже, лет 16-17. Ему тогда должно быть под 30. Удалось ли юной девочке увести мужика из семьи с двумя детьми?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 10.06.2008, 15:09   #4
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

Согласна с минимамой, появилось огромное желание узнать, увела ты мужчину или нет?
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
AngeL111 вне форума  
Старый 10.06.2008, 15:19   #5
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

После этого мы часто созванивались, с ним было легко и просто общаться. Хотя он был старше на 13 лет, мне 16,5 я студентка с ветром в голове, ему 29 он взрослый человек, знающий жизнь. У него жена 2 дочки, одна не родная, но он ее любит. Кстати история его женитьбы тоже очень странная. За дружил с одной, а перед свадьбой оказалось, что она беременна от другого, пожалел, женился. Она родила, девчонку любит, как свою. Потом она родила ему еще одну дочку Вика, сейчас ей около 2-х лет. Викуська для него свет в окошке, дочку он обожает. Сказал с женой живет только из-за нее. Я дура поверила. У нас все было как в сказке прогулке под луной, смс 24 часа в сутки и телефонные разговоры. Было одно НО когда я начинала думать, что дома ждет его жена и дети, чувствовала себя такой свиньей.
Он уезжал домой, но быстро возвращался, пел про любовь, говорил, что скучает и не может без меня. Знала я, что в семью лезть нельзя, но заалелся. Не то, чтобы залезла, просто дела прогулками не закончилось, начались серьезные отношения.
Он когда приезжал, он просто светился от счастья, его глаза блестели. Друзья говорили, что давно не видели его таким счастливым. А у меня в душе жила надежда, может быть когда-нибудь он останется со мной. С каждым днем было все труднее расставаться. Но я всегда его ждала, все было как в сказке.
Глупо наверное, но я его ревновала ко всем.
Тут до меня слух дошел про какую-то Марину, психанула, ревность проснулась, а я очень ревнивая.
Потом приехала к Ира (подруга, они с одного села), увидела его жену она в положении. С ним при встречи тупо не разговаривала, он до сих не знаю причину, моего молчания. Неделю назад была у подруги, только приехала и сразу его увидела, он к парню подруги по делам приехал, сказал, что наша встреча судьба, а я опять тупо молчала.
Не знаю, что сказать. Смешно, ревновать к жене, обижаться на то, что она беременна. Ему я тоже ничего не могу сказать, тупо молчу. Боюсь голос не выдержит дрогнет. Я его очень сильно люблю, хочу от него ребенка, он кстати тоже мечтает о общем ребенке. А я запуталась, не знаю что делать. Не знаю что будет дальше, время покажет
Милые мои если есть советы пишите.

добавлено через 4 минуты
мне 17 ему 29, а история еще не закончилась

Последний раз редактировалось Кутичкина; 10.06.2008 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Кутичкина вне форума  
Старый 10.06.2008, 15:23   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Перенесла тему в раздел "Любовный треугольник", читай темы других твоих подружек по несчастью.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 10.06.2008, 15:23   #7
наивный мечтатель
 
Аватар для desire82
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: в своих мечтах
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,360
Поблагодарили 3,441 раз(а) в 1,131 сообщениях
Репутация: 6336
Получено наград:
По умолчанию

Знаешь, мне кажется он тебя серьезно не воспринимает или ему нравится такая двойная игра. Ведь если жена беременна, он ее любит, ведь дети же просто так не появляются. А ты молоденькая, ему нравится твое внимание - я думаю вся причина в этом, это мое мнение. И я бы тебе посоветовала найти себе молодого человека помладше или хотя бы не женатого, вряд ли из этой истории выйдет что-то хорошее. Даже твои чувства возможно в основе своей построены как раз на контрасте возрастов.
desire82 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (10.06.2008), TranceLover (11.06.2008)
Старый 10.06.2008, 15:30   #8
Старожил Форума
 
Аватар для beata
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,177
Сказал(а) спасибо: 14,731
Поблагодарили 12,530 раз(а) в 1,367 сообщениях
Репутация: 223853
Отправить сообщение для beata с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Кутичкина, ты такая юная, а так спешишь испортить себе жизнь! Первая любовь всегда такая яркая, так ослепляет, что не хочешь видеть никаких "но". Ты пишешь - время покажет. В твоей истории не время главный судья, а ты сама. Подумай хорошо, если бы у этого Ромы что-то не ладилось в семье, они не ждали бы сейчас еще одного ребенка. Ты для него - отдых на стороне, не больше (хотя, конечно, он говорит иначе).
Цитата:
Сообщение от Кутичкина Посмотреть сообщение
сказал, что наша встреча судьба
Судьба не обошлась бы так жестоко с молодой девочкой и еще неродившимся малышом. Это не судьба! Даже не задумывайся над этим.
Цитата:
Сообщение от Кутичкина Посмотреть сообщение
Смешно, ревновать к жене, обижаться на то, что она беременна.
Ты сама все отлично понимаешь. Тебе и советы не нужны. Я права?
Найди силы и прекрати с ним общение!
__________________
Лучшее, что есть в жизни человека - это дружба с другими людьми.
А.Линкольн


beata вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (10.06.2008), irkamoya (10.06.2008), Nina (11.06.2008), TranceLover (11.06.2008), Tyse4ka (12.06.2008), НемеЦ (14.06.2008)
Старый 11.06.2008, 07:43   #9
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Спасибо за советы, все я понимаю, но расстаться я с ним не могу или не хочу, знаю что надо, ему надо деток растить. А я и без него проживу.
Кутичкина вне форума  
Старый 11.06.2008, 16:43   #10
ха-ха-ха
 
Аватар для TranceLover
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Житомир/Украина
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,647
Поблагодарили 741 раз(а) в 335 сообщениях
Репутация: 1171
Отправить сообщение для TranceLover с помощью ICQ
Получено наград:
Angry

Кутичкина - Я не понял, так "не могу расстаться и не хочу", или всё же "без него проживу", значит расстанишься?

У меня всегда такие истории вызывают шок.
Это каким (извините за выражение) местом нужно думать, что бы влезть в такую историю, причём сознательно, и как можно хотеть ребёнка от женатого мужчины, который любит свою жену, и у которого есть уже двое детей и на подходе третий?

Последний раз редактировалось TranceLover; 11.06.2008 в 17:02.
TranceLover вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Зiрочка (11.06.2008), Маринеска (21.06.2008)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь