Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2008, 10:43   #21
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
Talking

Название темы - смени, Даша... Ну при чем тут муж??? Хотела свою ситуацию ты описать - не заходи к вопросам издалека - конкретно описанная ситуация приближает получение более конкретных ответов.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.04.2008, 10:48   #22
Гуд бай, Америка о...
 
Аватар для AlexGray
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Альфа Центавра знаете? Тамошние мы!
Сообщений: 1,817
Сказал(а) спасибо: 2,938
Поблагодарили 6,289 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 10911
Отправить сообщение для AlexGray с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexGray с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну, "ушел", ну "отобьешь"... Где гарантия, что "контратаки" не будет и он опять не "отобьется" обратно? Нужно тебе это переходящее знамя?
__________________


я ухожу, оставляя причины для споров
мою смешную собаку, мой любимый город
недокуренный план, гигабайт фотографий...
оставляю мечту - может, кто-то захочет?
три тетради сомнений моим неровным почерком
деньги в банке и многих себе подобных.. (с)
AlexGray вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2008, 10:50   #23
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vince Посмотреть сообщение
Я вот вижу что тебя бы вполне устроил просто сопровождающий по всяким дискотекам, только вот соперница мешает. Я не прав? =)
В данном вопросе нет.Мне не нужен сопровождающий парень,мне нужен он.И не нужны мне тогда ни дискотеки,ни клубы,ни гулянки с друзьями. И мне все равно будет ли кто-то видеть или нет. Я так поняла вы имеете ввиду что я хочу отбить чтобы показать всем что он со мной???
Цитата:
Сообщение от Vince Посмотреть сообщение
Да, чуть не забыл: а на что ты готова пойти, чтобы его вернуть?
Вот знаете наверное на многое.Сейчас я уверена что не остановлюсь ни перед чем.
Цитата:
Сообщение от Atlanta Посмотреть сообщение
Может чувство обиды и простой влюбленности ты замешаешь словом ЛЮБОВЬ?
Может и не любовь,а просто влюбленность.Но знаешь....влюбленность сильная.Давно уже такого не было.
Цитата:
Сообщение от Atlanta Посмотреть сообщение
Большинство девушек по натуре "хищницы", подумай, а что будет если ты его добьешься, выполнишь то, к чему так стремишься... и поймешь, что он тебе не нужен, а важен был тебе лишь сам процесс.? Подумай над этой ситуцией, проясни для себя действительно ли он тебе так нужен?
Я уже над этим задумывалась и уверена что мне нужен он,а не важен этот процесс.Я вообще хотела обойтись без всяких отбиваний и тому подобного.Но так получилось...
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
Старый 07.04.2008, 10:51   #24
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да ничего ты не упустила! Было бы серьезное чувство со стороны парня, он бы пытался и дальше найти ключик к твоему сердцу. А так - просто поиски разных вариантов, где можно без проблем и головной боли быстренько охмурить девочку. Думаю, что тебе не стоит забивать себе голову, потому что ты - один из вариантов для него. Тебе такое нужно? А устраивать разборки за него - только повышать его самооценку "Ой, я такой востребованный!!"
minimama вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carrie (11.04.2008), Vince (07.04.2008), Кислотная_язва (07.04.2008), Недоступная душа (07.04.2008), НемеЦ (15.04.2008)
Старый 07.04.2008, 10:51   #25
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGray Посмотреть сообщение
Где гарантия, что "контратаки" не будет и он опять не "отобьется" обратно?
Того чтобы опять "отбился" я уже точно не допущу.Наступить два раза на одни и те же грабли-это уже слишком
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
Старый 07.04.2008, 10:54   #26
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

На многое?! очень громкие слова. Раз ты для себя решила, что это действительно сильное чувство, то думаю стоит просто окрыться перед молодым человеком. Если он к тебе хоть что-то чувствует, или как ты говоришь действует тебе на зло, то поговори с ним, думаю он откликнеться, но не жди от него быстрой реакции, возможно ему будет нужно время, чтобы оценить ситуацию.

И все же я советую еще раз заглянуть в себя и без лишних эмоций оценить ситуацию))
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TranceLover (07.04.2008), Кислотная_язва (07.04.2008)
Старый 07.04.2008, 10:59   #27
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
А устраивать разборки за него - только повышать его самооценку "Ой, я такой востребованный!!"
У него и так самооценка дай бог каждому)))И в том то всё и дело.Я ему никогда не твердила "Ой Миша ты такой хороший,самый лучший" и тому подобное,а эта девушка-она будет постоянно ему говорить что весь он такой "красивый,умный,добрый" и что самое главное (извините за грубость выражения) то что она "даст" ему недельки через 2-3.А что ему еще нужно?Его боготворят и .....
А битва..нет битвы я устраивать публичной не собираюсь.Чтобы до такого опуститься нужно себя вообще не уважать.Я просто хочу отбить его по-тихому,можно сказать так чтобы он ничего не подозревал....

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Atlanta Посмотреть сообщение
Если он к тебе хоть что-то чувствует, или как ты говоришь действует тебе на зло, то поговори с ним, думаю он откликнеться, но не жди от него быстрой реакции, возможно ему будет нужно время, чтобы оценить ситуацию.
Так всё дело и втом что когда он открылся-я обратила все в шутку и не обратила внимания на его слова.Я уже пробовала-но мы же просто друзья.Он сейчас на это даже не отреагирует.Он теперь закрылся от меня и достучаться будет ОЧЕНЬ тяжело.Такой у него характер....
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 07.04.2008 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
Кислотная_язва вне форума  
Старый 07.04.2008, 11:02   #28
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Было бы серьезное чувство со стороны парня, он бы пытался и дальше найти ключик к твоему сердцу. А так - просто поиски разных вариантов, где можно без проблем и головной боли быстренько охмурить девочку.
Именно так.
*****
Цитата:
Сообщение от Кислотная_язва Посмотреть сообщение
а эта девушка-она будет постоянно ему говорить что весь он такой "красивый,умный,добрый" и что самое главное (извините за грубость выражения) то что она "даст" ему недельки через 2-3.А что ему еще нужно?
Дык эта, в чем проблема тогда? Копируем сие поведение и в путь! Да, цинично, но ты сама сказала, что на многое готова...
ЗЫ вот смотри, ты даже написала "а что ему еще нужно?". Задумайся сама, нужен ли он тебе такой...
Vince вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mmska (07.04.2008), TranceLover (07.04.2008), Кислотная_язва (07.04.2008)
Старый 07.04.2008, 11:03   #29
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
Question

А что значит по-тихому? это как? Тем более, если его девушка просит его не общаться с тобой.

[quote=Кислотная_язва;260008]У него и так самооценка дай бог каждому)))И в том то всё и дело.Я ему никогда не твердила "Ой Миша ты такой хороший,самый лучший" и тому подобное,а эта девушка-она будет постоянно ему говорить что весь он такой "красивый,умный,добрый" и что самое главное (извините за грубость выражения) то что она "даст" ему недельки через 2-3.А что ему еще нужно?Его боготворят и .....

А тебе то зачем такой нужен? Возможно его внимание на тебя было тоже обращено только ради этого! А все его слова, способ добиться поставленной цели. а ты не среагировала! Вот теперь он и не окрывается для тебя, так как возможно просто потерял к тебе всякий интерес.
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.04.2008, 11:08   #30
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atlanta Посмотреть сообщение
А что значит по-тихому? это как? Тем более, если его девушка просит его не общаться с тобой
Ну не то,что она его просит.Она просто постоянно говорить что вот "Даша то сделала не так,то не так сказала".Он конечно на этом внимание не заостряет,но извините если человеку каждый день говорить что он дурак-он таким и станет.Так и тут.
Цитата:
Сообщение от Atlanta Посмотреть сообщение
А тебе то зачем такой нужен?
Вот если б я знала зачем...Просто нужен,влюбленность...Я уже не могу чтобы даже один день с ним не общаться.Это невыносимая мука для меня
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь