Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2008, 10:19   #31
Великолепный
 
Аватар для ОбезумевшаяОтЛюбви
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,666
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 233 сообщениях
Репутация: 1386
Отправить сообщение для ОбезумевшаяОтЛюбви с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Касторка, вот если вы разделяете понятия любовь и постель, то думаю сами понимаете, что тогда у вас была не любовь. Понятное дело, что когда прошла влюбленность пару связывает либо секс, либо что-то большее (нежность, уважение, любовь). И вот если пару связывает что-то большее на сторону не ходят. А то что один партер приелся - это означает только то, что кроме желания вас ничего не связывало.
__________________
Не важно, что ЛЮДИ ДУМАЮТ О ТЕБЕ!!!
Главное, что ОНИ ТРАТЯТ на это ВРЕМЯ!!!
ОбезумевшаяОтЛюбви вне форума  
Старый 26.09.2008, 10:36   #32
Частый гость
 
Аватар для Касторка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 37 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 47
По умолчанию

Г@лчон'ОК,
мне комментарии не помогли понять, что надо простить! Я никогда этого не прощу и это всегда будет со мной жить.
Комментарии мне помогли заглянуть в себя и понять, что я действително люблю этого человека. Вот и все.
Конечно, если подобное повториться или будут какие-либо намеки, то я расстанусь.

Касаемо же походов в течении некоторого времени... Дело в том, что вы же не присутствовали весь этот год с нами и не знаете, что у нас было, что мы переживали, какие отношения и какие чувства. Плюс, видимо, я все же очернила своего МЧ под воздействием негативного к нему отношения из-за совершенного им действия. Не все так плохо.

Я хочу верить, что все будет хорошо.
Повторюсь, что второго раза я точно не прощу.



Прошу администраторов прикрыть тему. Надеюсь, что никогда не попрошу ее открыть снова. Не хочу сеять сомнения в душе дальше!
И спасибо всем за комментарии. Я буду более внимательна далее в своей жизни и присматриваться к мелочам в поведении того, кто рядом со мной.
Касторка вне форума  
Старый 16.10.2012, 23:46   #33
Частый гость
 
Аватар для Касторка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 37 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 47
По умолчанию

Прошло 4 года с тех пор, как я завела эту тему. И сейчас хочу рассказать всем, чем же закончилось дело. Возможно, кому-то это будет уроком и он или она не повторит мои ошибки.

Я простила Диме измену. Мы стали жить дальше. Но при каждой ссоре все вспоминалось с новой силой. Мне было очень тяжело, так как из памяти не выкинуть того, о чем я уже знала. Но я старалась. И меньше, чем через полгода я опять поймала его на изменах.

И опять те же оправдания, придумывания. Он целую историю сочинил, что его заставили мне изменять. Аж смешно было.

Не поверите, какой дурой я была - опять простила. И опять все было для меня ужасно. В какой-то момент то ли он сам, то ли он и наши товарищи (теперь уже бывшие, благо) мужского пола внушили мне, что все так живут и это нормально. И я им поверила.

Где-то к концу 2010 года я стала задумываться и задавать вопросы, на которые либо не находила ответы, либо они мне не нравились.

Например, я подсчитала, что за 5 с лишним лет отношений он на тот момент работал в совокупности около 2,5 года. С промежутками. И отовсюду его просили уйти или выгоняли, а мне это преподносилось, как "вот они сволочи и гады, не понимают меня". Остальное время он жил за мой счет. И после каждой ссоры на тему "найди работу" он только делал вид, что ищет ее.

Я также не знала, что же он делает в свободное время, коего у него было предостаточно (изменял, узнала позже). При этом, домашние дела почти не делались. А если и было окно на кухне помыто, то это выдавалось за грандиозный подвиг и неделю он бил себя в грудь, какой он молодец.

В результате пары недель размышлений я уже подходила к мысли, что надо расставаться. Он это почувствовал и... сделал мне ребенка (специально. Если у кого вопросы - да, я как кошка с первого раза залетела).

Мои мысли стали - ребенку нужна полноценная семья, нужен отец и я решила повременить с расставанием.

В результате всю беременность я работала, а он делал вид, что работает или пытался украсть где-нибудь деньги через экономические махинации (об этом тоже узнала после). Я даже ушла в декрет не на 7 месяце, а практически перед родами, так как нужно было на что-то жить. После ухода в декрет я подрабатывала удаленно. Но это продлилось недолго, сил уже не хватало ни на что.

И после рождения ребенка он решил, что теперь я привязана к нему и никуда не денусь. Долго не буду расписывать ужас, в котором пребывала 2 месяца после родов, как он мне каждый день скандалы устраивал из-за всего (в том числе учил меня, как кормить грудью). Через 2 месяца, когда очередной раз я поймала его на измене - он меня избил и чуть не задушил. А потом еще 2 дня в заложниках держал, чтобы я никому не рассказала. Когда уходил (прогоняли с родителями и полицией) - украл последние деньги, ноутбук и скидочные карточки в разные магазины . Остальное не успел стащить.

Подводя итог, скажу, что теперь точно знаю, что если изменял и не один раз "случайно" (ну бывает такое, наверное), а регулярно, то человек не изменится. И не надо его прощать, если не готова с этим жить всю оставшуюся жизнь.

P.S.: Я связалась с его предыдущими женами и узнала, что конечно же он врал мне. Все было именно так, как говорили девочки на форуме. Они ему не изменяли. Он им постоянно изменял, использовал их и тоже избивал. Они даже удивились, что со мной почти 7 лет терпел и не трогал меня пальцем.

Сейчас у него новая очередная жертва, которая считает, что все ему изменяли, он - белый и пушистый. А я, сволочь такая, отобрала у него и квартиру, и машину, и деньги.

Добавлено через 25 минут
Если у кого возникнут какие уточняющие вопросы - готова честно на них ответить.

Последний раз редактировалось Касторка; 17.10.2012 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
Касторка вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Askim_Elena (22.10.2012), Bz! (17.10.2012), Drop_of_hope (25.01.2013), heavy case (23.10.2012), lorika (16.10.2012), minimama (16.10.2012), Morethenthat (17.10.2012), Serenada (17.10.2012), Sherry20 (16.11.2012), Аль-Таира (17.10.2012), Ангел ф кедах (22.10.2012), Грамотная Ксеня (01.11.2012), даночка (17.10.2012), зубами_щелк (17.10.2012), Красная Орхидея (17.10.2012), Летящий Снег (17.10.2012), Маринеска (17.10.2012), скептик (25.01.2013), Чуча (17.10.2012), _КОЛЮЧКА_ (17.10.2012)
Старый 17.10.2012, 01:39   #34
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Почитала... подумала... посмотрела... еще раз подумала...
Да у меня вообще проблем в жизни нет!!
Думала - у меня было сложно... Хм.

Касторка, печально, что так вышло.
Твои смайлики наталкивают на мысль о твоем оптимизме.
Ну, что ж... Хоть это осталось.
В общем, лучше поздно, чем никогда.
Хорошо, если кому-то наукой будет.
Мужик-потребитель - это ужОс. Я понимаю о чем пишу.
Эх... А, ведь, с самого начала можно было рассмотреть эту пакость.

Только неясно вот:
Цитата:
Сообщение от Касторка Посмотреть сообщение
А касаемо его версии событий - я общалась с обеими его женами. Со слов первой слышала по крайней мере похожее. Она сказала, что изменяла и не любила его. Что это была только страсть у нее, которая прошла, когда они поженились.
И сейчас
Цитата:
Я связалась с его предыдущими женами и узнала, что конечно же он врал мне. Все было именно так, как говорили девочки на форуме. Они ему не изменяли. Он им постоянно изменял, использовал их и тоже избивал.
Как это? Что-то я не понимаю...

Ребенка жалко... Очень.
Грустно - не то слово, что так вышло.
Аль-Таира вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Askim_Elena (22.10.2012), Laurel (19.10.2012), Касторка (17.10.2012)
Старый 17.10.2012, 02:05   #35
Частый гость
 
Аватар для Касторка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 37 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аль-Таира Посмотреть сообщение
Почитала... подумала... посмотрела... еще раз подумала...
Да у меня вообще проблем в жизни нет!!
Думала - у меня было сложно... Хм.

Касторка, печально, что так вышло.
Ни разу не печально! Теперь у меня есть:
1. Смысл моей жизни, моя доченька
2. Большой опыт
3. Цель встретить хорошего человека, а не подобное г...

Цитата:
Сообщение от Аль-Таира Посмотреть сообщение
Твои смайлики наталкивают на мысль о твоем оптимизме.
Ну, что ж... Хоть это осталось.
В общем, лучше поздно, чем никогда.
Хорошо, если кому-то наукой будет.
Мужик-потребитель - это ужОс. Я понимаю о чем пишу.
Эх... А, ведь, с самого начала можно было рассмотреть эту пакость.
И оптимизм есть (он, кстати, появился, когда прогнала из своей жизни этот кошмар), и наука.
И да, жаль, что я не поверила девочкам, которые сразу рассмотрели в нем "пакость".
У меня есть две подруги, с которыми с детства. Так вот теперь я точно знаю, что одна - настоящая подруга, так как сразу мне говорила, кто он такой. Она его раскусила в первую же встречу! А вторая - она с ним спала, когда я беременная на последнем месяце ходила и после рождения ребенка.

Цитата:
Сообщение от Аль-Таира Посмотреть сообщение
Только неясно вот:
Цитата:
А касаемо его версии событий - я общалась с обеими его женами. Со слов первой слышала по крайней мере похожее. Она сказала, что изменяла и не любила его. Что это была только страсть у нее, которая прошла, когда они поженились.
И сейчас
Цитата:
Я связалась с его предыдущими женами и узнала, что конечно же он врал мне. Все было именно так, как говорили девочки на форуме. Они ему не изменяли. Он им постоянно изменял, использовал их и тоже избивал.
Как это? Что-то я не понимаю...
А все просто. Она мне тоже это объяснила - когда первый раз я общалась с ней, она подумала, что он хочет какую-нибудь гадость ей сделать, замыслил что-то. И меня подослал. Вот и сказала такое. И я ее понимаю очень хорошо, он на такое способен. Каждый раз, как его женщина прогоняла от себя - он гадости делал еще какие. Я с ним в январе рассталась, так он до сих пор не угоманивается, слухи про меня распускает, еще что-нибудь придумывает.
И первой жене столько всего понаделал. Да еще и алименты не платит на сына от нее уже 15 лет. Про алименты мне на дочку вообще молчу.


Цитата:
Сообщение от Аль-Таира Посмотреть сообщение
Ребенка жалко... Очень.
Грустно - не то слово, что так вышло.
Да нет, чего ее жалеть? У нее есть любящая мама, есть бабушка, дедушка и большая семья (у нас очень много родственников). А еще любимый кот!
Касторка вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (25.01.2013), Irissska1985 (18.10.2012), Onely (17.10.2012), Аль-Таира (17.10.2012), Грамотная Ксеня (01.11.2012), Красная Орхидея (17.10.2012), Летящий Снег (17.10.2012)
Старый 17.10.2012, 02:39   #36
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Касторка, я завидую твоему оптимизму.
Да уж, есть чему поучиться...

Цитата:
Сообщение от Касторка Посмотреть сообщение
Да еще и алименты не платит на сына от нее уже 15 лет.
Его лишили родительских прав!! Он принципиально их платить не будет
Как и тебе. Ты же его выгнала!! Какие алименты? Во, придумала!

Что ж... То, как ты в итоге отнеслась к ситуации - не опустила руки и держишься - не раскисаешь - да, заслуживает уважения.
Аль-Таира вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Askim_Elena (22.10.2012), Laurel (19.10.2012), Касторка (17.10.2012)
Старый 17.10.2012, 11:16   #37
Частый гость
 
Аватар для Касторка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 37 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аль-Таира Посмотреть сообщение
Касторка, я завидую твоему оптимизму.
Да уж, есть чему поучиться...

Его лишили родительских прав!! Он принципиально их платить не будет
Как и тебе. Ты же его выгнала!! Какие алименты? Во, придумала!

Что ж... То, как ты в итоге отнеслась к ситуации - не опустила руки и держишься - не раскисаешь - да, заслуживает уважения.
Да, про алименты - это я, конечно, размечталась! Лишнего себе позволила...

А руки опускать... так у меня ж как раз все только налаживаться начало! Я ж свободная стала! Так легко! )
Касторка вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (25.01.2013), energizer (21.10.2012), Irissska1985 (18.10.2012), Laurel (19.10.2012), Аль-Таира (17.10.2012), Красная Орхидея (17.10.2012)
Старый 22.10.2012, 13:40   #38
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Касторка Посмотреть сообщение
а, про алименты - это я, конечно, размечталась! Лишнего себе позволила...
Ни разу не понимаю, почему тебе не подать на алименты. Если он отец (плохой или хороший - вообще не важно), то по закону должен содержать своего ребенка.

P.S. Да, по поводу измен... Есть люди, которые не изменяют. Есть которые изменили лишь однажды. Но нет людей, которые изменили 2 раза. то, что произошло однажды, может не повториться никогда, но то, что произошло дважды будет повторяться постоянно
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.

Последний раз редактировалось orion; 22.10.2012 в 13:50.
orion вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Askim_Elena (22.10.2012), Pink_Angel (29.10.2012)
Старый 25.01.2013, 02:24   #39
Частый гость
 
Аватар для Касторка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 37 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orion Посмотреть сообщение
Ни разу не понимаю, почему тебе не подать на алименты. Если он отец (плохой или хороший - вообще не важно), то по закону должен содержать своего ребенка.

P.S. Да, по поводу измен... Есть люди, которые не изменяют. Есть которые изменили лишь однажды. Но нет людей, которые изменили 2 раза. то, что произошло однажды, может не повториться никогда, но то, что произошло дважды будет повторяться постоянно
Извините, только что сообщение увидела.

На алименты я не подаю, потому что в графе "отец" в свидетельстве о рождении стоит прочерк. Официально бывший нам никто. И это как раз то, что меня больше всего устраивает, так как если я подам на признание отцовства и на алименты, то ничего не получу от него (максимум пару месяцев копейки, это уже временем проверено), зато он мне сможет помешать ребенка вывезти за границу отдыхать, сможет настаивать на встречах и так далее. Оно мне надо? Мне выгоднее без его копеек и без него самого. Да и спокойнее.
Касторка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (25.01.2013), vusyc (25.01.2013), Летящий Снег (28.01.2013)
Старый 25.01.2013, 12:08   #40
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Познавательно, логично и закономерно... Есть такая слегка непочетная мужская профессия - альфонс, тебе повезло познакомиться с таким "работником" поближе. Рекомендую загадить ему все странички в соцсетях подобными характеристиками, дабы максимально затруднить ему поиск новых рабочих мест в дальнейшем.
п.с. Пусть его от касторки пронесет))
Миладыч вне форума  
Закрытая тема

Метки
года, или?, обмана...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь