Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2012, 16:49   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию как забыть мужчину

7 лет назад встретила мужчину, очень уж он мне понравился. но не знала ни как его зовут, ничего не знала, кроме того что он байкер. потом прошло где-то год и так получилось, что я попала к байкерам нашего города в гости. и там опять же увидела его (его Саша зовут). я больше не могла ни спать, ни думать о чем либо. только он был в моей голове. очень сильно запал в душу. где-то спустя месяца 2 мы начали общаться, вместе кататься, очень класно проводили время, я была на десятом небе от счастья. потом я уехала учится в другой город, и когда приезжала, то мы с ним переодически встречались, катались и вообщем было все как раньше... но ничего серьезного он не хотел, потому что он уже был женат и его предали. об этом он мне сказал в самом начале нашего общения. но я полюбила, знала что нельзя, знала, что ничего не получиться, но все же полюбила. я старалась этого ему не показывать, но наверное плохо старалась, потому что он все понял и наше общение прервалось... я очень мучилась, очень было плохо, потом где-то через пол-года, я решилась позвонить ему. он взял трубку, мы встретелись, и я спросила, почему оборвалось общение, на что он прямо и ответил, что увидел, что я начала очень привязываться и решил все остановить, чтобы потом мне еще больше не было больно. потом мы периодически с ним встречались, также хорошо проводили время, но не так часто. и все это время думала только о нем, хотела быть только с ним. так и прошло полтора года... потом я встретила парня (Сергей), тоже байкера, мы начали встречатся, жить вместе. все было бы хорошо, если бы я периодически не вспомила о Саше... еще через полтора года мы с Сергеем сыграли свадьбу, я люблю его, но о Саше никак не могу забыть, все также думаю о нем. а вот буквально неделе 2 недели назад и до сих пор как нахлынули воспоминания и очень тяжело, очень хочется к нему и мысли все только о нем. и хочется его забыть, хочется вычеркнуть из своей жизни, чтобы нормально жить с мужем, а не могу. и вот уже 7 лет так...

Последний раз редактировалось suzukibandit66; 09.08.2012 в 16:51.
suzukibandit66 вне форума  
Старый 09.08.2012, 16:53   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

suzukibandit66, поздно же пить боржоми, если почки отвалились. Ведь уже замужем.
А зачем забывать? Надо перевести воспоминия в плоскость "была со мной в жизни такая вот история. Тепло, приятно вспомнинать. Но это уже прошлое".
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.

Последний раз редактировалось minimama; 09.08.2012 в 17:00.
minimama вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4udo (09.08.2012), Chudolisichka (11.08.2012), doxolce (10.08.2012), ENIGMA (11.08.2012), Mashqa (11.08.2012), Serenada (09.08.2012), Ангел ф кедах (09.08.2012), Килиманджара (09.08.2012), Летящий Снег (10.08.2012)
Старый 09.08.2012, 17:45   #3
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

suzukibandit66, вас гложет не сама симпатия к Саше, а призрачная вероятность, что у вас могло бы быть что-то большее, чем такое вот катание на байке. МОГЛО БЫ БЫТЬ, если БЫ - и этих если бы - тьма-тьмущая! Вам их в одиночку ну никак не преодолеть было, а Саше оно на фиг не надо было - следовательно, у вас все равно НИЧЕГО БЫ не вышло, даже если бы закрутился какой-то романчик, посерьезней катаний на байке.

Посему вывод: не надо скучать и придумывать возможные развития отношений с человеком, с которым в реальности этих отношений не было бы ни при каких обстоятельствах. Это все равно сидеть и думать - "а если бы я была замужем за Бредом Питтом - вот бы он меня любил....А почему он меня не любииииииииииит?" Т.е. мысль изначально абсурдна и совершенно нелогична.

Воспринимайте это как маленькое приключение в своей жизни и береги, любите и выстраивайте отношения с мужем.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (11.08.2012), ENIGMA (11.08.2012), Mashqa (11.08.2012), minimama (09.08.2012), Serenada (09.08.2012), Летящий Снег (10.08.2012), Маленькое чудо (10.08.2012), сЧАСТЬе (09.08.2012)
Старый 10.08.2012, 14:58   #4
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от suzukibandit66 Посмотреть сообщение
и хочется его забыть, хочется вычеркнуть из своей жизни, чтобы нормально жить с мужем, а не могу.
Из чего, собственно, делается вывод, что сначала нужно отпустить одного человека из своей жизни и своих мыслей, а потом уже начинать строить новую жизнь с другим.
А коли раньше не смогли так сделать, то проявите хотя бы сейчас уважение к человеку, который находится рядом с вами, и осознайте, что это он - ваш близкий и родной человек, ваша семья, а не эта призрачная мечта - Саша.
Да, и потом, со стороны похоже, что вы с жиру, простите, беситесь. Раз прожили 7 лет с Сергеем, значит, все вас устраивает в вашей семье и ваших отношениях. А мечты о Саше - так, от нечего делать...
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (10.08.2012)
Старый 11.08.2012, 05:37   #5
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

suzukibandit66, нафантазировали вы себе невесть знает что. Откуда вам знать, как бы сложилась ваша жизнь, будь вы замужем за Сашей. Это в ваших мечтах он такой возвышенный и идеальный, но вы же не знаете его в быту. Так что не стройте иллюзий и не думайте о том, что могло было бы быть. Цените и берегите то, что имеете. Ведь можете замечтаться, пробросаться и вообще остаться ни с чем. Не можете справиться с проблемой самостоятельно, обратитесь к хорошему психологу.
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Chudolisichka (11.08.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь