Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2011, 14:32   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию подскажите как поступить ...он я и его настоящая -бывшая жена

знакомы уже 3 года ...всего уже и не упомнишь...познакомились на учебе....встречаться начали не сразу ....я с самого начала знала что он женат....и даже не смотрела в его сторону ...но спустя полгода мы стали общаться все чаще и чаще ..и вот он первый поцелуй который все перевернул вверх дном .....в один миг поняла что он именно тот единственный ....он все твердил почему так поздно встретились ......еще какие то полгода мы виделись очень редко ...понимали что это все не хорошо...да и зачем ......но потом как то все закрутилось всерьез ....виделись так часто как только можно было .....в отношении жены никогда не наглели и повода не давали .....любовницей меня сложно назвать было ..секс был очень редко .....в основном сидели в обнимку ...целовались ....вообщем как школьники последние ...такие вот нежные отношения были....и вот так прошло еще полгода казалось что уже серьезно...и будущее вместе ....но .....ему в связи с работой приходится уезжать в другой город ....я страшно переживаю....и даже разбиваю ему машину .....он уезжает ..................................спустя пару месяцев он возвращается ....прощает мне выходку с машиной .....и все начинается сначала ...но быстро заканчивается по моей инициативе .....слишком боялась его потерять...что и начинать не хотелось........вообщем остаемся друзьями ....общаемя редко и то по телефону .....и вот перед новым годом он звонит как бы по делу ....и выясняется что с женой он уже полгода как неживет.....ушел........я сразу и вида не подаю что все еще его люблю......мы общаемся ...делимся всем на свете ....и вот он новый год ....мои планы все рушатся ...и я уже решаю отмечать дома с мамой....он узнав об этом отменяет все свои планы ...и забирает меня к себе ....с того момента мы снова как бы вместе и как бы врознь........жена как и раньше не знает о наших отношениях ........больше чем полгода живет одна ...и все еще верит что он вернется ....а он ей правды тоже не говорит....боится слишком что выяснения их отношений могут негативно сказаться на сыне(ему 5 лет )....жена с сыном часто приезжают к нему в гости .....остаются но ночь.....я конечно ревную но вида не подаю ......мне ее даже жаль она хороший человек ...и заслуживает знать правду и возможно прекратить жить надеждами ....а строить уже более реальные планы ......хоть и за руку она нас не ловила никогда ....но было куча мелочей которые выдавали ..........хотелось бы что бы и она уже все узнала ....но как это правильно сделать ...??????наш мужчина эгоист и поступает нечестно по отношению к нам обеим ........но я то хоть всю правду знаю а она ......
Чертыня вне форума  
Старый 13.02.2011, 15:11   #2
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Чертыня, очень трудно читать твой пост - такое изобилие многоточий без четкого разделения мыслей и эмоций. Собственно в чем вопрос-то? Как сказать жене, что ее муж никак не может выбрать, на каком из стульев ему удобнее будет посидеть в ближайшее время? А вы считаете, что это ваша задача - объясниться с женой?
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
Старый 13.02.2011, 15:31   #3
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Автор, жене муж сам должен что-то там сказать - это ЕГО семья. Может, его вполне устраивает сиденье на двух стульях. Ведь ты-то тоже виду не подаешь, что тебя что-то не устраивает))). Начни с себя - поговори с мужичком-то насчет того, чтоб как-то он определился в жизни.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
8 марта (19.03.2011), minimama (13.02.2011), Красная Орхидея (14.02.2011), Умничка (19.03.2011), фэнтази (13.02.2011)
Старый 13.02.2011, 15:34   #4
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Чертыня, рассказать жене хочешь из принципа: пусть кому-то будет хуже, чем мне?
Разбирайтесь с эгоистом, как ты его обозначила, сами чего жену-то трогать?
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
8 марта (19.03.2011)
Старый 13.02.2011, 15:59   #5
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Я начала читать пост, и подумала что Вы автор ужасно нелогичны:
Цитата:
виделись так часто как только можно было .....в отношении жены никогда не наглели и повода не давали
А иметь роман с женатым мужчиной - это не наглость по отношению к его жене?
Цитата:
любовницей меня сложно назвать было
А кем Вас легко назвать? Дамой сердца при женатом мужчине? Девочкой для поцелуев в парке? Суть от этого не меняется.
Цитата:
и все начинается сначала ...но быстро заканчивается по моей инициативе .....слишком боялась его потерять...что и начинать не хотелось
Гильотина - лучшее средство от головной боли получается.
Цитата:
с того момента мы снова как бы вместе и как бы врознь
Сами хоть понимаете как это? Вы хотя бы для себя определитесь со своим статусом желаемым и имеющимся.
Цитата:
мне ее даже жаль она хороший человек
Очень благородно с Вашей стороны жалеть женщину, в чью постель Вы влезли. Наверное, когда с мужем ее целовались тоже жену жалко было?
Цитата:
наш мужчина эгоист и поступает нечестно по отношению к нам обеим ........но я то хоть всю правду знаю а она
Хорошо, хоть понимаете что мужчина эгоист.
Но опять таки, себя Вы пытаетесь выставить благородной, мол какая хорошая, хочу жене правду рассказать. Но зачем?
На самом деле мужчина ушел от жены не к Вам, и не факт, что ради Вас. Разберитесь со своими отношениями и своим статусом для этого мужчины. Жене пусть говорит он, если посчитает нужным. Правильно уже сказали, его жена и его семья.
Совсем забыла добавить. Вы этому мужчине никто, чтобы влазить в его семейную жизнь и оповещать его жену возможном разрыве.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)

Последний раз редактировалось Летящий Снег; 13.02.2011 в 17:28.
Летящий Снег вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
8 марта (19.03.2011), miro4ka (19.03.2011), Nastik404 (15.02.2011), Nevergirl (13.02.2011), Красная Орхидея (14.02.2011), ЛиZавета (13.02.2011), лио (22.03.2011), Умничка (19.03.2011)
Старый 13.02.2011, 16:46   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертыня Посмотреть сообщение
наш мужчина эгоист и поступает нечестно по отношению к нам обеим
Хорошо, что ты это понимаешь. И он останется эгоистом.
Потому я бы на твоем месте завершила эти ненужные отношения.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nastik404 (15.02.2011), Nevergirl (13.02.2011), Красная Орхидея (14.02.2011), Летящий Снег (13.02.2011), Умничка (19.03.2011), Яна-chan (19.03.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь