Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2010, 04:14   #31
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nata1976 Посмотреть сообщение
мне так хочется показать свою независимость, что я тоже ЛИЧНОСТЬ, и действительно, в первую очередь себе. Хотя я никогда не чувствовала себя нереализованным человеком. На работе я своим трудом заработала авторитет
Вот видишь - ты уже нутром чувствуешь правильный выход, но не совсем его еще осознаешь.

Что такое ЛЮБОВЬ? - а это САМОРЕАЛИЗАЦИЯ здесь и сейчас, в любую секунду и любом месте, в любой работе и в любом действии. Это действие ради самого ДЕЙСТВИЯ, не задумываясь о результате. Это Искренность во всех своих делах и поступках, во всех своих мыслях, это - неимоверная Сила, которой нет равных на земле.

Ты зажимаешь себя - это не правильно! Раскрепостись, делай то, чего ТЕБЕ хочется, НО вкладывай в свои действия искренность и Любовь, нежность и ласку... ТЕ чувства, которые ты испытала целых ДВА раза в жизни, когда в роддоме впервые увидела своих детей и впервые покормила их своим молоком. Помнишь, КАК ты на них смотрела?! Вспомни это ОБЯЗАТЕЛЬНО, ощути это еще раз всеми своими клеточками, всем своим существом, всей своей душой и телом - ИСПЫТАЙ это еще раз, потом еще раз, потом задержись в этом чувстве, поймай его образ и останься в нем навсегда. Когда ты ощутишь всеми клеточками своего естества, что именно это - и есть ЛЮБОВЬ, ты сама станешь любовью. И все твои поступки, мысли и действия бедут наполнены Любовью. Это же ТАК просто! Не надо ничего бояться, не надо думать о будущем, не надо думать о том, что ты ему делаешь какой-то дискомфорт - будь САМА СОБОЙ, живи в любви! Наполни любовью весь свой дом - каждую вещичку, каждую мелочь... всё, что есть в доме, делай абсолютно любую работу и любые действия с любовью.

Но, самое главное - дети. Я уже писал - смех и юмор решат ЛЮБЫЕ проблемы. Не получается смеяться с мужем - смейся с детьми, а от детского смеха не смог избавиться еще ни один (нормальный) папа на земле.

Сумей увидеть в любой ситуации и в любых действиях ЮМОР - это очень важно.
Любовь, конечно, может творить чудеса, но юмор - еще чудесатей.

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Nata1976 Посмотреть сообщение
Девочкам - 4 года и 9 лет.
Ты вот делаешь упор на "4 и 9", а надо делать упор на "девочки", осознай, что они - ДЕВОЧКИ, а девочки способны "вытворять" такие "штучки" с папами, которые мамам и не снились - они прекраснейшие манипуляторы!
Это хорошо, что он, наконец, осознал, что у него есть дети
Цитата:
Сообщение от Nata1976 Посмотреть сообщение
Но я думаю, что это все показуха. А сейчас он постоянно молчит, а мне сразу идут мысли в голову
Не обязательно это - показуха. Впрочем, это скоро будет видно.

А вот тебе нужно все свои чувства/страхи/эмоции делить, как минимум, пополам, не потому что у страха глаза велики, а потому, что твой организм сейчас защищает тебя от повторения стресса, который ты испытала, поэтому и возникают у тебя всякие "а если", "а что", "а вдруг".
Если не поддашься этим чувствам/эмоциям - они пройдут. Если поддашься - накрутишь сама себя на пустом месте до инфаркта или белой горячки.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 22.07.2010 в 04:46. Причина: Добавлено сообщение
Svarog вне форума  
Старый 22.07.2010, 13:14   #32
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ната, начать надо с любви к себе и принятием себя такой какая ты есть. Чтобы там ни было, а ты у себя одна. И ты для себя должна быть центром своей Вселенной. Не ставь туда никого, ни мужа, ни детей. И это не будет эгоизмом. Когда ты по настоящему полюбишь и оценишь себя, найдешь время только для себя тебя будут ценить и окружающие тебя люди.
Отнесись с любовью к себе.Позволь себе быть разной, доброй, злой, глупой, смешной. Не зажимай сильно эмоции. Ты явно очень добрая, очень любишь свою семью. Поэтому перекосов у тебя не будет)
И перестань бояться. Слушай музыку романтическую. Не бойся сказать что-то. Веди себя естественно, а не как мама когда в комнате спит больной ребенок. Веди себя так как будто вы выздоравливаете уже).
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (22.07.2010), Килиманджара (22.07.2010), Умничка (27.11.2010), Чуча (22.07.2010)
Старый 22.07.2010, 13:26   #33
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

А я вот по-хорошему завидую Нате. У меня вот тоже уже ровно как месяц бывший примерно так же порог обивает, а у меня не то что любви, радости даже нет. Одно раздражение. А вообще, я считаю, что именно женщина и есть тот центр семьи, та ось, на которой всё держится. Тот магнитик, который воедино собирает все пазлики в целое. Натуль, давай там, не раскисай, верь в себя, и клей свою семью заново.
__________________
Чуча вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умничка (27.11.2010)
Старый 22.07.2010, 13:29   #34
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barmik Посмотреть сообщение
я считаю, что именно женщина и есть тот центр семьи, та ось, на которой всё держится.
Может я идеалист, но я не согласна. Пространство любви в семье строят двое. И мужчина ответственен не меньше, чем женщина. Как мне кажется.
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (22.07.2010), даночка (22.07.2010), Танюшка. (26.07.2010)
Старый 25.07.2010, 22:17   #35
Признанный
 
Аватар для Luntik
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 130 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Простите, конечно, но нет, он вас не любит. И вернулся ради детей. Мой муж, ушел не с первого раза от своей бывшей жены, жалел ее, говорил, что без него она не сможет, хотел жить с ней, ради дочери.. Но любовь его, все равно притянет его вновь, простите еще раз, но я не удевлюсь, если он вновь встречается с ней..

Добавлено через 22 минуты
Я хочу вам сказать, вы заслуживаете счастья, вы должны быть любимы! Отпустите его, и к вам придет счастье, не бойтесь остаться одной, когда закрывается одна дверь, открываются две новые! Не доказывайте никому ничего, просто будьте свободны! Услышьте меня, не злитесь.. Вы несчастны сейчас, и он тоже, вы не возродите из руин любви, будет только хуже..
Я вижу два варианта развития ситуации, если вы ко мне прислушаетесь, первое, вы отпускаете его, и он счастлив в новых отношениях, а вы становитесь сильнее, свободной и находите любовь, если она вам нужна, второй вариант, вы свободная, независимая, но только при условии, что вы отпустили, и думаете о себе, только о себе, и он, если это не настоящая любовь к той девушке, кусая локти, ненавидя себя, будет проситься обратно, только вам это уже будет не нужно.. Найдите в этом плюсы и уйдите! Вы еще можете вновь влюбиться и воспарить над облаками!
__________________
Потому что люблю..


Последний раз редактировалось Luntik; 25.07.2010 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Luntik вне форума  
Старый 26.07.2010, 01:06   #36
Эти роли не для нас...
 
Аватар для Грамотная Ксеня
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 3,091
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,947
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 1,849 сообщениях
Репутация: 59553
Отправить сообщение для Грамотная Ксеня с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А мне его тоже жалко... Столько сомнений и терзаний... 4 года - это не 2 раза сходить налево. Но если он действительно там всё "обрубил" - значит, он сильный человек. Из-за меня тоже мужчина уходил от жены (правда, они были не расписаны, но жили к тому времени 7 лет, детей у них тоже не было), но вернулся к ней. "Обрубил", продержался год, а потом начал восстанавливать отношения. Сначала звонил раз в 3 месяца, потом раз в месяц, а теперь снова любит и скучает... Он в любом случае вас любит, но это не любовь-страсть, а любовь-уважение, а это намного сильнее... У вас есть сила - у вас СЕМЬЯ. Можно уйти от женщины, но уйти от семьи невозможно...
Грамотная Ксеня вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умничка (27.11.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь