Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2009, 10:11   #31
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Может, она просто переживает, что на самом деле вы не изменились и будете дальше пилять ее своей ревностью.
Скорее всего из-за этого, т.к. я сам вел себя не очень хорошо. Точнее до такой степени нехорошо, что не каждый смог бы это выдержать. Она не выдержала. Я сейчас не лезу к ней с тем, чтобы она как можно быстрее пошла и порвала с ним. Но как бы там нибыло, тогда она была на меня очень злая, поэтому смогла мне сказать, что уходит. А с ним ведь ситуация другая. Он ей ничего плохого не сделал, поэтому ей тяжело все это сказать. Я жду пока она это сделает.

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
она просто не такая идеальная, как вы ее рисуете себе и нам.
Я не "рисую" ее идеальной, я всего лишь пишу, что она не плохая, не из тех, кто может любить на два фронта. Она просто сама по себе хороший человек.
Den_Ken вне форума  
Старый 24.11.2009, 13:25   #32
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_Ken Посмотреть сообщение
Он ей ничего плохого не сделал, поэтому ей тяжело все это сказать. Я жду пока она это сделает.
Человек, которого не удалось, не сложлось полюбить, вовсе необязательно - плохой. Он может быть вполне замечательным и прекрасным, но лишь для той девушки, которая его полюбит. Но при этом быть с нелюбимым самое худшее и для самой девушки, и для этого парня тоже.
И я не думаю, что это хороший выход в ситуации девушки: смотреть на ваше поведение, параллельно не решаясь порвать с этим парнем.
Вот об этом и подумайте. А также о том, что устраивать сцены ревности по любому поводу - прямой путь к тому, чтобы навсегда потерять любимого человека.
Но и быть в роли любовника, на втором, фактически, месте - тоже плохо. И унизительно.
Поэтому я бы на вашем месте просто пока прекратила встречи с девушкой, изредка созваниваться по телефону и разговаривать все-таки можно. А она пусть за это время решит, как ей поступать. Если все же достанет у нее сил расстаться с тем парнем, то дай вам Бог, чтобы все сложилось хорошо и вы больше не повторяли прежних своих ошибок.
Красная Орхидея вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Килиманджара (24.11.2009), Лиэра (05.12.2009)
Старый 24.11.2009, 13:33   #33
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_Ken Посмотреть сообщение
Скорее всего из-за этого, т.к. я сам вел себя не очень хорошо. Точнее до такой степени нехорошо, что не каждый смог бы это выдержать.
Обьясните это девушке и скажите, что будете счастивы если она даст вам еще один шанс все начать сначала.
Но сейчас, валяюсь у ее ног тряпочкой (а именно так это выглядит со стороны, простите) и зная, что она играет на два фронта (ну нельзя назвать это по-другому) вы теряете в ее глазах свое мужское достоиснтво. Зачем оно Вам?
Дайте ей время определится и не лезьте к ней вообще - ни как друг, ни как любимый и тем более не как советчик.
Вина ваша в ревности есть, не спорю. Но и девушка тоже не из робких - на зло начать встречаться с кем-то еще - это не просто так.
ИМХО.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 24.11.2009, 15:24   #34
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_Ken Посмотреть сообщение
Она просто сама по себе хороший человек.
если бы она была "сама по себе хорошим человеком" то не проедала бы тебе мозг и не случилось бы у нее на 2 фронта быть. Почему она сразу не выяснила все с вами? Может потому что ей выгодна такая позиция, ты не задумывался об этом?
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (24.11.2009)
Старый 24.11.2009, 18:08   #35
Завсегдатай
 
Аватар для Klepik
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Россия; Иркутск
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Klepik с помощью ICQ Отправить сообщение для Klepik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_Ken Посмотреть сообщение
Вот в том и дело, что она не смелая.
А может дело не в том, что она не смелая, а в том что она этого не хочет?
Ты ее ревовал раньше - а сейчас не ревнуешь?
Может она сомневается в тебе из-за того что у васуже было, а одна боится остаться поэтому и не хочеть ставить точку в отношениях с тем парнем....
Попробуй поговорить с ней на тему чего она хочет, кто из вас ей нужен?
Как девушка могу скзать, что вести двойную игру, только из-за того что они учатся вместе -
это какая-то глупая отмазка.
__________________
Klepik вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умничка (28.11.2009)
Старый 28.11.2009, 09:56   #36
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den_Ken Посмотреть сообщение
Говорит, что много думала, сделала глупость, что ушла от меня.
Знаешь тут мне вспоминается фраза: верить словам девушки - всё равно, что смотреть в дуло автомата и надеяться на осечку.
Лично я в таких случаях перестаю верить, если она от тебя 1 раз ушла, значит уйдет и ещё при первом удобном случае. Скорей всего просто боится остаться одна...
Zakker вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умничка (28.11.2009)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь