Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2007, 15:19   #1
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Люблю

С моим парнем я встречалась 2 месяца. Я знаю, что это совсем чуть-чуть, но этого времени хватило, чтобы в него влюбиться. Жаль, что я это поняла поздно. Сначала у нас все было замечательно, а потом мне захотелось чего-то другого, опасного, может даже экстремального. Я начала флиртовать с его другом. Он ответил мне взаимностью и пошло-поехало. Сначала мы гуляли все вместе, потом вдвоем, потом он стал приезжать ко мне домой. Компания была одна, поэтому все всё знали и даже открыто об этом говорили, но парень мой никак в это не верил. Я ему говорила, что, мол, да, он мне нравится, но это просто увлечение, котороебыстро мне надоест, я просто флиртую и ничего больше. В итоге мы начали ссориться с ним чуть ли не каждый день, но я говорила, что у нас все будет хорошо, только надо немного подождать. Он терпел, ждал, а меня это бесило. Я сама не знаю, чего я хотела тогда.
В итоге мы расстались (по моей инициативе), он хотел меня вернуть, но я ему сказала, что если захочу к нему вернуться, то дам ему знать и чтобы он не пытался ничего изменить. Он так и сделал. Просто не подавал виду, что я ему нужна, но я то видела по глазам, что он меня любит. Я настолько хорошо его успела узнать, что по его взгляду я могла прочитать его настроение, что он хочет у меня спросить, что хочет сказать. Нам не нужно было говорить, мы все знали и так.
Но в один "прекрасный" момент все изменилось. Не буду вдаваться в подробности, но виновата в этом я. Я знала, что он ко мне испытывает, но не понимала, что этим надо дорожить. Я по глупости начала его чувства как-бы "проверять". И очень сильно его задела. Настолько сильно, что он перестал отвечать на звонки, смс, разговаривать со мной, встречая на улице, а в основном вообще избегать.
Вот тогда я поняла, что он чувствует. Я пыталась перед ним извиниться, делала все возможное, использовала любой шанс. Однажды я встретила его и просто попросила возможности извениться. Он согласился меня выслушать. Когда я спросила его любит ли он меня, он ответил: "Я не собираюсь с тобой об этом говорить. Ты просила возможности извениться - я слушаю". Взглянув в его глаза, я просто ужаснулась. В них не было ничего - ни любви, ни ненависти, ни обиды... Просто безразличие ко всему.
Помириться нам так и не удалось. Через 2 месяца он ушел в армию. Я написала ему письмо о том, что я к нему чувствую, в очередной раз извинилась, просила ответить. Никакого ответа не последовало.
Прошло 2,5 года, я встречаюсь все с тем же его другом. Он замечательный человек, замечательный парень, заботливый, безумно меня любит, знает обо всем, что твориться у меня в душе, знает ВСЕ. Я к нему очень привязалась, не хочу с ним расставаться, но я его не люблю и ничего не могу с собой поделать.
Совсем недавно через общего знакомого я узнала, что мой любимый не хотел уходить в армию, хотел "разобраться со своей личной жизнью и любимой девушкой", но так и не осмелился.
Скоро он возвращается и я не знаю как себя вести. Да и остаться ли с нынешним парнем сомневаюсь. Я четко понимаю, что я не люблю его, что я всего лишь к нему привыкла, но сказать ему об этом не осмеливаюсь. Мне с ним хорошо и я боюсь его потерять.
@лен@ вне форума  
Старый 31.03.2007, 21:32   #2
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

@лен@, за такое долгое время тот парень, что был в армии, мог очень сильно измениться. Я думаю, что не стоит бросать своего молодого человека - просто...тут все таки не только привычка, да и такие парни, как он, на дороге не валяются: он прекрасно знает, что у тебя в душе, но все равно с тобой - и все-таки попытаться разобраться, КТО тебе нужен...учитывай, что после армии люди сильно меняются...удачи тебе...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Старый 31.03.2007, 21:47   #3
Любимец
 
Аватар для troublesomegirl
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 69 сообщениях
Репутация: 127
По умолчанию

@лен@, встречаться с тем к кому у тебя нет чувст которые должны быть в нормальной паре не стоит...почему ты решила что после расставания ты потеряешь его....расстанься нормально, без обид, что бы он все понял...
а на счет второго (в которого ты влюблена)...когда он приедет, посмотри на него....по наблюдай как он ведет себя...и тогда уже, судя по повидению решай что делать. Нет, так нет... Да, удачи тебе...
__________________
troublesomegirl вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь