Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2015, 00:51   #1
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию Дельфин и русалка

Хочу вам поведать одну историю, которая произошла со мной этим летом, а заодно разобраться в сложившиеся ситуации, в которой оказался и вашего совета по этому поводу, как дальше быть
Короче, познакомился я с соц сети, с одной девушкой ,она была как потом оказалась зарегистрирована там под чужим именем и под чужой фотографией, общались мы с ней довольно легко и непринужденно, никто не давил друг на друга, рассуждали о жизни, о любви , шутили , играли в разные игры…одним словом приятно проводили время, пока потихоньку не стали привыкать и притягиваться друг другу. После этого общения на душе становилось приятно от мысли, что где то и кто- то тебе уделяет внимание. Со временем я узнал, что она замужем ,у нее двое детей 5 и 6 лет, с мужем у нее очень натянутые отношение , когда то он поднял на нее руку, с тех пор она его не переносит, но почему она живет с ним ,и они еще вместе ,я не стал допытываться .
Так мы общались около месяца, я называл ее русалкой, а она меня дельфином..
Однажды она вдруг написала что у нее появилась желание встретиться со мной но только всего один раз (мы с одного города), хотя в начале знакомства она пояснила мне чтоб я не питал надежду на это,
Я ей ответил, что нет проблем, но не боится ли она разочароваться во мне? ведь реале я могу оказаться совсем другим и тогда все это притяжение, и общение может исчезнуть навсегда…
Она ответила, что думала об этом , но все равно хочет увидеть и почувствовать меня
Я не мог ей отказать , тем более и сам хотел того же …
Мы встретились, она превзошла все мои ожидания , перед до мной оказалась , молодая ,красивая и энергичная девушка.
Та искра которая была между нами все это время , при встречи разгорелась сильным пламенем, мы уже не могли остановиться , страсть овладевала нами … и наша встреча закончилась в ближайшей гостинице…
Через день я получил от нее смс ку.* Я выгнала мужа ,мне плохо, я одна…*
Я ей написал ответ- хочешь приеду?… на что она ответила,- нет опасно ,а вдруг он вернется, давай лучше встретимся в кафешке
Наши отношения переходили в новую стадию…
Мы сидели в кафе , она рассказывала, что уже полгода муж вообще на нее не обращал внимание как будто она была пустым местом…Попросила его как то сделать ремонт, двери поменять, так он старые снял а новые не поставил, и дом уже который месяц находился в состояние бомбоубежища, вчера ему уже ультиматум поставила, или делай или проваливай ,так он ответил, дашь на дашь ,ты мне секс а я двери поставлю, пришлось его выпроводить вместе с чемоданом…не могла я его уже терпеть, особенно когда до меня дотрагивался …
Я ей пообещал что буду рядом ,и пусть ей не страшит одиночество…
На следующий день мы пришли с другом к ней и поставили все двери
Два мальчугана бегали вокруг нас, один самый младший просил чтоб почили и ему компьютер, я улыбнулся, конечно же не мог отказать… и начал копаться в компе, мальчишка подошел, обнял своими ручками мою шею и прижался ко мне, я почувствовал себя сковано, первый раз оказался в такой странной ситуации и не знал как себя вести , русалочка видя мое положение, сделала замечание малышу, - ты зачем чужого дядю обнимаешь? Мальчик невольно отошел…
Закончив все, мы стали прощаться у двери ,русалочка смотрела на меня восторженно и с чувством благодарности. Мне было чертовски приятно на душе…Вот Ваня , думал что тебе еще надо готовая семья, ты не мечтал об этом ?,красивая жена, детки , уют домашний…но что то мне не давало покоя, я чувствовал что врываюсь и отбирая что то чужое…Не все так просто думал я, не нужно торопится…
Прошел месяц, за это время мы встречались с русалкой, почти через день, она нанимала няньку для детей и мы с ней гуляли и веселились ,в ней была какое то детское озорство и *сумасшествие* в поступках, такие женщины притягивают мужчин магнитом...
Можно сказать все было бы отлично, если русалочка часто не жаловалась в последнее время , что когда приходит домой то чувствует себя одинокой, Я понимал куда она клонит , но не был уверен не в себе , ни в ней…и потом этот ее муж , мне где то его было жалко, ведь я мог оказаться на его месте…
Он иногда заходил к ней домой , забрать детей и погулять с ними, и заодно спрашивая у них что за дядя приходит домой и все чинит там…
Однажды утром я ей позвонил, как это делал всегда, она не ответила, и прислал мне смс ку через несколько минут…*Пожалуйста , не звони пока , мой муж дома, вчера ночью мне было плохо, я выпила 2 бытылки вина иза одиночества, и меня понесло, думала что умру, написала мужу смс ку что болею и пускай утром приедет, присмотрит за детьми, так он сразу примчался , поднял меня с ванны , откачал , сделал отвар, и теперь мне уже лучше…*
Через пару дней я узнал от русалки , что муж во всем раскаялся , что был полным идиотом и хочет жить со своей женой и детьми и этот урок он взял на всю жизнь
-Ты даже не представляешь как он изменился,- пишет она мне,- такой внимательный стал, я тут подумала все таки муж есть муж, и родной отец есть родной отец…ты дельфинчик мой, пожалуйста, прости меня и не осуждай, все равно ближе него у меня никого нет.
Я ей ответил, что все нормально , и даже рад что семья восстановилась опять, хотя где то в душе кошки скребли…
Постепенно стали отдалятся, я ей изредка смс , как дела? Она все хорошо , ты как?
Не скажу, что я легко перенес это расставание, даже одна форумчанка заметила здесь, -откуда несет такой депрессией ?
И уже думая, что вся эта история закончена, неожиданно получаю от нее смс
*Не могу без тебя, хочу быть не только твоей русалкой ,но собачкой, бежать по первому твоему зову*
Что делать, не знаю…дорогие форумчане, тянет меня к ней с одной стороны, с другой понимаю, что поступаю не совсем правильно…
Может, подскажете старожилы, что делать?
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь