Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2014, 11:47   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Она уехала к другому, но оставила свой номер. Зачем?

Скажите пожалуйста, как вы думаете? Бывшая девушка которая не отвечала на звонки 2 месяца, как после выяснилось потому как начала встречаться с другим. Стала звонить и очень часто. Жаловалась на нового парня каждый день. Затем он уехал на долго за границу и мы стали видеться ещё чаще. Но потом она стала скучать по нему. Я это видел и отпустил ее. Спустя некоторое время, мы поругались и наговорили друг другу много всего нехорошего. Она даже запретила здороваться со мной своему сыну. (( А в связи с ситуацией в Донецке они уехали за 200 км. Когда ее сынишке исполнялось 6, я проехал под обстрелы артиллерии и через 5 блок–постов что бы передать ему подарок. Как мне потом рассказали она поинтересовалась от кого и то что ему очень понравиться презент. Ну она так же не звонила мне, а я уже перестал пытаться так как она не отвечала мне. И вот дней через 10, мне позвонил незнакомый номер, как выяснилось позже это ее новый номер. Так как она уехала в Москву к своему новому парню на которого всегда жаловалась. Так вот я не могу понять если она не хочет со мной общаться, зачем надо было сообщать мне свой новый номер? Я безумно люблю ее и ее сына. И я бы быстрее забыл ее. Не имея с ней контактов. я понимаю что в Донецке сейчас очень опасно и она в первую очередь думает о безопасности ребёнка. Я же не могу покинуть город и каждый день рискую живя тут. Но нет выбора. Так вот как вы думаете зачем она мне позвонила с нового номера, если я ей не нужен?? Для чего?
Econom86 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь