Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2013, 17:02   #1
Новичок
 
Аватар для shinshilka
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию любовный треугольник в дружбе четверых

Никак не могу решить для себя, нужен ли мне любовный треугольник(
Живу я с мужчиной около трех лет и у нас есть общий ребенок, мы дружим с парой(они 5лет вместе), в которой парень мой бывший одноклассник. С одноклассником у нас всегда были очень дружеские отношения и даже когда он предложил мне с ним встречаться в 8ом классе, я не стала этого делать, т.к. не могла представить более близких с ним отношений. Недавно на вечеринке что то в голове моей щелкнуло и я стала украдкой заигрывать с одноклассником- он был не против... и когда мы вчетвером ехали домой на такси (мы с одноклассником и его девушкой сидели сзади), то он обнимая свою девушку гладил меня по руке, мне это было очень приятно... теперь мы всегда ищем повода увидеться, даже хотим устроить встречу одноклассников, чтобы хоть как то побыть наедине без наших половинок...С того дня я каждый день обдумываю эту ситуацию, в итоге в моей голове "поселилось два лагеря"- один думает, что не стоит портить дружбу с одноклассником сексом и изменами, вроде и мужа люблю, вроде и все хорошо в семье, и та девушка хорошая, жалко её; второй "лагерь" твердит, что с моим мужем у нас все так быстро протекает, что все страсти поутихли и не хватает ни романтики, ни ярких эмоций, что небольшой роман не помешает встряхнуться, тем более, что муж мой уже это практиковал сразу после рождения малыша и я его простила.
Помогите хоть немного разъяснить мне эту ситуацию, буду очень благодарна
shinshilka вне форума  
Старый 18.06.2013, 17:09   #2
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

shinshilka, если вы простили мужа, то это не значит что за аналогичный проступок он простит вас, это первое. Мимолетная связь может не принести никакого особого удовольствия и радости, но разрушит две пары, это два. Прежде чем что-то делать, думайте о последствиях, это три.

А вообще, во многих семьях страсть и романтика пропадает спустя несколько лет, но одни при этом возвращают их обратно и делают для этого все возможное, а другие выбирают способ попроще и ищут все на стороне.
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
energizer (22.06.2013), зубами_щелк (19.06.2013)
Старый 18.06.2013, 17:19   #3
Новичок
 
Аватар для shinshilka
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

Да я это все понимаю, и о последствиях думаю, но ничего не могу сделать с собой, если на притягивает друг к другу как магнитом(((
shinshilka вне форума  
Старый 18.06.2013, 17:34   #4
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

"ничего поделать не могу" - это типа вот сидеть и думать, как бы там встречу одноклассников устроить без половинок? А устроить романтический ужин с плавным переходом в ночь с мужем слабо?

Кто хочет сделать - ищет способы. Кто не хочет - ищет отговорки.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
energizer (22.06.2013), lorika (18.06.2013), svit (19.06.2013), Ангел ф кедах (19.06.2013), Маринеска (18.06.2013)
Старый 18.06.2013, 17:38   #5
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажется, Вы придумали себе много за того парня. Вряд ли он озабочен какими-то дилеммами по поводу Вас. Вы написали, что с мужчиной живете. Вы не замужем? Или просто выразились так о замужестве?

Надо Вам геморрой, устраивайте треугольник. Не надо, любите мужчину, с которым живете, дороги отношения с ним, - думайте, как возрождать Ваши отношения, а не как получить романтику на стороне. Весьма сомнительное удовольствие.

И это Ваше упоминание про его мимолетный роман, который Вы ему якобы простили, говорит о том, что Вы не простили. И сейчас оправдывая возможность измены со своей стороны, указываете на то, что "вот ему можно, а мне нельзя?"
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.06.2013, 17:38   #6
Новичок
 
Аватар для shinshilka
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

vusyc, мне то как раз и не слабо, а вот мужа никакая романтика не привлекает, ему нужен секс без всяких там прелюдий(((

Добавлено через 5 минут
*Zu*, мы не расписаны, просто живем в гражданском браке, а измену я его простила, но не забыла((( да и за того парня я тоже могла сама себе придумать, только я же вижу изменения в его поведении

Последний раз редактировалось shinshilka; 18.06.2013 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
shinshilka вне форума  
Старый 18.06.2013, 17:53   #7
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну тогда медсестрой оденься. Еще раз - ты сейчас ищешь аргументы за измену, а не против. Значит, что тебе не напиши - у тебя будет вечная игра в "да, но"
Цитата:
я же вижу изменения в его поведении
Субъективный некуда. Ты видишь то, что хочешь видеть.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.06.2013, 22:31   #8
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Лучше изменить, чем переживать об упущенном.
Миладыч вне форума  
Старый 18.06.2013, 23:42   #9
Люби меня как я тебя
 
Аватар для Юляшк@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 2,453
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 706 сообщениях
Репутация: 26214
Получено наград:
По умолчанию

shinshilka, если вы с этим одноклассником заведете роман, то как это повлияет на ваши отношения с мужем?? Никак! Роман закончится, а муж останется таким же. Потом через какое-то время будете опять романтику на стороне искать??

Цитата:
Сообщение от shinshilka Посмотреть сообщение
о он обнимая свою девушку гладил меня по руке, мне это было очень приятно...
извините, конечно, но это со стороны мужчины ужасная низость!! Он ни свою женщину не уважает, ни вас!

А с мужем надо в первую очередь спокойно поговорить и объяснить, чего вам не хватает. Если любит, значит поймет и сделает всё, чтобы вам с ним было хорошо.
__________________

Твое волшебное "Люблю" я тихим эхом повторю...
Юляшк@ вне форума  
Старый 19.06.2013, 01:01   #10
Новичок
 
Аватар для shinshilka
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

Всем огромное спасибо за ваши мнения))) после того, как я решилась поговорить с вами на эту тему, я наконец то разобралась со своими мыслями... и теперь мне очень-очень стыдно за себя !!!!все решено!!!!- у меня муж и ребенок, да и друзей терять не хочется. Просто когда я сама себе думала, то мысли все путались и в голове была каша и я ни как не могла прийти к правильному решению- металась из стороны в сторону( Это в прошлом!

Добавлено через 1 минуту
Юляшк@, с мужем буду говорить и выяснять все наши проблемы, хоть он и не любит всех этих выяснений(

Добавлено через 3 минуты
vusyc, к сожалению многие женщины так устроены- видят только то, что хотят видеть(
но благодаря всем вашим комментариям я все теперь вижу в реальном свете)))

Последний раз редактировалось shinshilka; 19.06.2013 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
shinshilka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
energizer (22.06.2013), vusyc (19.06.2013), Юляшк@ (19.06.2013)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь