Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2005, 17:26   #21
Частый гость
 
Аватар для Проходящая_мимо
 
Регистрация: 05.12.2005
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да, познакомились в инете. Встретились после года общения. Встреча разочарования не принесла. Расставаться было очень тяжело. Провели несколько дней вместе. После встречи пошло месяца три. Ничто не предвещало такого поворота событий. Я описала тот случай, с моим трёхдневным молчанием. В ответ на это, с его стороны пошёл холод в сообщениях. Это было очень заметно, потому что резко изменилось. Вот я и не смогла терпеть, взяла и задала вопрос, что, мол, случилось, отчего-то чувствую холод. Эти изменения буквально дня три были, но я сразу забеспокоилась. На свой вопрос я получила ответ не сразу, дня два прошло. И ответ был ужасающим. Остыл.
Проходящая_мимо вне форума  
Старый 28.12.2005, 17:56   #22
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Несколько дней в реале, чтобы понять, что это любовь????
Это слишком поспешные выводы! И я думаю, что он просто очнулся и понял, что любовь на расстоянии - не для него.
Теперь нужно, чтобы ты очнулась.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 28.12.2005, 18:01   #23
Завсегдатай
 
Аватар для Trauma
 
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Знаешь, Проходящая_мимо, столько мыслей взорвали твои сообщения. И у нас также начиналось...Разница-между нами было 400 км. Мы познакомились в Инете, общались год в письмах, и однажды он приехал.... Мы решили проверить, насколько чувства сильны в реале. Разочарования также не было,-наоборот, мы только больше утвердились в мысли, что мы будем вместе. Мы смогли бы регулярно встречаться, быть рядом только через 2 года, нам это время казалось ВЕЧНОСТЬЮ..... О боже!!!! Я умирала и рождалась в общении с ним,только на бумаге. Он тоже предупреждал меня, что будет не легко, но тогда я еще НЕ ЗНАЛА, НАСКОЛЬКО!И так мы встречались-он приезжал раз в месяц, через год где-то мы решили пожениться, и вот, подходит к концу 2-й год НЕРЯДОМ, НО ВМЕСТЕ!Мы поженились в августе этого года, до этого были долгие разговоры, тяжелые разговоры о нашем будущем.С одной стороны - я его полюбила, с другой - я не уверенна, что стала бы ждать так долго,как тебе предложено-4 года..Для девушки это большой срок. В общем, чтобы уж ждать МУЖа,а ему-ЖЕНУ - мы решили соединиться. Сейчас мы временно живем вместе эти два месяца(я прохожу практику в его городе), а летом-...свобода после 5 курса. Наконец...

Читаю все это, твою историю, и понимаю,что он будто потерялся. Смотри, если он смог приехать, значит, все не просто так!Это исключено. Значит, он сейчас в чем-то неуверен, сомневается, помоги ему разобраться, помоги себе. Обсудите это. Не зарывайся в себе!!! Пожалуйста...Не стоит так реагировать - молчанием на его внезапное молчание (хотя я сама такая...) Но язнаю, это вредит. Просто спроси у него серьезно - если он хочет быть вместе(и если ты сама этого тоже хочешь), вы будете идти к этой цели вместе, преодолевать страхи и сомнения, но быть верными своим чувствам. Скажи, как тебе плохо, что тебе он дорог, и ты готова ждать. Если он действительно любит - и он сильный - он пойдет с тобой по этому пути, а если нет-...Не думай об этом. Действуй и ничего не бойся.
Trauma вне форума  
Старый 28.12.2005, 18:47   #24
Великолепный
 
Аватар для Abigale
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 272
Отправить сообщение для Abigale с помощью ICQ
По умолчанию

напиши ему то, что действительно думаешь и хочешь сказать...
не знала, что вы по интернету познакомились...
это многое меняет - это точно!
но, если вы говорили друг другу, что любите... тогда и действуйте соответственно...
скажи...
где бы он ни был, даже если твоя фраза не будет иметь успех, ты перед собой будешь честна и будешь знать, что сделала все возможное ради своей любви


удачи
__________________
Abigale вне форума  
Старый 28.12.2005, 18:58   #25
Завсегдатай
 
Аватар для Trauma
 
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama
Несколько дней в реале, чтобы понять, что это любовь????
Это слишком поспешные выводы! И я думаю, что он просто очнулся и понял, что любовь на расстоянии - не для него.
Теперь нужно, чтобы ты очнулась.
Да-да-да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уж поверь, это возможно!!! Действительно возможно! В чем и отличие инет-знакомств от реальных - если, конечно, люди очень хотят найти любовь - общение очень сближает, ты ничего не стесняешься, можешь быть собой, говорить, как есть, ну, словом, отношения развиваются очень быстро, сразу можно понять, твой это человек или нет. Реал этому же подтверждение. Я не хочу сказать, что многие в реале говорят не как есть, являются не такими, каковы в душе и все такое. Просто инет - раскрепощает и выводит на чистую воду всех, всю правду вскрывает...рано или поздно.
__________________
Trauma вне форума  
Старый 29.12.2005, 03:48   #26
Частый гость
 
Аватар для Проходящая_мимо
 
Регистрация: 05.12.2005
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Во мне борятся сейчас два человека. Один говорит, чтоб я не лезла к нему в душу, не навязывалась, ведь он русским языком сказал, что его чувства остыли. Что любил, что сожалеет, что так вот всё закончилось, что самому тяжело осознавать это. Этот человек говорит, что я слепа, что он мог раньше начать остывать, но продолжал игру...
А другой человек говорит, что не всё так, как кажется просто. Что нельзя смиряться, нужно бороться. Не может вот так вот резко всё закончиться. Нельзя бросать всё на самотёк, потом будет поздно раскаиваться о том, что можно было бы сделать, но не сделала.
Мыслей в голове много, но трудно найти именно те несколько слов, которые будут главными, которыми выражу суть. После того, как я "обвинила" в предательстве, может быть, уже невозможно вернуть всё назад. Когда у них наступает вечер, у меня уже поздняя ночь.. тогда наступает такое... По непонятным причинам сердце просто бешенно стучит, часа три- четыре я нахожусь в страшном состоянии, не могу спать, кажется, что кто-то будит , что это его состояние передается мне. В итоге могу уснуть только под утро.
Может быть, всё-таки, ему дать ещё время? МОжет быть, он должен побыть какое-то ещё время без меня, подумать. Лишь бы это время не помогло ему остыть на самом деле.
Сложно, сложно что-то придумать, что-то решить на расстоянии...
Проходящая_мимо вне форума  
Старый 29.12.2005, 12:36   #27
Завсегдатай
 
Аватар для Trauma
 
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Проходящая мимо! Мне кажется, втрой человек в тебе ближе к тому, что сейчас творится у тебя в душе. Смотри - ты говоришь, что этот молодой человек тебе дорог, что ты себе места не находишь, в то время как ты можешь думать о том, чтобы все вот так оставить? НЕТ! И еще раз нет!!! Если любишь - борись, борись со страхами, с тревогой, но узнай, что да как, почему он изменился так. Не могут, ну не могут так все чувства пропасть враз. Мне так кажется, что ты не полезешь к нему в душу, если поговоришь с ним, если скажешь, как у тебя внутри... Это же только твои страхи. Обвинив в предательстве, ты его обидела, мужчины ведь такие ранимые, но это еще не конец. Напиши же ему письмо! Надо разговаривать, а не отварачиваться друг от друга, тем более на расстоянии. Только так можно и нужно все решить.

Давая ему время побыть без тебя ты позволяешь ему ...нет, не то, что забывать себя, а почувствовать, каково это - без тебя. Ты ведь сама боишься, что это время может привести не к положительным результатам в ваших и без того сложных отношениях...
__________________
Trauma вне форума  
Старый 29.12.2005, 12:52   #28
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Trauma! Я не согласна с тобой. Ты выдаешь свои советы из предпосылки, что была любовь. А я считаю, что ее не было! Не могла она появиться за одну встречу!! И даже больше: у него после встречи могли появиться сомнения - тот ли человек эта девушка, которая ему нужна? А это недоразумение стало только толчком к разрыву отношений. Тогда за что бороться? В сотый раз скажу: бороться за любовь можно ВДВОЕМ против каких-то обстоятельств, а борьба одного человека превращается не в борьбу за любовь, а в борьбу за обладание одного человека другим!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 29.12.2005, 13:47   #29
Завсегдатай
 
Аватар для Trauma
 
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Minimama! Все правильно. Я изхожу из того, что каждый по себе судит. У меня в жизни была тиакая ситуация, когда встреча определила отношения. Естественно, сомнения небольшие возникали - а тот ли челоаек, но мы вместе решили идти и идём по сегодняшний день. Я и советую также ПОГОВОРИТЬ, ПОМОЧЬ, если ее молодому человеку тяжело, может, у него свои глюки на этот счет. Я и говорю, что надо вдвоем все решать, надо разговаривать...
__________________
Trauma вне форума  
Старый 29.12.2005, 13:58   #30
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trauma
но мы вместе решили идти
Вот именно, вы ВМЕСТЕ решили! А в данной ситуации, ОН РЕШИЛ УЖЕ ДЛЯ СЕБЯ. И что изменит разговор?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь