Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2017, 18:23   #121
Любимец
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 240 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 1680
По умолчанию

Товарищи! Если бы Я вас не слышала и не прислушивалась, то уже бы давно разругались с мужем сегодня. Мне надо время. Потому я пока изливаю здесь свои, пусть и эгоистичные, мысли и переживания, это лучше оставить здесь, чем крутить в мозгах и выложить мужу.

И все таки я уверена, что вы тоже хотели бы чтобы ваша вторая половинка хотя бы раз в день отдыхал. И внимания бы вам хотелось. Я ж не каждый день прошу.

Добавлено через 9 минут
фэнтази, Вы молодец. Как только Вы с ума не сошли. Я порой на стену лезу, как хочется общения, зову всех в гости. Стирать убирать и прочее это одно. А мужа не хватает это другое.
Замечу, муж никак не связан с тем, что общения не хватает. Муж это одно (родное) а общение это развеяться

Последний раз редактировалось Retarded; 27.06.2017 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Retarded вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Умничка (29.06.2017)
Старый 27.06.2017, 18:33   #122
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Тин, ну реально послушай фентази. Я вижусь с мужем 28 часов в сутки. Мы вместе ведем бизнес. И его и мой. Это перебор. Я мечтаю о том, чтобы он отправился на ТО или в парикхмахерскую. Либо у меня возникла бы срочная надобность куда-то отлучится. Я отдыхаю, когда нахожусь в университете или просто дома с ребенком (Если выгадаю возможнось). Устройся у нему на работу. Или как Катюша-persefona... она у мужа личный водитель (*красотка!!!) Ходите в гараж вместе. Включи фантазию, а не жалость к себе.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (28.06.2017), Svarog (27.06.2017)
Старый 27.06.2017, 18:35   #123
Любимец
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 240 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 1680
По умолчанию

И еще мое рвение куда-то изредка выйти заключается в том, что раньше я на работе со стольких людьми за день крутилась...что сейчас тупо 4 стены. Контраст. До сих пор ломает. И да, мужа все равно не хватает ����

Добавлено через 3 минуты
Сара, хех кстати верите или нет, но я бы с радостью устроилась. Быдо бы норм.Потому что он на рабочем месте от силы пол дня. Остальное время в разъездах. Так что и мужа мне бы хватало и общения хах только к нему невозможно устроиться.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Ходите в гараж вместе
Раньше ремонтировали вместе. Сам звал. Даже обижался если с ним идти не хотела. Вот надо было чтобы рядом просто была. Всюду и везде. Сейчас сыночка не могу оставить да и уже сомневаюсь, что позвал бы с собой. Все равно что-то изменилось

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
Муж работал одно время вахтовым методом 15/15.
Вы хотя бы знали, что он приедет и будет с Вами. А мой может пообещать отдохнуть и забыть о своем обещании. Надежду дает и отбирает. Вот сидишь и думаешь а сдержит ли обещание. А потом думаешь зачем вообще обещал

Добавлено через 15 минут
Урррааааа! Приехал! И ужин готов, горячий еще. Ням

Последний раз редактировалось Retarded; 27.06.2017 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Retarded вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (28.06.2017), Сара (27.06.2017), Умничка (29.06.2017)
Старый 27.06.2017, 19:27   #124
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Retarded, Тина, муж - не бяка, он не "такой" и не "сякой", он - такой, какой живет с тобой, его другого нет! Любить надо его именно такого, все его молчания, все его необещания, все уходы и приходы, все небывания дома, все молчаливые исчезания - все, всё и вся, что есть в нём! И ты - не бяка... И мы - тебя не обижаем, не бесим и не злим... Ну, поговори уж сама с собой, ну, хотя бы, перед зеркалом, вслух, выскажи себе все о себе и о нем, глядя в свои глаза, что тут сложного то? Только не увлекайся, больше 20 минут за раз - низзя... :empathy:

Добавлено через 2 минуты
И это самое, на нашем форуме принято на "ты" - это сближает и создает дружескую обста[ка]новку, где все равны, взаимны и уважают и любят друг друга. Блин, Вадила - даже тебя! :wacko3:
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 27.06.2017 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
Svarog вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (28.06.2017), Retarded (27.06.2017), Сара (27.06.2017), фэнтази (27.06.2017)
Старый 27.06.2017, 20:04   #125
Любимец
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 240 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 1680
По умолчанию

Svarog, неее, тут и на вы общаются. Потому тыкать сразу прям не рискнула бы

Да он не бяка, я знаю. Жизнь его не особо баловался с детства и мне хочется, чтобы со мной он жил лучше. Чтобы ЖИЛ! А чтобы жить, нужно не только работу видеть. Вот заставила я его, дада, заставила, отпуск взять и поехать, его мечту исполнить, ведь теперь как вспомнит, счастливый, что это было в его жизни. Так вот мне хочется, чтобы он не жил как прежде (работа, деньги отдать маме / жене первой, поспать и снова работа). Хочется, чтобы радовался жизни (путешествиям, вылазкам на природу, в город, с друзьями) вместе со мной, с нами. Ну иногда без нас. Ведь потом поздно будет. Время летит незаметно...

Мне очень нравится, когда он радуется новым впечатлениям. Но как их получить вот так...
Retarded вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (28.06.2017), Le Clair (27.06.2017), Svarog (27.06.2017), Вадила74 (28.06.2017), зубами_щелк (28.06.2017), Сара (27.06.2017)
Старый 28.06.2017, 02:24   #126
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Retarded Посмотреть сообщение
Ведь потом поздно будет.
То, что поздно для тебя, для него - может быть только началом.
Цитата:
Сообщение от Retarded Посмотреть сообщение
Время летит незаметно...
... только для того, кто на него обращает внимание.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 04:54   #127
Рыжая-бесстыжая
 
Аватар для Lisapeta
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: г. Ангарск
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 12,043
Поблагодарили 19,630 раз(а) в 1,685 сообщениях
Репутация: 54073
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Retarded Посмотреть сообщение
Без бутылки не разберешься. Либо развод либо я гулять буду в будущем. Если все так же с его стороны будет
Цитата:
Сообщение от Retarded Посмотреть сообщение
Мне 24. Родила под новый год. Растолстела немного и все прочее, что ты описываешь. Знаешь почему? Ребенок беспокойный. Не сплю с ним ни ночью ни днем. Кормлю грудью. Для этого надо питаться, иначе чем кормить????. Чтобы питаться, надо приготовить. Когда, скажи мне готовить, если ребенок постоянно на руках, мужу нужны чистые глаженые рубашки, и т.д. и т.п. и жрать мне приходится хлеб да что-то, что не нужно готовить и можно при грудном вскармливании. А диета пр кормлении грудью такая...что тошно.
Сразу оговорюсь, я не рожала, детей у меня нет. Но почти все мои сверстницы и подруги уже с детьми. И вот какая "странная" штука, позитивно настроенные девчонки все успевают, быстро привели себя в форму (да-да, это реально даже в первые месяцы после родов), а знаете почему? Потому что не восприняли роды, как нечто офигительно невероятное. Живут дальше. Успевают с несколькими детьми справляться, следить за собой, за домом, да некоторые еще и фрилансят. Так что все это отговорки, про беспокойных детей и т.д. Это как в обычной жизни, без детей. Задумалась сейчас о нашем офисе. Мы тут трудоголики все жуткие, частенько с простудой сидим на работе. Есть дамы, которые при болезни выглядят плохо (грязные волосы, нет макияжа и т.д.), а есть те, кто с температурой, но все равно опрятно выглядит, накрашена. По глазам только и можно сказать, что человек болеет. С декретом так же. Было бы желание.
С себя нужно начать. Подумать почему мужик домой идти не хочет, почему секса и нежности нет. Но нет же, проще решить пойти налево.
Скрытый текст:
Если выражаюсь грубо, извините. Просто нереально остро в последнее время воспринимаю разговоры про измену. Люди настолько ленивые, настолько не хотят капнуть и разобраться почему отношения по кривой пошли. Всем проще налево пойти. Фу, меня прям бесит.
__________________
Любовь нужно дарить, а не требовать. - И. Чёрт

Последний раз редактировалось viktory_0209; 29.06.2017 в 10:41.
Lisapeta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (29.06.2017)
Старый 29.06.2017, 07:49   #128
Любимец
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 240 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 1680
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisapeta Посмотреть сообщение
Подумать почему мужик домой идти не хочет, почему секса и нежности нет. Но нет же, проще решить пойти налево.
Так-то эти мысли появились еще до родов, когда у мужика в голове "работа и обязательства перед всеми, всем помочь всех выручить, я ж Бог".

И роды...ну а что роды. ..Все рожают. Вы просто не очень много знаете обо мне. Кратко - я тоже работаю. Ребенку пол года. Спит только на руках. Один не играет. То есть когда спит - кто-то должен быть рядом. Когда не спит - кто-то должен быть рядом. Одного оставить могу максимум на 10 минут и только в кроватке, с дивана уже головой вниз приземлился разок, у меня рубец на сердце наверное остался и острое чувство вины. А делать дела пока ребенок орет, я не могу. Совесть не позволяет.
Привести себя в порядок...уже на пути. Путем диеты. А вот спортом заниматься...сам муж мне сказал ну какие тебе нафиг занятия, если он у нас вон какой...Муж всего один раз за пол года провел с нами весь день и чуть не повешался. До этого не верил, что ребенок постоянно на руках. Вот так. На фигуру кстати и внешность не жалуюсь. Могу фото приложить. Не из тех, кто после родов жалеют себя сладеньким

Добавлено через 2 минуты
Модераторы, я бы все это написала в своей теме, но спросили меня в этой.

P.S. для Lisapeta, и секс у нас есть, когда муж не сильно устал на работе, инициатор он. Лишний раз не насилую

Последний раз редактировалось Retarded; 29.06.2017 в 07:51. Причина: Добавлено сообщение
Retarded вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lisapeta (29.06.2017), Умничка (29.06.2017)
Старый 29.06.2017, 07:49   #129
Любимец
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 240 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 1680
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisapeta Посмотреть сообщение
Подумать почему мужик домой идти не хочет, почему секса и нежности нет. Но нет же, проще решить пойти налево.
Так-то эти мысли появились еще до родов, когда у мужика в голове "работа и обязательства перед всеми, всем помочь всех выручить, я ж Бог".

И роды...ну а что роды. ..Все рожают. Вы просто не очень много знаете обо мне. Кратко - я тоже работаю. Ребенку пол года. Спит только на руках. Один не играет. То есть когда спит - кто-то должен быть рядом. Когда не спит - кто-то должен быть рядом. Одного оставить могу максимум на 10 минут и только в кроватке, с дивана уже головой вниз приземлился разок, у меня рубец на сердце наверное остался и острое чувство вины. А делать дела пока ребенок орет, я не могу. Совесть не позволяет.
Привести себя в порядок...уже на пути. Путем диеты. А вот спортом заниматься...сам муж мне сказал ну какие тебе нафиг занятия, если он у нас вон какой...Муж всего один раз за пол года провел с нами весь день и чуть не повешался. До этого не верил, что ребенок постоянно на руках. Вот так. На фигуру кстати и внешность не жалуюсь. Могу фото приложить. Не из тех, кто после родов жалеют себя сладеньким

Добавлено через 2 минуты
Модераторы, я бы все это написала в своей теме, но спросили меня в этой.

P.S. для Lisapeta, и секс у нас есть, когда муж не сильно устал на работе, инициатор он. Лишний раз не насилую
Retarded вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 07:54   #130
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Retarded Посмотреть сообщение
Ребенку пол года. Спит только на руках. Один не играет. То есть когда спит - кто-то должен быть рядом. Когда не спит - кто-то должен быть рядом
Только не надо во всем винить ребенка. Вы его так приучили, вот и результаты. Отучайте, иначе будет ещё хуже.
__________________
Зiрочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lisapeta (29.06.2017), Masha_Krasota (29.06.2017), Svarog (29.06.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь