Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2015, 00:08   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Перегнул палку или нет?

Живу с девушкой вместе 4 месяца. А так мы вместе уже два года.

Взял её телефон завести будильник и обнаружил там, что у неё в контакте есть вторая страничка, с которой она знакомится и общается с другими парнями, отсылает им свои голые фото и обсуждает откровенные темы. Из переписки ясно,что с некоторыми из них она созванивалась неоднократно.

Сразу же ей сказал, что шлюха мне не нужна, в начале отношений мы обговаривали, что измену я не прощу. Дал ей 2 дня, чтобы собрала вещи и съехала с квартиры.

Она расплакалась, стала говорить, что это просто переписка и ничего больше, что ни с кем она не встречалась и тем более не спала. И даже не собиралась.
Поскольку квартиру мы снимаем напополам, она сказала, что сьезжать никуда не собирается. В ответ на это я сказал, что тогда сьеду сам, собрал вещи первой необходимости и ушёл. Сначала она меня не отпускала, обнимала, плакала, просила прощения, признавалась в любви, не пускала к дверям. Но минут через 20 отпустила меня.

Я сразу же пошёл сменил номер телефона, удалился из всех соц.сетей, ночевал в машине.

Сейчас занялся поисками комнаты в аренду, сижу на работе и думаю - а не перегнул ли я палку? Ведь по факту измены не было, она ни с кем не спала и не встречалась. А переписка - просто флирт, которым в принципе занимаюсь и я периодически например с девушками коллегами по работе, но без какой-либо мысли переспать с ними.
Qasqad вне форума  
Старый 17.08.2015, 07:45   #2
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qasqad Посмотреть сообщение
отсылает им свои голые фото и обсуждает откровенные темы.
Не, ну если вам такое нравится, то слелует вернуться и продолжить.
Все же зависит от того что вам надо от девушки.
Если семью строить, то задуматься стоило бы...
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (17.08.2015), Недоступная душа (17.08.2015)
Старый 17.08.2015, 10:17   #3
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Вместе мы уже давно, и естественно целью я поставил завести семью с этой девушкой, иначе не стал бы жить вместе.
Qasqad вне форума  
Старый 17.08.2015, 10:20   #4
Бесподобный
 
Аватар для deimon
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 3,630
Поблагодарили 4,485 раз(а) в 482 сообщениях
Репутация: 6380
Получено наград:
По умолчанию

Ну тут одно если просто у ней флирт общение на сексуальные темы с парнями в инете то спросить у ней а что в сексе ей не хватает от вас именно автор. Почему это произошло может дело в вас?

А другое то измены то пофакту не было.
__________________
deimon вне форума  
Старый 17.08.2015, 10:39   #5
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Взял её телефон завести будильник и обнаружил там, что у неё в контакте есть вторая страничка
Ёклмн. В своем телефоне будильника нет? У нее будильник через интернет заводится? Докопался, а чего с информацией делать - толком сам не понял?
Цитата:
Дал ей 2 дня, чтобы собрала вещи и съехала с квартиры.
Цитата:
квартиру мы снимаем напополам
Корона не жмет? В любой ситуации надо уметь себя контролировать. Особенно уж мужчине.
Цитата:
Сейчас занялся поисками комнаты в аренду, сижу на работе и думаю - а не перегнул ли я палку? Ведь по факту измены не было, она ни с кем не спала и не встречалась. А переписка - просто флирт, которым в принципе занимаюсь и я периодически например с девушками коллегами по работе, но без какой-либо мысли переспать с ними.
Ай, молодец! Как только запахло реальной насущной проблемой - жильем - ты тут же готов заднюю включить? Ну и на кой твоей даме сердца такой непостоянный кавалер?

Никто тебе ни на одном форуме не скажет, твой это человек или нет. Задействуй собственные мозги.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.08.2015, 11:05   #6
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qasqad Посмотреть сообщение
Ведь по факту измены не было, она ни с кем не спала и не встречалась.
А откуда известно, что измены не было? С ее слов? Так с ее слов у нее и второй страницы в соц.сетях не должно было быть.
Автор, Вы вот представьте самое страшное развитие событий - была измена, со всеми парнями, по нескольку раз и в самых смелых позах. Сможете смириться с таким положением вещей? Сможете понять, простить, принять девушку не смотря на ее "флирт" с другими парнями? Вот если сможете, тогда можно все откатить назад.
Хотя у меня возникает подозрение, что вас просто жаба душит отдельную квартиру снимать, вот и ищете оправдания и себе и девушке.
Цитата:
Сообщение от Qasqad Посмотреть сообщение
А переписка - просто флирт, которым в принципе занимаюсь и я периодически например с девушками коллегами по работе
Тоже коллегам свои интимные фото показываете? Тогда вы с девушкой друг друга стоите.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.08.2015, 11:06   #7
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Прикольно вы живете)))
Цитата:
Сообщение от Qasqad Посмотреть сообщение
Взял её телефон завести будильник
и
Цитата:
Сообщение от Qasqad Посмотреть сообщение
обнаружил там
Цитата:
Сообщение от Qasqad Посмотреть сообщение
голые фото и обсуждает откровенные темы
Кто делал снимки? Ты она сама или кто-то еще?

Цитата:
Сообщение от Qasqad Посмотреть сообщение
Ведь по факту измены не было, она ни с кем не спала и не встречалась. А переписка - просто флирт, которым в принципе занимаюсь
Ты тоже другим парням свои и ее голые фотки отправляешь? Тогда картина Репина "Ништяк"))))

Ты в себе разберись, что тебя самого конкретно обидело, а то из написанного видно только то, что у тебя случился выплеск гамона. С людьми разговаривать нужно, а не швыркаться. Может, у нее заболевание какое, тогда думай, на сколько оно тебе надо... А может она переписывалась на тему интимных причесок, чтоб тебе понравится))) Оно, конечно, с обеих сторон глупо, но еще глупее, если ты придешь мириться, не разобравшись в себе и ситуации. Перегнул ли? Однозначно, да. Другое дело в какой момент: то ли, когда сам ушел, то ли когда жить с ней решил.
Сара вне форума  
Старый 17.08.2015, 14:51   #8
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qasqad Посмотреть сообщение
Сижу на работе и думаю - а не перегнул ли я палку?
нет, не перегнул, я бы также сделала
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.08.2015, 12:36   #9
Частый гость
 
Аватар для Путник
 
Регистрация: 18.08.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Ох. Сейчас время такое-все заводят страницы в соц сетях, иногда общаются, созваниваются...и даже отправляют фото. Ей хотелось поднять свою самооценку, что она кому то нравится...Если она дорога Вам, то поговорите. Только главное спокойно, без упреков.
Путник вне форума  
Старый 19.08.2015, 23:04   #10
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Поздно разговаривать.
На следующий вечер пришёл домой, а её дома нет.
Я положил ключи от квартиры на стол, собрал всю свою одежду и ушёл.

Позвонил ей с таксофона, судя по звукам она где-то в клубе (наверное, это она так переживает из-за нашего расставания), сказал, что забрал вещи. Пожелал ей счастья в жизни и положил трубку. Ей заговорить я даже не дал возможности.

Мысли лезут в голову - вдруг я всё-таки неправильно поступил? Ведь в отношениях всё было прекрасно, никакого охлаждения от неё я не чувствовал, всегда было искреннее тепло, забота и любовь с её стороны. Она делала всё для меня, практически жила мною, всё свободное от работы время мы проводили вместе. Неужели это всё была игра и она параллельно вела вторую жизнь?
Как тогда теперь женщинам доверять?
А может это была действительно просто переписка от скуки и от нечего делать, для прикола?
А что, если бы я не узнал ничего?

Сегодня звонила моему другу, спрашивала, не может ли он со мной связаться, чтобы я забрал свои вещи, т.к. она съезжает с этой квартиры и будет снимать комнату.

Он ответил ей, что связи со мной нет, дозвониться не может и посоветовал передать мои вещи моим родителям или оставить соседям.

У меня депрессия. Хочу всё вернуть. Сейчас держусь, чтобы не позвонить ей и не расслюнявиться...
Qasqad вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Стипендия (25.08.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь