Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2011, 15:19   #41
Частый гость
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вообще-то не жалуюсь... А просто собираю мысли кто что думает и делаю выводы. Описываю ситуацию. Пытаюсь разобраться. А вы минимама зря так с нападками сразу. Немолодой и не старый. Очень хорошо сохранился. Супер. Загорелый мускулистый , комсомолка, пианистка. Шутка Все равно спасибо. Пройдет время и я обязательно напишу как дальше все идет. Другим пригодится. Надеюсь что лучше не пригодится, но знать к чему ведет полезно будет.
dbt вне форума  
Старый 14.09.2011, 15:22   #42
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

dbt, ага, с нападками. Потому что не красит мужчину подобные описания жены. И про ответственность за сына почему-то не ответил.
Не возвращай жену. Все равно семья у вас разрушилась.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Swan (14.09.2011)
Старый 14.09.2011, 15:22   #43
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

dbt, вы что-то действительно не в ту степь ушли.
Я уже который раз талдычу - КАКУЮ ЛИЧНО ВЫ ПРЕСЛЕДУЕТЕ ЦЕЛЬ?

Смотри куда идешь, а нето придешь, куда смотришь!
Это про вас. Человек принимает решение, говорит, делает, думает - исходя из каких-то причини преследуя какую-то цель.

У меня пока сложилось впечатление, что цели нет, делать ничего вы уже не хотите, ждете, когда на жену Святой Дух снизойдет и наконец-то все станет ХО-РО-ШО. Вам не кажется, что это слишком безответственно?

По поводу того, что умеет/может/не может ребенок - соглашусь полностью с минимамой. Это и ваш результат - вашего воспитания. Но предлагаю в эту тему этот момент не подвешивать, потому что вы начинаете занимать оборонительную позицию, а надо бы наоборот - посмотреть на все со стороны, а не погружаться в оправдания и обиду.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (14.09.2011), Инфинитум (14.09.2011), Красная Орхидея (14.09.2011)
Старый 14.09.2011, 15:23   #44
Частый гость
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну посмотрим. Лучше пытаться изменить жизнь, чем "хавать по полной" каждый день. Вердикты рано. Я решил так попробовать изменить жизнь. Посмотрим на чудеса любви. Либо не посмотрим. Да в корне заставить задуматься ее прежде всего.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
dbtпотому что вы начинаете занимать оборонительную позицию, а надо бы наоборот - посмотреть на все со стороны, а не погружаться в оправдания и обиду.
Ай молодец! Комсомолка , пианистка! Вот так и сделаю!
Вот оно... Родилось.
Спасибо, добрая женщина!
И всем комрадам тоже.

Я полон энергии, задора вообще-то.
Просто придавило.

Отпишусь.

Последний раз редактировалось dbt; 14.09.2011 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
dbt вне форума  
Старый 14.09.2011, 15:31   #45
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А я думаю, что женщина сама станет на ноги и решит "А зачем мне геморрой, когда мне будут доказывать, что я никто и звать меня никак, что я неправильно живу, неправильно воспитываю ребенка, из неправильной семьи?".
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alisiya (15.09.2011), persefona (15.09.2011), Инфинитум (14.09.2011)
Старый 14.09.2011, 15:35   #46
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dbt Посмотреть сообщение
Посмотрим на чудеса любви.
Какие чудеса любви вы хотите увидеть?
Чудеса делают люди.
Я согласна с минимамой. Возвращать никого не надо. Развод, алименты, воскресный папа.
Неумение доносить свои мысли и желания, постоянные попытки выставить жену с дитем на улицу, мне говорят о вашей незрелости. Если вы хотите чтобы было всегда по вашему, выбирать надо бессловесную дурочку себе в спутницы жизни.
А жена вас, как по постам, не устраивает во всем. Переучить или переломать ее под себя не получится, она взрослая. Да и бытует такое утверждение, воспитывая человека мы воспитываем его для другого. Уйдет она от вас сама. Ей тридцать лет, найдет себе мужа, который будет к ней относится по другому.
А вы найдете себе женщину, которая будет устраивать вас.
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (14.09.2011), persefona (15.09.2011), Инфинитум (14.09.2011), Красная Орхидея (14.09.2011)
Старый 14.09.2011, 15:37   #47
Завсегдатай
 
Аватар для Летучий Баран
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Кочую...
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 194 раз(а) в 56 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dbt Посмотреть сообщение
Вообщем вижу что если мужика выгоняют - это нормально. А если зарвавшуюся тетку то нет. Табу...
Мне ситуация представляется так что никакого табу здесь нет. Просто вернуть жену хотите Вы, а Ваша жена легко может решить что ей без Вас легче. И ситуация здесь не особенно зависит от пола.
Обыкновенно при взаимных разногласиях люди стараются договориться, и лишь в крайних случаях принимают взвешенное и окончательное решение о расставании. А Вы постоянно грозили выгнать её из дома. Так жить действительно невозможно. И вероятно она просто Вам не поверит если Вы скажете ей что всё будет по-другому. Вы уже лечили её недостатки таранными ударами по её психике. И хотите чтобы Вам дали волшебный совет как сделать чтобы она одумалась? И жалуетесь на нервы?
Тогда спрошу, легче ли будет Вам если она одумается и изменится к лучшему ... но уже без Вас? Если же Вы стремитесь и к возобновлению отношений, то было неплохо всё же сначала убедить её что период кошмара (уж простите за выражение, но когда регулярно грозят выгнать из дома то это кошмар) в её жизни уже закончился, и шантажировать разрывом да её социальной неустойчивостью её больше никогда не будут. Думаю что воскресить доверие - это главное. Остальное приложится.
Летучий Баран вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (14.09.2011), persefona (15.09.2011), Инфинитум (14.09.2011), Килиманджара (14.09.2011)
Старый 14.09.2011, 15:44   #48
Частый гость
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

1. Я никогда не хотел что-бы было по моему.
2. Всегда говорил что самая лучшая, но надо постараться то-то, то-то.
3. Я не геморрой и с ним не знаком.
4. Возможно.
5. Посмотрим.
6. Отпишусь.
dbt вне форума  
Старый 14.09.2011, 19:15   #49
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Столько агрессии. Вы вообще можете о жене что-то хорошее сказать?? Я в шоке,честно. Любви даже и близко нету. Что значит "долго вынашивал,а она ...".А зачем вынашивали? Если есть проблемы,то их нужно решать по мере наступления,а не накапливать в себе. Ведете себя очень эгоистично-выгнать жену с ребёнком, жить спокойно и так спокойно рассказывать, что она не разрешает видеться с ребёнком-ужас! Да любой нормальный папа уже дежурил бы там у дома,чтоб ребёнка увидеть. Насчёт воспитания ребёнка-этим занимаются родители,а не только мама. Что за стереотип дурацкий, что воспитание полностью лежит на матери. Вам стоило бы подумать, а что Вы ей дали, кроме квартиры и хорошей жизни в начале???Любовь, ласку, нежность,заботу,внимание??Очень сомневаюсь! Потому что даже в сообщениях нет ни капли этой нежности, одни упрёки. Вы словно хотите снять с себя ответственность за то,что сделали, поэтому пытаетесь во всём её обвинить.
LeNkA вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (14.09.2011), persefona (15.09.2011), Инфинитум (14.09.2011), Красная Орхидея (14.09.2011)
Старый 14.09.2011, 19:34   #50
Частый гость
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Шикарно... Опять помои. А вы допускаете, мадам, что и мужскому терпнеию тоже приходит кониец? А вы допускаете что существуют жены кровопийцы? Или тока ушаты с помоями можно лить в сторону мужчин. В моем случае - отличная любовь. Человеку надо помочь и я все доступные средства использовал. Пошел на крайнюю меру. В результате ребенок уже в садике и сама работает. И на метро ножками, а не на табуретке. Не воспитание! Это просто должно отрезвить человека отупевшего и ничего не видящего от сидения дома. Вот мой вердикт... Мужчину (покладистого, заботливого, ласкового, сексуально правильного и т.д.) надо тоже видеть с его проблемами. Мужчина все стерпит, а я ребеночком прикроюсь... Совесть тоже надо иметь и знать предел! Самим можно давить и вспоминать о том, что женщина только когда припрут... Женщина должна вести как женщина , мать , супруга, любовница и т.д. Это касается обоих полов. Я прав. Иначе так и сидела-бы и причитала какой я не хороший. Да и пацана я не выгонял. Женщинам иногда тоже надо повисеть и подумать!
Не все женщины такие. Слава богу. Я уверен что все поправится и вернется на новом уровне. Никто не станет отрицать , что все возвращается на круги свои! Мы любим друг друга - 300%. Она красавица и я тож ничего. И кстати описывать как люблю не буду. Не каждый так сможет... Или лучше , но только хуже если. Вот так. Я все равно отпишу как только все станет понятно. Получится у нее лучше - рад буду! Вернется - значит оценила и поняла...

Добавлено через 4 минуты
Ах тетю обидели! Заклюем! Ага а об дядю ноги вытирали характером своим - нормально... Пусть сдохнет... Он дядя... Нет уж дудки! Правильно сказала одна участница - я посмотрел на все с другой стороны. Пусть меняет отношение к жизни и милости просим!

Последний раз редактировалось dbt; 14.09.2011 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
dbt вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь